SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

“САН ИнБев Украина” является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Відгуки про роботу в SUN InBev Ukraine, зарплати, вакансії

1 15 16 17 18 19 34
  1. Гость
    11 Кві 2018

    Скажите пожалуйста на сколько % снизили план за март?

  2. Гость
    7 Кві 2018

    @Гость, А люди просранные будут, это ниче?

  3. Гость
    4 Кві 2018

    Не водите 6 дневку будет день просраный

  4. Гость
    2 Кві 2018

    Здравствуйте! Парни и девушки из SIB UA!
    В Харькове давно висит вакансия “Специалист по закупкам”.
    Подскажите ориентир по ЗП и что вообще можете подсказать по данному подразделению компании?
    Спасибо!

  5. Гость
    1 Кві 2018

    Гость :

    Гость :
    Когда зайдёт продукция Эфес ?

    Думаю в следующем году. Хотя все может быть. Есть просто еще куча юридических процедур которые надо согласовать. И не только в Украине.

    Надо побыстрее для того чтобы порвать всех конкурентов

  6. Гость
    31 Бер 2018

    Гость :
    Когда зайдёт продукция Эфес ?

    Думаю в следующем году. Хотя все может быть. Есть просто еще куча юридических процедур которые надо согласовать. И не только в Украине.

  7. Бондар Роман
    31 Бер 2018

    Рівне, така фірма , як Північ Центр , куди перейшло купа “чорнобильцов” на чолі з комерц дирехтором і купой товстосраких вайзерів(функція яких в осн це родрук дебета). Реально за рік їх роботи фірма Північ Центр РФ перетворилася на те саме “чорнобильське” піво.А це найнижчі зарплати в регіоні і купа тупих задротсв, дошок планувань ірозвода по ЗП! ДЯкуємо!

  8. Гость
    30 Бер 2018

    Когда зайдёт продукция Эфес ?

  9. Гость
    30 Бер 2018

    Тп :
    Зп подняли достойно.ещё и планы снизили.поэтому не все так печально как тут пишут остальные. Мотивация хорошая . Теперь есть к чему стремиться и есть за что вкладываться на все 100%.

    Соглашусь порадовали ребята, надеюсь на эту адекватность постоянно теперь, теперь будем выкладываться на полную, ждём июля особенно следующий подъём зп, пересмотрите амортизацию только

  10. Тп
    29 Бер 2018

    Зп подняли достойно.ещё и планы снизили.поэтому не все так печально как тут пишут остальные. Мотивация хорошая . Теперь есть к чему стремиться и есть за что вкладываться на все 100%.

  11. Гость
    29 Бер 2018

    Лоооол.
    Читаю и радуюсь что свалил к чертовой матери.

    Кто с мозгами – долго не задержится.

  12. ровно
    28 Бер 2018

    Пан Чайка нажаль вигнавши ворюгу самоляка ви забули про саму головну біду продмаркета дячук яка крала кошти руками самоляка, тепер це робить руками нового директора. незабаром воно купить вже мабудь третю квартиру в м. Рівне!!

  13. ровно1 продмаркет
    28 Бер 2018

    пане Чайка ви вигнали одного ворюгу Самоляка але забули про ще більш гнилу та бездарну особу Дячук яка крала і краде досі гроші у вас з під носу, саме руками того ж таки самоляка!!! а тепер підставляє смердючу свою дирку новому директору продмаркета і його руками далі краде кошти. зверніть увагу !!!

  14. Гость
    28 Бер 2018

    Гость :
    А св тоже подняли?

    Такая же ЗП как и у Торговых , а сори на 300 больше

  15. Гость
    27 Бер 2018

    Гость :

    Гость :
    Кому-то дали информацию о ЗП? А то тишина… Порадуйте..

    Да , цифры очень хорошие , амортизацию подняли одно название, а вот зарплата нормальная, осталось узнать на сколько план снизят

    По амортизации еще не окончательно. Еще ведутся переговоры.

  16. Гость
    26 Бер 2018

    Гость :
    Кому-то дали информацию о ЗП? А то тишина… Порадуйте..

    Да , цифры очень хорошие , амортизацию подняли одно название, а вот зарплата нормальная, осталось узнать на сколько план снизят

  17. Гость
    26 Бер 2018

    Кому-то дали информацию о ЗП? А то тишина… Порадуйте..

  18. Гость
    24 Бер 2018

    Гость :

    Гость :
    Может планы нужно пересмотреть, учитывая погодные условия? Ну и где информация о повышение ЗП?

    Идут переговоры. Вопрос в объеме повышения. Рмы требуют максимум возможного но это требует пересчета финансов. Поэтому и задержка. Касаемо планов вопрос обсуждается. Пока ничего не могу сказать.

    Планы пересмотрели тоже. В понедельник все узнаете.

  19. Гость
    24 Бер 2018

    Коллеги, ну кто что знает про зарплату, кому-то сообщили? Удивите!

  20. Гость
    23 Бер 2018

    @Гость,

    Гость :

    Гость :
    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

    Иди ищи уже сейчас. Только ты ее не найдешь. Гниль никому не нужна. А особенно тупая. Читай внимательно там написано ПОНЕДЕЛЬНИК. или ты только горлопанить умеешь?

    Слушай дорогой, ты прокорми семью на 10000грн, отремонтируй машину минимум в месяц 1000грн, заплати за жилье, накорми семью, оденься , а потом со своей зарплатой в 300000грн сидишь и говоришь что все нытики,бесят такие крутые руководители, видимо на районе конкурент вставляет и ты кипишуешь))

  21. Гость
    23 Бер 2018

    Торговый :

    Гость :

    Гость :
    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

    Иди ищи уже сейчас. Только ты ее не найдешь. Гниль никому не нужна. А особенно тупая. Читай внимательно там написано ПОНЕДЕЛЬНИК. или ты только горлопанить умеешь?

    Почему своим сотрудникам так грубо отвечаете, вам не стыдно, вы же руководитель высшего звена?! Просто у ваших сотрудников «немножко» накипело, вот и ждут чего-нибудь положительного в виде повышения зарплаты, которая меньше чем не то что у конкурентов, а на уровне молочников и батарейшиков. Можно же нормально, культурно отвечать.

    Гость :

    Гость :
    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

    Иди ищи уже сейчас. Только ты ее не найдешь. Гниль никому не нужна. А особенно тупая. Читай внимательно там написано ПОНЕДЕЛЬНИК. или ты только горлопанить умеешь?

    Почему вы так отвечаете своим сотрудникам? Вы же руководитель! Вам не стыдно, вы опускаетесь сам до гнили. Просто вашим сотрудникам, которые получают ЗП меньше чем конкуренты, оформлены на минималку, гробят свои авто за 0.29 коп. , хочется побыстрее увидеть на скольже им подняли зарплату, а вы так грубо.И поверьте тут любой при первой же возможности уйдёт на др.работу.

    к счастью я не руководитель высшего звена. И быть им не хочу. Потому что такие вот нытики у меня не работали бы и дня. И прверьте очень не просто все это дается. Если показалось резко то извиняюсь. Касаемо поднятия то все менеджеры уже получили коммуникации по новым ставкам зп. Можете их спрашивать. Как по мне то уровень поднятия достойный.

  22. Торговый
    23 Бер 2018

    Гость :

    Гость :
    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

    Иди ищи уже сейчас. Только ты ее не найдешь. Гниль никому не нужна. А особенно тупая. Читай внимательно там написано ПОНЕДЕЛЬНИК. или ты только горлопанить умеешь?

    Почему своим сотрудникам так грубо отвечаете, вам не стыдно, вы же руководитель высшего звена?! Просто у ваших сотрудников “немножко” накипело, вот и ждут чего-нибудь положительного в виде повышения зарплаты, которая меньше чем не то что у конкурентов, а на уровне молочников и батарейшиков. Можно же нормально, культурно отвечать.

    Гость :

    Гость :
    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

    Иди ищи уже сейчас. Только ты ее не найдешь. Гниль никому не нужна. А особенно тупая. Читай внимательно там написано ПОНЕДЕЛЬНИК. или ты только горлопанить умеешь?

    Почему вы так отвечаете своим сотрудникам? Вы же руководитель! Вам не стыдно, вы опускаетесь сам до гнили. Просто вашим сотрудникам, которые получают ЗП меньше чем конкуренты, оформлены на минималку, гробят свои авто за 0.29 коп. , хочется побыстрее увидеть на скольже им подняли зарплату, а вы так грубо.И поверьте тут любой при первой же возможности уйдёт на др.работу.

  23. Гость
    23 Бер 2018

    Гость :
    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

    Иди ищи уже сейчас. Только ты ее не найдешь. Гниль никому не нужна. А особенно тупая. Читай внимательно там написано ПОНЕДЕЛЬНИК. или ты только горлопанить умеешь?

  24. Торговый
    23 Бер 2018

    Добрый день! Пишу по поводу программы М1М- полный бред, пользоваться невозможно(медленно работает), да и смысла пользоваться нет совсем. Планирование- показуха(наствил отфонаря) только время отнимает.

  25. Гость
    22 Бер 2018

    Гость :

    Гость :

    Роботун :
    Есть ли компенсация по сокращению?

    Для какого уровня? Если св и выше то сокращение компенсируют. По тп не могу сказать не знаю.

    Для ТП тоже есть. Выплачивается ставка и бонусы, как при 100% выполнении. Список сбрасывается на СВ и он его указывает при ротации.

    Это не так.
    При сокращении штата работников, выплачивают две голые ставки, без бонусной части.

  26. Гость
    22 Бер 2018

    Уже четверг прошел, а супер так и не сказал про повышение зп,интересно завтра последний день когда обещали что увидим или услышым только как обычно.И сделайте с планами,погода морозы,снег,люди хлеб не едят а вы планы как поставили,зп как получат по 5000 и развернуться пойдут искать все толпой новую работу

  27. Гость
    22 Бер 2018

    Да, очень часто пересматривают амортизацию… не смешно. Поверьте не приятно на своей машине работать за 30 коп./км Посмотрите среднюю стоимость обслуживания авто за год, на которых катаются суперы и.т.д. и посмотрите сколько вы нам платите.

  28. Гость
    22 Бер 2018

    @Гость, спасибо за коммент, я смотрю контора еще та, упаси нафиг, проходим мимо

  29. Гость
    22 Бер 2018

    Гость :

    Торговый :
    Амортизацию пересмотрели?

    Сомневаюсь,они редко что пересматривают.Особенно что связано с деньгами,могут планы пересмотреть и добавить только))

    Вы не правы. Пересматривается довольно часто. Все зависит от ситуации на рынке и финансовых возможностей.

  30. Гость
    22 Бер 2018

    Торговый :
    Амортизацию пересмотрели?

    Не буду обманывать не знаю. Были разговоры от рмов и должны были пересмотреть но это все идет через отдел джанджулии. Просто не знаю.

  31. Гость
    22 Бер 2018

    Гость :

    Роботун :
    Есть ли компенсация по сокращению?

    Для какого уровня? Если св и выше то сокращение компенсируют. По тп не могу сказать не знаю.

    Для ТП тоже есть. Выплачивается ставка и бонусы, как при 100% выполнении. Список сбрасывается на СВ и он его указывает при ротации.

  32. Гость
    21 Бер 2018

    Слышал что суперам при перезде в другой город оплачивают жилье на 1 год,интересно а на должности супера что можно за год заработать на квартиру?или это так)Потом крутись как хочешь))Машину дали и вечером таксуй на квартиру))

  33. Гость
    21 Бер 2018

    Торговый :
    Амортизацию пересмотрели?

    Сомневаюсь,они редко что пересматривают.Особенно что связано с деньгами,могут планы пересмотреть и добавить только))

  34. Торговый
    21 Бер 2018

    Амортизацию пересмотрели?

  35. Гость
    21 Бер 2018

    Торговый :
    Самое обидное что тут никого не считают за человека, делаешь миллион движений для показухи для людей в ЦО, а зачем ??? давайте работать , дайте процент от продаж и вы увидите что это смотивирует всех продавать пиво рекой, а пока этого нету , давайте будем ходить срезать дейлики без которых не идут продажи , давайде подписывать договора на белый медведь, давайте на разлив который перешел отделу офф, давайте сканировать каждый хш, давайте покрывать бесплатными целями всю розницу, давайте Вам хорошим поставим на Март такую цель чтобы компания сэкономила , давайте сделаем чтобы у торгового много времени было в тт 11 минут, давайте чтобы он делал часто синхронизацию, блин давайте сделаем все чтобы только не продовал, а занимался кнопкодавление в кпк, ау вы подняли цены а зарплаты смех и грех, при хорошем раскладе ТП получит 10000-11000грн, уже обычные компашки торгуя чипсами за 2 рубля зарабатывают эти деньги, ШПАКОВ проснись, все в стране поменялось и скоро уйдут последние хорошие кадры, и потом ваш нильсон срежит что вы последние в стране …

    перевод зп на процент от оборота это глупо с точки зрения управления финансами предприятия. Как впрочем это глупо и для самого тп. Кто разбирается в финансах тот меня поймет. Все остальное что тв написал это прошлый век. читай и учись. Потом задавай вопросы

  36. Гость
    21 Бер 2018

    Гость :
    Может планы нужно пересмотреть, учитывая погодные условия? Ну и где информация о повышение ЗП?

    Думаю не позже понедельника все по повышению узнаете.

  37. Гость
    21 Бер 2018

    Роботун :
    Есть ли компенсация по сокращению?

    Для какого уровня? Если св и выше то сокращение компенсируют. По тп не могу сказать не знаю.

  38. Гость
    21 Бер 2018

    Гость :
    Может планы нужно пересмотреть, учитывая погодные условия? Ну и где информация о повышение ЗП?

    Идут переговоры. Вопрос в объеме повышения. Рмы требуют максимум возможного но это требует пересчета финансов. Поэтому и задержка. Касаемо планов вопрос обсуждается. Пока ничего не могу сказать.

  39. Гость
    21 Бер 2018

    Где же ты “насяльник”? Почему молчишь? Где коммуникации по ЗП? В СКИПе -нет, суперы -ничего не знают! Что по планам, помню в начале месяца презентацию показывали, где с 13 марта все в шортах должны ходить уже?! Обосрались, так хоть планы поменяйте, а то скоро сами в розницу ходить будете! Себя же не имеете по зарплате, упыри…

  40. Роботун
    20 Бер 2018

    Может кто сталкивался!

  41. Роботун
    20 Бер 2018

    Есть ли компенсация по сокращению?

  42. Гость
    20 Бер 2018

    Торговый :
    Самое обидное что тут никого не считают за человека, делаешь миллион движений для показухи для людей в ЦО, а зачем ??? давайте работать , дайте процент от продаж и вы увидите что это смотивирует всех продавать пиво рекой, а пока этого нету , давайте будем ходить срезать дейлики без которых не идут продажи , давайде подписывать договора на белый медведь, давайте на разлив который перешел отделу офф, давайте сканировать каждый хш, давайте покрывать бесплатными целями всю розницу, давайте Вам хорошим поставим на Март такую цель чтобы компания сэкономила , давайте сделаем чтобы у торгового много времени было в тт 11 минут, давайте чтобы он делал часто синхронизацию, блин давайте сделаем все чтобы только не продовал, а занимался кнопкодавление в кпк, ау вы подняли цены а зарплаты смех и грех, при хорошем раскладе ТП получит 10000-11000грн, уже обычные компашки торгуя чипсами за 2 рубля зарабатывают эти деньги, ШПАКОВ проснись, все в стране поменялось и скоро уйдут последние хорошие кадры, и потом ваш нильсон срежит что вы последние в стране …

    Наивный)))

  43. Торговый
    20 Бер 2018

    Самое обидное что тут никого не считают за человека, делаешь миллион движений для показухи для людей в ЦО, а зачем ??? давайте работать , дайте процент от продаж и вы увидите что это смотивирует всех продавать пиво рекой, а пока этого нету , давайте будем ходить срезать дейлики без которых не идут продажи , давайде подписывать договора на белый медведь, давайте на разлив который перешел отделу офф, давайте сканировать каждый хш, давайте покрывать бесплатными целями всю розницу, давайте Вам хорошим поставим на Март такую цель чтобы компания сэкономила , давайте сделаем чтобы у торгового много времени было в тт 11 минут, давайте чтобы он делал часто синхронизацию, блин давайте сделаем все чтобы только не продовал, а занимался кнопкодавление в кпк, ау вы подняли цены а зарплаты смех и грех, при хорошем раскладе ТП получит 10000-11000грн, уже обычные компашки торгуя чипсами за 2 рубля зарабатывают эти деньги, ШПАКОВ проснись, все в стране поменялось и скоро уйдут последние хорошие кадры, и потом ваш нильсон срежит что вы последние в стране …

  44. Гость
    19 Бер 2018

    Может планы нужно пересмотреть, учитывая погодные условия? Ну и где информация о повышение ЗП?

Усі зарплати додаються анонімно
Апаратник
Харків • 1 зарплата
8 200 грн
Менеджер виробництва
Чернігів • 1 зарплата
110 000 грн
Мерчендайзер
Херсон • 3 зарплаты
9 000 .. 10 650 грн
Оператор
Чернігів • 1 зарплата
11 000 грн
Супервайзер
Одеса • 2 зарплаты
30 000 .. 44 000 грн
Торговий агент
Херсон • 1 зарплата
9 300 грн
Торговий представник
Одеса • 1 зарплата
19 000 грн
ТП
Запоріжжя • 1 зарплата
12 000 грн
Фінансовий спеціаліст
Харків • 1 зарплата
18 000 грн

Додайте зарплату в компанії SUN InBev Ukraine

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця SUN InBev Ukraine: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук