Днепровагонремстрой

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ОАО “Днепровагонремстрой” – предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Відгуки про роботу в Днепровагонремстрой, зарплати, вакансії

1 17 18 19 20
  1. Гость
    16 Лип 2021

    Укрзализниця поднимает зарплаты, а тут даже и в ус не дуют, обещая лишь премии, которые по факту повышением зарплаты не назовешь!!!

  2. Гость
    16 Лип 2021

    На неделе был на собеседовании и ходил смотреть работу в сварочный цех, ей богу такой жуткой работы у меня не было до сих пор. По зарплате четко не говорят, но сразу ставят в позицию, типа хотите денег, работайте и в выходные, людей я так понимаю нехватка конкретная. Так и неполучив чётких цифр с заработной платой, а также взвесив все за и против, я передумал идти в этот грязный цех, о чём точно нежалею и других предостерегаю от этого решения, посмотрите вначале на место работы, поговорите с людьми, если вам дадут это сделать, но я попал на обед в 11 часов, пообщался от души!
    Касательно работы сварщиком, то работы полно и в других местах, с более конкретной зарплатой, слава богу, на следующей неделе уже выхожу на новое место, чего и вам желаю, найти хорошую работу, куда вы будете идти с желанием, а не с потребностью заработать свои копейки, в жутких условиях!

  3. Гость
    16 Лип 2021

    Наивные вы парни!
    Какой инвестор захочет вкладывать в убитые заводы, такой как этот, сюда нужны десяти миллионов долларов, кто пойдет на эти расходы, если ещё и заводу ставит палки в колеса Укрзализниця! Никому это банально не надо, инвесторы заработают что смогут, да и окончательно распилят завод на металлолом, вот весь итог, в ближайшие десятилетия, других вариантов здесь уже не будет, не питайте иллюзий, будьте реалистами!

  4. Константин
    16 Лип 2021

    @ Юра , … Поживем увидим, но то что сюда уже нужен более серьезный инвестор, да и более ответственная администрация, оперирующая реальными возможностями завода, исходя из существующих его мощностей, это точно, тогда будет и стабильные планы, стабильная доходность, стабильная зарплата!!!

  5. Юра
    16 Лип 2021

    Не стоит так волноваться, всё поднимут по зарплате как и обещали, так как у администрации нет другого выхода, иначе ихним планам суждено так и остаться на бумаге, а инвестор этого не потерпит точно, что безусловно отразится на многие процессы и многие карьерные амбиции, особенно если этот инвестор поменяется! Даже металлолом не спасёт, в поисках дополнительных средств, нынешняя администрация попросту вылетит в трубу, если в этом году не будет обещанных инвестору результатов, но, вначале рабочим, обещанного повышения зарплат, что уже актуальнее до некуда, в противном случае, результата не будет ни для кого!
    Вот такой вот цунгцванг, для некоторых умниников, а время тикает!

  6. Павел
    15 Лип 2021

    Вместо повышения зарплаты обещают дать 20 процентов премии, но при выполнении заведомо нереальных планов, серьёзно?! Да пошли вы на *, поднимите существенно зарплату, как обещали уже не раз, вруны!!!

  7. Гость
    15 Лип 2021

    @ Гость , не смешите людей, ведь ДЗПВ ещё та яма, спешу вас расстроить, разочаруетесь тоже быстро!)

  8. Гость
    15 Лип 2021

    @ Игорь , У меня батя, тут проработал слесарем-сборщиком несколько лет, пока не понял как это тяжело, уже будучи пенсионером!
    Да и я тоже, после обучения, пошёл сюда слесарем-сборщиком, но проработав с полгода, и ощутив уже на себе то, как несправедливо здесь оплачивается труд рабочего, особенно при переработках, однозначно передумал продолжать здесь работать!
    Да, вам могут привести примеры того, что тут зарплаты чуть ли не по 30 кусков, но это профанация чистой воды и получает так процентов пять, ключевых рабочих, не больше того, а сама зарплата в среднем, от 6-14 тысяч у большинства трудяг, вот это и есть действительность!
    За отпуска вообще молчу, батя за два года отгулял всего пару недель, ну хоть потом выплатили, так же как и мне выплатили, при увольнении, мои несчастные 12 дней, тут без нареканий!
    Я в итоге, пошёл на другое предприятие, так же близстоящее, но тоже не самое лучшее, но всё же, на з-д “ДЗПВ”.
    Там, где есть уверенная ставка за проделанную работу, а непонятная сделка, когда ты ожидаешь одну сумму зарплаты, причём, зная фактически все ставки за свою работу, а по итогу получаешь на порядок меньше от ожидаемого, причём делая заметно больше!
    Одним словом, не то это место, где по справедливости оценивают ваш нелёгкий труд, далеко не то! Лучше уж зачуханный “ДЗПВ”, чем несправедливый “ДВРЗ”, вот мой вам совет, при выборе долгосрочной работы!
    Ведь люди, в таком большом количестве, так просто не бегут с хорошей работы, думайте об этом мужики, выбирая себе место под солнцем, а я похоже, что выбрал уже, и надеюсь на долго!

  9. Игорь
    13 Лип 2021

    Праработал сдесь слесарем-сборщиком около года, планы действительно растут из в месяца в месяц а зарплата далеко не так растёт как ожидает и считает по сделкам колектив! Что относится к зарплате, то за изнурительный двенадцатичасавой труд получал от 9000до15000грн. максимум, последнее, это при переработках, на час,два!
    Что могу сказать, работа очень тяжолая, а платят очень мала, хотя говорят типа сделка, ага как же, вруны!!! Не рекомендую сюда идти, врут, по сделке не платят точна, в отпуска уйти проблема века, буду увольняться, достали вруны!!!

  10. Володимир
    5 Лип 2021

    Працюю тут вже більше п’яти років і чесно такого бардака ще не пам’ятаю за весь час своєї роботи!
    Плани істотно зростають, а ось нібито відрядна зарплата незрозумілим чином нараховується тими ж майстрами і іншими начальниками, а точніше сказати, не нараховується як відпрацьовано за фактом, і кожен раз в якості обіцянок переноситься на наступний місяць, але в підсумку ніхто нічого так і недоплачує, по оплаті праці бардак повний !!!
    Чи можу я рекомендувати йти сюди, якщо вже зовсім нікуди, то так, ідіть, але з урахуванням того яка висока плинність працівників є на нашому підприємстві, вже навіть немає ентузіазму когось вчити, оскільки швидше за все так же багато новачків протягом року , так точно підуть, відчуваючи все вищеописане!

  11. Гость
    3 Лип 2021

    Я хочу сказать, что и сдельную оплату труда можно сделать более эффективной. Для этого необходимо организовать работу предприятия так, чтобы все работники были замотивированы на общие цели предприятия. Но для этого лучше подходит повременная оплата труда!

  12. Максим
    3 Лип 2021

    @ Максим , ну не нормировщик точно должен считать зарплату, впрочем как и мастера! :)

    Сделка требует точного учета всех технологических операций, который совершил работник за учетный период и пересчет их в его зарплату. А это и дорогое программное обеспечение, и целый штат сборщиков этой информации, учетчиков, расчетчиков и пр. К тому же, в каждую выплату зарплаты обязательно найдутся 10-15% «обсчитанных» работников, с каждым из которых кто-то должен разбираться. В завершение всего, добавьте к этому списку «служителей» сделки еще и специалистов, которые будут постоянно проводить хронометраж и менять существующие тарифные ставки или устанавливать новые при изменении технологических процессов. А это обязательно нужно будет делать.

    Еще одна негативная сторона сделки – это жесткая конкуренция работников внутри коллектива. Конкуренция хороша только между компаниями, а внутри компании конкуренция недопустима. Какие-то элементы соревнования, состязательность между сотрудниками только приветствуются, а вот конкуренцию допускать нельзя.

  13. Максим
    3 Лип 2021

    Достоинства:

    Полный социальный пакет, полностью белая зарплата со всеми положенными отчислениями. Есть возможность подработок, по крайне мере, уже пару лет так точно, но такая возможность фактически регулярная.
    В целом, тут работать можно, работы полно, планы растут, скоро будет по 400 вагонов, как минимум делаться, но подработки не рекомендую, т.к. оплата очень часто не соответствует ожиданиям, это факт!

    ———–
    ———–

    Недостатки:

    Плохое обеспечение спецодеждой и спецобувью!
    Так же очень неудовлетворительное обеспечение всеми необходимыми материалами для работы!
    Материалы и детали на склады завозятся невовремя, или в последний момент, когда уже есть отставание из-за всего этого в т.ч.!
    Очень слабое планирование производства, очень часто меняющиеся планы, причём в течении дня, фактически из-за слабой скоординированности в действиях между цехами, да и заводоуправлением в т.ч.!
    Так же имеются вопросы по фактической оплате труда, особенно при переработках, где часто, сдельная зарплата не соответствует проделанной работе и имеющимся расценкам по ней, что безусловно вызывает серьёзное негодование у всех тех работников, кто фактически отслеживает эту тенденцию!
    Из-за этого всего, уже немало специалистов просто психануло и либо люди уволились, либо не выходят в свои выходные, на ту же подработку, особенно ближе к концу месяца, когда это очень актуально! Вообще по сдельной зарплате очень много вопросов, её должны закрывать нормировщики, но никак не заинтересованные перетянуть на своих любимчиков, мастера, или тем более ст. мастера!!!
    Прекратился набор специалистов, начали набирать людей со стороны, да ещё и без опыта работы, а бывших работников игнорируют, а они очень нужны и важны для динамичного производства, т.к. при растущем плане, без них, ну уж явно никак не обойтись, это сто процентов, да ещё кому-то надо передавать свой опыт, а без этого, никаких перспектив не будет!


  14. Гость
    3 Лип 2021

    @ Гость , да и не надо подрабатывать на других предприятиях когда и на родном предприятии, есть работа и её полно, выходите в выходной и работайте на здоровье, тем более далеко не каждый работодатель предоставляет такую возможность, подработать!!!
    Так что я полностью поддерживаю вас, плачутся только слабаки и неудачники, а кто хочет работает и зарабатывает соответственно не меньше тех же 18.000 грн. на руки, при одном выходном на неделе, это точно!!!

  15. Гость
    2 Лип 2021

    @ Бывший ПРБ-ИСТ, ЧАО!) , заработная плата в городе – должность ИТР от 10000- до 15000грн чистыми. Хотите больше получать, выходите сверхурочно, всё оплачивается, если не хватает денег или собираете на что-то, есть подработка на других предприятиях! Так работает вся страна! Тот кто хочет хорошо и красиво жить, нужно вкалывать, день и ночь, а не писать отзывы… Завод тут не причём! Если вы пришли на работу работать, то к вам будут относиться хорошо, а если вы пришли и ныкактель поза углами, а потом требуете хорошего к вам отношения и высокую зарплату, хрен вам – * долбанные… В первую очередь нужно начинать з себя, в не искать виновных!

  16. Бывший ПРБ-ИСТ, ЧАО!)
    1 Лип 2021

    Интересная тенденция, планы растут примерно пропорциональными величинами, по 18%-20% ежемесячно, а зарплата максимум на 5-7% у сдельщиков, а иногда даже и в минус, странно не правда ли?!!
    Про зарплаты ИТР вообще молчу, у последних, зарплата самая низкая по региону, какая-то стыдоба даже, при этом требуют так, что якобы платят по 20000 грн. минимум?!!
    С поставками материалов и наличия годного инструмента, исправного оборудования в целом, достаточного наличия персонала, уже многим хочется кричать, ведь всё это явно не соответствует даже всем существующим графикам производства, не говоря уже за возрастающие планы по производству, где ожидается 400-500 вагонов в месяц, уже в этом году!!!
    Всё, теперь я слава богу уволился, а вы ищите другого дурака, на свои несчастные 12000 грн., при всех ваших требованиях, искать будете долго, так как мало кто продержится за такую зарплату, видя всё перечисленное, мною, выше!!!

  17. Гость
    27 Чер 2021

    @ Гость , да его с железки когдато попёрли за корупцию, это тЧопоров фрукт ещё тот куда смотрит директор непонятно как и хозяева завода!!!!

  18. Гость
    27 Чер 2021

    @ Гость , во многом вы правы безусловн оотношения к рабочим не лучшее но и мастерам достаётся я когдато мастеровал знаю не по наслишке как5 это весело не дай бог повториться хватит, рабочим хоть и физически тяжелее но спокойнее в разы не говоря уже про существеную разницу в оплате у рабочих на сделкке!!!!!

  19. Гость
    27 Чер 2021

    @ Гость , откуда тут взятся нормальным планам и сделке если людей увольняют за всё что попало а сама зарплата не стимулрует их раболтать тут долга!!!!!!

  20. Гость
    27 Чер 2021

    @ Гость , По зарплате печально мастера получают в районе 10ки, рабочие в среднем 14-16 у рабочих всё зависит от сделки!!!!!!!!!

  21. Гость
    27 Чер 2021

    @ Гость , за месяц текучку тяжело так оценить, если вы не отдел кадроыв а вот то что за год меняется по несколько мастеров и как минимум четверть работникав это факты!!!!!!!!!

  22. Гость
    27 Чер 2021

    @ Гость , вы правы, Чопоров выгоняет людей даже из-за того, что они перечат ему в плане того что на них вешают дополнительные обязаности я с ним когдато работал в колёске, этот Чопоров самодур и грубиян ещё тот!!!!!

  23. Гость
    14 Чер 2021

    Гость :
    @ Гость , людям просто некуда деваться, рабочие получают вполне приемлемо, вот и молчат, с ИТР обстоят дела похуже, текучка огромная, прежде всего из-за низких зарплат последних и оказываемого на них давления, нормы растут, а зарплата у ИТР нет!??!

    Подскажите, а какая текучка? Сколь человек принято уволено за месяц например?

  24. Гость
    13 Чер 2021

    @ Гость , людям просто некуда деваться, рабочие получают вполне приемлемо, вот и молчат, с ИТР обстоят дела похуже, текучка огромная, прежде всего из-за низких зарплат последних и оказываемого на них давления, нормы растут, а зарплата у ИТР нет!??!

  25. Гость
    13 Чер 2021

    @ Гость , надо ещё поднять зарплаты, а то при зарплате 7000-12000грн. в месяц, о толковых работниках можно и не мечтать!!!

  26. Гость
    30 Бер 2021

    Отработал в лучшие его годы на заводе 20 лет.Недавно зашел на территорию и оказался как в послевоенные годы.И что самое удивительное в конторе мастеров все как и много лет назад,тот же стол,те же стулья и окрас стен которые я красил.А про баню и раздевалку для работников лучше промолчать,как в концлагере,вонь,прусаки,крысы,плесень и холодина собачья.А люди молчат,боятся или им нравится быть быдлом.

  27. Гость
    31 Січ 2021

    Гость :
    Пока на заводе будет руководить Чопоров то ни процветания ни прогресса не видать! Он уничтожает всё вокруг себя, адекватных и толковых людей тупо выжывает из предприятия! Если ему не поклоняются и не доносят то ты автоматически становится претендентом на самоликвидацию. Чопоров развёл панибратство и пытается из себя показать большого начальника, но увы он только сеет смуту и всё путает. Уберите его с предприятия и тогда туда пойдут толковые и нормальные работники.

    Был раньше Харченко самодур.С которым спорить безполезно.Теперь его клон.Жаль Вас как работников,я и сам проработал 20 лет,но в один момент понял что здоровье дороже,а не так как пишут в вакансиях,развивающее предприятие.Но как только переступаешь порог проходной то оказываешься в 80х годах.И кажется что время остановилось.Удачи ребята,многие всю жизнь там проработали и оказались не нужны.

  28. Гость
    20 Січ 2021

    Пока на заводе будет руководить Чопоров то ни процветания ни прогресса не видать! Он уничтожает всё вокруг себя, адекватных и толковых людей тупо выжывает из предприятия! Если ему не поклоняются и не доносят то ты автоматически становится претендентом на самоликвидацию. Чопоров развёл панибратство и пытается из себя показать большого начальника, но увы он только сеет смуту и всё путает. Уберите его с предприятия и тогда туда пойдут толковые и нормальные работники.

  29. Гость
    18 Січ 2021

    @Гость, Ходят слухи, что Филиппович следующий.

  30. Гость
    28 Гру 2020

    Брылев,как это тебя так кинули с должности.Хахаха,не зарекайся.

  31. Гость
    13 Вер 2020

    Сотрудник.А :
    Я так понимаю, что прочитать написанное здесь может начальник отдела кадров, все остальные слишком заняты. Олег Александрович, я настоятельно рекомендую Вам прислушаться ко всему написанному ниже, а также к моему сообщению.
    Я, пока еще только, рекомендую донести руководству предприятия информацию о хамстве со стороны невменяшек вроде Начальника КТЦ Чопорова и т.п. личностей (в т.ч. вашей жены) и настоятельно рекомендую провести работу по незамедлительному прекращению любых инцидентов и по соблюдению элементарных правил уважения и вежливости, хотя бы в пределах структуры предприятия.
    Иначе предприятие ждет закрытие, а Вас потеря работы. С уважением. Сотрудник.А

    О чем вы предупреждаете его.Они сидят ничего не делают.Дронова этого мамка пристроила,Филипович сынка пристроил,его жена заведует собаками на заводе.О какой чести вы говорите.Люди же на заводе быдло,бытовки хуже чем свинарник,все грязное,вонючее.Ну а начальство кучка хамов и эгоистов.

  32. Гость
    2 Вер 2020

    Если речь идёт о чопоре который был нач.на вчдэ то это редкостный муд@к

  33. Сотрудник.А
    15 Сер 2020

    Я так понимаю, что прочитать написанное здесь может начальник отдела кадров, все остальные слишком заняты. Олег Александрович, я настоятельно рекомендую Вам прислушаться ко всему написанному ниже, а также к моему сообщению.
    Я, пока еще только, рекомендую донести руководству предприятия информацию о хамстве со стороны невменяшек вроде Начальника КТЦ Чопорова и т.п. личностей (в т.ч. вашей жены) и настоятельно рекомендую провести работу по незамедлительному прекращению любых инцидентов и по соблюдению элементарных правил уважения и вежливости, хотя бы в пределах структуры предприятия.
    Иначе предприятие ждет закрытие, а Вас потеря работы. С уважением. Сотрудник.А

  34. Гость
    6 Сер 2020

    Вы горе руководители хотя бы амброзию косили на территории и за ее забором.Позор ,не завод,а помойка.Человек для вас быдло и раб.

  35. Гость
    1 Лип 2020

    Гость :
    Начальник КТЦ творит полную ахинею, выгнал пол цеха, никого не считает за людей как с скотом.

    А вы заметили, что толкового человека никогда не поставят ни мастером, ни начальником.Ушел механик колёсного цеха,довели до инфаркта.Кому вы нужны ,берегите себя,смотрел на сварщиков в цехе,они себя вообще не берегут, здоровье дороже ваших вагонов с радиацией ,и деньги будут не нужны.

  36. Гость
    14 Чер 2020

    Начальник КТЦ творит полную ахинею, выгнал пол цеха, никого не считает за людей как с скотом.

  37. Гость
    2 Лют 2020

    Пришел самодур начальник колесного цеха.Пора валить.И все молчат.Ну ну,посмотрим.

  38. Гость
    2 Січ 2020

    Отработал месяц в одном из цехов.Плюсов нет.Из минусов:работая 12 часов на улице про спецодежду даже не упоминают,перчатки не выдают,зато мастер сидящий в кабинете укомплектован и фуфайкой и ботинками,ну да ему для интернета это все нужнее.От тебя требуют много ,но со стороны начальника создается впечатление ты нужен только для того чтобы прикрыть его задницу,а все остальные проблемы это проблемы новенького.Текучка большая,один ушел другого ищут ,но и то не надолго.Слова говорят высокие,только чтобы затянуть очередного лоха.

  39. Гость
    2 Гру 2019

    Гость :
    Назначили нового директора.А зарплату делят на пять частей.Цирк.Бардак.Руководители подразделений вообще не умеют с людьми общаться.

    Это точно что начальники и мастера тупые.Держат только по панибратству. Мастерами ставят своих деток ,а те кто хочет работать честно и хорошо не ценят.Вечно требуются люди.Да вы удержать человека не можете,текучка большая.Что вы будете делать когда пенсионеры уйдут.Вопрос новому директору,разгоните тупых,верните специалистов.

  40. Гость
    19 Лис 2019

    Назначили нового директора.А зарплату делят на пять частей.Цирк.Бардак.Руководители подразделений вообще не умеют с людьми общаться.

  41. Гость
    14 Жов 2019

    Зарплату за сентябрь не дают,мотивируя тем что нет денег.А скажите вагоны мы делаем бесплатно и отправляем.Не можете руководить,валите со своих должностей.Оставили сыночков и родственников,а работать их не научили.

  42. Гость
    1 Жов 2019

    Держитесь от этой конторы подальше.

  43. Гость
    27 Сер 2019

    Пришло новое молодое руководство,которое знает одну проблему.От вас слышно одно и тоже,не нравиться уходите.Да уходят специалисты,а что взамен приходит.Откройте глаза на проблему кадров и оплаты труда.Разбег зарплаты между цехами вполовину.Да на данный момент все участки основные,а у вас до сих пор пофигизм к кадрам и оплате.

  44. просто я
    13 Чер 2019

    заводу хана,всё,развалили,разворовали,бедные люди,работали династиями,обсуждать ни кого не буду,это низко,работяг жалко

  45. Гость
    31 Жов 2018

    Ответьте на один вопрос отдел кадров.Я смотрю вы работаете как при ссср.Вас при звонке спрашивают уровень зарплаты,в ответ приезжайте.Мне чтобы к вам приехать нужно с работы отпросится и потерять зарплаты часть.Это что за маразм.Научитесь с людьми работать,не думаю что у вас рай там,но ответить человеку можно,это что тайна или вы думаете за те копейки к вам очередь стоит.

  46. Гость
    14 Січ 2018

    Как там на заводе дела. Может пора вернуться на родной завод.

  47. гость
    24 Чер 2015

    особенно трудолюбивая бухгалтерия, без образования правда, но это не мешает им занимать должности и работать по 5-ти дневке при официальной однодневке

  48. Гость
    11 Сер 2013

    Да Черченко с ней …..лучше на заводе на верное не осталось никого…прыгают на нее….

  49. Гость
    10 Бер 2013

    А ведь лосиха и похожа на лосиху.Талия 100-100-100..Баба лось…

  50. Гость
    6 Бер 2013

    Особенно впереди всех Лосиха,поменяла кучу,наверное там чем то намазано.А вот кто с ней ,если захотите напишу….Смех будет отстойный……С руководства…

  1. Гость
    16 Лис 2023

    @Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

  2. Гость
    22 Лис 2023

    @Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть – это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Усі зарплати додаються анонімно
Бригадир
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Водій навантажувача
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
14 000 .. 16 000 грн
Газорізальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
9 000 .. 18 500 грн
Газоелектрозварник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
28 500 грн
Головний інженер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
45 000 грн
Вантажник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 4 зарплаты
6 400 .. 14 000 грн
Директор
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
55 000 грн
Директор заводу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
75 000 грн
Диспетчер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
12 000 .. 14 000 грн
Заступник начальника цеху
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
20 000 грн
Інженер із постачання
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
8 000 .. 14 000 грн
Інженер-конструктор
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
10 000 грн
Інспектор ВТК
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
8 000 .. 14 000 грн
Комірник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
6 400 .. 11 000 грн
Комірник-комплектувальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
8 000 грн
Кранівник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
10 000 .. 14 000 грн
Маляр
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
17 000 грн
Майстер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
12 000 .. 16 000 грн
Майстер зміни
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
10 000 .. 22 000 грн
Машиніст крана
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
14 000 грн
Машиніст тепловоза
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
14 000 .. 16 000 грн
Менеджер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Начальник відділу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
15 000 .. 25 000 грн
Начальник цеху
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
25 000 грн
Оператор верстатів з програмним керуванням
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
16 000 грн
Зварювальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
10 000 .. 20 000 грн
Зварювальник на напівавтоматі
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
14 000 .. 25 000 грн
Слюсар з ремонту рухомого складу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
21 300 грн
Слюсар-складальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
10 000 .. 18 500 грн
Слюсар-ремонтник 4 розряду
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
8 000 .. 13 500 грн
Слюсар-ремонтник 5 розряду
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
9 000 .. 14 500 грн
Складач поїздів
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
12 000 .. 17 000 грн
Верстатник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
11 000 грн
Старший інженер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
16 000 грн
Старший майстер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
20 000 грн
Технік
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
9 000 .. 28 500 грн
Токар
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
20 000 .. 21 000 грн
Токар 3 р
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
8 000 .. 20 000 грн
Прибиральниця
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
6 000 грн
Економіст
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Електрогазозварник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
24 000 грн
Електрогазозварник 5 розряду
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
12 000 .. 22 500 грн

Додайте зарплату в компанії Днепровагонремстрой

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Днепровагонремстрой: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук