ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 110 111 112 113 114 200
  1. Гость
    3 Жов 2016

    Кто нибудь получил деньгу?

  2. Гость
    2 Жов 2016

    Давай за июль уже электромонтаж за***лись уже.с деть без денег.

  3. Гость
    2 Жов 2016

    @Гость, слышь горожанин.неизвестно что с тобой может случиться завтра.а то гляди ка увидал он колхоз да урок

  4. Гость
    2 Жов 2016

    Завтра мою жену ложут на сохранение . я остаюсь с 9 месячным ребёнком . бросил основную работу! Дайте зп! Кобыжаков Дмитрий .

  5. Гость
    2 Жов 2016

    Когда будет за июль зарплата механизации???

  6. Гость
    2 Жов 2016

    Когда за июнь зп, механизации? Мессояха .

  7. ПримьерБичКалымСтрой
    2 Жов 2016

    За июнь механизации скиньте!!!!! Похмелиться надо!!!! Войдите в наше положение!!!

  8. Гость
    2 Жов 2016

    Гость :
    Колхозаны и урки 90 процентов работал год назад контора для колхозников и урок

    а они что,не люди,что ли?

  9. Гость
    1 Жов 2016

    На Мясояхи едут не медкомисию ни трудовую не спрашивают в баню заходил там вся синива тубик итд

  10. Гость
    1 Жов 2016

    @Гость, я то нормальный! Че тебя вкатывает свою зп ждать? Я думаю что нет. у меня семья есть повод просить зп.

  11. Гость
    1 Жов 2016

    Колхозаны и урки 90 процентов работал год назад контора для колхозников и урок

  12. Гость
    1 Жов 2016

    Что за дебилы не платят 3 месяца они опять едут Колхозники

  13. Гость
    1 Жов 2016

    Гость :
    хотел устроиться электромонтажником да смотрю не платят нихрена?

    платят,но задержки в 3 месяца.

  14. Саня бурила)))))
    1 Жов 2016

    За июнь еще пока не получил, надеюсь что скоро дадут.

  15. Гость
    1 Жов 2016

    хотел устроиться электромонтажником да смотрю не платят нихрена?

  16. Гость
    1 Жов 2016

    Саня бурила получил за июнь?

  17. Гость
    1 Жов 2016

    когда деньги уже на роботу ехать

  18. Гость
    30 Вер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления механизации.

    За май с автокранов. Расчитались?

  19. Гость
    30 Вер 2016

    Кабыжаков ты что ноешь что тебе так бысТРЕЕ ДЕНЬГИ ДАДУТ ЧТОЛИ все ждут а ты видите ли царь чтоли будь нормальным пацаном мы здесь все ждем как и ты

  20. Гость
    30 Вер 2016

    Механизация.за июнь получил вчера

  21. Кобыжаков Дмитрий Сергеевич
    30 Вер 2016

    где зп? обещали выдать уже !!!

  22. Гость
    30 Вер 2016

    И я бурила,ещё не получил

  23. Саня бурила)))))
    29 Вер 2016

    Еще пока не получил.

  24. Гость
    29 Вер 2016

    механизация когда начнут давать зарплаты? денег совсем нет! весь в долгах! за ипотеку платить не чем! совесть у Вас есть или нет!? чем вы думаете??????

  25. Гость
    29 Вер 2016

    Гость :
    июнь получил!

    вы бы хоть писали кем работаете

  26. Гость
    29 Вер 2016

    александр :
    за август когда начисления пойдут

    ты че не видишь,люди только за июнь начали получать.

  27. Гость
    29 Вер 2016

    Гость :
    июнь получил!

    Я тоже июнь получил

  28. александр
    29 Вер 2016

    за август когда начисления пойдут

  29. Гость
    29 Вер 2016

    гость :
    Привет всем, кому нить механизации за июнь скинули?

    нет пока

  30. Гость
    29 Вер 2016

    @Гость, автокрановщик Юркин Юрий Александрович.

  31. гость
    29 Вер 2016

    Привет всем, кому нить механизации за июнь скинули?

  32. Гость
    29 Вер 2016

    когда бетонщикам за июнь зп?

  33. Гость
    29 Вер 2016

    Мы пишем в трудовую инспекцию.Давайте все вместе может зашевелятся.

  34. Гость
    29 Вер 2016

    Жду до понедельника , з.п. нет , иду в прокуратуру , нужны деньги , детей кормить нечем

  35. АО "ПремьерСтрой"
    29 Вер 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления механизации.

  36. Гость
    29 Вер 2016

    Сегодня за июнь будут выплаты?

  37. Гость
    29 Вер 2016

    Когда зарплата за июнь монтажникам мк упадёт?

  38. Гость
    28 Вер 2016

    когда за июнь полууууучииим???

  39. Гость
    28 Вер 2016

    Гость :
    А мы еще май не получили.

    а вы кто?

  40. Гость
    28 Вер 2016

    сварщик :
    Лелечка пожалуйста не допускайте что бы в котлетах были опарыши в борщах жвачка подносы,кружки,ложки,миски что бы чистые были!

    Вот,вот Лелечка,делайте свою работу а ни в курилке наши разговоры подслушивайте.

  41. Гость
    28 Вер 2016

    А мы еще май не получили.

  42. Гость
    28 Вер 2016

    За июнь когда уже начнём? Сколько можно ждать?
    И телефоны берите там в офисах у себя..

  43. АО "ПремьерСтрой"
    28 Вер 2016

    Добрый день,список кому нет возможности перечислить денежные средства, по причине заблокированных карт, просим указанным лицам связаться с нами по телефону 83452798735 или 89265466841
    Дзябко Сергей Сергеевич
    Новиков Геннадий Иванович
    Байтабанов Арман Бакчанович
    Волков Максим Николаевич
    Царев Роман Викторович
    Яковлев Анатолий Евгеньевич
    Вейда Илья Сергеевич
    Латышев Виктор Николаевич
    Покормяха Василий Алексеевич
    Романишко Артем Иванович
    Чарин Алексей Юрьевич
    Первых Евгений Викторович
    Ухань Александр Иванович
    Вороной Евгений Игоревич
    Павлухин Денис Владимирович
    Коновалов Сергей Иванович
    Базалов Андрей Валерьевич
    Виеру Вячеслав Иванович
    Ейкин Виктор Васильевич
    Иванов Дмитрий Леонидович
    Король Александр Николаевич
    Лукьянов Константин Александрович
    Мартюшев Илья Сергеевич
    Паньков Иван Валентинович
    Цизман Евгений Викторович
    Шмаль Вячеслав Николаевич

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук