ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 129 130 131 132 133 200
  1. Гость
    24 Лип 2016

    Гость :
    Ребят, у вас такие проблемы с з/п, а что не официальная з/п??? потому, что если официально, то они обязаны перечислять в расчетные дни на карты деньги.

    договор и тот липовый.

  2. Гость
    24 Лип 2016

    Ребят, у вас такие проблемы с з/п, а что не официальная з/п??? потому, что если официально, то они обязаны перечислять в расчетные дни на карты деньги.

  3. Гость
    24 Лип 2016

    Дайте за март хотя бы эму ска не благодарные зае…

  4. Гость
    24 Лип 2016

    @Гость, а ты кем работал что тебе за апрель перегнали зарплату????

  5. Гость
    24 Лип 2016

    Твари *** вам я поеду без денег. Сосите

  6. Гость
    24 Лип 2016

    ЭМУ ЗА АПРЕЛЬ КОГДА ЖДАТЬ??????

  7. Гость
    24 Лип 2016

    а что в выходные переводят вы кто по специальности что получили

  8. Гость
    24 Лип 2016

    эму :

    Гость :
    Сегодня не переводите за апрель?

    может тебе за июнь дать тут за март нет еще а ты хочешь за апрель

    Больше половины получили за апрель,поэтому спрашиваю.

  9. 24 июля 115 день
    24 Лип 2016

    когда вы думаете за март выплатить эму или что мы не люди по вашему так чтоли выходить людям за март и апрель выплатили а некоторым и за май начали а нам и март не даете

  10. Гость
    24 Лип 2016

    Гость :
    Спасибо за апрельскую зп ждем за май

    это кто у нас тут за апрель получил?мы ещё за март не получили.

  11. Гость
    23 Лип 2016

    24 июля 2016 год до сих пор не получи за март 2016

  12. Гость
    23 Лип 2016

    @Гость, а почему нам нету апрель монтаж

  13. Гость
    23 Лип 2016

    Спасибо за апрельскую зп ждем за май

  14. Гость
    23 Лип 2016

    эму :
    где деньги за март эму?????

    И апрель

  15. Гость
    23 Лип 2016

    когда расчитаете эму за март

  16. Гость
    23 Лип 2016

    Гость :
    Так, ну что, март получили, на долги не хватило))) начинаем новую песню — гоните за апрель!!!! Механизация!!!!!

    хорошо сказал

  17. эму
    23 Лип 2016

    Гость :
    Сегодня не переводите за апрель?

    может тебе за июнь дать тут за март нет еще а ты хочешь за апрель

  18. Гость
    23 Лип 2016

    Сегодня не переводите за апрель?

  19. Механизация
    23 Лип 2016

    Где апрельская зарплата??

  20. Гость
    22 Лип 2016

    Так, ну что, март получили, на долги не хватило))) начинаем новую песню – гоните за апрель!!!! Механизация!!!!!

  21. Гость
    22 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Получил март эму

    мессояха???

    да

  22. дизилист
    22 Лип 2016

    ребята зп за март пришла

  23. Гость
    22 Лип 2016

    Гость :
    Получил март эму

    мессояха???

  24. Гость
    22 Лип 2016

    Когда за март отдадите монтажник мк???? мессояха

  25. Гость
    22 Лип 2016

    ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЗВОНКИ.

  26. Гость
    22 Лип 2016

    Когда уже закроют март и начнут выплачивать за апрель з.п.????

  27. Мессояха
    22 Лип 2016

    подскажите это форум полностью премьера или отдельно тямки?

  28. Гость
    22 Лип 2016

    Когда начнете перечислять за апрель месаяховское месторождение?

  29. АО "ПремьерСтрой"
    22 Лип 2016

    @Гость, Неважно ИТР или рабочие, отработавшие на Тямкинском и Протозановском месторождении, которые не получили за март, дозванивайтесь по номеру 8(3452)798735

  30. Гость
    22 Лип 2016

    Скоро за март рассчитаете?

  31. Гость
    22 Лип 2016

    За март когда закроете? Ждем апрель и даже май!

  32. Гость
    22 Лип 2016

    Позвоните мне я готов выехать Б.Ильмир Фатихович

  33. Гость
    21 Лип 2016

    Когда выплаты за апрель будут?

  34. Гость
    21 Лип 2016

    Расчет за март подходит к концу?

  35. АО "ПремьерСтрой"
    21 Лип 2016

    Добрый день! Сообщаем кто работал на тямкинском месторождении и протозановском месторождении в марте, просьба по выплатам звонить по номеру 89265466841 и 8(3452)798735

  36. Гость
    21 Лип 2016

    итр тямка ничего не получал(((

  37. Гость
    21 Лип 2016

    Сраные 12 рублей за март жду 4 месяца а за апрель наверное вообще можно забыть неговоря про май и июнь.эму

  38. Гость
    21 Лип 2016

    когда за апрель начнутся выплаты

  39. Гость
    21 Лип 2016

    Дали за март механизация. Ждём апрель!!

  40. эму
    21 Лип 2016

    @ПримьерБичКалымСтрой, дружище как дадут людям за март и апрель так потом и жди за май

  41. Гость
    21 Лип 2016

    Здравствуйте .на той неделе меня вы на работу вызывали Б. Ильмир Фатихович дозвониться не могу до вас позвоните мне я готов выехать .

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук