ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 40 41 42 43 44 200
  1. Гость
    27 Фев 2017

    Девушки будьте добры пишите кому выплаты и месяц, спасибо

  2. Гость
    27 Фев 2017

    Кому сегодня за ноябрь переводите?

  3. Гость
    27 Фев 2017

    Омич :
    Спасибо, получил октябрь)

    только что получил что ли?

  4. Омич
    27 Фев 2017

    Спасибо, получил октябрь)

  5. Монтажник МК
    27 Фев 2017

    Получил зп за ноябрь

  6. Гость
    27 Фев 2017

    Ноябрь переводите уже девчонки!

  7. Гость
    27 Фев 2017

    Праздники прошли.а что с выплатами?

  8. Омич
    27 Фев 2017

    Сегодня будут выплаты общестрою?? Срочно надо , на свадьбу денег, только вас и ждём осталось три дня до регистрации

  9. Гость
    27 Фев 2017

    Что там держится на общестрое? Засыпка свай чтоли? Или что еще? Делайте каждый свою работу и не заглядывайте друг другу в *опу!!!

  10. Гость
    26 Фев 2017

    Гость :
    Прошу я вас сегодня,за все меня простить,и на меня обиды все,из сердца отпустить!!!

    Но денег все равно дайте!

  11. Гость
    26 Фев 2017

    Прошу я вас сегодня,за все меня простить,и на меня обиды все,из сердца отпустить!!!

  12. Гость
    26 Фев 2017

    Гость :
    удостоверение стоит 6 т цена одна по всей россии

    не знал.я учился.

  13. Гость
    26 Фев 2017

    С Прощеным Воскресеньем всех!

  14. Гость
    26 Фев 2017

    удостоверение стоит 6 т цена одна по всей россии

  15. ЭМУ
    25 Фев 2017

    Омич :
    По выходным кидают зп???

    как то приходила в воскресенье

  16. Гость
    25 Фев 2017

    Гость :
    @Гость, а тебя не предупреждали.сидишь там умный с удостоверением на механизации наверное работаешь.так что тебе ни тявкать сидишь да спишь в машине.на общестрое все и держится.трудяги работают а вы с удостоверением за счёт их и держитесь.договора читай во первых.будут платить как надо никто просить своих же денег не будет.и что де ты в своём городе не работаешь…с удостоверением

    что ты будешь делать!работяги ***вы.а нахрен вы нужны без нас с удостоверениями.

  17. Омич
    25 Фев 2017

    Дайте денег, устал ждать

  18. Гость
    24 Фев 2017

    Получил октябрь, общестрой

  19. Омич
    24 Фев 2017

    Выплаты идут , нет!? Общестрой , октябрь!

  20. Гость
    23 Фев 2017

    Сегодня наврятли кого то порадовали?

  21. Гость
    23 Фев 2017

    У них свои графики выплат

  22. ЭМУ
    23 Фев 2017

    МУЖИКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

  23. Гость
    23 Фев 2017

    С праздником,наши мужчины.вы наша защита,опора и поддержка.спасибо вам за все!

  24. ом
    23 Фев 2017

    @Гость, мое мнение при мне.почитай внимательно.тот человек грешит на всех что он один работает.а остальные все сидят в тепле.

  25. Жду зарплату...
    23 Фев 2017

    С праздником мужики,днем защитника ОТЕЧЕСТВА!!! Сейчас как наша кантора начнет зарплату перечислять в честь этого,сами аККУеем)))

  26. Гость
    23 Фев 2017

    молодец с праздником тебя каждый выполняет свою работу зачем ты свой нос суешь в общестрой мол хули мужики ноете тебя никто и не спрашивал оставь свое мнение при себе

  27. Омич
    23 Фев 2017

    С праздником мужики!!! Терпенья тем кто на вахте, ну что конторушка, порадуй деньгами за октябрь общестрой, сделай подарок нам)

  28. Гость
    23 Фев 2017

    С праздником!!! И смс с зарплатой всем!!!

  29. ом
    22 Фев 2017

    @Гость, слыш.какой защитник.ты в чувство прийди.просто я знаю кто и как работает.и на улице нахожусь постоянно.а по специфике работы сталкиваюсь и с работягами и с начальством

  30. Гость
    22 Фев 2017

    @ом, ещне один защитник появился

  31. Гость
    22 Фев 2017

    Гость :
    Что там за го..он на работяг тявкоет

    Черт при конторе сидит,в тепле и без задержек,и тявкает.

  32. ом
    22 Фев 2017

    Общестрой послушаеш так они одни только и работают)))и все умные))) вот только договор то уже как полтора года не соблюдается. И все прекрасно примерно знают кто когда получает.тяжко когда задержки.но вы же знаете и все равно едете и ноете.идите к руководству и там плачьтесь.всегда в первую очередь механизация и сварные со своими монтажниками получают.потому что они для всех зарабатывают

  33. Гость
    22 Фев 2017

    Что там за го..он на работяг тявкоет

  34. Гость
    22 Фев 2017

    Хочу зп)) октябрь переведите

  35. Гость
    22 Фев 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, октябрь: общестроительный участок

    Сколько дней вы отдыхаете? Переводить зарплату не будете в ближайшие дни?

  36. Гость
    22 Фев 2017

    Ноябрь в этом месяце или следующем?

  37. Гость
    22 Фев 2017

    @АО «ПремьерСтрой», добрый день псд, ответьте как так люди за декабрь получают?

  38. Гость
    22 Фев 2017

    @Гость, я смотрю ты за все месяца выплату получил(а),и лижишь дальше там?

  39. АО "ПремьерСтрой"
    22 Фев 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, октябрь: общестроительный участок

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв