Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 11 12 13 14 15 59
  1. Гость
    26 Січ 2018

    А ВОТ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЦАЦУ С МЕСТА СДВИНУТЬ ФЕДЬКА ЧЕРНОБАЕВСКИЙ ЛЮБОВНИК ФИФЫ ТЕПЕРЬ ЕЕ НАЧАЛЬНИК И НИКУДА ОТ СЕБЯ ЕЕ НЕ ОТПУСТИТ А КУДА ЕЙ ДУРЕХЕ ДЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОДСТАВЛЯЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО А В ЭТОМ ОНА СУПЕР И НЕ ТАКИМ ДАВАЛА.

  2. Гость
    25 Січ 2018

    Воровство основное кормов в с.Дорошовка Вознесенского раена сгружают в день по 20 тонн!!! А директору всеравно.

  3. гертруда
    24 Січ 2018

    А на восточку пришел Чирков и за собой притаранил своего кума Федю он сейчас у ольки коломацкой должность типа отобрал сделав ее своим замом а ей бедной за тачку кредит платить надо так у Федьки сердце разрывается ведь он куклу ольку любит уже давно теперь у Киева будут просить доплату чтобы она типа достойную зарплату получала ну а расплачиваться будет олька конечно передком и не только федьке придется давать а и киевским.Муж олькин держится хотя в организме кальций сильно быстро уменьшается из-за интенсивного роста рогов этот сюжет будет покруче чем роман с Чулком который бедный еле пережил.

  4. Гость
    24 Січ 2018

    Гость :
    Шановне керівництво агрохолдингу! На комбікормовому заводі «Перше Травня»уже близько трьох місяців діється такий хаос і бардак, якого за час існування заводу ще не було. Керівник не розуміється ні в чому, що стосується роботи заводу.А головна фея заводу є Іріша Губарєва, яка на роботі завжди нетвереза, з перегаром, ми не розуміємо, як можна такій людині довірити бухгалтерський облік такого підприємства, як наше. Простих людей за все карають, а головну алкоголічку возять як принцесу по особистим справам навіть у вихідні дні. Директорка її покриває, ми так розуміємо є за що.

    Та вона така сама.

  5. Гость
    23 Січ 2018

    Гостьь :

    Авант :
    Кто сейчас директор Ависа?

    Космонавт, он же галактионов, или как?
    Дурачек дурачком, которий не хочет не в чем разбираться и не чего не хочет понимать
    В своем роде Леонид Черновецкий, а по факту решений и ответов Виталя Кличко

    Ну Вы и заявили. Вроде пока нормально всё идёт.

  6. Гостьь
    22 Січ 2018

    Авант :
    Кто сейчас директор Ависа?

    Космонавт, он же галактионов, или как?
    Дурачек дурачком, которий не хочет не в чем разбираться и не чего не хочет понимать
    В своем роде Леонид Черновецкий, а по факту решений и ответов Виталя Кличко

  7. Гость
    22 Січ 2018

    Авант :
    Кто сейчас директор Ависа?

    Какой то идиот Лактіонов

  8. Авант
    22 Січ 2018

    Кто сейчас директор Ависа?

  9. гость
    19 Січ 2018

    А что на Восточке директор гапон обосрался хоть прищавого брызги не накрыли ведь он же главный по *овну а то казалось от изобилия *овна он мог захлебнуться, жалко Сявку может где-то еще пристроится, может дояром он же так привык доить бабки за *овно а яйцо на пасхальные праздники превращать в меландж и отправлять на оптовую базу- Волшебник. Просто странно что этим волшебством не заинтересовались на Авангарде и так далее. Виталька салоны красоты дарит молодой супруге димка прищавый *овно и меландж в баксы превращает вовка менеджер с полищуком снабженцереализатором тоже в шеколаде,а кто за всех в ответе не коломацкая случайно.Да сюжет для сказки как витальку-дурака поставили управлять предприятием, а он и царевну подставил и холопов своих тоже.А димку прищавого можно на яйцескад грузчиком отправить молодой здоровый все тропы знает и закоулки может еще деньжат подкосит а то и папироску скоро не будет на пару с гапоном чем забить.

  10. Гость
    16 Січ 2018

    Гость :

    Гость :
    С новым годом!!! Авис!!! Странно что ты ещё дышишь. В очередной раз вставай из пепла, и очистить от диб-илов и воров.

    Да здесь давно надо поменять персонал главбуха, директора, гл технолога, ревизора да даже секретаря, там ужас творится, и никто с проверками не приезжает.

    директора и ревизора возможно да,всех остальных поставить на место.

  11. Гость
    16 Січ 2018

    А на восточном уже всех поменяли?

  12. Гость
    15 Січ 2018

    Гость :
    С новым годом!!! Авис!!! Странно что ты ещё дышишь. В очередной раз вставай из пепла, и очистить от диб-илов и воров.

    Дибилов, на ависе, раз и обчелся.

  13. Гость
    15 Січ 2018

    Гость :
    С новым годом!!! Авис!!! Странно что ты ещё дышишь. В очередной раз вставай из пепла, и очистить от диб-илов и воров.

    Да здесь давно надо поменять персонал главбуха, директора, гл технолога, ревизора да даже секретаря, там ужас творится, и никто с проверками не приезжает.

  14. Гость
    14 Січ 2018

    С новым годом!!! Авис!!! Странно что ты ещё дышишь. В очередной раз вставай из пепла, и очистить от диб-илов и воров.

  15. Гость
    14 Січ 2018

    Шановне керівництво агрохолдингу! На комбікормовому заводі “Перше Травня”уже близько трьох місяців діється такий хаос і бардак, якого за час існування заводу ще не було. Керівник не розуміється ні в чому, що стосується роботи заводу.А головна фея заводу є Іріша Губарєва, яка на роботі завжди нетвереза, з перегаром, ми не розуміємо, як можна такій людині довірити бухгалтерський облік такого підприємства, як наше. Простих людей за все карають, а головну алкоголічку возять як принцесу по особистим справам навіть у вихідні дні. Директорка її покриває, ми так розуміємо є за що.

  16. Гость
    12 Січ 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    На этом сайте пишут одни додики обиженые судьбой,которые не могут выразить своё недовольство руководсту в глаза!Хотя и правелно нечего собакам на хазяина рычять!задумайтесь кто вы такие в етой жизни чтобы кого-то обсуждать!!!!

    хто хазяин.Эти додики, которые засрали такое предприятия,которые немогут нормально организовать работу,а занимаются интрижками и вы их называете хозяевами,да такого директора на пушечный выстрел нельзя подпускать к такому предприятию

    И только директор виноват? Вы все остальные белые и пушистые? Профпригодность никто не отменял, и то, что происходит на фабрике это коллективная вина. Привыкли плыть по течению, чтобы за Вас всё подумывали, а когда жопонька приходит, перевалить с больной головы на здоровую, что бы никто ни в чем не разобрался. Маланский вариант.

    рыба гниет с головы

    Сначала живот надувается там где все органы.

  17. Гость
    11 Січ 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    На этом сайте пишут одни додики обиженые судьбой,которые не могут выразить своё недовольство руководсту в глаза!Хотя и правелно нечего собакам на хазяина рычять!задумайтесь кто вы такие в етой жизни чтобы кого-то обсуждать!!!!

    хто хазяин.Эти додики, которые засрали такое предприятия,которые немогут нормально организовать работу,а занимаются интрижками и вы их называете хозяевами,да такого директора на пушечный выстрел нельзя подпускать к такому предприятию

    И только директор виноват? Вы все остальные белые и пушистые? Профпригодность никто не отменял, и то, что происходит на фабрике это коллективная вина. Привыкли плыть по течению, чтобы за Вас всё подумывали, а когда жопонька приходит, перевалить с больной головы на здоровую, что бы никто ни в чем не разобрался. Маланский вариант.

    рыба гниет с головы

  18. Гость
    10 Січ 2018

    Гость :

    Гость :
    На этом сайте пишут одни додики обиженые судьбой,которые не могут выразить своё недовольство руководсту в глаза!Хотя и правелно нечего собакам на хазяина рычять!задумайтесь кто вы такие в етой жизни чтобы кого-то обсуждать!!!!

    хто хазяин.Эти додики, которые засрали такое предприятия,которые немогут нормально организовать работу,а занимаются интрижками и вы их называете хозяевами,да такого директора на пушечный выстрел нельзя подпускать к такому предприятию

    И только директор виноват? Вы все остальные белые и пушистые? Профпригодность никто не отменял, и то, что происходит на фабрике это коллективная вина. Привыкли плыть по течению, чтобы за Вас всё подумывали, а когда жопонька приходит, перевалить с больной головы на здоровую, что бы никто ни в чем не разобрался. Маланский вариант.

  19. Гость
    9 Січ 2018

    @Гость, Прежде чем открывать свою пасть, не мешало бы сначала научится правильно писать, такое чувство будь то в школе не учились, да и упрекаете что люди пишут на этом сайте, хотя сами такими же и являетесь, для этого он вообще то и создан.
    Но некоторые личности приуспели и здесь написать, и в лицо сказать.
    И раз уж ваше сообщение находится на этом сайте, то по вашей логике вы так же являетесь как вы выразились “Додиком обиженным судьбой”, да еще и в придачу *ополиз

  20. Гость
    9 Січ 2018

    Гость :
    На этом сайте пишут одни додики обиженые судьбой,которые не могут выразить своё недовольство руководсту в глаза!Хотя и правелно нечего собакам на хазяина рычять!задумайтесь кто вы такие в етой жизни чтобы кого-то обсуждать!!!!

    хто хазяин.Эти додики, которые засрали такое предприятия,которые немогут нормально организовать работу,а занимаются интрижками и вы их называете хозяевами,да такого директора на пушечный выстрел нельзя подпускать к такому предприятию

  21. Гость
    9 Січ 2018

    На этом сайте пишут одни додики обиженые судьбой,которые не могут выразить своё недовольство руководсту в глаза!Хотя и правелно нечего собакам на хазяина рычять!задумайтесь кто вы такие в етой жизни чтобы кого-то обсуждать!!!!

  22. Гость
    7 Січ 2018

    Гость :
    @Гость, наверное большая любов

    Вообще то Любовь Михайловна =)

  23. Гость
    7 Січ 2018

    Гость :
    @Гость, наверное большая любов

    Звезды говорят, что помидоры скоро увянуть.

  24. Гость
    5 Січ 2018

    Гость :

    Гость :
    А на Ависе полний без предел ,директор кусается с главбухшей, ревизора больше прислушивается чем ее, интересно кто кого, только Инна с секретаршей цветет и пахне, кстати секретар уже 4 раз в отпуске. Где она сколько его заработала?

    Авис развлекается, по своему.

    наверноет у него с ревизоршей любовь

  25. Гость
    4 Січ 2018

    Гость :
    А на Ависе полний без предел ,директор кусается с главбухшей, ревизора больше прислушивается чем ее, интересно кто кого, только Инна с секретаршей цветет и пахне, кстати секретар уже 4 раз в отпуске. Где она сколько его заработала?

    Авис развлекается, по своему.

  26. Гость
    4 Січ 2018

    А на Ависе полний без предел ,директор кусается с главбухшей, ревизора больше прислушивается чем ее, интересно кто кого, только Инна с секретаршей цветет и пахне, кстати секретар уже 4 раз в отпуске. Где она сколько его заработала?

  27. Калиматска*ука
    3 Січ 2018

    Ну что Каламатская, ревёшь на собрании, жалко терять своё место работы из-за тупости и жадности. Наверное тяжело признавать, что ты не справлялась со своими обязанностями,а только тем и занималась что подделывала документы, да и управляющая с тебя не очень, никто и с людей и не вступился, да и никому вовсе не жаль что тебя подвинули. флаг тебе в руки и попутного ветра в сраку, тебе хватит ты наворовала, не реви.

  28. Гость
    25 Гру 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Franklin, ні не ок, зате зятю побоялася поставити на рівні нас,а хто це так її захищає?та тримає тут

    Вже дуже просто, знає табличку ділення.

    Ничего она не знает. Ворует всё что получается, яйца, деньги. Теперь ей Инну поставили в помощь, они вдвое больше украдут денег. А вот с грузчиками она разберётся, не в первой. Так зажмёт, что поувольняются все.

    Та Оля неграмотна, и грузчики на нее ложили,

  29. Гость
    21 Гру 2017

    Гость :

    Гость :
    @Franklin, ні не ок, зате зятю побоялася поставити на рівні нас,а хто це так її захищає?та тримає тут

    Вже дуже просто, знає табличку ділення.

    Ничего она не знает. Ворует всё что получается, яйца, деньги. Теперь ей Инну поставили в помощь, они вдвое больше украдут денег. А вот с грузчиками она разберётся, не в первой. Так зажмёт, что поувольняются все.

  30. Гость
    20 Гру 2017

    Гость :
    @Franklin, ні не ок, зате зятю побоялася поставити на рівні нас,а хто це так її захищає?та тримає тут

    Вже дуже просто, знає табличку ділення.

  31. Гость
    13 Гру 2017

    @Franklin, ні не ок, зате зятю побоялася поставити на рівні нас,а хто це так її захищає?та тримає тут

  32. Franklin
    12 Гру 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, більше конкретної інформації

    Скажіть пожалуста,як це ми з пацанами на мобі 1 в жовтні працювали як прокляті сутками бо треба було яйці вивезти на склад ,засрались по самі вуха заробили менше як зять Валєра Ольги Миколаївна його майже 2 тижні не було а заробив більше як ми вона йому пише що хоче а ніхто не перевіряє шановний директор ,шановна ревізор будь-ласка розберіться.

    Подивимося що вона в цьому місяці закриє йому, мовчати не будемо.

    Ну що, пацани, як зарплата за листопад, все Ok?

  33. Гость
    12 Гру 2017

    @Гость, залупа ти добра, ти обдурила 5 чоловік,та тебе давно пора вигнати,злодійка, ти крала ще при Тим.

  34. Гость
    9 Гру 2017

    люди добрі нажміть на все отзиви автора і зрозумійте що пише і вдповідає на своїж питання одна і та сама залупа

  35. Гость
    8 Гру 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

    А Шо сталося?

    Вона підставила у нічому не винних людей, а сама злрдійка

    Це вона може.

  36. Гость
    7 Гру 2017

    Гость :

    Гость :
    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

    А Шо сталося?

    Вона підставила у нічому не винних людей, а сама злрдійка

  37. Гость
    7 Гру 2017

    Гость :
    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

    Цю свиню не виженуть.

    Та гонити її потрібно негайно , нажилася та накралась добре, і тільки вміє підставляти.

  38. Гость
    7 Гру 2017

    Гость :
    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

    Та вона хамка, і злодійка.

  39. Гость
    7 Гру 2017

    Гость :
    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

    Цю свиню не виженуть.

  40. Гость
    7 Гру 2017

    Гость :
    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

    А Шо сталося?

  41. Гость
    6 Гру 2017

    @Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

  42. Гость
    5 Гру 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, більше конкретної інформації

    Скажіть пожалуста,як це ми з пацанами на мобі 1 в жовтні працювали як прокляті сутками бо треба було яйці вивезти на склад ,засрались по самі вуха заробили менше як зять Валєра Ольги Миколаївна його майже 2 тижні не було а заробив більше як ми вона йому пише що хоче а ніхто не перевіряє шановний директор ,шановна ревізор будь-ласка розберіться.

    Подивимося що вона в цьому місяці закриє йому, мовчати не будемо.

    Вона коза неграмотна, тупа як сибірський валянок.

  43. Гость
    4 Гру 2017

    Гость :
    А слышали на Березани стибрили яйца на миллион ,а вы тут про какие то копейки пишите ,тут и Руденко не уследил

    А как же Пилюйчик? Наверное вигонят?

  44. Гость
    4 Гру 2017

    Авангард это большущая пирамида у которой один принцип – долги отдают лохи или трусы

  45. Гость
    4 Гру 2017

    А слышали на Березани стибрили яйца на миллион ,а вы тут про какие то копейки пишите ,тут и Руденко не уследил

  46. Гость
    4 Гру 2017

    Руденко читает все это и думает вот как я организовал работу на Восточке ,что меня там помнят все ,только вот яйцо вонючее производят ,что при Руденко ,что без него

  47. Гость
    3 Гру 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, А куда подевались советники, что рыли на Вывчара? Обос..лись да?

    А тут Оля и компания офигевшие уже с етого дурачка
    Щас только о Вивчаре и думают наверно как при Нем било

    Оля Решетник только и думаете как би Вивчар вернулась,будут ворожать,мм би еще Пилюйчика.

    А что с пилюйчиком?

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук