ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 68 69 70 71 72 200
  1. Гость
    16 Гру 2016

    НЕТУ БАБЛА ЗА***ЛИ ЗАВТРОКАМИ КОРМИТЬ

  2. Гость
    16 Гру 2016

    @Гость, там просто шмары ! Которые вообще за свои слова не отвечают!!!!

  3. Гость
    16 Гру 2016

    Где зарплата сколько можно?

  4. Гость
    16 Гру 2016

    @Оксана Анатольевна, по логике значит за сентябрь в декабре))))) надеюсь !!!

  5. "Общестрой"(09.06.16г.-10.08.16г.)
    16 Гру 2016

    Добрый день всем,кто следит за новостями тут!Только что дозвонился с 3-го раза в офис г.Тюмень.В телефон ответили следующее,что мол за июль общестрою идут выплаты сегодня и завтра до 18.00ч.Я конечно не поверил им за неоднократную ложь с их стороны,но тем немение,всё же жду поступления з/п.За август сказали,будет перечисление в числах 29;30 декабря.Всем здоровья,успехов,счастья и с Наступающим новым годом!!!

  6. Исламгулов Радик Римович
    16 Гру 2016

    Девушки когда будет зарплата за Июль

  7. Гость
    16 Гру 2016

    получает кто нибудь или нет

  8. Денчик
    16 Гру 2016

    Сейчас звонил сказали сегодня, завтра расчитают общестрой,ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ.Димон в одной комнате жили позавчера вечером получил

  9. Анонім
    16 Гру 2016

    Я кобыжаков д с . 4 участок. Я писал звонил деректору . месяц назад выплатили 28 100 за июнь. Я работал 2 й месяц плотником бетонщиком. Думаю бред пол зп кидать . держитесь друзья.

  10. Тимербаев Алексей Вячеславович
    16 Гру 2016

    Добрый день девушки!Бугалтерия. С наступающим вас всех новым годом! Дайте зарплату пожалуйста.Заранее большое спасибо.

  11. Гость
    16 Гру 2016

    Дайте деньги за Июль.
    4 участок общестрой.
    Трохин П.П

  12. Гость
    16 Гру 2016

    Зп скинули кто знает общейстрой?

  13. Гость
    16 Гру 2016

    если кто получил напишите пожалусто

  14. Гость
    16 Гру 2016

    Есть кто получил ? Пратазан ? Мессояха ?

  15. 55
    16 Гру 2016

    ребята проверяйте сваю зарплату нас на**ывают недоплачивают тысячи по три четыре подщитывайте сами это уже проверено

  16. Гость
    16 Гру 2016

    бл нету до сих пор общестрой

  17. Гость
    15 Гру 2016

    Общестрою хоть кто получил ?

  18. Гость
    15 Гру 2016

    Леха в день работал в цехи
    сегодня скинули за июль

  19. Гость
    15 Гру 2016

    В чем такая уверенность! ?@Николай?

  20. Гость
    15 Гру 2016

    Я не получил ! Общестрой,июль!

  21. Гость
    15 Гру 2016

    Завтра не будет денег ,пишу во все программы”Человек и Закон”,Пусть Говорят и т.д.я уже не шучу !Вы довели людей ,нам деваться некуда!

  22. Гость
    15 Гру 2016

    ну что ктонибудь то хоть получил по чесному?

  23. Гость
    15 Гру 2016

    Вы **** дрявые новый год на дворе,у вас тоже дети на мандарины только посмотреть могут благодаря своевременной оплате труда?!!?

  24. Гость
    15 Гру 2016

    Строполщик где работал? Вот я так и не получил!

  25. Гость
    15 Гру 2016

    Сегодня перевели мне стропальщик
    за июль .Работал у Андрея Акимова .

  26. Алексей Маношкин
    15 Гру 2016

    КОГДА ОТ ВАС ЖДАТЬ ИЮЛЬ? ВАС УСТРАИВАЕТ ТОКАЯ РЕПУТАЦИЯ?!

  27. Гость
    15 Гру 2016

    Звонил сказали на этой неделе закроют типа общестрою

  28. Гость
    15 Гру 2016

    че кто деньги получал общестрой сегодня

  29. Николай
    15 Гру 2016

    Когда стропалям с Партазана за июль дадут?!

  30. Константин
    15 Гру 2016

    Электромонтаж с Мессояхи когда за июль получил?

  31. Константин
    15 Гру 2016

    За август сварщикам м\у,с Мессояхи,зарплату дадут,в этом году?

  32. Гость
    15 Гру 2016

    А сегодня че говорят?выплаты есть?

  33. Гость
    15 Гру 2016

    в пятницу скажут на следущей неделе расчитают ))

  34. Гость
    15 Гру 2016

    Дайте деньги за Июль.
    Общестрой.
    Трохин.П.П

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук