ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 118 119 120 121 122 200
  1. Гость
    25 Сер 2016

    Я работал на миссляжет за март получил деньги,а где мои деньги за апрель и май?Обществом.

  2. Гость
    25 Сер 2016

    Почему досихпор нет зп за апрель разнорабочим с Мессояхе?

  3. Гость
    25 Сер 2016

    спасибо очень заждались

  4. Гость
    25 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: малярам, пом.коменданта, пескоструйщикам, ИТР тямка Протозан.

    Ура тямка ИТР!!!

  5. АО "ПремьерСтрой"
    25 Сер 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: малярам, пом.коменданта, пескоструйщикам, ИТР тямка Протозан.

  6. Гость
    25 Сер 2016

    Гость :
    Да заткнитесь уже тряпки ..ругаете кантору , го все равно едите работать, не*** кредиты брать ..сидите мрлча и ждите молча зп ..сами знали на что подписывались когда устраивались работать….. 5 год работаю не разу не кинули .. жду апрель общестрой :3

    Ты ***своё стени ***, не видел ещё на мессаяхи не одного кто работает там 5 лет и радуется всему. *** назови свою фамилию и там увидемся.

  7. Гость
    24 Сер 2016

    Да заткнитесь уже тряпки ..ругаете кантору , го все равно едите работать, не*** кредиты брать ..сидите мрлча и ждите молча зп ..сами знали на что подписывались когда устраивались работать….. 5 год работаю не разу не кинули .. жду апрель общестрой :3

  8. Гость
    24 Сер 2016

    Не понятно почему такая задержка зарплаты

  9. Гость
    24 Сер 2016

    Гость :
    АО Премьер Строй за какой месяц выплаты вы бы хоть писали если на телефон не отвечаете люди же ждут а не…..

    А че не понятно по отзовам? Что люди за апрель не *** не получили. Я не уверен что они *** на нас забили и начали переводить за май комуто.

  10. Гость
    24 Сер 2016

    Когда апрель уже закроете?

  11. Гость
    24 Сер 2016

    АО Премьер Строй за какой месяц выплаты вы бы хоть писали если на телефон не отвечаете люди же ждут а не…..

  12. Гость
    24 Сер 2016

    Кто нибудь получил сегодня?

  13. Гость
    24 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня на выплату: электромонтажный участок, общестройтельный участок.

    *** выплатите всем уже за***ли!!!

  14. Гость
    24 Сер 2016

    Гость :
    Апрель не закрыли?

    А как ты *** думаешь? Мы тут *** просто так пишем что ли? ***

  15. Гость
    24 Сер 2016

    *** ну снова день неужели опять пролетит, и за днём неделя очередная пролетит я ва***.

  16. Гость
    24 Сер 2016

    Вы что там все молчите? Москва и та уже скидывается .когда пом.буры получать будут.школа на носу

  17. АО "ПремьерСтрой"
    24 Сер 2016

    Добрый день! Сегодня на выплату: электромонтажный участок, общестройтельный участок.

  18. Гость
    24 Сер 2016

    @Гость, ну вы что люди не видите что творится в этой конторе, бегите от туда.рожайте детей , ради бога.но ищите другую работу

  19. Гость
    23 Сер 2016

    Сегодня перевели монтажник мк!

  20. Гость
    23 Сер 2016

    Гость :
    Здравствуйте. В силу жизненных обстоятельств вынужден просить Вас перевести мне зарплату поскорее, т.к. у меня на руках годовалый ребенок и жена беременна вторым. Жить элементарно негде, даже квартиру снять не можем.
    С уважением, Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий.

    Простите Дмитрий, не моё дело. Но удержаться не могу! Какого хрена вы беременеете вторым, если хрен без соли доедаете с такой работой????? Я тоже хочу второго родить, но мозг не даёт этого сделать, хотя квартира своя. С такой работой вообще не реально семью иметь, бедный мой муж, угораздило же связаться с этой конторой!!!! А вы срочно ищите другую работу!!!!

  21. Гость
    23 Сер 2016

    Самодед не сходи с ума деньги людям плати…
    ну ты редкостный “……”

    Здравствуйте. В силу жизненных обстоятельств вынужден просить Вас перевести мне зарплату поскорее, т.к. у меня на руках годовалый ребенок и жена беременна вторым. Жить элементарно негде, даже квартиру снять не можем. С уважением, Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий. http://www.vnutri.org/premerstroydizayn/

  22. Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий.
    23 Сер 2016

    люди денег ждут ! в положение некоторых войти не можете . жизнь бумеранг запомните !

  23. Гость
    23 Сер 2016

    *** где зп за апрель *** вы уже

  24. Гость
    23 Сер 2016

    Гость :
    За май получал кто нет?

    Тут за апрель *** получить не можем какой май ещё один ***нько нащелся

  25. Гость
    23 Сер 2016

    **** фавлерши ***ные трубку берите , за***ли какого *** мы звоним выпрашиваем , унижаемся *** свои же деньги не можем получить фу *** *** ***

  26. Гость
    23 Сер 2016

    Механизация, за апрель получил

  27. Гость
    23 Сер 2016

    **** позвонил сегодня раз 7 не раз не ответили.

  28. Гость
    23 Сер 2016

    @Гость, какой май ты *** дал дай люди дождуться за апрель!!!!!!

  29. Гость
    23 Сер 2016

    когда обще строю за апрель ёмаё деньги нужны срочно !!!!!!!!!!!!!

  30. Гость
    23 Сер 2016

    Кому расчёт сегодня? Как за***ло уже ждать

  31. Гость
    23 Сер 2016

    Ну дайте денег по быстрее кушать нечего

  32. Гость
    23 Сер 2016

    Гость :
    Кому сегодня переводят?

    Походу как всегда не кому

  33. Гость
    23 Сер 2016

    Бухгалтерия если их можно так назвать почему на звонки не отвечает?

  34. Гость
    23 Сер 2016

    когда общестрою за апрель зп упадёт ?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?

  35. Гость
    23 Сер 2016

    Надеюсь сегодня то придёт зарплата

  36. Гость
    23 Сер 2016

    так за апрель дали гоните май

  37. Гость
    23 Сер 2016

    Салам с Казахстана, Монтажник МК НЕ ПОЛУЧИЛ!!!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук