|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ОАО “Днепровагонремстрой” – предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ. Відгуки про роботу в Днепровагонремстрой, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Бригадир Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 12 000 грн Водій навантажувача Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 14 000 .. 16 000 грн Газорізальник Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 9 000 .. 18 500 грн Газоелектрозварник Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 28 500 грн Головний інженер Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 45 000 грн Вантажник Дніпро (Дніпропетровськ) • 4 зарплаты 6 400 .. 14 000 грн Директор Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 55 000 грн Директор заводу Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 75 000 грн Диспетчер Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 12 000 .. 14 000 грн Заступник начальника цеху Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 20 000 грн Інженер із постачання Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 8 000 .. 14 000 грн Інженер-конструктор Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 10 000 грн Інспектор ВТК Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 8 000 .. 14 000 грн Комірник Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 6 400 .. 11 000 грн Комірник-комплектувальник Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 8 000 грн Кранівник Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 10 000 .. 14 000 грн Маляр Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 17 000 грн Майстер Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 12 000 .. 16 000 грн Майстер зміни Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 10 000 .. 22 000 грн Машиніст крана Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 14 000 грн Машиніст тепловоза Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 14 000 .. 16 000 грн Менеджер Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 12 000 грн Начальник відділу Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 15 000 .. 25 000 грн Начальник цеху Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 25 000 грн Оператор верстатів з програмним керуванням Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 16 000 грн Зварювальник Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 10 000 .. 20 000 грн Зварювальник на напівавтоматі Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 14 000 .. 25 000 грн Слюсар з ремонту рухомого складу Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 21 300 грн Слюсар-складальник Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 10 000 .. 18 500 грн Слюсар-ремонтник 4 розряду Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 8 000 .. 13 500 грн Слюсар-ремонтник 5 розряду Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 9 000 .. 14 500 грн Складач поїздів Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 12 000 .. 17 000 грн Верстатник Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 11 000 грн Старший інженер Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 16 000 грн Старший майстер Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 20 000 грн Технік Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 9 000 .. 28 500 грн Токар Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты 20 000 .. 21 000 грн Токар 3 р Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 8 000 .. 20 000 грн Прибиральниця Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 6 000 грн Економіст Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 12 000 грн Електрогазозварник Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 24 000 грн Електрогазозварник 5 розряду Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты 12 000 .. 22 500 грн Додайте зарплату в компанії ДнепровагонремстройДодати відгук Оцініть роботодавця Днепровагонремстрой: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Днепровагонремстрой Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Мы снова в попе..С ноября работаем по 3х дневке…..работяг выгонят, а “белый дом” будет сидеть полную неделю. как же без них…кто же вагоны делать будет.
Набора пока нет, завод работает в трёхдневном режиме. Но в перспективе собираются переходить на производство грузовых вгонов, уже вроде как и переоборудование цехов начали. Только похоже, что серьёзно вкладыватся не хотят.
Как ни странно сейчас идет набор сотрудников….
О… Неужели работает? Там же ещё в 2007 был полный п…дец.
Да ,зажралось оставшееся начальство.Ну ничего Бог видит все,каждому будет свое…….
А еще есть такие,нарядики на себя закрывают,и хорошо живет начальство.Вы приедьте к заводу и посмотрите на машины.Зарплату не платят,а на машинках каждый день ездят.Что не неделя, к морю на выходные ездят.Да и с салонов берут новенькие.А люди нормальные и субботы пашут и праздники.А еще хотят чтобы люди к ним возвращались.Сами пашите на себя….
Сколько лет будет на заводе Сербинов,людей будут считать за скот.Развалил завод,наворовал денег и продолжает еще разваливать.