ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 106 107 108 109 110 200
  1. руслан капизов
    22 Жов 2016

    вы что когда деньги отдадите вы что о***ли чтоли **** апарин ***ный ****абол

  2. Гость
    21 Жов 2016

    Концу мес закроют июнь надеюсь

  3. Пнр
    21 Жов 2016

    Гость :
    Монтажники, кому нибудь дали за июнь? Мессояха

    Нам за июнь еще не отдали монтажники мессояха

  4. Гость
    21 Жов 2016

    Монтажники, кому нибудь дали за июнь? Мессояха

  5. Гость
    21 Жов 2016

    Где деньги где где где где??

  6. Гость
    21 Жов 2016

    Просто жесть, где деньги?

  7. Гость
    21 Жов 2016

    Дайте монтажникам деньги!

  8. Гость
    21 Жов 2016

    Даайте денег уже общестрой

  9. Гость
    21 Жов 2016

    Гость :
    @Гость, вот именно что 2 месяца но не как не 3 месяца задержки

    У меня уже 4й пошел да и у многих ты попализ наепываешь всех

  10. капизов руслан эму
    21 Жов 2016

    вы почему не пишите кто сегодня получает раньше же писали

  11. Гость
    21 Жов 2016

    Сегодня кому нибудь дадите денег?

  12. Гость
    20 Жов 2016

    Гость :
    Спасибо девочки!Механизация получил за июнь.

    Спасибо в октябре за июнь, совсем мозг заплыл чтоли??? За что им спасибо, скотам! Не дай Бог ещё судьба сведёт с ними!!!!

  13. Гость
    20 Жов 2016

    Гость :
    Премьер,зарплата монтажников мк где?Вам на приказ начальльства о том,чтобы до конца недели сваромонтаж рассчитали вообще плевать?

    А ты откуда взял про этот приказ?

  14. Гость
    20 Жов 2016

    Кому седня дали, вы хоть пишите, делитесь радостью!

  15. Гость
    20 Жов 2016

    Гость :
    Спасибо девочки!Механизация получил за июнь.

    за что спасибо?

  16. Гость
    20 Жов 2016

    Гость :
    Премьер,зарплата монтажников мк где?Вам на приказ начальльства о том,чтобы до конца недели сваромонтаж рассчитали вообще плевать?

    Им пох ваще куля обиды катать нада писать в инстанции эту шарагу нада уничтожить

  17. Гость
    20 Жов 2016

    Механизация отдыхайте, тут мы еще за июнь не получили,так что попредержите своих коней с июлем.

  18. Гость
    20 Жов 2016

    Когда общестрой получит за?

  19. Гость
    20 Жов 2016

    Премьер,зарплата монтажников мк где?Вам на приказ начальльства о том,чтобы до конца недели сваромонтаж рассчитали вообще плевать?

  20. Гость
    20 Жов 2016

    Где деньги? Ну дайте, ну пожалуйста:(

  21. Гость
    20 Жов 2016

    дайте уже зарплату, сколько можно ждать. людям тоже кушать хочется. сами не бось каждый месяц получаете. чем нам семьи свои кормить???

  22. гость
    20 Жов 2016

    Когда за июль миханизации

  23. Гость
    20 Жов 2016

    Когда монтажников МК рассчитаете? Ответьте пжл!!!

  24. Гость
    20 Жов 2016

    ДЕВЧОНКИ КОГДА ЗАКРОЕТЕ ИЮНЬ? ИЮЛЬ ЖДЕМ.

  25. эму
    20 Жов 2016

    20 число деньги то уже пора давать

  26. Гость
    20 Жов 2016

    Подскажите как и куда написать служебную записку о досрочном выплате денег! Нужны срочно деньги на операцию !

  27. Гость
    19 Жов 2016

    Когда монтажникам МК мессояха, скинете?

  28. Гость
    19 Жов 2016

    Че, кроме механизации получил кто нибудь сегодня?

  29. Гость
    19 Жов 2016

    Когда монтажников МК расчитывать будете?

  30. Механизация
    19 Жов 2016

    Получил за июнь! Ору)))

  31. Гость
    19 Жов 2016

    Спасибо девочки!Механизация получил за июнь.

  32. Гость
    19 Жов 2016

    Кому сегодня переводить?

  33. Гость
    18 Жов 2016

    Дивчанки скыньте за июнь юже пыстрее,а то зима прищел юже,снега мне на голый конец падает дажа штана одет нету.

  34. Гость
    18 Жов 2016

    монтажники мк, кому дали за июнь? отзовитесь!

  35. Радик Исламгулов
    18 Жов 2016

    когда будет зорплата за Июль скажите пожалуйста Оксана Анатольевна

  36. Гость
    18 Жов 2016

    Имейте совесть,нам семьи кормить надо,ребёнку же не объяснишь что кушать нету.

  37. Гость
    18 Жов 2016

    Девушки когда механизация июнь будет?

  38. Шевченко Константин Алексеевич плотник-бетонщик
    18 Жов 2016

    @АО «ПремьерСтрой», дайте зарплату за июнь пожалуйста, долги растут, зима пришла а топиться нечем. зовете на работу а сами не плотите

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук