|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України. Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника Снигиревка • 1 зарплата 40 000 грн Касир Дніпро • 1 зарплата 11 291 грн Оператор Прилуки • 1 зарплата 10 000 грн Оператор 2 розряду Мелітополь • 3 зарплаты 2 000 .. 6 500 грн Оператор 3 розряду Харків • 1 зарплата 5 500 грн Додайте зарплату в компанії УкрнафтаДодати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Укрнафта Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
@Гость, вранье что умная или хитрая. Что вранье? Или вранье что она рассказывает?
@Операторы ANP Кировоград Читаю и удивляюсь где у нас на АНП такие **ань-ки работают кто такое пишет?. Я работала оператором у Дышлового , Василенко , Романченко как руководители они на своём месте , Сиргей Иванович немного странноват но за людей всегда горой, Василенко та всегда на своём месте и поможет и с кассой и журналами но есть один минус она громко разговаривает а многие думаю что кричит, но это мелочи а вот кто знал бывшего начальника Маркета Колодия то должны особенно женщины знать что за бока на заправках требовалось расчитаться м-и-ньютон тогда попадала в любимы операторы, с приходом Вансаровского все в Маркет Сервисе изменилось это человек с Большой буквы ( он даже подарок на день рождения не берет а вы пишите о поборах), я не буду долго хвалить но главное одно что с приходом этого человека мы перестали платить недостачи в резервуарах.Вам наверное раз вы такое пишите он мешает воровать , наверное все и везде опломбировал. И на последок ребята работающие в маркет сервисе не обижайтесь на убогих и не думайте что все операторы двуличные, побольше бы таких людей как вы и ваш начальник и работать станет лучше
P.S. Операторы ANP Кировоград – прошу прощения за плагиат…. это я по поводу “Восток – дело тонкое”… очень уж развеселило, ржал долго…:))))
если вам интересно – могу дать наводку где взять адреса и номерки телефонов высшего руководства маркет-сервиса…. она в вашем посте… найдите просто телефон человека, которого вы там упоминаете – я думаю он вам поможет…. этого *** Вансара пора уделать – многим он конкретно насрал в жизни… *нида….
удачи вам, ребята! если что – многие люди, которые даже уже и не работают, подтвердят ваши слова!
Уважаемые господа, поклонники Василенко!
сейчас вы сотрясвете воздух, о том, какая она хорошая, белая и пушистая :) ….***… :)))) Восток – дело тонкое. :))))) это по поводу “пушистая :)))))
но настанет время, когда она, несмотря ни на какие ваши заслуги и т.п. подставит вас и размажут вас, как *авно собачье по асфальту. что вы тогда запоёте? интересно просто.
гнать эту тварь нужно. сраной метлой.
всем удачи!
@Операторы ANP Кировоград, ТОВАРИЩИ ОЛЕГ И СВЕТЛАНА и их соратники по оружию ПРЕКРАЩАЙТЕ ОБЛИВАТЬ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ, ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ НА АЗС и в офисе прекрасно знают кто есть кто, начинайте работать над собой ! а ВАША ГРЯЗЬ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ
@Алберт Эйнштейн, Гарик *ука умный шахматист. Сонька прохаваная воровка. А человек о котором идет речь может дать фору им обоим. В лицемерстве и актерском мастерстве.
Завтра не скучно будет на офисе, хоть поржом в пятницу, только в туалете не смеемся что бы МВ не спалил. А Василенко готовится наверно к театральной сцене, будет плакать интересно ? Ропщя на свою судьбу.
Вот вам пожайлуста ! Думали что на сайте пишет только два человека, а и НЕТ ! На поле новый игрок, ржу не могу .
п.с. Восток дело тонкое прелагаю Наталье Григорьевне взять творческий псевдоним – Кончита Вурстенко.
Всем доброго времени суток!
Почитали мы отзывы о работе на Кировоградских АЗС. Мы – это операторы АЗС Кировоградского региона, которых откровенно достал этот беспредел, творящийся в системе. Отзывы, прямо говоря, противоречивые. Видно, что пишут и люди, которых обидело руководство, а также пишут и откровенные «ж*полизы».
Теперь, если вы не против, обо всём по порядку.
Главная тема здесь просматривается одна – Василенко Наталия Григорьевна – тупая истеричная дура и хамка, торгашка с рынка, воровка №1 которая, неизвестно каким способом влезла на работу ещё во времена армянского правления (то ли ногами своими волосатыми соблазнила армян, то ли ртом своим усатым и вонючим – об этом история умалчивает. Восток – дело тонкое.). Она как специалист по работе – никакая. Зато хорошо преуспела в воровстве, сплетнях, склоках и стукачестве. То, как она удержалась до сих пор на плаву, мягко говоря, удивляет. Все надеялись что с приходом нового руководителя – Наталья Григорьевна канет в лету. При Недашковском было хотя известно всем и каждому что Василенко – любовница и главный доносчик Недашковского, которая ещё и исправно заносила ему денежку. При этом не гнушалась ничем в погоне за достижением своей главной цели – денег, ни обналичкой, ни шантажом и угрозами в адрес подчинённых за отказ в обналичивании талонов и скрейч-карт, ни вымогательством денег у подчинённых, ни откровенным воровством топлива. Хотя в связи с уходом Недашковского и приходом Максима Викторовича, её пыл заметно поостыл, но не надолго. А всё потому, что у Натальи Григорьевны остался ещё один боевой соратник, надежда и опора, а также любитель лёгких денег (за которые, как известно, возможно всё) – Стахурский Юра, который ещё со времён Недашковского, то ли по своей собственной инициативе, то ли по просьбе Недашковского, надёжно прикрывал Василенко со всеми её косяками. Да, была и Ковтанюк, которая тоже была в очень близких отношениях с Недашковским, которая тоже присела на деньги, и большую часть их заносила Владимиру Николаевичу, которая тоже стучала (но в разумных пределах), и которую всё так же покрывал всё тот же Стахурский. Но не удержалась, хотя и воровала, по сравнению с Василенко, значительно меньше и не так откровенно. Василенко же, в наглую поставила все свои махинации «на конвейер» – поставила старшим оператором АГЗС №34 своего кума-полудурка Гриневича Виталика, который и дом уже достроил за счёт газа, и второй автомобиль себе прикупил Мицубиши на котором катается по вечерам (а днём он реально на Таврии катается – бедолага), и с начальником «Маркет-сервиса» Вансаровским Андрюшей поддерживает самые тёплые отношения. Это не просто так – Вансаровский помогает Василенко (не безвозмездно, конечно же, а 50 на 50) воровать топливо. У него есть какой-то прибор, служащий якобы для наладки ТРК, и позволяющий без снятия пломб Госстандарта менять дозы отпуска в сторону недолива, а потом сливать излишки топлива в обход кассового аппарата и счётчиков. Дабы не делиться прибылью со своими подчинёнными и не компрометировать «честного» имени фирмы Вансаровский А. обучил Гриневича В. пользоваться данным устройством, и тот неоднократно был замечен в ночное время на АЗС, которыми управляет Василенко, за процедурой «снятия излишков». Пломбы «Маркет-сервиса» при этом не проблема. Вансаровский потом утром оформляет «левый» ремонт и клеит новые пломбы. Всё чисто и красиво. Бывали случаи, когда Гриневича В., который ещё работал на АЗС №9 обычным оператором, по просьбе Василенко в ночное время подменяли на пару часов другие операторы. Зачем – догадаться, наверное, не сложно? Также ходят слухи и о том, что на АГЗС №34 стоит «интересный пульт», который позволяет торговать как через кассовый аппарат, так и мимо него – переделка «Маркет-сервиса».
«Маркет-сервис» – это вообще отдельный разговор. Особенно их начальник Вансаровский. Натуральный дебил с кучей понтов и завышенной самооценкой. Мы удивляемся, кто поставил этого козла начальником или сколько он заплатил за свою должность? У человека, если так его можно назвать, две мысли в голове – деньги и что-то спиз*ть и это на фоне амбиций «великого» начальника, который может «застроить» любой коллектив любой АЗС. Кроме того, ходят упорные рассказы о том, что Вансаровский обложил практически все АЗС некой данью в 100 долларов с каждой АЗС ежемесячно, отвечают за это старшие операторы и есть один определённый человек, который Вансаровскому эти деньги лично в руки каждый месяц передаёт. Понятное дело, что со своими подчинёнными Вансаровский не делится. Для них у него есть простая схема – куча «левых» АЗС – обслуживайте, зарабатывайте, вам никто не мешает. Запчасти продают за наличку, а списывают на обслуживание наших АЗС. Вот теперь и посчитайте – сколько имеет эта скотина в месяц. Управляет Вансаровский точно такими же дебилами как и сам – в «Маркет-сервисе» нормальных людей НЕТ. Электронщики – один алкаш со стажем, такой впечатление, что он вечно пьяный, как зайдёт в помещение операторской – можно угореть от перегара, второй – тоже какой-то интересный, похоже, балуется травкой, в своё время работал на ОККО компьютерщиком, а уволили за то, что воровал со старшими операторами товары по магазинам путём махинаций с базой данных. Слесаря, или как они там называются, – это классический пример даунов с манией величия. Рассказывают всякую чушь, то ли с целью настращать, то ли не понятно зачем – и что Вансаровского чуть ли не сам Коломойский на должность назначил и прочий бред. Вансаровского нежно называют «папой».
Город у нас маленький, практически все друг друга знают.
Кто-то ушёл с АЗС, кого-то «ушли», кто-то устроился на работу сам, кто-то кого-то привёл на работу… Только вот люди, которые работали ещё когда Вансаровский работал в «Марет-сервисе» простым инженером по газу, рассказывают, что такого беспредела не было – можно было в любое время суток позвонить и получить консультацию по возникшей проблеме, а не так как сейчас, особенно в ночное время – или вообще никто не берёт трубку, либо пьяное мычание, либо куча нецензурной брани с угрозами, что все будет «за ваш счёт», не было никакой ежемесячной «дани» с АЗС. И все знают, как Вансаровский попал на должность, оклеветав, при помощи и при поддержке Недашковского, Василенко и Стахурского, своего бывшего начальника.
Может кто знает или адрес или телефоны руководства «Маркет-сервис» в Днепропетровске – напишите здесь, пожалуйста, будем весьма признательны. Фактов и доказательств у нас предостаточно чтобы разогнать эту «шарагу» в Кировограде.
И ещё… Уважаемый Максим Викторович! Мы знаем, что Вы читаете эти отзывы и делаете выводы. Огромная просьба к Вам как к руководителю – уберите Василенко и Стахурского и Вы увидите как всё изменится в лучшую сторону. Поверьте, надоело просто уже терпеть этот полумафиозный клан Василенко-Стахурский-Вансаровский.
Вы можете менять сколько угодно мастеров АЗС, но пока будет работать хоть один из этой троицы – воровство Вы не искорените.
Чисто по-человечески надоело смотреть как эти паразиты живут за чужой счёт. Мы располагаем достаточным количеством информации чтобы обратиться для начала в Днепропетровск, а если и это не поможет, то в Антикоррупционное бюро. Но только тогда это уже будет документ с двумя десятками подписей. У нас серьёзные намерения, поверьте.
Умная ? Вопрос ! Вот Гари Каспаров умный, Софья Ковалевская была умная.
Хитрая ? А разве хитрый это не слово синоним мошенник(ца) ?
Подлая ? Да, подлая как Иуда Искариот !
Враньё!!!!!!
@Гость, василенко очень умная и хитрая женщина. Имея богатый опыт подбирая нужных людей вокруг себя придумала схему придерживаясь которой косит и рассказывает всем что вокруг одни воры.
@Гость,
Очень хорошо грека слелал что сунул руку, а не …. а то сила попахывает болотом, тинью, и гнилью, пускай сила помоется лучше )
Сумашедшая ? Оно видно что она в газе разобралась, не зря своего кума поставила ст.оператором, вот это как раз знают все !!! А тот под лошка днем на таврии а вчером
Сумашедшая ? Оно видно что она с газом разобралась. Как разобралась так сразу кума постааила старшим операторм на 34 заправочную ! А тот под дурачка косит днем на таврии ездит, а вечером по городу мицубиси )))
а там друзья маркет сервис помогут… они знают чего быстро к ней едут !!! Все давно знают ! Царь батюшка сомневаются ))) ой не могу… специалист !
п.с. Торгашка гнилой картошки
Все это кто ??? Воры которых она повыгоняла ? Она честный и отзывчивый человек,на АЗС давно и в бензине и газе розбирается больше чем другие, даже с маркет сервисом она по человески общается, и мальчики ей никогда не отказывают ни раз слышала как она разговаривает и они сразу реанируют. Не так как с нашим мастером сутками едут. Так что учитесь а не завидуйте.
Правила должны быть для всех одинаковые, если нельзя спать то нельзя и для специалистов тоже)))))
Все знают какой она “специалист”
Все следите за своим носом. Набросились на Наталью Григорьевну, она специалист с большой буквы ! Не то что прихлебатели и лакеи у Максимки, вот Дениска интересно ты в туалете у директора ничего не держишь ? Бумажечкой попку подтираешь ? Сам тупой как валянок, а как без него то рассказывает всякую ерунду про директора .
АЗС 10/007 следите за своим “носом”, а то умничаете!
@Гость2, ну канечно ))) спите !!!
КИРОВОГРАДСКАЯТобл как всегда отличилась, ст оператора Азс 14,сиоймал Бугаев во время сна, и не уволили, значит можно спать и не переживать что тебя уволят??????
Вы ее жените или замуж выдайте, мне кажется что ей даже осиновый кол и серебряная пуля не поможет. Вурдалачина она.
Если у вас Василенко такая же циркачка, то когда они поженятся пускай живут в Кировограде . Гиги га га га
@Гость,
Журавлев женись на Василенко ! И Порно тебе не нужно будет ))))
журавлев работай а не порно смотри на рабочем компьютере LOL
Ребята что вы здесь спорите.Я так смотрю проблема с кадрами по всей “Укрнафте”.Не спорте напишите в НАБУ , а то я вижу,здесь вас никто не читает всем плевать.Сейчас ещё впереди станция и будет сокращение повыганяют в первую очередь вас а все равно оставлят.Потому что эти люди устроены за деньги и сними (или их руками) можно будет воровать до самого распада.Удачи вам в ваших начинаниях!!!!
что за *ерня с “биолой”, её *** ставить уже негде!!!!!!!!!!! Если думают, что чем больше припрут, то быстрее раскупят, скажу вам, что не угадали!!!!!!!!!!! Верните всё как было!!!
Журавлев оно тебе еще вернется
вся укрнафта особенно журавлев с шевченко воры.а людей нагинают не понятно за что
Василенко…ты пока спокойно спишь?Коза!
@Гость,
Не смеши, кого она может выгнать, я сам написал заявление, потому что есть чуство достоинства. Лучше с умным потерять чем с дураком (дурачкой) найти. Удивлен что она до сих пор работает, еще и кумика своего подтянула, такой же как и она, что бы оптяпывать свои грязные дела. Но уважаемые директора не выгоняйте Василечиху что бы она к нам не перешла. ПОЖАЛУЙСТА )))
@Светлана, спроси у Василенко !
Подскажите как можно убрать не адекватного оператора когда весь коллектив не хочет с этим человеком работать???
Тут и так все понятно, что половина сообщений от этой “ххххх” не хочу писать плохие слова, это ее стихия :-))) – помои, грязь, клевета, даже 100 честных людей не смогут ее здесь переписать. Григорьевна …. побереги себя :-) ведь не девочка, игры заканчиваются рано или поздно, а маршрут 274 остается :-)
@Гость, К сожалению ТУПИЦА Сергеевна я один(а) из ВАШИХ операторов . ДОГАДАЙТЕСЬ
Так а что вы хотели, вы знаете кто она до заправок ? Торгашка с советского союза, воровство у нее в крови , а кричит громче всех, хорошая школа. На всех кричит что воры. Только старые операторы с АНП за нее такое рассказывают… что в голове не укладывается, и как колонки накручивали и сливали с старым маркет – сервисом, и сеть агентурную выстроила стукачей и стравливает друг на друга своих операторов, а заплакать ей, шо дурному до вітру сходить, а Максимчику це нравиться ! Не могу понять зачем она к нам только в Укрнафту лезет ?
Я лично удевляюсь этому существу, скольким людям нагадила ! Сколько людей ее прокляли …. сама воровка !!! Как земля ее носит ??? В церковь все ходит отмаливает … навряд ли бог простит… актриса погорелого театра !!!
@Гость, ты Василенко ???
Позитив правда! Есть хорошие отзывы у кого или все так плохо у всех! Отзовитесь????
семейство Кошелевых ворюг и тупиц, не могут не принять не внести бензовоз, людей увольняют за обналичку, а сами со старшими операторами обналичивают пачками, Максим никакой, пригрел змею у себя на груди, верит Кошелевой бычке которая не умеет с людьми общаться, выписывает премии своим шестёркам а те с ней деляться, туал. бумагу клиентам покупают за счёт операторов, а кто-то говорил, что уволит если узнает, что деньги собирают.кто будет устраиваться на укрнафту хорошо, подумайте за минуса, которые делают кошелева с старшими операторами, придётся вам ложить денёжку.
На цьому сайті нічого цікавого та карисного!!!!
уже больше 10 дней!!!!!
Почему нет газа, а зарплата будет меньше. как у других городах я из Черниговской области??????
Как у других ??????
Мы на довольны новой оплатой зарплаты
Ця ****ота і у нас в Кіровограді вже зпахала директор мамкін синочок та вся його банда ! Пів біди що тупі як пробки але поведінка по відношенню до звичайних людей… та нічого вже слухи ходять що допригаються скоро, так що почикаємо !!!
@Гость, Не только у вас такой беспредел, в Прилукском УБР(так называемое управление близких родствеников) если ты не закончил Прилукский агро-технический техникум или не закончил Роменский или Сумской институт заочно ты не специалист!!!!
Був Коломойский у руля був хоть якийсь порядок, а зараз безпредел i розтащительство.
почему так цены росту на бензин а зп нет????
@Мент, Там начальник просто *** штопаный – Гудымой И. А. зовется, у него сынок работал на 25-ой – синьку лил каждую смену, а папашка его прикрывал… Но нашлись люди, которые постарались немного и сынка пнули под ж*пу)) Там *** у каждого мастера, начальника и бугалтера родственнички работают – гнать их мразей всех нужно в шею, вместе с начальством… В том числе и с Криворожским начальством – тоже кубло *** вроде Поповича и Кравцова… Отловить их и ноги мягкими сделать))