ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 40 41 42 43 44 200
  1. Гость
    27 Лют 2017

    Девушки будьте добры пишите кому выплаты и месяц, спасибо

  2. Гость
    27 Лют 2017

    Кому сегодня за ноябрь переводите?

  3. Гость
    27 Лют 2017

    Омич :
    Спасибо, получил октябрь)

    только что получил что ли?

  4. Омич
    27 Лют 2017

    Спасибо, получил октябрь)

  5. Монтажник МК
    27 Лют 2017

    Получил зп за ноябрь

  6. Гость
    27 Лют 2017

    Ноябрь переводите уже девчонки!

  7. Гость
    27 Лют 2017

    Праздники прошли.а что с выплатами?

  8. Омич
    27 Лют 2017

    Сегодня будут выплаты общестрою?? Срочно надо , на свадьбу денег, только вас и ждём осталось три дня до регистрации

  9. Гость
    27 Лют 2017

    Что там держится на общестрое? Засыпка свай чтоли? Или что еще? Делайте каждый свою работу и не заглядывайте друг другу в *опу!!!

  10. Гость
    26 Лют 2017

    Гость :
    Прошу я вас сегодня,за все меня простить,и на меня обиды все,из сердца отпустить!!!

    Но денег все равно дайте!

  11. Гость
    26 Лют 2017

    Прошу я вас сегодня,за все меня простить,и на меня обиды все,из сердца отпустить!!!

  12. Гость
    26 Лют 2017

    Гость :
    удостоверение стоит 6 т цена одна по всей россии

    не знал.я учился.

  13. Гость
    26 Лют 2017

    С Прощеным Воскресеньем всех!

  14. Гость
    26 Лют 2017

    удостоверение стоит 6 т цена одна по всей россии

  15. ЭМУ
    25 Лют 2017

    Омич :
    По выходным кидают зп???

    как то приходила в воскресенье

  16. Гость
    25 Лют 2017

    Гость :
    @Гость, а тебя не предупреждали.сидишь там умный с удостоверением на механизации наверное работаешь.так что тебе ни тявкать сидишь да спишь в машине.на общестрое все и держится.трудяги работают а вы с удостоверением за счёт их и держитесь.договора читай во первых.будут платить как надо никто просить своих же денег не будет.и что де ты в своём городе не работаешь…с удостоверением

    что ты будешь делать!работяги ***вы.а нахрен вы нужны без нас с удостоверениями.

  17. Гость
    24 Лют 2017

    Получил октябрь, общестрой

  18. Омич
    24 Лют 2017

    Выплаты идут , нет!? Общестрой , октябрь!

  19. Гость
    23 Лют 2017

    Сегодня наврятли кого то порадовали?

  20. Гость
    23 Лют 2017

    У них свои графики выплат

  21. ЭМУ
    23 Лют 2017

    МУЖИКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

  22. Гость
    23 Лют 2017

    С праздником,наши мужчины.вы наша защита,опора и поддержка.спасибо вам за все!

  23. ом
    23 Лют 2017

    @Гость, мое мнение при мне.почитай внимательно.тот человек грешит на всех что он один работает.а остальные все сидят в тепле.

  24. Жду зарплату...
    23 Лют 2017

    С праздником мужики,днем защитника ОТЕЧЕСТВА!!! Сейчас как наша кантора начнет зарплату перечислять в честь этого,сами аККУеем)))

  25. Гость
    23 Лют 2017

    молодец с праздником тебя каждый выполняет свою работу зачем ты свой нос суешь в общестрой мол хули мужики ноете тебя никто и не спрашивал оставь свое мнение при себе

  26. Омич
    23 Лют 2017

    С праздником мужики!!! Терпенья тем кто на вахте, ну что конторушка, порадуй деньгами за октябрь общестрой, сделай подарок нам)

  27. Гость
    23 Лют 2017

    С праздником!!! И смс с зарплатой всем!!!

  28. ом
    22 Лют 2017

    @Гость, слыш.какой защитник.ты в чувство прийди.просто я знаю кто и как работает.и на улице нахожусь постоянно.а по специфике работы сталкиваюсь и с работягами и с начальством

  29. Гость
    22 Лют 2017

    @ом, ещне один защитник появился

  30. Гость
    22 Лют 2017

    Гость :
    Что там за го..он на работяг тявкоет

    Черт при конторе сидит,в тепле и без задержек,и тявкает.

  31. ом
    22 Лют 2017

    Общестрой послушаеш так они одни только и работают)))и все умные))) вот только договор то уже как полтора года не соблюдается. И все прекрасно примерно знают кто когда получает.тяжко когда задержки.но вы же знаете и все равно едете и ноете.идите к руководству и там плачьтесь.всегда в первую очередь механизация и сварные со своими монтажниками получают.потому что они для всех зарабатывают

  32. Гость
    22 Лют 2017

    Что там за го..он на работяг тявкоет

  33. Гость
    22 Лют 2017

    Хочу зп)) октябрь переведите

  34. Гость
    22 Лют 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, октябрь: общестроительный участок

    Сколько дней вы отдыхаете? Переводить зарплату не будете в ближайшие дни?

  35. Гость
    22 Лют 2017

    Ноябрь в этом месяце или следующем?

  36. Гость
    22 Лют 2017

    @АО «ПремьерСтрой», добрый день псд, ответьте как так люди за декабрь получают?

  37. Гость
    22 Лют 2017

    @Гость, я смотрю ты за все месяца выплату получил(а),и лижишь дальше там?

  38. АО "ПремьерСтрой"
    22 Лют 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, октябрь: общестроительный участок

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук