ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 126 127 128 129 130 200
  1. Гость
    3 Сер 2016

    Скажите когда увольняешься отработав один месяц, сразу увольняют ?слышал что дают штраф за это. может кто знает?

  2. Гость
    3 Сер 2016

    Где зарплата за апрель и май?

  3. Саня бурила)))
    3 Сер 2016

    Доброе утро, кризис хуже чем в стране.

  4. Гость
    3 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

    А без служебок когда механизация???

  5. Гость
    3 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

    А механизации, когда ждать?Мессояха.

  6. Гость
    3 Сер 2016

    Кто-нибудь получил зарплату из механизации за апрель ?

  7. АО «ПремьерСтрой»
    3 Сер 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

  8. Гость
    3 Сер 2016

    Гость :
    Все же видят какой бардак.зачем тогда там работаете.чтобы ныть и выпрашивать своих денег.нафиг надо.унижаться

    Я больше туда ни ногой!!!!! А деньги надо получить заработанные

  9. Гость
    3 Сер 2016

    Гость :
    Все же видят какой бардак.зачем тогда там работаете.чтобы ныть и выпрашивать своих денег.нафиг надо.унижаться

    их это устраивает,наверно

  10. Гость
    2 Сер 2016

    Все же видят какой бардак.зачем тогда там работаете.чтобы ныть и выпрашивать своих денег.нафиг надо.унижаться

  11. ЭМУ
    2 Сер 2016

    Когда деньги за апрель дадите?

  12. Саня бурила))))
    2 Сер 2016

    Да без меня не как)))))

  13. Гость
    2 Сер 2016

    ЗДРАВСТВУЙТЕ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА ЗА АПРЕЛЬ? (МЕХАНИЗАЦИЯ.МЕССОЯХА.)?

  14. Гость
    2 Сер 2016

    Апрель ждём!!!! Механизация!!! Банки за горло схватили уже

  15. Экскаваторщики
    2 Сер 2016

    Семья сидит без денег!работаю уже пятый месяц.дайте за апрель.хочу домой.

  16. Саня бурила))))
    2 Сер 2016

    Добрый день, жду зарплату за апрель очень очень сильно.

  17. АО "ПремьерСтрой"
    2 Сер 2016

    Добрый день, просим связаться по телефону 89265466841 или 83452798735,март не выплачен по причине заблокированных карт
    Климов Валентин Олегович электромонтажник
    Успанов Виталий Геннадьевич наладчик свар. оборудования
    Глушко Александр Васильевич сварщик МК (б/н)
    Чарин Алексей Юрьевич сварщик МК (б/н)
    Захаров Владимир Анатольевич пескоструйщик
    Москалец Василий Федорович стропальщик
    Костин Игорь Васильевич машинист автокрана
    Скворцов Александр Михайлович машинист погрузчика
    Обшаров Алексей Владимирович разнорабочий
    Величко Дмитрий Владимирович разнорабочий
    Белозеров Михаил Владимирович Монтажник ТТ
    Тундешев Кирилл Сергеевич монтажник ТТ
    Ащеулов Александр Владимирович бетонщик
    Коновалов Андрей Сергеевич изолировщик
    Кондратьев Владимир Викторович моторист
    Ломаев Владимир Рудольфович машинист вездехода
    Решетилов Валерий Александрович машинист экскаватора

  18. Гость
    2 Сер 2016

    ЭЛЕКТРОМОНТАЖ :
    Девушки огласите кому и когда будете выдавать апрель

    ага,так прям взяли и огласили

  19. Гость
    2 Сер 2016

    Гость :
    добрый день, 12 свадьба, а 16 на работу вызывают, выплаты будут в ближайшее время.

    да хоть свадьба,хоть похороны,хоть землетрясение,

  20. Гость
    1 Сер 2016

    губу подберите иж чего захотели сразу за 2 месяца получить

  21. Гость
    1 Сер 2016

    Сегодня не переводили никому?

  22. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    1 Сер 2016

    Девушки огласите кому и когда будете выдавать апрель

  23. Механизация
    1 Сер 2016

    Где апрельская зарплата?? Отдайте заработанные деньги

  24. Гость
    1 Сер 2016

    добрый день, 12 свадьба, а 16 на работу вызывают, выплаты будут в ближайшее время.

  25. Гость
    1 Сер 2016

    Механизация :
    С 3 августа начнут выплаты за апрель и май сразу. сказали в бухгалтерии, лайк за инфу

    Судя по тому, какие там сидят балаболки, верится с трудом

  26. Механизация
    1 Сер 2016

    С 3 августа начнут выплаты за апрель и май сразу. сказали в бухгалтерии, лайк за инфу

  27. Гость
    1 Сер 2016

    уверяли что в августе все выровнят долги все закроют . жить не на что кругом кредиты долги разлад в семье из за ваших задержок отработал добросовестно без замечаний и такое отношение

  28. Гость
    1 Сер 2016

    Ответьте когда закроют апрель многие получили уже пора за май рассчитывать

  29. Гость
    1 Сер 2016

    ПРЕМЬЕРСТРОЙ ПОЧЕМУ БЕЛОРУСЫ ПОЛУЧИЛИ ЗА АПРЕЛЬ А МЫ ЕЩЕ НЕТ? ЭМУ

  30. Гость
    1 Сер 2016

    Девушки,дорогие,мы ждем апрель!

  31. Гость
    1 Сер 2016

    Когда будет зарплата за апрель механизация????

  32. Гость
    1 Сер 2016

    1 августа где деньги за апрель электромонтаж ?

  33. Гость
    1 Сер 2016

    Когда за апрель будут деньги?

  34. Гость
    1 Сер 2016

    Сегодня за апрель выплаты будут?Или еще март не закрыли?

  35. Гость
    31 Лип 2016

    @Гость, в основном хоть бы за месяц получить

  36. Гость
    31 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Выходной

    Ну пусть девченки отдохнут,завтра как начнут нам за два месяца переводить!!!

    юморист

  37. Гость
    31 Лип 2016

    Гость :
    Выходной

    Ну пусть девченки отдохнут,завтра как начнут нам за два месяца переводить!!!

  38. Гость
    30 Лип 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

    написавшему выплатят и только

    А куда писать, чтоб точно выплатили написавшему? Ну чтоб без суда и всякой ереси!!!! Люди служебки пишут, бесполезно, в какую организацию можно обратиться

    ниже ищи,там и президента номер и ещё какие то

  39. Гость
    30 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

    написавшему выплатят и только

    А куда писать, чтоб точно выплатили написавшему? Ну чтоб без суда и всякой ереси!!!! Люди служебки пишут, бесполезно, в какую организацию можно обратиться

  40. Гость
    30 Лип 2016

    Гость :
    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

    написавшему выплатят и только

  41. Гость
    30 Лип 2016

    Почему многие уже за апрель получили а вы ещё март не закрыли???

  42. Гость
    30 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    за апрель начнут. с 1 августа выплачивать з/п

    кто сказал?

    и какому участку ?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук