ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 74 75 76 77 78 200
  1. Гость
    10 Гру 2016

    и че в субботу будут перечислять чтоли.у них же наверно выходной

  2. МАМА
    9 Гру 2016

    Родные мои,ждите мой сынулька ОБЩЕСТРОЙ работает там с апреля 2016 года только что получил за июль, скоро и вам выдадут зарплату,ребята это не зависит от девочек, которые сидят в бухгалтерии всё зависит от руководства, почему я так вам пишу, потому, что сама работала 15 лет в РУСАЛе. и знаю, всю эту кухню. Но одно могу сказать, что всё зависит от начальника участка, как он себя поставит, так и будет, видать у вас хреновый начальник.

  3. Гость
    9 Гру 2016

    Завтра должны выплатить за июль. Сегодня звонил-сказали за два дня выплатят. Хотя им веры уже нет. Проще через прокуратуру выбить. Достали уже…

  4. ОБЩЕСТРОЙ
    9 Гру 2016

    А нам где зп общестрой?копец воще

  5. МАМА
    9 Гру 2016

    ВИОЛЛЕТКА Аркадьевна спасибо Вам бльщое, что перевели зарплату за июль Общестрою, дай бог вам и ващей семье самое главное здоровье. Спасибо!

  6. Банщиков Сергей Иванович
    9 Гру 2016

    детей кормить нечем дайте зп за ИЮЛЬ ,многие за август получили

  7. Гость
    9 Гру 2016

    @Гость, когда по времени мне ничего не было

  8. Гость
    9 Гру 2016

    где зп за июль общестрой .механизация и некоторые свармонтаж за август получили

  9. Гость
    9 Гру 2016

    ништяк тебе.тут хотя бы июль дали.

  10. Слесарь КИПиА.
    9 Гру 2016

    Получил з/п 7-го декабря за июль и август сразу.

  11. ОБЩЕСТРОЙ
    9 Гру 2016

    Зп где обещали на этой неделе июль закрыть,или обещанного ждут три года что ли

  12. Гость
    9 Гру 2016

    ты понял наконец что мы никто.ноль.

  13. Гость
    9 Гру 2016

    яписа. ккда толь можно и понЯл все схачено в этой строне мне обидно что забыли,совесть и честь этотна совести призендента

  14. Гость
    9 Гру 2016

    Сегодня получил за июль ОБЩЕСТРОЙ

  15. Гость
    9 Гру 2016

    @Гость, когда ты получил по времени

  16. Гость
    9 Гру 2016

    дайте зарплату **** вы что совсем о***ли 4 месяц пошёл

  17. Гость
    9 Гру 2016

    Гость :
    Строполям партазан когда зп ждать за июль?

    Коля????

  18. Исламгулов Радик Римовичь
    9 Гру 2016

    дайте зарплату за Июль что творите девчёнки обещали же на этой недели выплатить

  19. Гость
    9 Гру 2016

    **** дайте зарплату!июль и август Жить не на что!!!

  20. Гость
    9 Гру 2016

    ну все.седня опять х… общестрою а не зарплата.заплатите людям заработанное

  21. Гость
    9 Гру 2016

    Строполям скинули за июль? Когда?

  22. Гость
    9 Гру 2016

    Строполям партазан когда зп ждать за июль?

  23. Гость
    9 Гру 2016

    Скажите кто знает за июль строполям когда скинут зп?

  24. сваромантаж
    9 Гру 2016

    @Маношкин Алексей Валерьевич, оо лешка ты штоли когда приедеш ждем тебя с нитерпением на мессояхе

  25. Татьяна
    9 Гру 2016

    Девченки скиньте севодня Янину Александру Юрьевичу это мой муж пожалуйста,надеюсь на вас

  26. Маношкин Алексей Валерьевич
    9 Гру 2016

    @ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич, кунут тебя паренёк

  27. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    9 Гру 2016

    ТЫСИЧУ РАЗ ЗВОНИЛ ГОВОРЯТ СЕГОДНЯ ЗАВТРА А ЗАВТРО НЕ ДОКОВО НЕ ДОЗВОНИШСЯ ОТДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ СЕВОДНЯ

  28. Гость
    9 Гру 2016

    почему досих пор нет общестрою за июль

  29. Гость
    9 Гру 2016

    Перечислите за Июль Общестрой. Трохин Павел Павлович

  30. разнорабочий
    9 Гру 2016

    не получил когда за июль?

  31. Гость
    9 Гру 2016

    Общестрой гдееее зарплата?

  32. Гость
    9 Гру 2016

    Получил август.спасибо.механизация.месояха

  33. Гость
    9 Гру 2016

    Гость :
    Ждите сегодня и завтра сегодня получил. Общестрой

    Кем работал? И где?

  34. Гость
    9 Гру 2016

    Получил за июль общестрой

  35. Исламгулов Радик Римовичь
    9 Гру 2016

    Девушки где зарплата за Июль обещали же я же вам вчера звонил сказали что на этой недели закроете и где зарплата

  36. Гость
    9 Гру 2016

    @АО «ПремьерСтрой», добрый день девушки! Сегодня будут выплаты общестрою за июль?

  37. Гость
    9 Гру 2016

    Ждите сегодня и завтра сегодня получил. Общестрой

  38. Гость
    9 Гру 2016

    Себе миллионы на карман.На нас делает.

  39. Гость
    9 Гру 2016

    Хаос и бардак.САМОДЕД!Че твориться в твоей компании.Общестрой вам вообще не люди.Неужели работяги выполняющие самую грязную работу не заслужили хотя бы зарплату получать как все.За июль-в ноябре.

  40. Гость
    9 Гру 2016

    я там в свои 28 лет гайморит заработал и язву желудка прохожу лечение,если не выплатят пусть будут прокляты

  41. Гость
    9 Гру 2016

    похоже што это обман,не знаю што делать пока но зарплату забирать надо

  42. ЕMINEM
    9 Гру 2016

    Тем более субботу воскресенье выходной наверное

  43. Гость
    9 Гру 2016

    только што звонил апять говоря севодня или завтро общестрой июль

  44. 22
    9 Гру 2016

    СЕГОДНЯ КТОНИБУТЬ ПОЛУЧИЛ ХОТЬ ЕСЛИ ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ ЕСТЬ КТОНИБУТЬ НАПИСАЛБЫ ЧТО ПОЛУЧИЛ А ТО НЕ ПОНЯТКА КАКАКЯТА954

  45. Гость
    9 Гру 2016

    ПСД напишите когда малярам зарплату ждать за июль месяц

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук