Укрнафта

Укрнафта

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ПАТ «Укрнафта» – найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Відгуки про роботу в Укрнафта, зарплати, вакансії

1 18 19 20 21
  1. Гость
    12 Лют 2016

    та заткнитесь вы уже о Выхристе! чем он вам не угодил? значит Вы ещё хр**овых мастеров не видели.

  2. Гость
    11 Лют 2016

    @Гость, выхрест хужий из того что могло быть

  3. Гость
    9 Лют 2016

    @Гость, если бы л бы телевизор, то было б конечно проще, а если б еще был Wi-Fi

  4. Гость
    9 Лют 2016

    Можно, кофе, книгу,телевизор смотрим

  5. Гость
    9 Лют 2016

    @Гость,Поделитесь опытом старые сотрудники как боретесь со сном ночью, если проблемы со здоровьем из за не досыпа?????

  6. Гость
    5 Лют 2016

    @Гость, сомневаюсь!!!!! это я о выхресте

  7. Гость
    5 Лют 2016

    Работали и при Недашковском и при этом х,, такой текучести кадров НЕ БЫЛО младших операторов за людей не считают та что младших операторов старших ни в что не ставят Что до Стахурского да к нему можно было обратиться по всех вопросах всегда помогал сейчас с приходом этого чучела сам стал чучелом. Бензовозы приходят рассказывают это только Кировоградская обл с причудами вечные подозрения, обкрадывают. По себе судет

  8. Гость
    31 Січ 2016

    Кто из старых работников помнит Недашковского, скажите такая текучка работников была, или по карманам кто-то лазил, и слежку по ночам как за преступниками устраивал? Стахурского держат за лоха, пока “особо приблеженные” мутят с приходами и загоняют АЗС ниже плинтуса, Стахурский дрючит операторов, а не кто не смотрит кто именно подставляет людей и снимает пенки (криворожская банда), вспомните Ольгу Владимировну спокойный умный, интеллигентный мастер, а не ТО что сейчас приехало!!!

  9. Гость
    25 Січ 2016

    Понимаете, что негативные отзывы больше похожи на шутки КВНа 2000-х годов. А про Стахурского напишу одно “НЕ ПОЙМАН , НЕ ВОР”. Сказать можно на каждого , а подтверждать нужно фактами. А по поводу Заярного то парень МОЛОДЕЦ !!! Вспомнить Нидошковского то этот СВИН мог много себе позволить . Курение у себя в кабинете только что стоит , заходишь как будто в газовую камеру .

  10. Гостья
    25 Січ 2016

    *ука.. Сьогодні вибісила вже мене ця шарашкіна кантора. Скажіть,пане Коломойський,з якого … робітники повинні купувати папір,щоб роздруковувати ваші ж звіти,цінники на цигарки і масла.Клей видають пва ,2рази на рік,крушники довбуть,шо від нього цифри на ленті розмиваються,вимагають клеєм-олівцем все робить.Його приходиться купувати. Скоби для чеків,ручки.В операторських холод собачий.

  11. Гость
    15 Січ 2016

    Гость :
    читаешь весь этот бред и понимаешь, что людей просто разрывает на части от каких то личных взглядов на определенные ситуации. Кто то возомнил себя благородным рыцарем , кто то борцом за справедливость, кто то просто любителем поливать грязью людей . Других проблем в жизни не существует? Только Выхрыст? Только Укрнафта? Народ, грядет очередная мобилизация! В стране война, а вы занимаетесь сквернословием. Займитесь волонтерством. Будьте добрей, может и жить будем по другому. Творите добро, любите и будьте любимы и тогда не будет времени лить грязь.

    А что зп уменьшается???????? Минималка +%

  12. Гость
    13 Січ 2016

    читаешь весь этот бред и понимаешь, что людей просто разрывает на части от каких то личных взглядов на определенные ситуации. Кто то возомнил себя благородным рыцарем , кто то борцом за справедливость, кто то просто любителем поливать грязью людей . Других проблем в жизни не существует? Только Выхрыст? Только Укрнафта? Народ, грядет очередная мобилизация! В стране война, а вы занимаетесь сквернословием. Займитесь волонтерством. Будьте добрей, может и жить будем по другому. Творите добро, любите и будьте любимы и тогда не будет времени лить грязь.

  13. Гость
    13 Січ 2016

    ВЫХРИСТ ЛУЧШИЙ НА УКРНАФТЕ

  14. Гость
    12 Січ 2016

    Что вы Выхриста хаете, посмотрите что на “Укрнафте” Кировограда творится, прирученные в основном ст.операторы АЗС для мастерицы пачками обналичивают талоны на топливо, эта бездарь не думая о людях загоняет заправки в минуса, работа побоку, что делается в хозействе АЗС вообще похер, пробила себе источник доходов с одних часть з\п снимает якобы за нарушения другим начисляет,(20,50 иногда 100грн) а потом тянется вереница несут подояния! Тут уже уголовкой попахивает. А вы говорите Выхрист, да нормальный он мужик и работы не боится и за коллектив постоять может, знаю работала с ним.

  15. Гость
    12 Січ 2016

    *уйово ты работала на окко.детка
    Операторы имеют 4000тысячи

  16. Гость
    9 Січ 2016

    Мне нравится все я довольна всем,графиком, зарплатой. А до работала на окко советую пойти туда поработать для сравнения за непонятные недостачи магазина заплатить и зарплату в 1500 получить

  17. Гость
    8 Січ 2016

    Выхрист очень много делает хорошего, а обливать грязью очень не красиво, один работает и слова не скажет и слушается,а зачем писать, чтоб никто ничего не делал, один из 100, а другие стараются и не хотят подвести своего мастера

  18. Гость
    8 Січ 2016

    Выхрист Руслан будующий заместитель, он у нас молодец, всем чем может в своих силах помогает!

  19. Гость
    8 Січ 2016

    Александрия поддержует, а Выхрист самый лучший мастер, спасибо ему, а кому не нравится уходите не надо писать то чего нет про всех, с Рождеством, а “доброжелателям ” советую начните с себя и будьте выше чем вы есть, а если вам не дают воровать, то это мастер молодец!

  20. Работник
    8 Січ 2016

    Уже всем, наверное, понятно, что негативные отзывы пишут уволенные по различным причинам или те которых не приняли.Есть и такие работники, которые ноют, возмущаются, но почему – то не уходят. А ещё есть такая штука как зависть и личная неприязнь. Часть тех “помой”, которые лились – выдумка, и собранные сплетни которые действительности не соответствуют. Успокойтесь!!!!!!!!

  21. Гость
    8 Січ 2016

    Руководство Кривого Рога и Гудым отстой просто!!!!!!!

  22. Справедливость
    7 Січ 2016

    Пишут плохое, а хорошое? Выхрист ко всем азс относится одинаково, не даёт воровать, а такой плесни не знаю, наверное далекий, слабоумный пишет все

  23. Гость
    7 Січ 2016

    Выхрист Руслан отличный мастер, всем поможет, сам сделает, снег почистит с пистолетчиками, и выходной на работе,как человек хороший, а придумывают, и пишут низкие человечки, отброски общества и коллектива, не хотите работать, не нравиться, так увольняйтесь, моё мнение, а придумывать не надо чюршь писать

  24. Гость
    6 Січ 2016

    У Максима Викторовича неплохие задатки будущего грамотного руководителя, если-бы не одно НО!!! Которое он перевел с Днепра ввиде “семейной пары” кошелевых. В пословице сказано “Скажи кто твой друг и я скажу кто ты”. Куда только смотрит высшее руководство начиная с господина Топчий или с его согласия выше указанные субъекты имеют индульгенцию шастать по карманам, проводить обыски на АЗС а также личных вещей работников, до такой низости может опустится только конченные личности, фу позорище!

  25. СБУ
    6 Січ 2016

    @знакомый, З@знакомый, А вы Александр могли бы и помолчать по поводу “королевского бала” , не нравится коллектив, работа – найдите другую где можно как вы нихрена ни делать и зарплату получать

  26. знакомый
    6 Січ 2016

    Дамы и господа случайно Вы ошиблись,признав во мне вашего мастера.увы.

  27. Гость
    5 Січ 2016

    @Гость, косит он и ложит только деньги в свой карман.а мы все за него делаем и приэтом бесплатно. люди,не унежайтесь пошлите выхриста подальше.

  28. Гость
    5 Січ 2016

    @Гость, и за даром.а денежки русик себе оформит.

  29. Гость
    5 Січ 2016

    @знакомый, а как же любимая ,которая то в знаменке,то на АЗС №14,то на АЗС №15?

  30. знакомый
    5 Січ 2016

    И снова здравствуйте дамы и господа с наступившим Вас Новым Годом,в особенности Вас,всеми нами любимый ХОЗЯИН!Судя по комментариям,о сайте знают практически одни,скажем так,верноподданные.Иначе мы прочитали-бы много интересного по поводу “королевского бала”,иначе говоря-корпоратива.Думаю все были в восторге когда личный лакей дениска,начал рассаживать всех согласно купленым билетам.А само искрометное появление ГОСПОДИНА с молодой женой?Видать хотелось одним махом и бал сделать,и за свадьбу выставится.Челядь не поняла грандиозных планов,и продолжила свою гулянку.Поэтому новоиспеченная жена проглядела весь бал в телефон,а ХОЗЯИН,тем временем,успешно спихнул свое участие в конкурсах на своих подопечных.Впрочем,как и все что касается ответственности в работе.Ну вобщем,я вас еще и с Рождеством Христовым поздравлю.До новых встречь в эфире.

  31. Гость
    3 Січ 2016

    @Гость, А ты,наверное ,за №7 лапу тянешь?Так ты что там с ошибками пишеш,что здесь!

  32. Гость
    26 Гру 2015

    Много пишут здесь отрицательных отзывов о Максиме Викторовиче, Стахурском, Выхристе… согласна, многое поменялось с приходом нового руководства… но если вдуматься, ничего дурного от нас (работающих) не требуется, только добросовестно выполнять свою работу. Максим Викторович умеет как наказывать так и поощрять за роботу (это с моего личного опыта), раньше этого не замечала (при бывшем руководстве). Лично Я, благодарю Бога, что работаю в этом коллективе.

  33. Гость
    24 Гру 2015

    Знаю Юрия Владимировича довольно давно.Очень интеллигентный и порядочный человек.Можно обращаться по любому вопросу, всегда поможет.Зачем лить грязь на человека.В своих проблемах вениье только себя.Работать нужно а не косячить а потом проститься что больше не будем.Так на любом предприятии и с гаразда меньшей зарплатой.

  34. Гость
    24 Гру 2015

    Люди, о чём ведёте речь, просто надо работать добросовестно и тогда не будет претензий.

  35. Гость
    23 Гру 2015

    Как можно писать то о чом незнаеш к примеру по приходу Максим Викторовича у операторов уменьшилось документация пришла цивилизация к нам поставили ПК и принторы, поменяли обогреватели и по докупали поставили в каждой комнате а включает не только ночью но и днём, купили холодильник и это правда а не лож.
    А что насчёт мастера АЗС Выхреста Р. С. я скажу так он классный начальник который не боится работы траву покосить,плитку положить,крышу перекрыть и ремонт сделать в операторских и всегда помогает либо в чом в меру своих возможностей.

  36. Гость
    23 Гру 2015

    СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

  37. Гость
    23 Гру 2015

    И ещё по поводу руководства, Максим Викторович очень многое сделал и поменял, когда к нам пришёл. И поменялось всё в лучшую сторону, очень облегчил работу операторов,и сделал её комфортной. Я думаю старые работники, которые работали до его прихода, разницу заметили. А требования нормальные. Если что то не устраивает, вас никто не держит!!!
    Полностью поддерживаю предыдущий комент!

  38. Гость
    22 Гру 2015

    Добрый день.Работаю в Александрии на анп уже давно нареканий на руководство у меня нет.Щитаю что если выполнять рабочие инструкции то у руководства нареканий не будет.А если приходить на работу и заявлять что ночью нужно спать потому что завтра нужно таксовать как недавно заявил один пришедший на работу то извините.Почему бы ему не спать в такси.По поводу нагревателей тоже ерунда нужно использовать рационально а не включать и двери открывать.На любом предприятии требуется соблюдение трудовой дисциплины.Ничего противоестественного от нас не требуют.Щитаю что если кому то что то не нравиться всегда можно найти другую работу и не мешать другим работать.

  39. знакомый
    22 Гру 2015

    крепкого здравия и прочих благ ХОЗЯИНУ Заярному и всем его прихвостням.обращается к Вам весь честной народ уволенных и,пока еще,работающих сотрудников Ваших имений.
    до каких пор Вы будете издеватся над людьми???почему когда приезжает КРГ у нас вдруг тепло а,если их нет-режим с 21:00 до 6:00?
    Вы,ХОЗЯИН,против снятия премий(как мы читали ниже)-бред!!!самый передовик в этом деле(видать премии дают,иначе на энтузиазме ночами не было-бы путешествий)!!!я думаю мы начнем интересную дискуссию с Вами,до скорых встречь в эфире.

  40. Гость
    19 Гру 2015

    Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и “кое-кого” трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

  41. Гость
    18 Гру 2015

    @Гость,
    Слышете, у***ны рот заткните за Александрию и за Руслан Сергеевича, не*ер спать ночами на смене, и лениться в выполнении трудового графика, и не надо после делать из себя жертву, надо выполнять свой обязанности и не кто не при**ётся, и это я знаю не со слов – я там работаю. Ясно *удаки…???@Гость,

  42. Гость
    17 Гру 2015

    @Гость, Главное. еще бы СОНЕЧКУ ну хоть на полставки устроить и можно было бы выхристу считать.что жизнь удалась!

  43. Гость
    17 Гру 2015

    @Гость, уважаемый, для начала имейте достоверные факты, кто кого и за что убрал, и убрал ли в обще. Если у вас личная обида, оставьте её при себе, а попросту наговаривать не стоит!

  44. Гость
    12 Гру 2015

    @Гость, И кое-кого на АЗС №14, а теперь АЗС№ 15(а раньше в Знаменке)он тоже держал и жержит в тонусе.Выхрист Ксюху на №14 тоже держит в тонусе ,если она на смене,а муж дома с ребенком.

  45. Гость
    9 Гру 2015

    @Гость, Здравствуйте, хочу с вами пообщаться тет-на-тет, моя почта, [email protected], Богдан, интересна ваша позиция.

  46. Гость
    9 Гру 2015

    на моем личном опыте…Максим Викторович против снятия зарплат и наказаний.
    И вообще с появлением его он очень много хорошего как оператораторам так и млашим сделал..

  47. Гость
    9 Гру 2015

    @Гость, Снятия премий -это любимое занятия Стахурского.это его старый закон.поушам его нужно нахлопать..

  48. Гость
    9 Гру 2015

    @Гость, Максим Викторовичь молодец! Держит всех в тонусе..что бы не раслоблялись…
    Приятно заехать на АЗС…где оператор всегда на своем месте.попреведствует.предложит и даже посоветует по супутке вот это сервис!

  49. Гость
    9 Гру 2015

    @Гость, на моем личном опыте…Максим Викторовичь против снятия зарплат и наказаний.
    И вообще с появлением его он очень много хорошего как оператораторам так и млашим сделал..

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Касир
Дніпро • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 розряду
Мелітополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 розряду
Харків • 1 зарплата
5 500 грн

Додайте зарплату в компанії Укрнафта

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Укрнафта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук