ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 37 38 39 40 41 200
  1. Гость
    17 Бер 2017

    @АО «ПремьерСтрой», а общестрою что уже закрыли ? Большинство не получили за ноябрь.как вы платите хрен вас пойми

  2. Гость
    17 Бер 2017

    @55, ноябрь пусть расчитают еще

  3. Гость
    17 Бер 2017

    @Гость, Уважаемый Премьер-Строй ответе мне на вопрос с чего вы решили то что -(за безопасностью граждан РФ смотрят гастробайтеры-БУЛЬБАШИ?)

  4. Гость
    17 Бер 2017

    общестрою то когда ноябрь дадут????

  5. Гость
    17 Бер 2017

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: поварам, кладовщикам, малярам.

    Девочки,за декабрь?

    Да иди ты на*** со своим декабрем еще ноябрь не получили

  6. Гость
    17 Бер 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: поварам, кладовщикам, малярам.

    Девочки,за декабрь?

  7. АО "ПремьерСтрой"
    17 Бер 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: поварам, кладовщикам, малярам.

  8. Гость
    17 Бер 2017

    Девушки сегодня кому будете переводить и за какой месяц?

  9. Гость
    17 Бер 2017

    Получил февраль,спасибо девочки

  10. Гость
    17 Бер 2017

    Да шкуры где ноябрь общестрой

  11. Гость
    17 Бер 2017

    Девушки ну что так тихо то по выплатам общестрою?

  12. Гость
    17 Бер 2017

    Механизация вы откуда таких …бов как рома водитель ппу на работу берете.иванову стыдно должно быть за своих *ополизов!!!!

  13. Гость
    17 Бер 2017

    Монтаж :
    Привет когда декабрь выплаты закончются?)

    Ты *** тут ноябрь ещё не дали, какой декабрь.

  14. Монтаж
    16 Бер 2017

    Привет когда декабрь выплаты закончются?)

  15. Гость
    16 Бер 2017

    @Гость, ну за вас иванов педалит.за***сь вам

  16. Гость
    16 Бер 2017

    Да *** вы зарплату будете давать нет

  17. Гость
    16 Бер 2017

    Шкурыгины где общестрою за ноябрь,*** за***ли!

  18. Гость
    16 Бер 2017

    55 :
    @Гость, кем работаешь если не секрет?

    в механизации.

  19. Гость
    15 Бер 2017

    @АО «ПремьерСтрой», здравствуйте.когда выплаты омто за декабрь будут?билеты на выезд на 20 число пришли.с ув. Инж.омто камышанский б.п.

  20. Гость
    15 Бер 2017

    55 :
    @Гость, с чего ты это взял?

    за январь получил.

  21. Гость
    15 Бер 2017

    девушки ну давайте уже декабрь

  22. Гость
    15 Бер 2017

    Гость :
    Наконец то всё наладилось с выплатами.

    4 месяца задержка-вот это наладилось! Ты типа больной?

  23. Гость
    15 Бер 2017

    Гость :
    Наконец то всё наладилось с выплатами.

    Где и что наладилось не могу понять? *ополизы сраные вы 3,5 месяца называете наладилось вот а***нно то ***

  24. Гость
    15 Бер 2017

    Блин даже уже и оскорблять вас не хочется ну вы че не люди что ли? Вы не понимаете что это полный ***лец? Где зарплата то?

  25. Гость
    15 Бер 2017

    Наконец то всё наладилось с выплатами.

  26. Гость
    15 Бер 2017

    Девушки,кому сегодня и за какой месяц?

  27. Гость
    14 Бер 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок.

    Наверное общестрой закроете и начнете декабрь,да?

  28. Гость
    14 Бер 2017

    Гость :
    Общестрой кому пришло сегодня?!)

    *** что пришло им же насрать на всех.

  29. АО "ПремьерСтрой"
    14 Бер 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок.

  30. Гость
    14 Бер 2017

    @Гость, Нанимали-бы бандер со Львова которым пофиг жечь людей или морозить ,а что ништяк сели люди бастовать за заработанное в баньке их подопрут да спалят нафиг.

  31. Александр
    14 Бер 2017

    Как можно проверить данные карты на которую будут перечислятся деньги которые я указал в договоре с 19 января по 19 марта

    1. АО "ПремьерСтрой"
      14 Бер 2017

      Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841, объясним, что делать.

  32. Гость
    13 Бер 2017

    Общестрой кому пришло сегодня?!)

  33. Гость
    13 Бер 2017

    Кто то получил хоть с общестроя???

  34. Гость
    13 Бер 2017

    это братан их призвание они сами себя боятся кого они там охраняют

  35. 55
    13 Бер 2017

    @Гость, а тебя только это волнует? На это мне кажется ваще пофиг должно быть

  36. АО "ПремьерСтрой"
    13 Бер 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок.

  37. Гость
    13 Бер 2017

    Ноябрь хоть закрыли? Кому сегодня?

  38. Гость
    13 Бер 2017

    @АО «ПремьерСтрой», У меня к вам один вопрос -(вы считаете это нормально -то-что за безопасностью граждан РФ на территории РФ смотрят граждане иного ГОСУДАРСТВА (белорусы).???????????

  39. Гость
    12 Бер 2017

    @Гость, Волгоград 80-90% предприятий стоят или еле дышат.ср-я з/п 25т.р,реально 10-15, за 20 надо на….ть как тигр,при этом везде делать что скажут,а не то на что нанимался.

  40. Гость
    12 Бер 2017

    Гость :
    Сам ты баран.ты поживи на 15,и прокорми на них семью.за хату,курево,и на дорогу.а где вовремя платят туда не влезеш.задержка щас везде,лишь бы не шваркнули.так чё с интернетом.

    не шваркают,пока.езжай работай.

  41. Гость
    12 Бер 2017

    Гость :

    Гость :
    Подскажите есть ли на Мессояхе интернет,какой оператор,где подключать.

    Туда лучше вообще не ехать, ты что по комментариям не понимаешь что люди по пол года зарплату забрать не могут? Или ты как баран упертый все на своей шкуре хочешь испытать.

    Мазохист по ходу.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук