|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн” Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі Ішим • 1 зарплата 80 000 руб Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайнДодати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ПремьерСтройДизайн Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
договор и тот липовый.
Ребят, у вас такие проблемы с з/п, а что не официальная з/п??? потому, что если официально, то они обязаны перечислять в расчетные дни на карты деньги.
Дайте за март хотя бы эму ска не благодарные зае…
@Гость, а ты кем работал что тебе за апрель перегнали зарплату????
Твари *** вам я поеду без денег. Сосите
@Гость, не обесуть погорячился
ЭМУ ЗА АПРЕЛЬ КОГДА ЖДАТЬ??????
а что в выходные переводят вы кто по специальности что получили
Больше половины получили за апрель,поэтому спрашиваю.
когда вы думаете за март выплатить эму или что мы не люди по вашему так чтоли выходить людям за март и апрель выплатили а некоторым и за май начали а нам и март не даете
это кто у нас тут за апрель получил?мы ещё за март не получили.
24 июля 2016 год до сих пор не получи за март 2016
@Гость, а почему нам нету апрель монтаж
Спасибо за апрельскую зп ждем за май
И апрель
когда расчитаете эму за март
хорошо сказал
может тебе за июнь дать тут за март нет еще а ты хочешь за апрель
Сегодня не переводите за апрель?
где деньги за март эму?????
Где апрельская зарплата??
Так, ну что, март получили, на долги не хватило))) начинаем новую песню – гоните за апрель!!!! Механизация!!!!!
Когда закроете март?
да
ребята зп за март пришла
мессояха???
Получил март эму
деньги где эму???
Когда за март отдадите монтажник мк???? мессояха
ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЗВОНКИ.
Когда уже закроют март и начнут выплачивать за апрель з.п.????
подскажите это форум полностью премьера или отдельно тямки?
Когда начнете перечислять за апрель месаяховское месторождение?
деньги ???
@Гость, Неважно ИТР или рабочие, отработавшие на Тямкинском и Протозановском месторождении, которые не получили за март, дозванивайтесь по номеру 8(3452)798735
Скоро за март рассчитаете?
За март когда закроете? Ждем апрель и даже май!
Позвоните мне я готов выехать Б.Ильмир Фатихович
где наши деньги
итр геодезия тямка
Когда выплаты за апрель будут?
А конкретней,кто ИТР?
Расчет за март подходит к концу?
Добрый день! Сообщаем кто работал на тямкинском месторождении и протозановском месторождении в марте, просьба по выплатам звонить по номеру 89265466841 и 8(3452)798735
итр тямка ничего не получал(((
Сраные 12 рублей за март жду 4 месяца а за апрель наверное вообще можно забыть неговоря про май и июнь.эму
когда за апрель начнутся выплаты
Дали за март механизация. Ждём апрель!!
@ПримьерБичКалымСтрой, дружище как дадут людям за март и апрель так потом и жди за май
Здравствуйте .на той неделе меня вы на работу вызывали Б. Ильмир Фатихович дозвониться не могу до вас позвоните мне я готов выехать .