Фокстрот

Фокстрот

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Відгуки про роботу в Фокстрот, зарплати, вакансії

1 13 14 15 16 17 32
  1. Гость
    12 Чер 2012

    Снежана : Девочки, если не хватает смелости это директору в лицо сказать – то тупица не она, а тот, кто это писал. Спасибо за внимание. Мы за своего директора порвём!

    Молодец Жаннет, теперь тебя первой заметят и наградят! Готовь дырку для ордена!!!

  2. Гость
    12 Чер 2012

    Дмитрий :

    Гость : Слышал, что «Фокстрот» принял на работу уже нового директора, пришедшего из сферы продаж автомобилей, вместо уволившегося.
    Как вы думаете, они примут на работу в бывшем шеф-повара сети пельменных?

    Я тоже слышал, что в Фокстроте теперь новый директор. Ранее он действительно работал в сфере автомобильного бизнеса и добился там больших успехов. Думаю его опыт поможет в развитии компании.

    Принципы бизнеса одни для всех. Авто здесь не причем.
    Я надеюсь Ф-су станет от этого лучше, а то за людей обидно.
    Просто дыбильник какой-то в последнем времени(

  3. Гость
    12 Чер 2012

    Гость :

    Гость : А у нас директор в магазине г.Ровеньки полная тупица.За какие заслуги ее взяли на эту должность,для меня остается загадкой.Не может быть директором человек, который не уважает сотрудников,хамит все время, и думает, что она Царь и Бог в магазине.Виктория Александровна хватит уже себя так вести.Будьте человеком

    Да ладно, я тоже работаю в этом магазине. Бред! Как можно писать такие вещи о человеке, который с понимаем относится к каждому сотруднику, решает конфликтные ситуации в коллективе. Да она – золотой человек!

    Как попадают на высокие должности в Лисах – известно… внимательный заметит одно правило, общее для всех)))

  4. Гость
    11 Чер 2012

    Гость : А у нас директор в магазине г.Ровеньки полная тупица.За какие заслуги ее взяли на эту должность,для меня остается загадкой.Не может быть директором человек, который не уважает сотрудников,хамит все время, и думает, что она Царь и Бог в магазине.Виктория Александровна хватит уже себя так вести.Будьте человеком

    Да ладно, я тоже работаю в этом магазине. Бред! Как можно писать такие вещи о человеке, который с понимаем относится к каждому сотруднику, решает конфликтные ситуации в коллективе. Да она – золотой человек!

  5. Маша Ковганова, продавец МБТ, г.Ровеньки
    11 Чер 2012

    Я своего руководителя не просто уважаю, а искренне люблю. Залог успеха нашей коменды – то, что мы работаем как одно целое. А письмо про тупицу – это зависть? После того, как Виктория пришла к нам работать управляющей, наш магазин всё твёрже стоит на ногах.

  6. Снежана
    11 Чер 2012

    Девочки, если не хватает смелости это директору в лицо сказать – то тупица не она, а тот, кто это писал. Спасибо за внимание. Мы за своего директора порвём!

  7. Дмитрий
    11 Чер 2012

    Гость : Слышал, что «Фокстрот» принял на работу уже нового директора, пришедшего из сферы продаж автомобилей, вместо уволившегося.
    Как вы думаете, они примут на работу в бывшем шеф-повара сети пельменных?

    Я тоже слышал, что в Фокстроте теперь новый директор. Ранее он действительно работал в сфере автомобильного бизнеса и добился там больших успехов. Думаю его опыт поможет в развитии компании.

  8. Гость
    11 Чер 2012

    Гость : Слышал, что «Фокстрот» принял на работу уже нового директора, пришедшего из сферы продаж автомобилей, вместо уволившегося.
    Как вы думаете, они примут на работу в бывшем шеф-повара сети пельменных?

    Если Вы – бывший шеф-повар сети пельменных, то я думаю точно не возьмут))) Не там работу ищите)))

  9. Tory
    11 Чер 2012

    Гость : А у нас директор в магазине г.Ровеньки полная тупица.За какие заслуги ее взяли на эту должность,для меня остается загадкой.Не может быть директором человек, который не уважает сотрудников,хамит все время, и думает, что она Царь и Бог в магазине.Виктория Александровна хватит уже себя так вести.Будьте человеком

    Если у Вас не ладятся отношения с начальством – ищите проблемы в себе! Обычно такие оскорбительные вещи о своем руководстве пишут люди, которые на работе ничего не делают и хотят, чтобы их за это по головке все время гладили.

  10. Гость
    9 Чер 2012

    А у нас директор в магазине г.Ровеньки полная тупица.За какие заслуги ее взяли на эту должность,для меня остается загадкой.Не может быть директором человек, который не уважает сотрудников,хамит все время, и думает, что она Царь и Бог в магазине.Виктория Александровна хватит уже себя так вести.Будьте человеком

  11. Гость
    9 Чер 2012

    Слышал, что “Фокстрот” принял на работу уже нового директора, пришедшего из сферы продаж автомобилей, вместо уволившегося.
    Как вы думаете, они примут на работу в бывшем шеф-повара сети пельменных?

  12. Litoy
    8 Чер 2012

    Гость : @Иван
    Вот прямо таки с первого месяца работы? После определенного периода работы в компании-да, действует. Но отнюдь не сразу. Данный шаг – это реверанс европейским компаниям. Вернее их стилю работы (например, сеть «ОБИ», «Ашан» и т.д.). Но, в отличие от европейцев, больничных, отпусков, европейского графика работы, условий труда и охраны труда в ближайшем обозримом будущем нет и не будет в ГК «Фокстрот». Из украинской компании пулю не сделаешь. Увы.

    Компания стремится к европейским стандартом – это да, согласен. Конечно еще есть над чем поработать, но и больничные, и отпуска – все по правилам. Условия труда тоже нормальные, даже в какой-то мере лучше, чем на моем предыдущем месте работы.

  13. Гость
    7 Чер 2012

    @Иван
    Вот прямо таки с первого месяца работы? ;) После определенного периода работы в компании-да, действует. Но отнюдь не сразу. Данный шаг – это реверанс европейским компаниям. Вернее их стилю работы (например, сеть “ОБИ”, “Ашан” и т.д.). Но, в отличие от европейцев, больничных, отпусков, европейского графика работы, условий труда и охраны труда в ближайшем обозримом будущем нет и не будет в ГК “Фокстрот”. Из украинской компании пулю не сделаешь. Увы.

  14. Fantom
    5 Чер 2012

    Гость : Согласен с Незаангажированным. люди пишут просто научную фантастику какую то. Медицинская страховка – смех да и только. Мало того что рабочий день выше нормы, так кроме этого ни о каких соц гарантиях нет и речи. хоть бы зарплату показывали как положено. Вот просто скажите неужели действительно продавцы согласились бы работать за 1200 грн? А администрация за 1600? а в справке о доходах именно такие цифры. Ни кредит нормальный взять, ни если увольняешься нормально пособия не получишь. думайте товарищи. Незаангажированный поделись ромом, составлю тебе копанию.

    А где сейчас в справке о доходах большие сумы указывают? Если судить по официальной документации (работал раньше в сети магазинов одежды), моя зарплата в месяц равнялась – 800 грн. Так что, поверьте, в Фокстроте ребята нормально зарабатывают и хорошо себя чувствуют.

  15. Иванович
    5 Чер 2012

    Незаангажированный :

    Гость : Да нормальная компания. Вот мои товарищи недавно ходили на Донбасс Арену игру смотреть. Сказали, что подарок от компании за работу. Стараемся и ждем следующие матчи)

    человек ударился об косяк, не обращайте внимания!

    И я тоже слышал, что сотрудники за хорошую работу получают билеты на футбольные матчи. Неплохой стимул, чтобы хорошо работать.

  16. Иван
    5 Чер 2012

    Незаангажированный :

    Андрей : @Гость
    Я работаю в ЦО уже почти 4 года. Конечно, есть и минусы, и плюсы, как и везде. Компания большая, работа интересная, есть медстраховка. Руководство – вполне адекватное. И если не тупить, то есть хорошие возможности роста.

    ну ты и ***! какая страховка ***? от вранья волосы на ладонях растут, в курсе?

    А от зависти пена изо рта идет. Страховка медицинская действительно для всех действует.

  17. Гость
    5 Чер 2012

    @In The Ку
    По-моему, этот ударился об косяк..

  18. Гость
    5 Чер 2012

    Согласен с Незаангажированным. люди пишут просто научную фантастику какую то. Медицинская страховка – смех да и только. Мало того что рабочий день выше нормы, так кроме этого ни о каких соц гарантиях нет и речи. хоть бы зарплату показывали как положено. Вот просто скажите неужели действительно продавцы согласились бы работать за 1200 грн? А администрация за 1600? а в справке о доходах именно такие цифры. Ни кредит нормальный взять, ни если увольняешься нормально пособия не получишь. думайте товарищи. Незаангажированный поделись ромом, составлю тебе копанию.

  19. In The Ку
    3 Чер 2012

    Все хуже и хуже. Даже самые стойкие рабы плачут в кулачок(
    Скажите друзья если кто знал Тютю из Киева, что там за бока
    по не официальной версии? Ясно понятно, что он вырос) и решил
    открыть свой кирпичный завод в Сывтывкаре, но на самом то деле?
    Пацанов щимят пасанчики из Новой Команды Хама?

  20. Незаангажированный
    3 Чер 2012

    Гость : Да нормальная компания. Вот мои товарищи недавно ходили на Донбасс Арену игру смотреть. Сказали, что подарок от компании за работу. Стараемся и ждем следующие матчи)

    человек ударился об косяк, не обращайте внимания!

  21. Незаангажированный
    3 Чер 2012

    Андрей : @Гость
    Я работаю в ЦО уже почти 4 года. Конечно, есть и минусы, и плюсы, как и везде. Компания большая, работа интересная, есть медстраховка. Руководство – вполне адекватное. И если не тупить, то есть хорошие возможности роста.

    ну ты и ***! какая страховка ***? от вранья волосы на ладонях растут, в курсе?

  22. Незаангажированный
    3 Чер 2012

    @Гость
    Совсем нас за дураков считают… ((( (злобно и скверно ругаясь в сторону, сквозь зубы, запивая черным ямайским ромом)

  23. Гость
    2 Чер 2012

    @Гость
    Это называется делигирование полномочий. Не дать зарплату не имеет права по причине существования системы мотивации, а за выполнение дополнительных задач просто требуйте доплату в виде премии. Нормирование рабочего времени и должностные инструкции ещё никто не отменял.

  24. Гость
    1 Чер 2012

    У нас в Фокстроте такой директор ,такая с….ка,валит чужую работу на тебя ,и еще угрожает если не будите делать, то не дам зарплату!!!!!С такой нельзя работать,не то что зарплату палучать.

  25. Андрей
    22 Тра 2012

    Плазма :

    Гость : Сколько работаю в Фокстроте – все нравится. ЗП выплачивают вовремя, без задержек, бонусы дают честно, если выполнил планы. И коллектив хороший! Недавно гуляли на корпоративе.Ну бывают какие-то проблемы, однако работать всё же поприятней, чем в других сетях.

    И не стыдно врать? ЗП выплачивают не вовремя!!!

    Сколько я работ уже поменял, а такое иногда везде случается. Ну задержали зарплату на пару дней – ничего страшного. Самое главное, что ее точно дадут.

  26. Плазма
    21 Тра 2012

    Гость : Сколько работаю в Фокстроте – все нравится. ЗП выплачивают вовремя, без задержек, бонусы дают честно, если выполнил планы. И коллектив хороший! Недавно гуляли на корпоративе.Ну бывают какие-то проблемы, однако работать всё же поприятней, чем в других сетях.

    И не стыдно врать? ЗП выплачивают не вовремя!!!

  27. Андрей
    14 Тра 2012

    Гость :

    Андрей :

    Гость : подскажите, в Харькове опять требуется директор магазина. Почему возникают такие вакансии? И почему многие бегут щас с Фокстрота?

    Кто бежит? Я, например, на протяжении долгого времени был директором магазина в Севастополе. А потом судьба порадовала – получил хорошую должность в региональном офисе.

    бред. Работа в ЦО не всегда лучше и является повышением. Если при этом надо бросать семью и переезжать за тридевять земель – то это еще и наказание))
    И вопрос я задал не о том, как грамотно лизать руководству ЦО, а немного о другом.

    Каждый ищет где ему лучше. Мне предложили хорошую должность. ЗП намного больше, чем была до этого, условия труда и коллектив – устраивают.

  28. Леонид
    14 Тра 2012

    Гость : *омно – этот фокстрот, работа для рабов, вечно пьющий умственноотсталый коллектив, маленькая зарплата и куча заморочек

    А ты кто – «вечно пьющий умственно отсталый раб»? Больше никуда не берут?

  29. Гость
    13 Тра 2012

    *омно – этот фокстрот, работа для рабов, вечно пьющий умственноотсталый коллектив, маленькая зарплата и куча заморочек

  30. Гость
    13 Тра 2012

    Насчёт наличия постоянных вакансий директоров и продавцов – в компании существует политика постояно искать кого то получше. Часто появляются обьявления на занятые должности, собираются резюме, и если повляется потенциално более сильный, то таким кандидатом и меняют работающего сотрудника, обьяснив последнему что команию в нём больше не нуждается, а зачастую ещё и виноватым во всех бедах компании делают. И причиной этому является то что компании не выгодно держать кучу сотрудников на четвёртых пятых разрядах, Проще брать новых которым и платить надо меньше и и веру в справедливость и светлое будущее которые не потеряли. А насчёт того что тот самый топ писал о зарплате продавца в три с половиний тысячи сразу после прохождения испытательного срока, то в Киеве это вполне реально если продавцу дают второй третий разряд и работет он по тарифной сетке с региональным коэффициеном 1. что же касается других регионов, так там зп продвца в первый год не больше 2000 и то если не оштрафуют. Кстати не могу понять почему за одну и ту же работу в магаизинах одной и той же компани но в разных городах у сотрудников разные ставки. И вот интересно, све тут на этом сайте такие опытные, чуть ли не директорами все работают или работали, скажите на милость что же никто для читающих формулу расчёта ЗП не выложит. вариантов два – или не умеете считать ЗП, или просто ботесь что Айпишник пробьют.

  31. Вазелинозависимый
    12 Тра 2012

    Очень хорошая компания. Устроился полгода назад. Очень быстро прошел собеседование у высокопрофессиональных работников службы персонала. Хоть работая маляром или фрезеровщиком, можно получать больше, за то коллектив большой. Всем рекомендую.

  32. Гость
    11 Тра 2012

    Андрей :

    Гость : подскажите, в Харькове опять требуется директор магазина. Почему возникают такие вакансии? И почему многие бегут щас с Фокстрота?

    Кто бежит? Я, например, на протяжении долгого времени был директором магазина в Севастополе. А потом судьба порадовала – получил хорошую должность в региональном офисе.

    бред. Работа в ЦО не всегда лучше и является повышением. Если при этом надо бросать семью и переезжать за тридевять земель – то это еще и наказание))
    И вопрос я задал не о том, как грамотно лизать руководству ЦО, а немного о другом.

  33. Андрей
    11 Тра 2012

    Гость : подскажите, в Харькове опять требуется директор магазина. Почему возникают такие вакансии? И почему многие бегут щас с Фокстрота?

    Кто бежит? Я, например, на протяжении долгого времени был директором магазина в Севастополе. А потом судьба порадовала – получил хорошую должность в региональном офисе.

  34. Гость
    11 Тра 2012

    подскажите, в Харькове опять требуется директор магазина. Почему возникают такие вакансии? И почему многие бегут щас с Фокстрота?

  35. Николай
    11 Тра 2012

    добрый ангел. : Люди когда заплатят зарплату ???? нету ни аванса ни зарплаты??? сколько еще ждать??? уже вторая неделя идет и тишина. что за бухи там сидят? ой я не про ЦО , я про Днепропетровск))

    Че за бред? Ангел, ты откуда? Все нормально с з/п.

  36. добрый ангел.
    10 Тра 2012

    Люди когда заплатят зарплату ???? нету ни аванса ни зарплаты??? сколько еще ждать??? уже вторая неделя идет и тишина. что за бухи там сидят? ой я не про ЦО , я про Днепропетровск))

  37. Юрий
    10 Тра 2012

    @Гость
    Моя работа меня устраивает на 70%..минус далеко добиратся…Не очень большая з/п – хотелось бы больше. А так все более менее устраивает! С коллективом повезло!

  38. Гость
    8 Тра 2012

    Гость : С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в Фокстроте. Прошла собеседование (рекрутеры очень внимательные люди, и видно что профессионалы), через неделю уже попала в главный Киевский офис. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Премия, если хорошо поработаешь, бывает очень хорошей. Планирую работать здесь и дальше!

    ага, почти 8 месяцев… только как раз в это время у Фокстрота были проблемы, если вы не знаете, и главный офис был закрыт! больше им было нечем заняться, как активно набирать людей тогда….
    вы думаете, что все такие идиоты тут и не поняли, откуда у вас растут ноги:)

  39. Гость
    7 Тра 2012

    Андрей : @Гость
    Я работаю в ЦО уже почти 4 года. Конечно, есть и минусы, и плюсы, как и везде. Компания большая, работа интересная, есть медстраховка. Руководство – вполне адекватное. И если не тупить, то есть хорошие возможности роста.

    спасибо за совет, не сомневаюсь даже)))

  40. Кристина
    7 Тра 2012

    @Гость
    Тоже была на собеседовании. Пришла уже под конец рабочего дня. Видно было, что девочка из отдела кадров уже уставшая, много собеседований за день. Но меня очень порадовало, что встретила она меня приветливо, все рассказала о работе: возможность карьерного роста, зарплата официальная, премии за выполнение плана. Обещали позвонить. Буду ждать. Было бы неплохо туда устроиться.

  41. Андрей
    7 Тра 2012

    @Гость
    Я работаю в ЦО уже почти 4 года. Конечно, есть и минусы, и плюсы, как и везде. Компания большая, работа интересная, есть медстраховка. Руководство – вполне адекватное. И если не тупить, то есть хорошие возможности роста.

  42. Гость
    6 Тра 2012

    @Гость

    а зарплата там официальная вся? страховка есть?

  43. Гость
    6 Тра 2012

    Гость :С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в Фокстроте. Прошла собеседование (рекрутеры очень внимательные люди, и видно что профессионалы), через неделю уже попала в главный Киевский офис. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Премия, если хорошо поработаешь, бывает очень хорошей. Планирую работать здесь и дальше!

    на собеседовании в главный офис ведут себя очень нагло, задают ненужные вопросы с ненужными шутками про “каторгу, вы готовы”?” .
    не пойму к чему это они так отталкивают при собеседовании.
    школа выживания не нужна людям, им нужна стабильная работа. вот и интересуюсь, как там у них работать в ЦО если на сайтах постоянно кишат вакансии.

  44. Доброжелатель
    5 Тра 2012

    В обсуждение влились нечистоты в виде заздравных откликов от якобы благодарных работников компании (но и ослу понятно это отклики вовсе не от работников, а от отдела связей с общественность “Фокстрота”). Можно всё-таки быть примитивом и работать в центральном аппарате большой компании. Аллилуйя.@Гость

  45. Гость
    4 Тра 2012

    Гость : С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в Фокстроте. Прошла собеседование (рекрутеры очень внимательные люди, и видно что профессионалы), через неделю уже попала в главный Киевский офис. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Премия, если хорошо поработаешь, бывает очень хорошей. Планирую работать здесь и дальше!

    Эй!!!
    Пиарщики, маркетологи и другие особи этой компашки!!!
    Вы что? Вообще людей за тупых и дибилов принимаете?
    Уймитесь!!!

  46. Гость
    3 Тра 2012

    С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в Фокстроте. Прошла собеседование (рекрутеры очень внимательные люди, и видно что профессионалы), через неделю уже попала в главный Киевский офис. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Премия, если хорошо поработаешь, бывает очень хорошей. Планирую работать здесь и дальше!

  47. Гость
    3 Тра 2012

    Незаангажированный :

    Гость : Да нормальная компания. Вот мои товарищи недавно ходили на Донбасс Арену игру смотреть. Сказали, что подарок от компании за работу. Стараемся и ждем следующие матчи)

    Человек обпился сивухи! Когнитивный диссонанс/ушиб копчика(((
    Жаль беднягу, придется закопать/ закидать коробками из под телевизоров(

    Все Вам правильно человек говорит. Наши ребята тоже за хорошую работу получили поощерение. Ходили на футбол, говорят понравилось.

  48. Гость
    29 Кві 2012

    А вот ниже указанное лицо известно мне,как загипнотизированное целями самого большого,ненасытного лисо-гиганта!И в эти моменты ошибочно обзывает все троллингом.
    Только то могу сказать,что нахожу слабые места в программе «Тайфун».Точнее формулировать я хорошо имею с товарооборота, персонала(штрафы,пол овиня бонусы и т.д)Я уже имею весомое слово в высшем руководстве,моя цель близка-материальная свобода.Остаюсь руководителем на магазине ,только потому,что имею я больше чем в генеральном руководстве этой компашки…»
    Все будет хорошо,особенно с покупателя!
    А первое правило называется-напарить,что с покупателя,что на зарплату подчиненных.
    Ну вот хоть здесь душу излить можно.

  49. Незаангажированный
    28 Кві 2012

    Гость : @Незаангажированный
    А что по поводу работы в главном офисе в Киеве?

    Тот же самый геморрой, только, что уровень руководства чуть повыше, но не значит легче( от этого

Усі зарплати додаються анонімно
Вантажник
Чернігів • 1 зарплата
10 000 грн
Директор
Київ • 1 зарплата
45 000 грн
Директор магазину
Київ • 1 зарплата
30 000 грн
Касир
Київ • 1 зарплата
15 000 грн
Молодший комірник
Біла Церква • 1 зарплата
12 000 грн
Продавець-консультант
Київ • 1 зарплата
25 000 грн
Керівник роздрібної мережі
Київ • 1 зарплата
75 000 грн

Додайте зарплату в компанії Фокстрот

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Фокстрот: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук