Укрнафта

Укрнафта

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії

1 11 12 13 14 15 21
  1. Гость
    20 Чер 2017

    А какой толк от КРГ? Мне кажется эту группу дармоедов надо разогнать, и поднять операторам зарплату! А то эти Топчии, Славгородские и ко… только наживаются на работниках

  2. Гость
    7 Чер 2017

    ***ть зп получили за май 3000 у оператора 3го и 2400-2500 у 2го разряда(Херсон)***ная жидовская контора.

  3. Гость
    5 Чер 2017

    Говорим вам спасибо, что платят копейки вовремя, когда работаешь сутки двое про какую вторую роботу идет речь??????? Подменных операторов нет , за переработку никто не оплачивает, получают одинаково у кого 20 суток и у кого 11

  4. Гость
    4 Чер 2017

    А 20 суток в месяц не хотите за минимальную зп?????!!

  5. гость
    3 Чер 2017

    Скажите спасибо что вообще платят вовремя зп низкая не спорю но ви работаете максимум 11 суток в месяц идите на вторую работу а то хотите рыбку съесть и на *** сесть Я максимку не вигараживаю он наглеет но что-же зделать ето его работа он за ето зп получает и его имеют только круто чем нас

  6. гость
    3 Чер 2017

    Каму зп не нравится- пока, что ви ноете как баби ви где живёте -Украина.Максимке что сказали то он и делает

  7. Гость
    31 Тра 2017

    @Гость, Просто больших козлов чем руководство Укрнафтапросто НЕТ!!!

  8. Гость
    13 Тра 2017

    Где же обещанная повышеная зп???!??

  9. Владимир Лебедев
    11 Тра 2017

    Работа в Укрнафте за нищенскую зарплату (4100 грн., зав.хоз) еще полбеды, не знаю как в других областях, а в Херсонской под эту сумму грузят еще несколькими фирмами-дочками (или сыновьями)без каких-то доплат.
    Это у всех так?

  10. Гость
    4 Тра 2017

    Скажите пожалуйста вы все пишите про 12 часов про сутки,а во время отпусков ходить на смену сутки двое,ето НОРМАЛЬНО!!?

  11. Гость
    2 Тра 2017

    Был бы он нормальный то понимал бы что спать хочется одинаково что при 12 часах что при сутках, а за то что ты оперся на руку что бы вздремнуть нигде не выгоняют, это если б в наглую лечь спать то другое дело, и зп если б была нормальная при таких требованиях

  12. Гость
    1 Тра 2017

    Гость :
    Все работают по 12 часов или некоторым Максим Викторович разрешает по суткам?

    Так он же хозяин! А ты кто? Если он захочет будете и по 8 и 15 часов, и премию добавляет тому кто ему…. вылизывает! У нас на фирме игра такая понрався Барин)))

  13. Гость
    30 Кві 2017

    Все работают по 12 часов или некоторым Максим Викторович разрешает по суткам?

  14. Гость
    28 Кві 2017

    А один старший оператор ушел и оставил долги по товару немаленькие и забрал деньги которые сбрасывали на минуса

  15. Гость
    27 Кві 2017

    Не переживайте, что не додадут на карту заберем натурой, в резервуарах наша зарплата. И пусть выгоняют! Только я вас прошу не пугайте перепуганым директором, про него у нас в коллективе мнение сложилось окончательно “конченый” даже не разговаривайте с ним.

  16. Гость
    27 Кві 2017

    @Гость, Только что сказали. Нах эту контору! Надо сваливать! Антиреклама началась!

  17. Гость
    27 Кві 2017

    Все уже знают что нам зарплату по старому бросят

  18. Гость
    25 Кві 2017

    @Гость, молчат.
    Ничего определенно не говорят.
    Аванс по-старому.
    Сказали зарплату по-новому дадут.
    Хотя,Вы же знаете,сколько Мы эту сказку слушаем…

  19. Гость
    23 Кві 2017

    Кто то может сказать за какаю зп мы работаем? Какие рассценки

  20. Гость
    21 Кві 2017

    За маркеты никому не доплачивают ни младшим ни ст операторам, которые еще ставят все на приход

  21. Гость
    20 Кві 2017

    Ребята мл.Операторы отзовитесь в кого есть маркеты на АЗС.мл.Операторам доплачуют за работу в маркетах?

  22. Гость
    8 Кві 2017

    кто слышал какая дальше зарплата будет ???

  23. Гость
    7 Кві 2017

    Уволился с этой **** такое *ука облегчение и все советую нех там ловить

  24. Гость
    5 Кві 2017

    Кто знает будет ли компенсация?

  25. Гость
    4 Кві 2017

    @Гость, здесь нет сотрудников из администрации.
    Здесь только нищие операторы и пистолетчики.

  26. Гость
    4 Кві 2017

    Скажите, пожалуйста, а какие условия труда и зарплаты административного персонала в главном офисе в Киеве? кто-то знает?

  27. Гость
    29 Бер 2017

    @Гость, 10 коп,за евро?)))
    Аж смешно,***…

  28. Гость
    29 Бер 2017

    Кто знает какая будет мотивация с марта месяца, кому уже объявили?

  29. Гость
    26 Бер 2017

    этим вы никого не напугаете, у нас тоже люди уходят и сразу появляются желающие на их место

  30. Гость
    26 Бер 2017

    посмотрите дадут доплаты 500 грн и вся доплата и то если не передумают им с ихними доплатами никто уже не верит

  31. Гость
    26 Бер 2017

    Нас уде трое ушло еще трое скоро уйдут типа говорят ждите может когда-то лучше будет это слово когда-то

  32. Annyshka
    26 Бер 2017

    Гость :
    Нам сказали что долг отдадут за три месяца типа за повышение забераю и ухожу. С этого дурдома

    Я тоже на лыжи собралась.
    Начальник говорит,подожди хотя бы полгодика,может наладится.

  33. Гость
    26 Бер 2017

    Гость :
    Нам сказали что долг отдадут за три месяца типа за повышение забераю и ухожу. С этого дурдома

    Нам тоже сегодня пели эту историю.
    Думаю *ерня это все.
    Ничего нам не дадут.

  34. Гость
    25 Бер 2017

    Нам сказали что долг отдадут за три месяца типа за повышение забераю и ухожу. С этого дурдома

  35. Гость
    18 Бер 2017

    А що там це чудо пальцем роблене і так і недороблене, яке приїздить на перевірки в туфлях та спортивних штанях під назвою Севастьян. Как дела подонок?

  36. Гость
    17 Бер 2017

    лучше б нормально платили а не снимают не понятно что уже не знают к чему придраться

  37. Гость
    15 Бер 2017

    В Херсон заехала фото-видео сьемка

  38. Гость 1
    11 Бер 2017

    бумажке,которая «лежит» слушаем с ноября месяца.
    Была зарплата-3000.
    Теперь 2700 с натяжкой и задержкой по неделе.
    Авиас.
    Харьков

  39. Гость
    11 Бер 2017

    Интересно когда определятся с зарплатой сколько нам начислять, а то никак не надумают

  40. Гость
    11 Бер 2017

    Гость :
    Скажите у кого то есть 13 зарплата ????

    Да. Угадай с 3-х раз. У Шляпы точно есть 13 зарплата. А на счет совести )))))))))))), вы его харю видели? Какая совесть? Совесть это чувство порядочных людей, а шляпа-шизофреник к их числу не относиться ! Мой всем совет забейте на него .

  41. Гость
    10 Бер 2017

    Скажите у кого то есть 13 зарплата ????

  42. Гость
    8 Бер 2017

    Стыдно ему должно быть что такая мизерная зп и сколько всего от нас требует

  43. Гость
    8 Бер 2017

    Гость :
    Максим Викторович ***ш сам за 1800 зарплаты! Напрягай когото другого!!!!!!!

    МВ шляпа! Он только ….ть языком может.

  44. Гость
    7 Бер 2017

    Максим Викторович ***ш сам за 1800 зарплаты! Напрягай когото другого!!!!!!!

  45. Гость
    7 Бер 2017

    а Мы еще *** на веники даем деньги бо фирма типа бедная нет денег а как снять то сразу то крг то еще какие то ********* ры

  46. Гость
    7 Бер 2017

    @Annyshka, С авансом полностью вся зарплата

  47. Гость
    7 Бер 2017

    стыдно товарищи за какие копейки мы работаем

  48. Annyshka
    7 Бер 2017

    @Гость, это пресловутый “Авиас” харьковский филиал.
    Каждый месяц слушаем невъ….нные истори о том,как нам скоро много платить будут.

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Касир
Дніпро • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 розряду
Мелітополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 розряду
Харків • 1 зарплата
5 500 грн

Додайте зарплату в компанії Укрнафта

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук