ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 130 131 132 133 134 200
  1. ПримьерБичКалымСтрой
    21 Лип 2016

    Когда механизации за май? За март уже почти всю пропил!?;)

  2. позитивный
    21 Лип 2016

    монтажникам платят сегодня нет скажите???

  3. эму
    21 Лип 2016

    кто сегодня получает деньги эму когда думаете рассчитать за март на вахту не на что ехать

  4. работяга как все
    21 Лип 2016

    эму желает поехать на вахту не то ехать

  5. Гость
    21 Лип 2016

    Гость :
    Ждём за апрель,девушки пожалуйста надеемся на вас

    Ещё за март не получили… Ждём ждём… Ужас какой то

  6. Гость
    20 Лип 2016

    ПРЕМЬЕРСТРОЙ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ОБЕЩАЛИ ЭМУ ЗА МАРТ ЗАКРЫТЬ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД И АПРЕЛЬ ДО КОНЦА МЕСЯЦА. ГДЕ ДЕНЬГИ ПРЕМЬЕРСТРОЙ ПОТРУДИТЕСЬ ПЕРЕВЕСТИ. 4 МЕСЯЦА ЖДАТЬ НЕМЫСЛИМО.

  7. Гость
    20 Лип 2016

    Ждём за апрель,девушки пожалуйста надеемся на вас

  8. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    20 Лип 2016

    м.к сегодня март получил

  9. Гость
    20 Лип 2016

    Маляр :
    За март девушки скажите когда Арсенов к.в( маляр).. Ипотека(((

    Моисеев П.А тоже посмотрите пожалуйста. Дозвонится прям не реально до вас(

  10. Гость
    20 Лип 2016

    Хватит удалять комменты! Дайте денег механизация!!!

  11. Маляр
    20 Лип 2016

    За март девушки скажите когда Арсенов к.в( маляр).. Ипотека(((

  12. Гость
    20 Лип 2016

    Шкала издевательства над людьми зашкаливает!!! Где деньги??? За март! За черт возьми несколько дней работы в мартеее???? Аууууу вы чего там, руководители??? Ждёте когда мы сдохнем чтоли? Как на вахту ехать так переведут… А жить как сейчас??? Механизация ждеееет

  13. Гость
    20 Лип 2016

    номер бухгалтерии скажите пожалуйста.

  14. Гость
    20 Лип 2016

    монтаж тт когда выплата случится за март уже?

  15. Гость
    20 Лип 2016

    Зарплата за март пришла!

  16. Гость
    20 Лип 2016

    сегодня получил за март монтажник мк

  17. Гость
    20 Лип 2016

    когда эму перечислят за март??496

  18. Гость
    20 Лип 2016

    АО «ПермьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты: сваромонтажный участкок, частично изолировщики, ИТР тямка и частично механизация тямка.

    Надеюсь попасть в это “частично механизация тямка”

  19. Гость
    20 Лип 2016

    АО «ПермьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты: сваромонтажный участкок, частично изолировщики, ИТР тямка и частично механизация тямка.

    Девчонки,это хоть вы пишите? ПЕРМЬЕРСТРОЙ

  20. АО "ПермьерСтрой"
    20 Лип 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты: сваромонтажный участкок, частично изолировщики, ИТР тямка и частично механизация тямка.

  21. Гость
    20 Лип 2016

    Переведите вторую половину зарплаты!

  22. Гость
    20 Лип 2016

    Вы когда собираетесь закрывать март.сколько ждать ещё своих денег.когда помбуры получат???

  23. Гость
    20 Лип 2016

    @Гость,

    Гость :

    Гость :
    электромонтаж за март получил.

    Получил всю или половину?

    за какой месяц???

  24. Гость
    20 Лип 2016

    Механизации сегодня дадите за март?

  25. Гость
    20 Лип 2016

    Здраствуйте.Почтовый ящик бухгалтерии кто нибудь знает?

  26. Гость
    20 Лип 2016

    за март всю получил электромонтаж..дома!

  27. ПОЗИТИВНЫЙ
    20 Лип 2016

    что сваромонтаж будет сегодня получать или нет ответьте?каждый день завтра и завтра да на след недели уже 1,5 месяца!когда расчетаете сваромонтаж????

  28. Гость
    19 Лип 2016

    Гость :
    электромонтаж за март получил.

    Получил всю или половину?

  29. Гость
    19 Лип 2016

    электромонтаж за март получил.

  30. Гость
    19 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты электромонтажному участку и часть ИТР.

    Девчонки,дорогие,ну не дробите зарплату,долгов море,половины зарплаты не хватает долги покрыть.Вчера часть перевели,сегодня пожалуйста остальные переведите!

  31. работяга как все
    19 Лип 2016

    электромонтаж ели есть такие кто полуил отпишитесь

  32. Гость
    19 Лип 2016

    Гость :
    Господа меняйте место работы или вам приятно постоянно ругаться из за денег.А Если вы боитесь менять или лень искать другого работодателя то работайте и не нойте
    там работают люди 99процентов без медкомиссии и любой из них может чем угодно заразить вашего мужа сына кого угодно и чем угодно а он эту болячку уже привезет домой.
    Так что подумайте перед тем как туда ехать.

    Так поменяли уже. Хочу получить что заработал

  33. Гость
    19 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты электромонтажному участку и часть ИТР.

    Кто-нибудь получил? Отпишитесь электромонтаж!

  34. Гость
    19 Лип 2016

    Господа меняйте место работы или вам приятно постоянно ругаться из за денег.А Если вы боитесь менять или лень искать другого работодателя то работайте и не нойте
    там работают люди 99процентов без медкомиссии и любой из них может чем угодно заразить вашего мужа сына кого угодно и чем угодно а он эту болячку уже привезет домой.
    Так что подумайте перед тем как туда ехать.

  35. Гость
    19 Лип 2016

    @Гость, когда выплатить за март монтажникам

  36. Гость
    19 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты электромонтажному участку и часть ИТР.

    О***ли чтоли! Механизации давайте уже!!! Что за унижение то!!!

  37. АО "ПремьерСтрой"
    19 Лип 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты электромонтажному участку и часть ИТР.

  38. Гость
    19 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, дозвонились до конца июля типо все перечисления

    да они всегда так говорят.а в итоге к середине следующего месяца заканчивают расчет.

  39. Гость
    19 Лип 2016

    работяга как все :
    сегодня выплаты будут и скажите пожалйста по сколько человек вв в день рассчитываете

    ага.взяли и доложили.

  40. Гость
    19 Лип 2016

    тот кто пишет и жалуется отодвигают и нашу очередь в получении. Покажитесь, кто получил уже на перед март, апрель и фамилии свои напишите. Если бы не козлы жалобщики все бы март уже получили. А то кто то лезет вперед про других не думают.

  41. Гость
    19 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, дозвонились до конца июля типо все перечисления

    Прям все? Или только за март???

  42. Гость
    19 Лип 2016

    @Гость, дозвонились до конца июля типо все перечисления

  43. Гость
    19 Лип 2016

    Гость :
    Да *** идти в прокуратуру всем писать заявку на них чем больше напишет тем лучше они спатеют

    Так они походу и платят тем, кто написал заявление! Отпишитесь здесь, ребята. Есть результаты?

  44. Гость
    19 Лип 2016

    Да *** идти в прокуратуру всем писать заявку на них чем больше напишет тем лучше они спатеют

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук