Укрнафта

Укрнафта

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії

1 17 18 19 20 21
  1. Гость
    16 Тра 2016

    Мент :
    Наблюдал картину на АЗС 26 В Никополе,кассир АЗС Мельникова выбежала с заправки и начала бить по лицу и обзывать нецензурной лексикой младшего оператора Кандыбу на глазах у клиентов,второй младший оператор Пирогова начала их разборонять и оттягивать Мельникову от
    Получается что кассиру Мельниковой законы не писаны,так как мама её работает бухгалтером в Кандыбы!Укрнафте,и всегда позволяет ей все и всегда отмажет и прикроет!
    Лицо Укрнафты!Позор!!!

    Как такое допустимо?У нас в Кременчуге её бы уже наказали давно и уволили!

  2. Мент
    15 Тра 2016

    Наблюдал картину на АЗС 26 В Никополе,кассир АЗС Мельникова выбежала с заправки и начала бить по лицу и обзывать нецензурной лексикой младшего оператора Кандыбу на глазах у клиентов,второй младший оператор Пирогова начала их разборонять и оттягивать Мельникову от Кандыбы!
    Получается что кассиру Мельниковой законы не писаны,так как мама её работает бухгалтером в Укрнафте,и всегда позволяет ей все и всегда отмажет и прикроет!
    Лицо Укрнафты!Позор!!!

  3. Лена х
    7 Тра 2016

    Я оператор азс получила на 600 больше, пистолетчик азс больше на 400 гривень, я работаю в Запорожской обл

  4. Бывалый
    5 Тра 2016

    Гость :
    Работали и при Недашковском и при этом х,, такой текучести кадров НЕ БЫЛО младших операторов за людей не считают та что младших операторов старших ни в что не ставят Что до Стахурского да к нему можно было обратиться по всех вопросах всегда помогал сейчас с приходом этого чучела сам стал чучелом. Бензовозы приходят рассказывают это только Кировоградская обл с причудами вечные подозрения, обкрадывают. По себе судет

    в яблочко

  5. Гость
    5 Тра 2016

    Получили зарплату теперь видно за что работаем, приятно больше, как у других???

  6. Бывалый
    5 Тра 2016

    Не знал про существование этого сайта …..))))))))))) КВН отдыхает ))))))))
    бардак … болото …. грязь…. фу !!! А Кировоград лидер ! Так держать ! Друг дружку поносите ….до ПЕНЫ У РТА, научились )))!!! Ай молодцииии!!! А термин ХОЗЯИН…….. проведите Тест Айзенка своему ХОЗЯИНУ !!! Сколько 70 будет ? хазяин….. блин…. имейте чувство достоинства, вы же люди ….. жалко вас …

  7. Гость
    4 Тра 2016

    Прочитала Ваш отзыв и поражаюсь,все в
    точности как у нас.Работаю опр 3 розряда и ситуация в точности.Никто не считает за людей ни опр3 розр ни опр 2.

  8. Гость 2
    22 Кві 2016

    В кировоградской обл одни ходят сутками а другие по 12 часов

  9. Гость
    22 Кві 2016

    Классно вам, а у нас и уборщиков нет и зп маленькая

  10. Гость
    21 Кві 2016

    @alesei, кому вы рассказываете что у Вас такая зарплата? Я работаю в Ахтырканефтегаз и у нас такую зарплату получают только уборщики територий

  11. Гость
    20 Кві 2016

    @Гость, нам дали подарки кировогр
    адская обл

  12. Гость
    18 Кві 2016

    Уважаемые господа,проведите проверку на Гниденцивському НПЗ в часности трудоустройства (как и закакие услуги трудоустраиваются на управленчиские должности лица которые никогда и близко не работали на НПЗ),почему всеми делами НПЗ руководит Главный економист Богданов И. ,а Главный инженер даным подбором кадр. Или скоко все это стоит.

  13. Гость
    17 Кві 2016

    Написали заяви і нам повернули 24 год.

  14. Гость
    16 Кві 2016

    На Новий рік недали ні подарунків,ні премії даже дітям недали цукерка.Я з Хмельницької обл. скажіть це тільки в нас така ху… чи така бідова фірма по всій Україні.?

  15. Гость
    12 Кві 2016

    народ привет.Хто имеет инвалидность то отпуск
    будет 2группа – 30суток 3группа-26 суток
    забирайте свои отпуска а то положено только
    24 суток.

  16. Гость
    7 Кві 2016

    В концлагерях фашистской Германии евреи тоже ходили с желтыми кругами что-бы конвоирам было целится удобнее, сейчас 21 век на дворе поэтому браслеты электронные и скоро будут со взрывчаткой, легче избавляться от неугодных!

  17. Гость
    6 Кві 2016

    В киеве ходят с браслетами уже, у каждого будет свой номерной браслет и будет видно чем занимаются младшие, спят ли по ночам, сколько времени в помищении находятся и тд.

  18. Гость
    4 Кві 2016

    А кто за браслеты слышал, в интернете искал что это и ничего не нашел

  19. Гость
    3 Кві 2016

    Оператор писталетчик целый день дышит парами бензина,при заправке возле бака стоит токсичное облако,это прямой путь в онкологию кто придумал такую профессию которая убивает людей,сколько молодых людей от безысходности идут но эту работу за копейки,можно сделать дежурного по заправке,а каждый новаиспеченный пан пусть заправляет сваю машину сам,а то выходи что нас мендленно убивают с нашего же согласия.мораль платите чеевые хамы!Оператор второго разряда.

  20. Гость***
    2 Кві 2016

    Ув. операторы,подскажите,а мастера у вас как,нормальные?Меня собираются к вам переводить,коллеги пугают мастером Романом Леонидовичем (фамилию не помню).Кто-нибудь его знает?

  21. 122
    1 Кві 2016

    Я старший оператор, работаю 9 месяцев а формы нет, приходит бензовоз и нет даже робочего халата, в чем пришел на роботу в том и лезу на него

  22. Гость
    30 Бер 2016

    Дайте младшим форму нормальную!Требовать вы можете,
    а обезпечить работу х** .Ходят как бомжи!
    Не стыдно?Это же ваши люди!Вас бы в то
    лахмотье одеть,руководство ху**о!

  23. Гость
    28 Бер 2016

    А в этом году даже не поздравить женщин с 8 марта до этого хоть какие-то 100 грн давали

  24. Света
    26 Бер 2016

    Нет талоны не обналичиваем

  25. Гость
    26 Бер 2016

    Можно, если хочешь остаться без работы…

  26. Гость
    26 Бер 2016

    Нас снова в..ли не зачто оставили без премии благодаря Теребусу

  27. Гость
    25 Бер 2016

    Как с талонами? разрешают обналичивать?

  28. Гость
    25 Бер 2016

    @Света, как вообще работается оператором-кассиром?талони проганяете?

  29. ххх
    22 Бер 2016

    уже выгоняют подменных операторов

  30. Гость
    22 Бер 2016

    @Гостья, асмс за свой счет отправляете начальникам о готовности к обнулению ? В случае неотправки увольнение -что за бред вообще?

  31. Света
    21 Бер 2016

    Я тоже ст оператор получила на 250грн меньше мл опрератора я считаю это не справедливо, я мат отвественная, и если недостача в кассе ложу я свои

  32. мистер Х
    20 Бер 2016

    Я старший оператор, а зарплату дали мне на 200 грн меньше чем оператору 2-го.так что у кого какая з.п., как говорится *** его знает. Крепитесь, толи ещё будет…….

  33. Света
    20 Бер 2016

    Пускай лучше зп вернут а не график, не за то вы переживаете, скоро может вообще без работы останимся а вам график

  34. Гость
    19 Бер 2016

    @Где она справедливость, Якшо переважна більшість працівників напише прохання до повернення на 24 годинний графік,(маю на увазі не лише вашу заправку а по місту взагалі) можливо і повернуть.

  35. Гость
    3 Бер 2016

    какая щас зарплата оператора

  36. Оксана
    3 Бер 2016

    Я работаю в Кировоградской обл оператором и получила на 500 грн меньше я в шоке, а младшие получили на 150грн меньше это как?

  37. Где она справедливость
    3 Бер 2016

    Сколько работаю не помню чтобы раз за сутки двое доплатили хоть копейку(((( и от новый полщет зарплаты((( один *ер нас на***ли((((

  38. Где она справедливость
    3 Бер 2016

    Я оператор Азс в Чернигове , руководство так себе в принципе привыкли, работаем потиху но случилась одна вещь зарплату начали начислить от выроботки я получил зарплату на порядок меньше чем была, а уменя семья и все до копейки расписано. 11.5 грн/ час и 4 коп с литры . Машин мало у нас пока и заправки по 50-100грн я же ветом не виноват. Достало уже красить белить итдтп застовляют ет ладно но зачем деньги отнимать. Еще одно запретили по суткам работать работаем день потом ночь и два выходных а люди с сел ездят пол зарплаты только на проезд, а поесть а ? Но где же справедливость верните зарплаты людям!!!

  39. Света
    1 Бер 2016

    Кто знает какая будет новая мотивация и с какого месяца????

  40. alesei
    29 Лют 2016

    @Гость, 1600 грн зарплата нефтяника с Ахтырканефтегаз. Это нормально?

  41. Гость
    28 Лют 2016

    Обьясните какая теперь будет зп????

  42. Гостья с Юга.
    27 Лют 2016

    Как вам друзья новшества об оплате труда? То о чем нам нарыгала кошелькова со своим муженьком от вышестоящего командования, оказывается они родили систему как нае…ть работников, перевести типа на сдельную оплату от выработки, только это недоразвитое племя “новаторов” не учло что КЗоТ Украины еще никто не отменял и ихнее на***л…о по зарплате любой суд станет в пользу работников т.е нас операторов и мл.операторов. Так что если простые люди себя уважают готовимся оспаривать в судах свои права!!!

  43. Гость
    27 Лют 2016

    Отношение руководства к людям скотское.Мы для вас быдло.
    Долго многие этого терпеть не будут.Потому что шизофреничноо-
    навязчивые методы которые вы используете это бред.

  44. Гость
    22 Лют 2016

    Почему сейчас не ездят бинзовозы????

  45. Гость
    14 Лют 2016

    Какие зарплаты на конкурирующих заправках интересно, кто знает????

  46. Гость
    12 Лют 2016

    @Гость, уже надоело читать о Выхресте, форум был создан не для обсуждения Выхреста, всем недоброжилателям советую создать форум и общатся между собой о роботе Выхреста

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Касир
Дніпро • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 розряду
Мелітополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 розряду
Харків • 1 зарплата
5 500 грн

Додайте зарплату в компанії Укрнафта

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук