ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 69 70 71 72 73 200
  1. Гость
    15 Гру 2016

    Общестрою где зп отдайте

  2. Гость
    15 Гру 2016

    Бухгалтерия где зарплата за Июль?

  3. Гость
    15 Гру 2016

    Где зп? Когда будут давать за август?

  4. Гость
    15 Гру 2016

    Я не получил общестрой за июль

  5. Гость
    15 Гру 2016

    До нового года за август будет зп?

  6. Гость
    15 Гру 2016

    Это офисные пишут чтобы думали что бабки переводят.кого вы слушаете

  7. Гость
    15 Гру 2016

    Я не получил общейстрой за Июль.

  8. Гость
    15 Гру 2016

    Что молчим, все получили зп?

  9. Гость
    15 Гру 2016

    Почему я должен бегать за своей зарплатай! Бухгалтерия ответить сможете или слабо.

  10. Гость
    14 Гру 2016

    Премьер строй вы че гоните?

  11. Гость
    14 Гру 2016

    Дайте. Зарплату. За. Август. Теплов. Сергей. Васильевич детей. Кармить. Надо

  12. Гость
    14 Гру 2016

    *** общестрою дайте зарплату,срочно деньги нужны

  13. Роман
    14 Гру 2016

    Пацан с комнаты пом буром был тоже сегодня получил

  14. Гость
    14 Гру 2016

    Был там Рома.
    Я сам с 4 участка

  15. Гость
    14 Гру 2016

    Дайте за Июль. Общестрой.
    Трохин. П.П

  16. Роман
    14 Гру 2016

    @Гость, у кого ты работал, кто был прорабом, напиши не под ником гость а под своим именем, я у Иваныча был.

  17. Гость
    14 Гру 2016

    @Роман, я там работал в июле. Ни одного романа не было л!!

  18. Гость
    14 Гру 2016

    за август мессояха монтажники тт кто получил?

  19. Гость
    14 Гру 2016

    Строполям зп будет за Июль? или они не люди!

  20. Гость
    14 Гру 2016

    что то контора вообще не дышит выплатами,подскажите по условиям работы как?

  21. Гость
    14 Гру 2016

    Пишите в прокуратуру ребята быстрее отдадуть за сентябрь мессояха скинули свармонтаж

  22. Гость
    14 Гру 2016

    1участку общестрой где деньги

  23. Роман
    14 Гру 2016

    Гость :
    @Роман, где работал на каком участке?

    На 4 участке

  24. Роман
    14 Гру 2016

    Получил з/п за июль сегодня общестрой, и не только я, так что ждите пацаны, всем удачи

  25. Денчик
    14 Гру 2016

    Все сообщения они прекрасно видят,потому-что я писал и удалили.Мне не лень написать ещё,в отличии вас выдать зарплату.Сегодня сказали что расчитаются до пятницы,а в понидельник говорили что до среды т.е. сегодня.На прошлой недели говорили что до пятницы 9.12.2016.значит есть у вас стабильность обещать (среда,пятница).Так отдайте наши заработанные деньги.

  26. Гость
    14 Гру 2016

    Парни кто сегодня получил? ? Общейстрой получили?

  27. Гость
    14 Гру 2016

    @Роман, где работал на каком участке?

  28. Гость
    14 Гру 2016

    Да и *ер что я туда не попаду мне и лучше туда на мессояху и в эту контору я не собираюсь

  29. Гость
    14 Гру 2016

    Че вы все здесь выпрашиваете свою зарплату давно бы пошли прокуратуру и все сделают они чётко и быстро главное договор чтоб был .я написал через неделю уже и за сентябрь пришла

  30. Роман
    14 Гру 2016

    Только что получил июль общестрой

  31. Гость
    14 Гру 2016

    Зарплату не дают а объявления о приеме на работу только успевают выставлять,писали бы тогда там сразу что бесплатно работать и что если повезёт заплатят через полгода. Кошмар компания такого масштаба и с такой ужасной репутацией.

  32. Гость
    14 Гру 2016

    девочки милые дайте пожалуйста зарплату за август детей кормить не чем пожалуйста если есть у вас сердце

  33. Гость
    14 Гру 2016

    бухгалтерия вы то почему молчите? людей в непонятки в вели и сидите мыши скетесь. Подумайте сколько людей вы уже оставили без куска хлеба а может уже кого то и без желья.. Не чего не останется без возмездия
    P.S. Нервы закончились.. будете так же встречать как и мы без всего.

  34. Денчик
    14 Гру 2016

    А я уже и не работаю,я требую свое заработанное

  35. электромонтаж сила
    14 Гру 2016

    @Денчик, ну работай бесплатно …. жди!!!

  36. электромонтаж сила
    14 Гру 2016

    братья предлагаю собраться и сесть на *опу!!!! не выходить работу!!!!! хули вы как рабы бесплатно работаете вам самим не стрёмно??? *** кто даст вам за сентябрь и октябрь…Офис в Москве уже переехал в другое место аренду нечем плотить!! не удивлюсь что эту контору переименуют…и вообще кинут по зарплате!!!!

  37. 222
    14 Гру 2016

    крепитесь мужики может дадут на днях

  38. Денчик
    14 Гру 2016

    Мессояха за июль ждет,и ни ..

  39. электромонтаж
    14 Гру 2016

    @55, куда писать подскажи?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук