Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 10 11 12 13 14 59
  1. Гость
    12 Бер 2018

    @Гость, чирик меньшой с кумом весь город под себя взяли. Остров,таврик,шумас,жд базар. Выписывают как меланж ,а тарятся отборкой.спринтер чирика Кума 75 11 таврик снабжает.астрахагрузовикамыгрузовиками в канистрах вывозит коки 6а село 5 штук Федору в день бабок должен отдать. А раньше сам на себя с охраной работал. а бабушка его на укрниозе комбикомчик приторговывает. А субач в это время ниву использует в семейных целях а свой шевролет заправляет талончиками ,у него жена работает на этой заправке.все спелись!!!

  2. Гость
    11 Бер 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

    Святе місце, пустим не буде. Скоро прийдуть нові КАЗЛИ.

    Уже пришол козел, наверное будет еще покруче тех, .

    Мент, козлом не бывает, а только мусором.

  3. Гость
    9 Бер 2018

    Гость :

    Гость :
    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

    Святе місце, пустим не буде. Скоро прийдуть нові КАЗЛИ.

    Уже пришол козел, наверное будет еще покруче тех, .

  4. Гость
    7 Бер 2018

    @гертруда, сегодня тарил чернобаевский рынок синий москвич пирожок

  5. гертруда
    6 Бер 2018

    Восточка снова чудит не сушествующие детали покупают через фирму прослойку Димы полищука типа мэнеджера по экспорту, шланга больная их списует билецкий утверждает а ремонты на*ер и не делают. Вопрос: когда рухнет первый пиичнек, или дожевем до пересадки? Юрич пьяный машины долаживает уже на отработке погрузчик ходит….

  6. Гость
    5 Бер 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

    Всіх ти тварино преш а сама ?????

    Ти кого Олічка маєш на увазі? Ти мабуть стелишся під директора.

    в смислі поперли? звільнили чи що?

  7. Гость
    5 Бер 2018

    Гость :
    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

    Святе місце, пустим не буде. Скоро прийдуть нові КАЗЛИ.

  8. Гертруда
    4 Бер 2018

    Теперь все по новому, мамка довела своим бабушкам 30 ящиков в день ЧП Гончарук и его друзья зажили. Точка на острове лично ним заряжаеться, СБ Крыничный тарит днепровский рынок и чернобавский на обьездной. Федя берет от ТОВ Макеша по 10 грн каждый день около 180 тон грузят навоза. Астраханцев тоже зажил под командой федьки яйца европой грузит и до бабки в село в пол цены план 5000 в день.

  9. Гость
    3 Бер 2018

    Гость :

    Гость :
    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

    Всіх ти тварино преш а сама ?????

    Ти кого Олічка маєш на увазі? Ти мабуть стелишся під директора.

  10. Гость
    3 Бер 2018

    Гость :
    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

    Всіх ти тварино преш а сама ?????

  11. Гость
    2 Бер 2018

    А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

  12. Гость
    1 Бер 2018

    На Востоке главное кормить курочку.!И пусть рабочие замерзают по дороге главное что кто-то получит “медальку”как он переживает за производство.Ходить писульки черкать может любой надо быть человеком.

  13. Гость
    17 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

    Черная беда

    Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

    ничего не поняла, кто такая черная беда?

    Ти Черная беда из-за тебя все беды.

    Тихо, шифером шурша, едит крыша неспеша.

  14. Гости
    17 Лют 2018

    Федор, иди повышай продуктивность.маче.а то у тебя то бабки на уме то девки …то в инете отгавкиваешься.

  15. Гость
    15 Лют 2018

    @Гость, ну да) все пишут на работе и с одного компа. С ув .ваши рабы

  16. Гость
    15 Лют 2018

    @телескоп, Слышишь телескоп ты нажми на отзывы и увидеш что ты идиот пишиш то Олька машину в кредит купила,а то вдруг ей Фёдор купил , ты чмо ипадоль бог есть и он тебя накажет ты сам в этом убедишься……..

  17. телескоп
    14 Лют 2018

    а чого ви чекали від федьки?)) Він з чиріком кум ,а олька коломацька друга внебрачна жінка народила федькі синка ось він і тягне її за собою. Федька купив їй авто нове за синка так ,що сімя в грошах потребує. Гроші будуть собі робити навіть на *овні як це робив дімка прищавий) чирик буде в долі, перепадатеме копійка і витьку стукачу (губі) мамка теж вітька на складі творить чудеса. падіж зависили ,продуктивність як би підняли (для лохів) СБ хаває лапшу)) І лише два незламні бухарика (Субич та Білецький) сидять собі тихенько грошенятка капають ,водка -коньяк рікою льється .бутилок (як що здати) можна буде весь курник купити.Олька плаче ,федька мече ,а чирик змився) І лише київ думає ,що тут все добре. Давайте вже проверку на восточку. Хай федька заплатить і за попередне керівництво)) Ось так любі друзі і живемо. Вони вже не можуть працювати і не красти ,це вже в крові в них.

  18. Гертруду
    14 Лют 2018

    Добрый день, вижу ЦО глушит инфой про авис ситуацию на восточке! Чирков где? Куда делся? и что там за проверка намечаеться? а куда делась глаза Мельник или бабки отработала? федя ты прыщавого за две недели перещеголял скоро бабки с кармана выпадут, а врачиха то стучит в киев о том что циферки по падежу не те…..

  19. Гость
    13 Лют 2018

    На других сайтах написали ,решили и здесь отписаться, тут руководство Авангарда и родственнички прибиженные почитывают. Читали очередной плач Ярославны ( Олежки Бахматюка) что мол такая сякая Готарева забрала 2 банка и не хочет отдавать.Ну а как отдавать банки АФЕРИСТУ. Говорит 19 мрд грн ,что занимал ,отдам только через 10 лет.Интересно получается в 2008 году занимал по 8грн 4 млрд грн ,а отдавть не сразу ,а в течении 10 лет ,а когда же он собирается отдавать 500 млн долларов ,что занял на Лондонской бирже и должен был отдать в 2015 году ? Заплакал Олежка говорит не могу тк война понимаете ли в Украине ,А Райз который он купил и довел до банкротства … все это большая пирамида ,которая вот вот лопнет.А он Аферист – так его и называют за глаза знающие предприниматели

  20. Гость
    13 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

    Черная беда

    Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

    ничего не поняла, кто такая черная беда?

    Ти Черная беда из-за тебя все беды.

    Все эти *овнобросы, сделаны с одного того же, местного проводного провайдера.

  21. Гость
    12 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

    Черная беда

    Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

    ничего не поняла, кто такая черная беда?

    Ти Черная беда из-за тебя все беды.

  22. Гость
    12 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

    Черная беда

    Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

    ничего не поняла, кто такая черная беда?

  23. Гертруду
    11 Лют 2018

    Чирков что Все? Чего так быстро анкету на трудоустройство выкинул? испугался налоговой проверки в следующем месяце? Что федька не на цярював на навозе вместе с витьком заикастым? а мамка в складе??? Ребята поработайте еще месяца два, вас же рудик костопольский умоляет!!!!!

  24. Гость
    11 Лют 2018

    Наконец-то дошли и до главного офиса. Рыба гниет с головы. Прям интересно, как выбирали начальника службы безопасности. Где его нашли, по объявлению на olx? Как можно строить работу в которой сам ничего не понимаешь? Но при этом без проблем брать подарки от охраны. Уважаемое руководство, обратите внимание на этого бестолкового человека.

  25. Гость
    9 Лют 2018

    Вечер добрый как дела в ГЛАВНОМ ОФИСЕ ?

  26. Гость
    9 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

    Черная беда

    Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

  27. Гость
    8 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

    Черная беда

  28. Гость
    8 Лют 2018

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

    а кто нынче главный бухгалтер на Ависе,?

  29. Гость
    8 Лют 2018

    Гость :
    Сколько можно. Понятно, что крыша течёт.

    100%.

  30. Гость
    7 Лют 2018

    Сколько можно. Понятно, что крыша течёт.

  31. Гость
    6 Лют 2018

    Гость :

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Ах,Люба, Люба, Любэ…

    Сиди, сиди, толку с тебя 0.

  32. Гость
    6 Лют 2018

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Там бугалтер наглая как свинья, командует всеми, наверное кришу с Киева имеет

  33. Гость
    6 Лют 2018

    Гость :
    А вот на Ависе, главбух — Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

    Ах,Люба, Люба, Любэ…

  34. Гость
    6 Лют 2018

    А вот на Ависе, главбух – Каралева.
    Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии – безгранична.
    Превратились в статистиков которые перекладывать документы.
    Может выгнать треть персонала бухгалтерии

  35. петлюра
    5 Лют 2018

    @шкаф, а федька в этих делах асс! Федька знает как стырить ,а олька знает как сделать левак в документах. на чернобаевке опыт был у них . и птицу возили тысячами и яйца . Последний раз запрятали любовнички почти сотню ящиков яйца ,а вывезти не успели ,а тут проверка с киева. Пришлось федю прибрать временно. Так ,что сейчас они в шоколаде

  36. Гость
    4 Лют 2018

    Гость :

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

    Дорогу, бетоном, зимой. Это, конечно с области фантастики, если жить технологиями 19 века. А скажите, на милость, что, надо иметь семь пядей во лбу, перед приездом Еврокомиссии дать указание, засыпать дорогу известью. Вот и результат налицо. Хотелось как лучше, а ……

  37. Гость
    4 Лют 2018

    Гость :

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    Да Лактіонов дебил старий, его уже вигонять надо, и ту придурочну ревизоршу.

    Шехерезаду, ещё не забудьте.

  38. Гость
    4 Лют 2018

    Гость :
    Долго молчала, но сейчас убивает показуха на санпропускнике миллионика, заставляют идти в душ под прицелом бабы с автоматом, после чего мы с мокрыми волосами идём через всю территорию на миллионика, и никого не волнует температура воздуха и состояние здоровья человека. УБЕРИТЕ БАБУ С АВТОМАТОМ, ПОСТАВЬТЕ БАБУ С ФЕНОМ!

    Интересно, кому в голову, приходят такие МЕГА идеи, чем это новшество аргументированно. Бред больной бошки.

  39. Гость
    4 Лют 2018

    Гость :
    Долго молчала, но сейчас убивает показуха на санпропускнике миллионика, заставляют идти в душ под прицелом бабы с автоматом, после чего мы с мокрыми волосами идём через всю территорию на миллионика, и никого не волнует температура воздуха и состояние здоровья человека. УБЕРИТЕ БАБУ С АВТОМАТОМ, ПОСТАВЬТЕ БАБУ С ФЕНОМ!

    До літа, запрацює метро. Будети вже на метро, до мільоника добиратися.А “Шехерезада” служить космонавту.

  40. Гость
    4 Лют 2018

    Гость :

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

    Золоті слова.

  41. Гость
    4 Лют 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

    Попрыгунья стрекоза, лето красное пробздела, оглянулся не успела…..зима.

    У Лактионова вообще мозги не работает, пускай лучше посмотрите что делается на первой мобе и синем складе, или он за одно, в сговоре с ними и вместе воруют.

  42. Гость
    3 Лют 2018

    Гость :

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

    Попрыгунья стрекоза, лето красное пробздела, оглянулся не успела…..зима.

  43. Гость
    2 Лют 2018

    шкаф :
    Фёдор космонавт сегодня громко пукал в 14! там они с Чиркой готовят отдельный птичник! Завысили падеж под шумок ночью типа вывезли по актам! а птичка то есть…… а сб прям попу целует и не видит что федька подымает продуктивность!!! Скоро 105% будет

    А кто там в СБ, Виталя боробатий?

  44. Гость
    2 Лют 2018

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    Да Лактіонов дебил старий, его уже вигонять надо, и ту придурочну ревизоршу.

  45. Гость
    2 Лют 2018

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

  46. шкаф
    2 Лют 2018

    Фёдор космонавт сегодня громко пукал в 14! там они с Чиркой готовят отдельный птичник! Завысили падеж под шумок ночью типа вывезли по актам! а птичка то есть…… а сб прям попу целует и не видит что федька подымает продуктивность!!! Скоро 105% будет

  47. Гость
    2 Лют 2018

    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

  48. Гость
    2 Лют 2018

    Долго молчала, но сейчас убивает показуха на санпропускнике миллионика, заставляют идти в душ под прицелом бабы с автоматом, после чего мы с мокрыми волосами идём через всю территорию на миллионика, и никого не волнует температура воздуха и состояние здоровья человека. УБЕРИТЕ БАБУ С АВТОМАТОМ, ПОСТАВЬТЕ БАБУ С ФЕНОМ!

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук