Укрнафта

Укрнафта

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії

1 12 13 14 15 16 21
  1. Annyshka
    7 Бер 2017

    @Гость, это с авансом в совокупности???
    Или без?

  2. Гость
    6 Бер 2017

    Ну как вам зарплата ????? у нас 2900

  3. Гость
    6 Бер 2017

    А нам табульки не дают еще с прошлого года

  4. Гость
    5 Бер 2017

    @Annyshka, Аннушка слушай на фига тебе стоко много денег? Шо напьешся?

  5. Annyshka
    5 Бер 2017

    Гость :
    в харькове зп 3000грн , смешно

    А вот это смешно?…

  6. Гость
    5 Бер 2017

    Гость :
    все знают что авиас подняли зп, к чему этот цирк

    А вы думаете,Мне есть смысл врать?

  7. Гость
    3 Бер 2017

    @Гость, как и за прошлый месяц и как и в прошлом году могу сказать одно больше 3200 нам не видеть

  8. Гость
    2 Бер 2017

    Кто знает как будут начислять зп за февраль?

  9. Гость
    1 Бер 2017

    У нас уже двое ушло на очереди еще несколько один пришел устраиваться поработал пару дней и теперь не отвечает и найти не могут сказал да ну нах такое ))))))))

  10. Гость
    28 Лют 2017

    ни на одна АЗС в Украине не работает на минимальную зп это смешно, с ночными сменами, получать минималку и сколько обязанностей входит в должностную инструкцию и это все на минималку

  11. Гость
    27 Лют 2017

    Пока не поднимут ЗП, пох это КРГ

  12. Гость
    23 Лют 2017

    все знают что авиас подняли зп, к чему этот цирк

  13. Гость
    23 Лют 2017

    в харькове зп 3000грн , смешно

  14. Гость
    22 Лют 2017

    о той
    бумажке,которая “лежит” слушаем с ноября месяца.
    Была зарплата-3000.
    Теперь 2700 с натяжкой и задержкой по неделе.
    Авиас.
    Харьков

  15. Гость
    19 Лют 2017

    а кто нибудь слышал, будут сокращения на укрнафте?

  16. Гость
    19 Лют 2017

    Сомневаюсь я что ее вообще поднимут

  17. Гость
    18 Лют 2017

    @Гость, сказали что бумажка ту которою надо подписать где то лежить у начальства еще не подписали и когда это будет не знают так что в это месяце та самая зарплата

  18. Гость
    18 Лют 2017

    ребята что кому что обещают за зп “Укрнафта”, по Авиасу все ясно там подняли, что вам мастера говорят по зп

  19. Гость
    15 Лют 2017

    Гость :
    @Гость, Думаешь новые долго работать будут ? Такие *** как и ты будут бегать и работать клал я на вас всех и е…л всю вашу систему

    Думаю что прийдут новые, а за ними еще новые, а за ними еще новые ! Так что иди и работай.

  20. Гость
    13 Лют 2017

    @Гость, Думаешь новые долго работать будут ? Такие *** как и ты будут бегать и работать клал я на вас всех и е…л всю вашу систему

  21. Гость
    13 Лют 2017

    Работать рабы, солнце ещё высоко)))))) плачите здесь! Маленькая зарплата? Валите! Новые пройдут.

  22. Гость
    13 Лют 2017

    @Гость, поздравляю Днепр обл тоже такая фигня ждем весны и нах с этого дурдома

  23. Гость
    13 Лют 2017

    Авиас – з.п. 2600, было 3000, младшие операторы. Днепр-кая обл. Повышение прошло на УРА!!!((

  24. Гость
    12 Лют 2017

    После такого кидалова, молодёжь разбежалась, новые пришли и уже подумывают тоже сматываться. Ждём весны… и усиленно ищем другую работу

  25. Гость
    12 Лют 2017

    какой смысл работать на минималку, сутками на праздничные и выходные дни когда на такие деньги можно найти роботу попроще

  26. Гость
    12 Лют 2017

    За минималку работать сутками это бред, люди будут искать на такую зп роботу где спят дома, не чистят снег и праздничные и выходные дни дома

  27. Знающий
    12 Лют 2017

    Вся эта “система” – Х**ня (именно с большой буквы). Заярный, когда уберешь этого ***раса по фамилии Вансаровский? Пойми,если подсуетимся мы – попутно вы** и тебя. Это не пустые разговоры.

  28. Гость
    11 Лют 2017

    так переводят уже лет 5. 23- это пятница, вас уволили, 26 понедельник, вас приняли. (24 и 25 выходные), а в выходные не принимают на работу. за мои 7 лет работы на этой фирме уже пол трудовой в штампах.

  29. Гость
    11 Лют 2017

    Гость :
    3100 пришла зарплата и где минималка????? а напарникам 3000 2900

    если не в курсе, то минимальная 2570грн – которая даётся на руки, а 3200 которые обещали, это так называемая “грязная”, с неё потом удержат налог и т.д., и получается 2570.

  30. Юлия
    11 Лют 2017

    А знаете ли вы как нас в новую фирму взяли? Со старой росчитали а на новую взяли по новом,и даже так у трудовой есть запись 23.12 расч.а 26.12 взяли на новую фирму. Это касается Елит Стайл за другие я не знаю и зарплата начисленная 2раза в декабре только нужно взять правильную довидку про зарпл.Интерестно на какой это азс оператор 3р получ.6000тыс???.

  31. Гость
    10 Лют 2017

    сказали что типа на следующий месяц повысят ну что то я сомневаюсь если так и будет то и аванс должны дать больше

  32. Гость
    10 Лют 2017

    ребята кто что выяснил за зп, будут у нас повышать или минималка будет у всех

  33. Гость
    8 Лют 2017

    у нас всех кинули и операторов у них было где то 6 а у начальства больше если им тоже сделают 3200 хоть не так обидно будет а если такая фигня до весны больше половины нах с заправки

  34. Гость
    8 Лют 2017

    За такую з-п пусть начальство само снег убирает на заправках.

  35. Гость
    8 Лют 2017

    так зачем было вообще объявлять что нам поднимут зп , мл сделают 14грн час старшим операторам 16 грн, час, люди на что то рассчитывали, а оказалось они передумали такое может быть только в такой организации как укрнафта

  36. Гость
    8 Лют 2017

    Так зачем было вообще объявлять что нам повысят зп и потом передумать, люди настроились что будут получать по новому, и на тебе облом так могут сделать только в этой организации лучше вообще молчали и ничего не обещали

  37. Гость
    8 Лют 2017

    3100 пришла зарплата и где минималка????? а напарникам 3000 2900

  38. Гость
    8 Лют 2017

    @Гость, Не волнуйтесь мы снег весь месяц кидали.а на зарплату нас кинули.

  39. Гость
    7 Лют 2017

    а авиас молчит, им подняли зп у них все хорошо

  40. Гость
    7 Лют 2017

    Наверно посчитали что по 14грн и по 16грн это очень много нам платить хотя час оплачивается не меньше 19 грн

  41. Гость
    7 Лют 2017

    что зп по старому насчитали?????

  42. Гость
    7 Лют 2017

    Гость :
    Заярный где наша зарплата???? Опять кидалово?

    Снег иди кидай, а не за зарплату тут спрашивай.

  43. Гость
    6 Лют 2017

    Заярный где наша зарплата???? Опять кидалово?

  44. Гость
    2 Лют 2017

    Нас как заправщиков через х.. бросали так и будут бросать зарплата фиг не фига а делай все и еще крайним выходишь а директора на новых машинах ездят У меня такой вопрос 2 разряду табульки где написано часы зарплата за что высчитали дают ??? на три месяца не дают спросили почему сказали на нефте базе не дают так и мутят зарплату

  45. Гость
    1 Лют 2017

    Та как так минимальная оплата за час в Украине 19,37.

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Касир
Дніпро • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 розряду
Мелітополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 розряду
Харків • 1 зарплата
5 500 грн

Додайте зарплату в компанії Укрнафта

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук