ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 65 66 67 68 69 200
  1. Гость
    19 Гру 2016

    Если удаляют то сидят на сайте.Ответьте людям вы собираетесь платить?

  2. Гость
    19 Гру 2016

    Что вы удаляете сообщения,?Я еще в соц.сетях напишу…

  3. Гость
    19 Гру 2016

    .

    Отсутствие в трудовом договоре сроков выплаты заработной платы — это нарушение трудового законодательства.

    При задержке зарплаты работодатель обязан ее выплатить с процентами из расчета

    1/150 действующей в это время ключевой ставки Центрального банка РФ от не выплаченных сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.

  4. Гость
    19 Гру 2016

    А мне хоть в петлю лезь ,кредиты растут…Если доведут я такую смерть устрою ,чтоб не только прокуратура но и вся страна узнала о такой организации как пмс , и чтоб другим не повадно было ……

  5. гость
    19 Гру 2016

    через 10 дней новый год и как они интересно всем выплатят что то не верится столько время тянули а щас на и всё заплотили, становится страшно думать если не дадут до нового года как детям обьяснять что деда мороза не нет(((((

  6. гость
    19 Гру 2016

    Гость :
    Денчик удалили твое сообщение с адресом прокуратуры ,напиши ка еще раз.

    испугались что платить потом намного больше придётся за несвоевременную оплату труда и моральный ущерб)))))0

  7. гость
    19 Гру 2016

    интересно в день сколько человек получает зп когда очередь дойдёт до нас там что по алфовиту начисляют???

  8. Гость
    19 Гру 2016

    Ну а если что мы и в своей прокуратуре все узнаем

  9. Гость
    19 Гру 2016

    Денчик удалили твое сообщение с адресом прокуратуры ,напиши ка еще раз.

  10. Гость
    19 Гру 2016

    гость :
    вместо того чтоб людей завтраками кормить сказали бы конкретно когда и за кокой месяц и кому именно тогда бы не выслушивали здесь про себя всякие гадости

    все верно!

  11. Гость
    19 Гру 2016

    До сих пор даже за июль не получил.Общестрой

  12. гость
    19 Гру 2016

    вместо того чтоб людей завтраками кормить сказали бы конкретно когда и за кокой месяц и кому именно тогда бы не выслушивали здесь про себя всякие гадости

  13. Гость
    19 Гру 2016

    Кого они врут идут перечисления типо, позорники своей организации телефоны выключили думают все сойдет с рук. маральные уроды чтоб вам все это вернулось чтоб вы были в этой шкуре. еще женщинами мы их называем которые каждый день обещают зарплату ту которую мы заработали в таких сраных условиях без выходных. позор вам бухгалтерия

  14. Мошкин Василий Олегович
    19 Гру 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Добрый день, перечисления за июль продолжаются

    да ладно как так они ответили давно нечего не писали

  15. Мошкин Василий Олегович
    19 Гру 2016

    пожалуйста переведите деньги за август у меня трое детей маленьких кормить надо, писал заявление на преждевременную выплоту в связи с рождением ребёнка так и не отриогировали

  16. Гость
    19 Гру 2016

    за июль дайте зарплату Ишанов.И.Ю

  17. Гость
    19 Гру 2016

    Куда позвонить если проблемы с картой ? Нужно поменять номер карты.

  18. АО "ПремьерСтрой"
    19 Гру 2016

    @Гость, Добрый день, перечисления за июль продолжаются

  19. гость
    19 Гру 2016

    @Гость, они только обещают завтра послезавтра

  20. Гость
    19 Гру 2016

    складовщики и снабженцы уже за август получили и забыли, а мы сидим ждем… скоро снег жрать начнем!

  21. Гость
    19 Гру 2016

    получили за июль… спасибо не говорю, уж извините… вы главное поймите! у ребенка перелом позвоночника, который на одну зп не вылечишь! пожалуйста, не задерживайте заработанное! у всех дети, кредиты и всем очень хочется кушать! мы не просим у вас помощи! мы очень просим наше выплачивать вовремя, чтоб не бояться за завтрашний день!!! Кропачев.А.Г.

  22. Гость
    19 Гру 2016

    Гость :
    севодня перечисляю малярам и битонщикам

    перечисляют малярам и битонщикам

  23. Гость
    19 Гру 2016

    Говорят и ха август получили уже

  24. Гость
    19 Гру 2016

    севодня перечисляю малярам и битонщикам

  25. Гость
    19 Гру 2016

    общестрой кто получит сегодня пишите сюда будем знать есть толк

  26. Гость
    19 Гру 2016

    @Гость, я слышал что некоторые получили за август электромонтаж там как начасляют по алфовиту чтоли?

  27. Гость
    19 Гру 2016

    за июль общестрою выдавайте уже..

  28. Гость
    19 Гру 2016

    Гость :
    ну что кто сегодня получил??? странно сегодня не кто непишет. напишите кто получил за август электромонтаж

    да не получили мы за август,за июль получили.

  29. Гость
    19 Гру 2016

    ну что кто сегодня получил??? странно сегодня не кто непишет. напишите кто получил за август электромонтаж

  30. Гость
    19 Гру 2016

    ПСД сегодня есть перечисления?

  31. Гость
    19 Гру 2016

    КТО ОБРАЩАЛСЯ В ПРАКУРАТУРУ?СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА РЕЗУЛЬТАТ?

  32. Гость
    19 Гру 2016

    Вы создали этот сайт так будте добры отвечать на него людям.. где выплаты?

  33. Гость
    19 Гру 2016

    За июль зарплаты так и нет

  34. Гость
    19 Гру 2016

    ждете когда 90-е к вам придут и не только на работу но и в дом

  35. Гость
    19 Гру 2016

    Вы почему людей обманываете,су*и люди есьть хотят

  36. Гость
    19 Гру 2016

    гость :
    Я дозвониться они только обещают

    Че сказали то?

  37. гость
    19 Гру 2016

    Я дозвониться они только обещают

  38. гость
    19 Гру 2016

    Зарплату не получил за июль это не серьезно

  39. Гость
    19 Гру 2016

    Уже накормили обещаниями давайте сегодня перечисляйте деньги общестрой..Или в среду жена устроит прокурорскую проверку вам будет совсем не до смеха.. июль август жду сегодня общестрой. надеюсь больше писать сюда не придется и тем более вам звонить.

  40. Гость
    19 Гру 2016

    Контора ау отвечайте людям

  41. Гость
    19 Гру 2016

    КТОНИБУТЬ ХОТЬ ДАЗВОНИЛСЯ

  42. Гость
    19 Гру 2016

    Номер заблокирован у них уже.какой ещё номер есть?

  43. Гость
    19 Гру 2016

    Гость :
    В понедельние ждем июль август ,не будет денег все пишем президенту,сайт ниже и письмо в прокуратуру ,тоже есть адрес у Денчика…

    я знаю несколько человек каторые на выходных написали уже и туда и туда

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук