ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 73 74 75 76 77 200
  1. Гость
    11 Гру 2016

    Дайте уже механизации за сентябрь

  2. Гость
    11 Гру 2016

    Отдайте заработаное твари

  3. Гость
    11 Гру 2016

    вот вам и сегодня завтра.ха ха

  4. Гость
    11 Гру 2016

    А Общестрой кто в цехе когда?

  5. Гость
    10 Гру 2016

    сегодня я получил,монтажник, Мяссояхе.

  6. Гость
    10 Гру 2016

    Гость :
    Получил общестрой,второй участок.

    Кем работал? Какой второй участок?

  7. Гость
    10 Гру 2016

    Механизация не наглейте

  8. Гость
    10 Гру 2016

    Механизация за август,сентябрь когда выплаты?,имейте совесть четвертый месяц,скоро новый год да и вобще заработали люди отдайте побойтесь бога

  9. Гость
    10 Гру 2016

    Нах так на.ывать,пускай сразу прямо скажут типо все не ждите зп общестрою за июль,,сказали же на этой неделе закроют,,я ещё у бухгалтера спросил точно будет на этой неделе она сказала да

  10. Гость
    10 Гру 2016

    Общестрой 1 участок где зп за июль??

  11. Гость
    10 Гру 2016

    Получил общестрой,второй участок.

  12. Гость
    10 Гру 2016

    Гость :

    МАМА :
    ВИОЛЛЕТКА Аркадьевна спасибо Вам бльщое, что перевели зарплату за июль Общестрою, дай бог вам и ващей семье самое главное здоровье. Спасибо!

    вы,мама,в своём уме???

    что вы несете,мама.вы себя слышите?

  13. Гость
    10 Гру 2016

    МАМА :
    ВИОЛЛЕТКА Аркадьевна спасибо Вам бльщое, что перевели зарплату за июль Общестрою, дай бог вам и ващей семье самое главное здоровье. Спасибо!

    вы,мама,в своём уме???

  14. Рабочий
    10 Гру 2016

    Как так за июль так и нидали сволочи.

  15. Гость
    10 Гру 2016

    Могу дать номер куда званить по поводу зп

  16. Гость
    10 Гру 2016

    Не ждите зп! Пишите в приемную президента! Иначе удачи не видать! Я уже написал.

  17. Гость
    10 Гру 2016

    Никто не получил общестрой аууу?

  18. Гость
    10 Гру 2016

    Они сами отзывы пишут что кто то получил. Вообще никому эти шмоньки не переводили. Сидят **** там шмары!

  19. Гость
    10 Гру 2016

    Казахстан вас походу кинули

  20. Гость
    10 Гру 2016

    Гость :
    за июль так и не заплатили.

    Слыш друг а как там плотят технологам сколько задержка?

  21. лахтин илья олегович,электромонтаж
    10 Гру 2016

    Где зарплата за июль!?сколько можно то!!

  22. Гость
    10 Гру 2016

    Они ни чего не бояться?????Или считают что в общестре дураки работают?Надо писать в прокуратуру ,на телевидение, везде….Если сегодня денег не будет в понедельник я так и сделаю.

  23. Гость
    10 Гру 2016

    сегодня получил кто нибудь????

  24. Денчик
    10 Гру 2016

    Нае***ли,ушли на выходные,общестрой не люди,так говорил один прораб,не знал что мы стоим рядом.

  25. Гость
    10 Гру 2016

    за июль так и не заплатили.

  26. Гость
    10 Гру 2016

    Кто получил зп общийстрой?

  27. Гость
    10 Гру 2016

    Ясен перец что в субботу и воскресенье не будет перечесления, выходные же кули, на***ли нас

  28. Гость
    10 Гру 2016

    тишина……все ждем чуда…

  29. Гость
    10 Гру 2016

    некрасиво врать.зажрались там.к чему было вчера говорить что сегодня завтра будет за июль.еще их там кого то благодарят.за что?за то что за три недели до нового года получили еще июльскую зарплату?смешно!они наверно сами себе *ер-чат отзывы хоршие!

  30. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    10 Гру 2016

    че кто сегодня получил есть такие

  31. Исламгулов Радик Римовичь
    10 Гру 2016

    не получил ещё

  32. Гость
    10 Гру 2016

    Парни кому скинули не молчите! Общейстрой Июль?

  33. Гость
    10 Гру 2016

    Вот Вы мамаша свистите, кого Вы защищаете то? От них много чего зависит и не надо врать людям, радуемся июлю в декабре? Засланный казачок !!!!

  34. Исламгулов Радик Римовичь
    10 Гру 2016

    нет ещё не получил

  35. Исламгулов Радик Римовичь
    10 Гру 2016

    они по любому нас опрокинули всё обещают уже четвёртый месяц пошол

  36. Гость
    10 Гру 2016

    с.ки!на.ли общестрой.позорище!

  37. Исламгулов Радик Римовичь
    10 Гру 2016

    Девчонки вы же обещали на этой недели закрыть общестрой у меня уже кредиторы во вторник машину заберут а вам я смотрю вообще наплевать на всех

  38. Гость
    10 Гру 2016

    @МАМА,вашему сыну выдали а мне детей кормить нечем за+++сь у меня муж один работает объясните мне как двоих детей кормить мне им сказать дети потерпите кушать вы будете на следущей недели или через месяц когда зп переведут

  39. Гость
    10 Гру 2016

    Зачем было врать.Какая может быть зарплата в субботу.Отмазались вчера и на выходной съ..ись.

  40. Гость
    10 Гру 2016

    Каких два дня сегодня суббота верите сказкам прокатили общейстрой

  41. Гость
    10 Гру 2016

    Скажите кто знает когда за июль будет зп общемустрою?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук