Укрнафта

Укрнафта

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії

1 8 9 10 11 12 21
  1. гость херсон копани
    8 Лют 2019

    Скажыте хоть когда то были премии ?плитку ложыть давайте бегом копать бегом косить рубать хоть за что то??

  2. Гость
    8 Лют 2019

    на ОККО заправщики 5500 + , получили, и условия не хуже а даже лучше

  3. Гость Я
    7 Лют 2019

    Харьков.Авиас.аванс на 41 грн больше дали,С авансом вышло 4200(2разряд)

  4. Гость
    7 Лют 2019

    Кривой рог тоже не повысили. У нас уже групами заявы пишут.

  5. Гость
    5 Лют 2019

    Какие области получили зарплату?
    Что там все как и было?

  6. Гость
    5 Лют 2019

    Да зарплата отстой, минималка, сколько ответственности за минималку, скоро все розбегутся с такой зп

  7. Гость
    5 Лют 2019

    Гость :
    Ну как вам зарплата у младшего?! При минимальной 4600 они получили 3800, а старшие 4200

    Это вам за уборку снега , что бы не умничали )))

  8. Гость
    4 Лют 2019

    Ну как вам зарплата у младшего?! При минимальной 4600 они получили 3800, а старшие 4200

  9. Гость
    3 Лют 2019

    Кому то что то говорили про зп? Будет повышение? Очень много людей стало уходить,из за маленькой зарплаты

  10. Гость
    3 Лют 2019

    @Гость, Харьковская обл.Азс не закрывали,дышали этой гадостью все время,пока шел ремонт.

  11. Потапський Максим
    31 Січ 2019

    Гость :
    У кого закрывали заправку на ремонт?
    Куда работники?

    Добрый день, с какого вы региона?

  12. Потапський Максим
    31 Січ 2019

    @Наталя, Добрий день. З якого ви регіону?

  13. Кабан
    30 Січ 2019

    Шановні керівники! Чому ви не відповідаєте на запитання своїх підлеглих? Чи ми не заслуговуєм на вашу увагу?

  14. Гость
    30 Січ 2019

    Заярний.М.В ви маєте з.п 200 тис грн
    мабуть цього заробітках вистачає на прожиття з нинішніми цінами,а у молодших операторів 4 тис грн і нам не зовсім вистачає прожити.Тож перестаньте над нами знущатися і лякати звільненнями і т.д ми думаємо що за таку з.п як у вас потрібно бути святою людиною.

  15. Гость
    30 Січ 2019

    Шнурок Вікторович їдьте Батьківщину захищайте, а не над людьми знущаєтесь!!!

  16. Гость
    30 Січ 2019

    На Україні панство давно закінчилось, і рабів не має.Будьте шановливими до людей і не забувайте що ви є така сама людина і якщо вам в житті пощастило то це не означає що, до других потрібно відноситись як до скотів.І знайте Бог вам суддя.

  17. Гость
    28 Січ 2019

    У кого закрывали заправку на ремонт?
    Куда работники?

  18. Гость
    25 Січ 2019

    Когда поднимут зарплату кто что слышал?

  19. Гость
    25 Січ 2019

    Гость :
    Насколько времени выдается форма?

    По большому счету без разници на сколько форма! Так как нужно соблюдать инструкции, что мастерами не делается ))) потому что они бараны ! Заводится карточка учета спец.одежды где сотрудник при получении должен расписаться, уверен на 100 % тебе никто ничего не давал ! Дальше, форма тебе давалась БУ, тоже уверен 100 % ( они жлобы), соответственно срок эксплуатации закончен ( Летняя 1 год, зимняя 3года, сроки могут менятся и в + и в -, от рекомендаций производителя и условий эксплуатации ))) опа и на этом месте мастера обсираются ))) посылай их на три буквы ))) , а если начнут говорить что не вернут трудовую книжку и разную лобуду, просто пиши заявление в милицию про кражу трудовой, принесут в зубах сами и прощения будут просить

  20. Гость
    25 Січ 2019

    @Гость, Чем бросать снег,если с 19 декабря ждём лопат?Кривой рог

  21. Гость
    25 Січ 2019

    Насколько времени выдается форма?

  22. Гость
    25 Січ 2019

    Когда написал заяву на розщот форму надо задавать? Ответьте пожалуйста. Как надоело сами жируют а людям 4000 тис грн твари и орет форму давай

  23. Гость
    24 Січ 2019

    В Кировоград ничего не дают операторы должны сутками чистить снег сами, техника не справояется со снегом а операторы должны
    БУМЕРАНГ в жизни есть не удевляйтесь что идут проклены всей вашей семьи М.В.

  24. Гость
    24 Січ 2019

    У нас в Чернигове во время снегопадов выдают 10 или 20 литров ДТ, что бы нанять трактор для уборки снега. Странно что вам не выдают, эти талоны специально выдают директорам, наверное их просто себе в прикарманивает

  25. Гость
    24 Січ 2019

    Вот мге игтересно. Какие скоты работают на офисах.
    1. Вечно пугают КРГ проверки.
    2. Снег я думаю в среднем каждая заправка в день имеет 2 куба продаж
    Тогда вопрос укрнафта такая бедная что не может в снегопад оплатить один трактор на город?
    Если б ужасную погоду трактор приехал утром и вечером.
    Вы же имеете бензин,биолу,масла кто то сигареты кофе…кто то уже и целый магаз.
    Зарплату людям платят по 4-5 тис как рабам.
    3.Спать нельзя ночью а что танцевать или 6-7 часов смотреть в колонк. И пустоту?
    За такую зарплату вы много хотите снег фото безконуа..бензовоз принимать минуса, свет…ужас…

  26. Гость
    24 Січ 2019

    Максим Викторович :
    Никто не кого не держит, а территория должна быть чистая, вместо того что бы писать лучше идите бросайте снег. И когда выходите бросать снег включайте обогреватели в операторской, грейтесь на улице

    Реально це слова не майстра,а тряпки!

  27. Гость
    23 Січ 2019

    Снег когда мадегькая тери ория то пустяк,но когда територая здоровенная… мне жаль операторов в их договоре не написанно чистить сутками снег и бегать снег заправка машин…Снегопад не круглый год и кто то чистит а кому то везет и снег на смену не попал…
    Можно и трактор оплатить на пару заправок… раз в день просистить

  28. Гость
    23 Січ 2019

    Извеняем, оператор что трактор???

  29. Я Гуляйполе
    23 Січ 2019

    @Гость, держитесь там. У нас такая же ***ня…

  30. Экспорт-Эксперт
    23 Січ 2019

    @Гость, Вы меня конечно извените, но снег должен убирать оператор. Иначе Максим Викторович должен будет оплатить работу трактора сам.

  31. Гость
    23 Січ 2019

    Одолжение делают что можно обогреватель включить, как вам не стыдно, техника не справляется с такими обьемами снега а вы на людей спихиваете

  32. Гость
    23 Січ 2019

    Достойный ответ директора другого от вас никто и не ждал

  33. Гость
    23 Січ 2019

    Вам что люди кони сколько бросать снега за спасибо? А девочки операторы? Обогреватель мастера не разрышают и так вкл.
    При такой зп требования уж слишком завышены. Почему нельзя нанять трактор?

  34. Максим Викторович
    22 Січ 2019

    Никто не кого не держит, а территория должна быть чистая, вместо того что бы писать лучше идите бросайте снег. И когда выходите бросать снег включайте обогреватели в операторской, грейтесь на улице

  35. Гость
    22 Січ 2019

    Снег это вообще отдельная тема всем всеравно, и Максиму Викторовичу и мастерам им нужна только чистая територия а то что и девочки операторы бросают и никакой премии и вообще физически нереально сколько отбрасывать

  36. Гость
    22 Січ 2019

    Такие зарплаты как на Укрнафте нет ни на одном азс, самые маленькие по Украине, у нас в селах на других сетях азс при реализации 600л, люди получают 7тыс а тут голову на руку ночью прислонить нельзя, бензовозы, сигареты, биола, масла и нет ни какой доплаты
    А снег сколько в этом году мы его перекидали и никакой премии

  37. Гость
    22 Січ 2019

    Максим Викторович может будете выделять трактора для снега мл.операторы так долго не будут работать и снег чисть и беги заправляй

  38. Гость
    21 Січ 2019

    Ровенская обл. Та же беда корешков что и за что платят не дают.
    Зарплата аванс и зарплата в куче 4000 тис.
    Бред бензовоз деньги инкасаторы ответсвеность за эту срань.
    И в итоге о поаишении зарплаты не мечтайте. Вам и так сойдет.
    И вечно пугают КРГ да пошли вы на…. ….Сволочи.
    Пишем заявления на расчет задрали.

  39. Гость
    21 Січ 2019

    Хотела бы задать вопрос? Где это видано чтобы взять справку о 6 месяцах по доходам надо писать заявление директору, и после недели её выдадут. Корешки на зарплату не дают, в бухгалтерии сидят одни директора, у которых страшно спросить почему зарплаты на 700 грн меньше чем у напарника, почему у операторов 2 и 3 розряда одинаковая зарплата, если 3 розряд материально ответственный, хотя в 2018 и младшие писали за материальную ответственность. Излишки списывают, а минуса вешают на операторов это при том что бензовоз приходит с одной температурой а принимаем при 15.Директор Котлубовский не раз позволял себе мат с сотрудниками, я конечно всё понимаю директор, но все мы смертные,и за такое отношение к людям он будет гореть в аду. Зарплата на АЗС с реализацией до 3 т в сутки 3400+1114аванс,и при этом директор Кравцов говорит не нравится вас не кто не держит, это при том что младших на заправке нет и не кто не даёт объявление на работу, говорят ищите сами, в ночь работает один оператор кассир, просто уже крик души, обратите внимание на АЗС в Кривом Роге, мы здесь и мы с этими директорами и гл. Бухгалтером Бабаевой задыхается, такое ощущение что мы не люди, а рабы. Спасибо. 21.01.2019

  40. Гость
    19 Січ 2019

    Нет, значит не видать нам повышение зп

  41. Гость
    18 Січ 2019

    Аванс кому то пришел/?
    Подняли хоть на 100 грн?

  42. Гость
    18 Січ 2019

    Максим Викторович, вправьте мозги Бойчуку, сам работает без году неделю ладно, так хвастается что жену свою устроит на любую заправку которую захочет, у нас уже вообще какая-то круговая родственная порука ((( простым без родственников операторам нет как дышать

  43. Гость
    14 Січ 2019

    Нам тоже сказали что не будет повышения мол хватит вам и етого.Мариуполь.

  44. Гость Я
    14 Січ 2019

    ЗП пришла 10 числа.Все были в шоке-куй,а не повышенная.Сначала начальство кормило обещаниями-типо в феврале получим январскую,уже повышенную.Сегодня сорока на хвосте принесла-крен,а не повышение ЗП нам.(Авиас,Харьков)

  45. Гость
    12 Січ 2019

    Как там на счёт зарплаты,будет повышение или нет?

  46. Гость
    10 Січ 2019

    Кропивницкий, а шо там вайберный дружище обосрался? Кто знает детали?

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Касир
Дніпро • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 розряду
Мелітополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 розряду
Харків • 1 зарплата
5 500 грн

Додайте зарплату в компанії Укрнафта

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук