Укрнафта

Укрнафта

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії

1 14 15 16 17 18 21
  1. Гость
    28 Лип 2016

    что-то подутихло всё как-то. а затишье, как известно, бывает перед бурей.
    Василенко,Вансаровский и компания это вас касается.

  2. ************
    25 Лип 2016

    Кравченко харе бухать , берись уже за ум

  3. Гость
    24 Лип 2016

    @Гость,
    Да пустой разговор за диклорацию, хоть и косвенно, но факт. Просто если так росуждать то и сын должен был внести в декларацию бензин служебный которой выдают Наталье Георгиевне а ходит она пешком и на маршрутке. А в офисе дирктор строит работников за 1 минуту опоздания, а тут вроде как дали бензин для оперативной работы, а прокотали по личным делам.

  4. Гость
    22 Лип 2016

    Гость :
    @Гость,

    Гость :
    Правильно смотреть Василенко Т.Г.

    Гость :
    http://www.kg.npu.gov.ua/uk/publish/article/124840
    Пункт 5 сукупний доход

    так что это — не аргумент.

    Нет ! Как раз аргумент. Василенко Т.Г. не причем но совокупный доход семьи. в п.5 это не его доход,а мамы. поражает,! если у них такой доход и это официально только ! То вспомнив зарплату мастера в 2014 году, то стоит задуматься зачем ей было ходить на работу за копейки ? И то что 2014г. задекларирвалось официально то 2013 году замутилось не официально !

  5. Гость
    22 Лип 2016

    @Гость,

    Гость :
    Правильно смотреть Василенко Т.Г.

    Гость :
    http://www.kg.npu.gov.ua/uk/publish/article/124840
    Пункт 5 сукупний доход

    ну и что это меняет??? :)))) причём тут Василенко Т.Г.????? ну машинку на сына записали и хату… наши “народні обранці” тоже все сплошь и рядом нищие. по декларациям. стандартная отмазка для воров со стажем. так что это – не аргумент.

  6. Гость
    21 Лип 2016

    Правильно смотреть Василенко Т.Г.

  7. Бывший работник
    20 Лип 2016

    Opel и титаны Вансаровскому купила 34 АГЗС. за 3 (три) месяца. ещё до того момента, как старшим оператором стал Гриневич. Вансар пасся на 34-ой уже тогда,когда ешё не был начальником маркет-сервиса. а вот относительно квартиры для тёщи и всех остальных материальных благ – так это уже заслуга Гриневича и Василенко. есть много интересных фактов про этих уродцев. нужно будет – информацию предоставлю.

  8. Гость
    20 Лип 2016

    @Гость,

    Гость :
    Та что вы, а по Василенко есть декларация в свободном доступе, поиск в Гугле рулит и разруливает. Правда за 2014 год, записали 654000грн, почти миллион ! По курсу на 2014 это 82000 тыс $$$$$, от и думаю я себе зачем ей отэти АЗС? Стахановка !

    ссылочки на страничку с декларацией выложите, пожалуйста.

  9. Гость
    20 Лип 2016

    Та что вы, а по Василенко есть декларация в свободном доступе, поиск в Гугле рулит и разруливает. Правда за 2014 год, записали 654000грн, почти миллион ! По курсу на 2014 это 82000 тыс $$$$$, от и думаю я себе зачем ей отэти АЗС? Стахановка !

  10. Гость
    20 Лип 2016

    Гость :
    @Гость,

    Гость :
    Сегодня слышал
    ЦЭ всэ Наташка !!! Я ій казав, а вона, а я ….

    :))))) ага, Наташка ему о Опель купила, и колёса к нему… и квартиру тёще Андрюшкиной прикупила… и т.д… а он, бедняга, не хотел, сопротивлялся, кричал «Не надо! Не надо! Я честный! Я даже подарки на день рождения не беру!» :)))))

    Теще квартиру ?????????? Это сколько ж они денег своровали?????????? Пора и тещю люстрировать ! Пускай заполняет диклорацию. И вообще нужно по коду пробить их приобретения и сбережения за время когда Андрей стал начальником .

  11. Гость
    20 Лип 2016

    @Гость,

    Гость :
    Сегодня слышал
    ЦЭ всэ Наташка !!! Я ій казав, а вона, а я ….

    :))))) ага, Наташка ему о Опель купила, и колёса к нему… и квартиру тёще Андрюшкиной прикупила… и т.д… а он, бедняга, не хотел, сопротивлялся, кричал “Не надо! Не надо! Я честный! Я даже подарки на день рождения не беру!” :)))))

  12. Гость
    18 Лип 2016

    Сегодня слышал
    ЦЭ всэ Наташка !!! Я ій казав, а вона, а я ….

  13. Лох-филолог
    18 Лип 2016

    @Гость,

    Гость :

    Лошок :
    @Гость,

    Гость :
    @Злой лох, СЧАС ))))))))))))))))))))) ПРАВИЛЬНО СЕЙЧАС

    Это не принципиально

    ЕСЛИ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТО ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ??????

    Всем любителям правописания посвящается.
    Если вы узнали, ну или не узнали, знакомое слово и увидели в нём некое несоответствие в количистве букв с тем, что вам рассказывала ваша учительница в вашей сельской школе, не нужно пытаться показаться умным. Всё-равно не получится.
    А отличаемся мы тем, что вы, пытаясь оправдаться, пытаетесь перевести тему обсуждения в данном форуме. Что глупо. Вор остаётся вором.

  14. Гость
    18 Лип 2016

    Лошок :
    @Гость,

    Гость :
    @Злой лох, СЧАС ))))))))))))))))))))) ПРАВИЛЬНО СЕЙЧАС

    Это не принципиально

    ЕСЛИ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТО ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ??????

  15. Гость
    18 Лип 2016

    ТАКИЕ ГАДОСТИ ДОЛЖНЫ ЗВУЧАТЬ КРАСИВО — ГРАМОТНО И БЕЗ ОШИБОК—

  16. Гость
    18 Лип 2016

    РЕБЯТА НУ ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ГРАМОТНО!!!!!

  17. Лошок
    18 Лип 2016

    @Гость,

    Гость :
    @Злой лох, СЧАС ))))))))))))))))))))) ПРАВИЛЬНО СЕЙЧАС

    Это не принципиально

  18. Гость
    18 Лип 2016

    @Злой лох, СЧАС ))))))))))))))))))))) ПРАВИЛЬНО СЕЙЧАС

  19. Гость
    18 Лип 2016

    Пока она косит дураки вокруг

    ЧТО ЗА БРЕД???????

  20. Злой лох
    18 Лип 2016

    Гость :
    Только и пишут свои фикалии которые мешают думать .

    счас ус*усь!!!! он думает!!!!! ты, дебил, ты говорить только недавно научился!!!! придурок колхозный!!!! ты только на**ать и с**дить горазд, тут много ума не надо. у тебя же на морде написано крупными буквами Д Е Б И Л. ты, кстати не Парубия брат? что-то сильно похожи. как внешне, так и по умственному развитию :)))))))))

  21. zavdv
    18 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, кроме того как громко разговаривать о том что все вокруг воруют. Василенко Н.Г. Занимается сливанием не учетных излишков нефтепродуктов тем самым пополняя семейный бюджет. Пока все думают что она орет от того что не сполна ума. Пока она косит дураки вокруг.

    а про кума, про кума забыли!!!! Гриневич,не езди по ночам по АЗС, не сливай бензин… Андрюшка и тебя сольёт, как г*вно в унитазе…

  22. zavdv
    17 Лип 2016

    zavdv :
    Братва, у кого есть фотки компромата на эти уродов, отсылайте на [email protected] . Будем выкладывать! Всем удачи!

    … а можно и просто фото их наглых е**льников. Країна має знати своїх героїв!

  23. zavdv
    17 Лип 2016

    Супер ЛОХ :
    Василенко, перестань пытаться вычислить кто против тебя на твоих АЗС. НиЧЕГО у тебя не получится. Ты сама воспитала так людей. Это должно было случиться. Так что смирись. И подыскивай работу. Вансар – это тебя тоже касается.

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

  24. Гость
    17 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, кроме того как громко разговаривать о том что все вокруг воруют. Василенко Н.Г. Занимается сливанием не учетных излишков нефтепродуктов тем самым пополняя семейный бюджет. Пока все думают что она орет от того что не сполна ума. Пока она косит дураки вокруг.

    Вы забыли добавить, что помогает ей в этом Маркет-сервис в лице Вансаровского.

  25. zavdv
    17 Лип 2016

    Братва, у кого есть фотки компромата на эти уродов, отсылайте на [email protected] . Будем выкладывать! Всем удачи!

  26. zavdv
    17 Лип 2016

    Вансаровский, тебя тоже заждались уже на раодине! GO HOME!

  27. zavdv
    17 Лип 2016

    Василенко, GO HOME! Назад, в колхоз!

  28. Гость
    17 Лип 2016

    @Гость, кроме того как громко разговаривать о том что все вокруг воруют. Василенко Н.Г. Занимается сливанием не учетных излишков нефтепродуктов тем самым пополняя семейный бюджет. Пока все думают что она орет от того что не сполна ума. Пока она косит дураки вокруг.

  29. Гость
    17 Лип 2016

    Достало. После проверки КРГ на совещании Василенко Н.Г. всегда в лидерах! Якобы у нее все хорошо и вона “працює” и нас учит как буд-то уже зам.директора.
    А что на самом деле ? А на самом деле договорилась с маркет сервисом про дозу, не такую как разрешает директор, и все! Что хочу сказать за порядок на АЗС, канечно у нее городские заправки, и не нужно как другим по 20-30км между заправками переезжать, плюс к этому ещё и директор по заправкам ездит каждый день, уверены что на 100 % процентов это его заслуга по состоянию. Теперь вопрос что делает Василенко Н.Г. кроме как громко разговаривает !

  30. Гость
    17 Лип 2016

    Андрюша свой шанс не упустит пока Наташа в отпуске. Она ему как кость теперь в горле, из-за нее и на него тень падает .

  31. Гость
    16 Лип 2016

    Все ! Не нужно на Василенко писать плохого. За нее взялся ее друг уже сплетни запускает, пошли разговоры интересные, а Андрей дела доводит до конца.

  32. Супер ЛОХ
    16 Лип 2016

    Василенко, помнишь меня? А ты, Вансаровский? Вряд ли. А я вас помню. Ну не будем превращать деловой разговор в вечер воспоминаний. Василенко, перестань пытаться вычислить кто против тебя на твоих АЗС. НиЧЕГО у тебя не получится. Ты сама воспитала так людей. Это должно было случиться. Так что смирись. И подыскивай работу. Вансар – это тебя тоже касается. Адреса и телефоны Маркет-сервиса и Авиаса в Днепре уже у нужных людей. Я посидел в Интернете и всё нашёл, и передал кому это было нужно. Кстати, Вован, на которого вы тут гоните – сказал, что нет у него этих контактов, и ему ПОХ на вас. Просто ПОХ… Со мной он хоть здоровается при встрече и не плюёт в мою сторону, в отличие от вас, козлота. Я пытался ему рассказать о хорошем начинании «обиженных» людей, но он не повёлся. У него всё нормально и прошлое ему глубоко ПОХ. А вы тут п***дите о его непорядочности. Сами вы, у**ки, непорядочные. Ждите. «Далі буде…» :))))))) Честно, вы все офигеете.

  33. лох звычайный
    14 Лип 2016

    Гость :
    Так просто за всё в этом мире надо платить . Некоторые даже спасибо не соизволят сказать. Только и пишут свои фикалии которые мешают думать . Конечно если всё время мониторить в екран . О кстати диванным ЛОХАМ привет!!!!!!!!!!!!

    Вансаровский,Василенко и компания – вы просто ещё не осознали, что вам уже практически **здец и пытаетесь тут выгородить себя. ваше время вот-вот закончится. и, возможно, не сильно хорошо для вас. готовьте *опы.

  34. лох дремучий
    13 Лип 2016

    @Гость, если так и дальше будете поступать с людьми то дивнными лохами будете вы. и там не кто не помешает думать. если еще и будет чем думать.

  35. Гость
    13 Лип 2016

    Гость :
    Так просто за всё в этом мире надо платить .

    Искренне жаль вас !!!! Не все в этом мире покупается ! Вот мозги вы себе не купите это точно !!!!! Друзей вы не купите !!!!! Можно купить место на кладбище, но не на небе !!!! Этот сообщение от диваных лохов ! Для наших ” не подлых ” ” не воров ” ” честных ” ” умных специалистов ” ваша подлость вам вернется бумерангом, вот так в жизне бывает, а по воровству, то сколько веревочке не …..

  36. Тоже типа лох
    13 Лип 2016

    От лохов :

    Гость :
    которые мешают думать .

    А. прошу прощения, а, о чем думать мы вам мешаем сотрудники Маркет-Сервиса? Как что то украсть ? Так и так пол области чужих АЗС обслуживаете, канечно мы вам верим что вы покупаете за свои деньги запчасти ! Ха ха ха
    п.с. Вансоровский умело обтяпывает дела ! Снимаю кепку .

    ага, маркет-сервис думает что на заправках лохи работают. подсовывают акты левые с кучей типа использованных запчастей, а сами потом их налево толкают. Вансаровский, думаешь ты один такой умный? думаешь никто ничего не замечает?

  37. От лохов
    12 Лип 2016

    Гость :
    которые мешают думать .

    А. прошу прощения, а, о чем думать мы вам мешаем сотрудники Маркет-Сервиса? Как что то украсть ? Так и так пол области чужих АЗС обслуживаете, канечно мы вам верим что вы покупаете за свои деньги запчасти ! Ха ха ха
    п.с. Вансоровский умело обтяпывает дела ! Снимаю кепку .

  38. Гость
    12 Лип 2016

    Так просто за всё в этом мире надо платить . Некоторые даже спасибо не соизволят сказать. Только и пишут свои фикалии которые мешают думать . Конечно если всё время мониторить в екран . О кстати диванным ЛОХАМ привет!!!!!!!!!!!!

  39. Гость
    12 Лип 2016

    @Гость, так и есть только вы забыли дописать что делал он это не бесплатно. вы еще бы сказали что он Робин гуд современности. раздавал деньги всем нуждающимся.

  40. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Эти два сообщения написаны с одного компа.
    Кто не верит — нажмите «Все сообщения автора».
    Василенко — не шали :)))) Скучно тебе, в выходной нечем заняться?

    Ах, да ! Ты меня раскусил компьютерный гений, только ты можешь писать с разных компьютеров.

    тут не нужно буть гением. достаточно не быть дебилом, как некоторые.

  41. Жужа
    12 Лип 2016

    Гость :
    А что? забыли как Вансаровский вытягивал заправки с минусов. Свою же *опу подставлял, что бы люди не платили когда их заставляли.
    Задуматься кто эти минуса делал? Ведь помошников среди операторов хватало. Особенно в области!да? Не спорю благодаря Василенко Заярный в агонии что все воруют . Все мы ГРЕШНЫ!!!!!! И писав всякую грязь на друг друга душе легче не станет . Ведь все предстаним перед судом Божьим!!!!!

    Вас послушать, так Вансаровскому нужно Героя Украины дать. За заботу о людях. Или какую-то там премию Юнеско. Эта с*ка у нищего последний кусок хлеба отберёт не то что кому-то поможет. Так что уважаемый (уважаемая) не нужно п**деть тут х**ни лишней!

  42. Святой отец
    12 Лип 2016

    @Гость, в карман себе помогал в первую очередь. и гореть за это будет в гиене огненной. и черти в аду его будут жарить на сковородах чугунных. и в }|{опу гвозди раскалённые будут забивать. и Василенко тоже. и Стахурскому.

  43. Святой отец
    12 Лип 2016

    Гость :
    А что? забыли как Вансаровский вытягивал заправки с минусов. Свою же *опу подставлял, что бы люди не платили когда их заставляли.
    Задуматься кто эти минуса делал? Ведь помошников среди операторов хватало. Особенно в области!да? Не спорю благодаря Василенко Заярный в агонии что все воруют . Все мы ГРЕШНЫ!!!!!! И писав всякую грязь на друг друга душе легче не станет . Ведь все предстаним перед судом Божьим!!!!!

    АМИНЬ! Во имя бабла, бензина и пропана газа!

  44. Гость
    11 Лип 2016

    А что? забыли как Вансаровский вытягивал заправки с минусов. Свою же *опу подставлял, что бы люди не платили когда их заставляли.
    Задуматься кто эти минуса делал? Ведь помошников среди операторов хватало. Особенно в области!да? Не спорю благодаря Василенко Заярный в агонии что все воруют . Все мы ГРЕШНЫ!!!!!! И писав всякую грязь на друг друга душе легче не станет . Ведь все предстаним перед судом Божьим!!!!!

  45. Гость
    11 Лип 2016

    Гость :
    Эти два сообщения написаны с одного компа.
    Кто не верит — нажмите «Все сообщения автора».
    Василенко — не шали :)))) Скучно тебе, в выходной нечем заняться?

    Ах, да ! Ты меня раскусил компьютерный гений, только ты можешь писать с разных компьютеров.

  46. Юра
    11 Лип 2016

    Работал “пистолетчиком” на заправке у Василенко. Уволился так как нашёл лучшую работу. У меня вопрос один: а кто её вообще поставил мастером АЗС? она же не умеет работать с людьми! А про воровство здесь всё правильно написано – ворует Н.Г. вместе с маркет-сервисом. Дозы у нас на АЗС стояли -150гр. на 10л. и за это существует “спонсорская помощь” маркет-сервису. В конце месяца эти бобики приезжают вроде как проверить дозы, но пару мерников в бак себе сливают. выровнять остатки топлива, видите ли им бухгалтерия неправильные нормы расхода поставила, и им приходится бензин за свои кровные покупать.

  47. Гость
    11 Лип 2016

    Эти два сообщения написаны с одного компа.
    Кто не верит – нажмите “Все сообщения автора”.
    Василенко – не шали :)))) Скучно тебе, в выходной нечем заняться?

    Гость :
    Здравствуйте. Работал в этой организации давно, но город маленький и слухи ходят. Скажу одно РЕСПЕКТ вашему директору который выгнал Колодия и ему подобных . Недостаток только в том что не выгнал всех до конца из его компании в том числе и этих людей о которых идет речь в предыдущих сообщениях, когда они воровали вместе были лучшими друзьями, а теперь друг друга обвиняют. Видно не поделили деньги ворованные.

    Гость :
    @Гость,
    На 100 процентов согласен. Раскажите про это Васеленчехе и Вансаровскому. Что нех… плести интриги ! Их подлость им вернется ! Да время плохое… но опускаться до уровня подлости как они …. всегда оставайтесь людьми ! Не берите пример с подлых жадных воров !

  48. Гость
    10 Лип 2016

    Здравствуйте. Работал в этой организации давно, но город маленький и слухи ходят. Скажу одно РЕСПЕКТ вашему директору который выгнал Колодия и ему подобных . Недостаток только в том что не выгнал всех до конца из его компании в том числе и этих людей о которых идет речь в предыдущих сообщениях, когда они воровали вместе были лучшими друзьями, а теперь друг друга обвиняют. Видно не поделили деньги ворованные.

  49. Гость
    10 Лип 2016

    @Гость, время тежелое. но выживать за счет других оговаривая всех вокруг себя не по людски и много ума для этого не нада. а по поводу прямо в лицо так говорили люди но помороженые были апоненты. цель у вас одна набить карманы любыми способами а на окружающих вас вам наплевать.

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Касир
Дніпро • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 розряду
Мелітополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 розряду
Харків • 1 зарплата
5 500 грн

Додайте зарплату в компанії Укрнафта

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук