ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 128 129 130 131 132 200
  1. Гость
    27 Лип 2016

    премьерстрой парням из белорусии дали денег за апрель а парням из РОССИИ когда ждать? не будите в нас росизм

  2. Гость
    27 Лип 2016

    Парни из белоруссии :
    Работали в ЭМУ получили сегодня за Апрель. Срезали по касарю..за что?? понять не можем!!))

    в апреле была актировка пол дня было рабочих и того без косяков закрыли по 64

  3. Гость
    27 Лип 2016

    Эму за апрель гоните зарплату хватит людям голову греть

  4. Гость
    27 Лип 2016

    @Парни из белоруссии, за что удержали вы можете узнать по телефону 83452798735

  5. Гость
    27 Лип 2016

    какда перечислят апрель писал служебку???

  6. Гость
    27 Лип 2016

    Кто то тут писал,что за апрель получил

  7. Гость
    27 Лип 2016

    Ну что с деньгами за апрель?

  8. Гость
    27 Лип 2016

    Премьерстрой !Когда нам будет з.п. за апрель ??

  9. Александр
    27 Лип 2016

    Как же хорошо что я свалил с этой шараги в январе!!!!! Бегите оттуда мужики!!!

  10. Гость
    27 Лип 2016

    Так все таки когда начнутся выплоты за апрель ???

  11. Гость
    27 Лип 2016

    За март нам хоть отдайте!

  12. Парни из белоруссии
    26 Лип 2016

    Работали в ЭМУ получили сегодня за Апрель. Срезали по касарю..за что?? понять не можем!!))

  13. Гость
    26 Лип 2016

    Гость :
    здравствуйте! писал служебную записку на выплату денег, так как у падчерицы свадьба на носу и денег нет, писал в начале июля, и в ответ тишина, денег негде взять на свадьбу. потапов дмитрий юрьевич.

    Какая то свадьба! Тут люди на лечение детей просят служебками и вообще плевать этим козлам!! А вы со свадьбой!

  14. Гость
    26 Лип 2016

    25 июля получил за март с такими задержками работайте сами господа

  15. Николай.
    26 Лип 2016

    Мастера и прорабы уже получили за март апрель и май зарплату,а общестрой ещё за март не получил не говоря уже за остальные месяца.

  16. Гость
    26 Лип 2016

    Закрывайте уже март и мы ждем апрель!

  17. Гость
    26 Лип 2016

    здравствуйте! писал служебную записку на выплату денег, так как у падчерицы свадьба на носу и денег нет, писал в начале июля, и в ответ тишина, денег негде взять на свадьбу. потапов дмитрий юрьевич.

  18. АО «ПремьерСтрой»
    26 Лип 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты: общестроительному участку

  19. Гость
    26 Лип 2016

    Как же я рад что в январе свалил с этой шараги!!!! Крепитесь мужики.

  20. Гость
    25 Лип 2016

    Что за хрень.вы что там выборочно платите.уже апрель получили а тут за март хрен дождешься.когда этот беспредел то кончится.вы что там за люди то за такие

  21. общестрой
    25 Лип 2016

    ПСД когда будет зарплата общестрою за март???

  22. Гость
    25 Лип 2016

    ЭМУ :

    Гость :
    Сегодня кому переводили?

    Получил март эму

    Ну хоть кто то получил,и то ладно.

  23. Гость
    25 Лип 2016

    Когда закончите за март выплаты?

  24. Гость
    25 Лип 2016

    Когда уже начнут переводить зарплату за апрель ???

  25. Гость
    25 Лип 2016

    Добрый день .почему у вас постоянно телефон занят. Как до вас до звониться то ?

  26. ЭМУ
    25 Лип 2016

    Гость :
    Сегодня кому переводили?

    Получил март эму

  27. Гость
    25 Лип 2016

    Сегодня кому переводили?

  28. Гость
    25 Лип 2016

    ЭМУ :

    Гость :
    Премьерстрой за апрель ЭМУ плотить начинайте, сколько можно перекладывать

    Ты че тут ноешь. Люди за март не получили он апрель просит.

    детей кормить нечем вот и ною а на месояхе за апрель люди получают

  29. ЭМУ
    25 Лип 2016

    Гость :
    Премьерстрой за апрель ЭМУ плотить начинайте, сколько можно перекладывать

    Ты че тут ноешь. Люди за март не получили он апрель просит.

  30. АО "ПремьерСтрой"
    25 Лип 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты: электромонтажному участку и монтажникам.

  31. Гость
    25 Лип 2016

    @Гость, Еще за март не получили за апрель ждет

  32. Гость
    25 Лип 2016

    Премьерстрой за апрель ЭМУ плотить начинайте, сколько можно перекладывать

  33. ЭМУ
    25 Лип 2016

    эму :
    зарплату за март скинули

    Получил еще кто? Эму

  34. ЭМУ
    25 Лип 2016

    Дайте март хоть эму. Сколько можно что совести у вас совсем нет жрать не чего. До 1 августа обещали выплотить. Как так за выходные переиграли и теперь с 1 августа только. Ужс

  35. Гость
    25 Лип 2016

    теперь задержка становится больше 4 месяцев через 2-3 месяца будет 5 месяцев не за горами и 6 месяцев

  36. Гость
    25 Лип 2016

    @ЭМУ, я той неделе звонил по телефону сказала мол до 1 августа расссчитают всех

  37. Гость
    25 Лип 2016

    премьер строй почему деньги не выплачиваете эму всем выплатили а мы чем хуже других объясните
    ???

    /

  38. Гость
    25 Лип 2016

    Дозвонился за апрель эму сказали с 1 августа начнут выплаты а то что на мессояхе уже половину получили они не знают ни*ера мол Москва

  39. Гость
    25 Лип 2016

    Зачем едите туда и работаете видите какая обстановка.заработал заплати.тем более на Севере.

  40. Гость
    25 Лип 2016

    где деньги за апрель и март когда нах.. думаете расччитать эму сегодня уже 25 июля

  41. Гость
    24 Лип 2016

    Дайте денег честно заработанные эму!!! Зае…. Че мы хуже всех народ апрель уже сколько получил

  42. Гость
    24 Лип 2016

    Гость :
    ЭМУ ЗА АПРЕЛЬ КОГДА ЖДАТЬ??????

    Премьер внесите ясность

  43. Гость
    24 Лип 2016

    куда смотрит прокуратура скр вообще не понимаю адреса есть может пора кому нибудь на прямую задать вопрос правительству пишите снимайте ролики что понту здесь ныть давайте у кого есть притензии нужно теперь добиватся чтобы забрать свои деньги

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук