ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 38 39 40 41 42 200
  1. Гость
    12 Бер 2017

    да норм она повар просто муж дебил ревнивый

  2. Монтажников ТТ
    12 Бер 2017

    В общем интернет ..опа))) на ЦПСе его нет практически ни у одного из операторов.
    Tele2 показывает H+, но скорость как на “земле” на Eшке.
    Beeline вообще звиздец.

    Бери Tele2 желательно в ЯНАО.

  3. Гость
    12 Бер 2017

    @Гость, теле 2 в основном.Билайн еле еле

  4. Гость
    12 Бер 2017

    Сам ты баран.ты поживи на 15,и прокорми на них семью.за хату,курево,и на дорогу.а где вовремя платят туда не влезеш.задержка щас везде,лишь бы не шваркнули.так чё с интернетом.

  5. Кропачева Оксана
    12 Бер 2017

    @АО «ПремьерСтрой», дайте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! зп за ноябрь Кропачев А.Г

  6. Гость
    11 Бер 2017

    Гость :
    Подскажите есть ли на Мессояхе интернет,какой оператор,где подключать.

    Туда лучше вообще не ехать, ты что по комментариям не понимаешь что люди по пол года зарплату забрать не могут? Или ты как баран упертый все на своей шкуре хочешь испытать.

  7. Гость
    11 Бер 2017

    мужики кто знает повара наталья ерхова она кричит во всё горло што там все отбросы и нет нормальных мужиков одни *** плюньте ей в мирду мессояха дневная смена

  8. Гость
    11 Бер 2017

    Подскажите есть ли на Мессояхе интернет,какой оператор,где подключать.

  9. Гость
    11 Бер 2017

    Ээ шурыгины зарплату *** давайте за***ли

  10. Гость
    11 Бер 2017

    Ну что чем сегодня нас наша замечательная фирма будет радовать? Или как всегда *** с масло в обычном режими?

  11. Гость
    10 Бер 2017

    55 :
    @Гость, ну у кого то копейки.и если 2,4 это копейки.то тогда я удивлен что ты на мессояхе делаеш.а кто то ваще не работал

    так вот я и говорю что у меня было всего 5 дней рабочих,вот и жду пока все получат ноябрь.

  12. 55
    10 Бер 2017

    @Гость, ну у кого то копейки.и если 2,4 это копейки.то тогда я удивлен что ты на мессояхе делаеш.а кто то ваще не работал

  13. Гость
    10 Бер 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: изолировщики. Перечисления общестроительному участку с 13.03.2017г.

    Пожалуйста,заканчивайте ноябрь,мы ждем декабрь,потому что за ноябрь копейки были за несколько дней.

  14. Гость
    10 Бер 2017

    55 :
    Говорят и январь платят уже.кто знает правда?

    А как ты думаешь если тут ноябрь получить не *** не можем? Какой на *** январь хкйню больше не неси тут.

  15. АО "ПремьерСтрой"
    10 Бер 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: изолировщики. Перечисления общестроительному участку с 13.03.2017г.

  16. АО "ПремьерСтрой"
    10 Бер 2017

    @шмыков иван …изоляция, Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841, объясним, что делать.

  17. Гость
    10 Бер 2017

    @55, платят конечно.вчера двоим с бригады пришли

  18. 55
    9 Бер 2017

    Говорят и январь платят уже.кто знает правда?

  19. шмыков иван ...изоляция
    9 Бер 2017

    девчата .я летом поменял удостовирение личности авы досих пор на него мне билеты скидываете.с вахты уезжал билеты взяли на новое удостовирение.на вахту опять на старое.на поезд не взяли изза того што номера несавподают.билеты здал.што теперь делать?

  20. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    9 Бер 2017

    @Гость, да братка получил ноябрь и не я один по эму

  21. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    9 Бер 2017

    @АО «ПремьерСтрой», спасибо сегодня получил ноябрь жду теперь декабрь

  22. Гость
    9 Бер 2017

    Мужики сегодня пришла кому нибудь? Или они опять просто что бы оть***лись написали и ****ец

  23. Гость
    9 Бер 2017

    Гость :
    Когда перечисления общестрою за НОЯБРЬ???!

    Не когда походу больше не будет.

  24. Гость
    9 Бер 2017

    вы рассчитаете за ноябрь всем эму (протозан) а не по отдельности неужели нельзя нас там было 27 человек

  25. Гость
    9 Бер 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: электромонтажный участок, изолировщики.

    Вот ответьте пожалуйста два дня назад вы писали сегодня перечисление геодезии и эму,почему вы начинаете перечислять другим если одним ещё не закрыли не ***?

  26. АО "ПремьерСтрой"
    9 Бер 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: электромонтажный участок, изолировщики.

  27. АО "ПремьерСтрой"
    9 Бер 2017

    Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841:
    Шиянов Вадим Львович инженер ПТО
    Халиеров Алишер Даниерович монтажник МК
    Тищенко Денис Владимирович монтажник ТТ
    Русанов Алексей Анатольевич сварщик МК
    Оськин Владимир Владимирович Мастер СМУ
    Нарманов Абзал Серикулы Монтажник МК
    Мичков Александр Александрович Монтажник МК
    Мартыненко Иван Владимирович сварщик ТТ
    Куква Александр Сергеевич Электромонтажник
    Кубарев Василий Яковлевич водитель
    Кокорин Сергей Владимирович маш.бульдозера
    Гинатулин Ринат Абдурашидович сварщик МК
    Белоусов Михаил Владимирович монтажник МК
    Алексеев Андрей Леонидович монтажник МК

  28. Гость
    9 Бер 2017

    если кому скинули отпишитесь эму

  29. Гость
    8 Бер 2017

    Гость :
    Вы ково тут поздравляете бараны,сидите без зарплаты свои семьи поздравляете без деняг,*опа лизы ***нные,потом начинаете ныть дайте денжку,да ташнит!!!

    согласен

  30. Гость
    8 Бер 2017

    Гость :
    Когда перечисления общестрою за НОЯБРЬ???!

    НИКОМУ

  31. Гость
    8 Бер 2017

    Когда перечисления общестрою за НОЯБРЬ???!

  32. Гость
    8 Бер 2017

    Вы ково тут поздравляете бараны,сидите без зарплаты свои семьи поздравляете без деняг,*опа лизы ***нные,потом начинаете ныть дайте денжку,да ташнит!!!

  33. Гость
    7 Бер 2017

    Полное ****ство не зарплаты не *** *уки бесполезные да на *** вы там сидите то вообще ? Хоть бы *** вас не одна падла завтра не поздравила , что бы как мы из за вас своих жен и дочерей не можем порадовать что бы вас *ук все тоже самое завтра ждало . *** ***чие.

  34. Гость
    7 Бер 2017

    @Гость, Черных В.А. ЭМУ Протазан выдали за ноябрь .

  35. Гость
    7 Бер 2017

    Спасибо (Юлия Сергеевна)получил ноябрь ЭМУ .С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН !И ВАС ЛИЧНО!

  36. Гость
    7 Бер 2017

    Девушки с наступающим вас! Кому выплаты идут???

  37. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    7 Бер 2017

    Дорогие женщины поздравляю Вас с Международным Женским днем 8 марта здоровья любви исполнения всех ваших желаний!!!

  38. Гость
    7 Бер 2017

    Бухарбаев Жаннат Акилбекович :
    @Гость, когда зарплату электромантажу за ноябрь скинут кредиты душат скоро 8марта как жене в глаза смотреть уже незнаю

    девчата псд поздравляю Вас с Международным Женским Днем 8марта здоровья любви и исполнения всех желаний!!!

  39. ЭМУ
    7 Бер 2017

    девушки ну порадуйте уже зарплатой чтобы мы могли в свою очередь порадовать своих вторых половинок !!!

  40. Гость
    7 Бер 2017

    эму отпишитесь если кому дали

  41. АО "ПремьерСтрой"
    7 Бер 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: электромонтажный участок, геодезия.

  42. Гость
    7 Бер 2017

    Не пойму,за какой месяц дают.ноябрь или январь?

  43. Гость
    7 Бер 2017

    вы хотя бы пишите кому сегодня выплаты

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук