ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 127 128 129 130 131 200
  1. Гость
    30 Лип 2016

    Девушки из бухгалтерии давайте уже зарплату за апрель и май надоело уже ждать

  2. Гость
    30 Лип 2016

    За март наконец-то вчера получил!

  3. Гость
    30 Лип 2016

    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

  4. Гость
    30 Лип 2016

    Так то за апрель уже скидывают и многим упало это кто дома тех морозят

  5. Гость
    30 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, в отд.кадров

    всё понятно.отдел кадров много что говорит.

  6. Гость
    30 Лип 2016

    Кто сказал то,что с 1го августа?

  7. Гость
    30 Лип 2016

    Че за хрень опять половину комментарий нет

  8. Гость
    29 Лип 2016

    Гость :
    за апрель начнут. с 1 августа выплачивать з/п

    кто сказал?

  9. Гость
    29 Лип 2016

    за апрель начнут. с 1 августа выплачивать з/п

  10. Гость
    29 Лип 2016

    Ну что же вы везде молчите.аууу.

  11. Гость
    29 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Здравствуйте, сегодня переводяд за март общестроительному участку

    пора бы за апрель заканчивать,а вы все март! Бардак!

  12. АО "ПремьерСтрой"
    29 Лип 2016

    Здравствуйте, сегодня переводяд за март общестроительному участку

  13. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    29 Лип 2016

    Девчата где з.п апрель

  14. Гость
    29 Лип 2016

    Гость :
    Походу точно придётся писать в Москву главному всей этой шараги

    адресок не подскажешь ? я думаю многим есть что добавить

  15. Гость
    29 Лип 2016

    Походу точно придётся писать в Москву главному всей этой шараги

  16. Гость
    29 Лип 2016

    Опять удалили много коменнтарий

  17. Гость
    29 Лип 2016

    псд вы бы хоть отписывались кому и когда

  18. Гость
    29 Лип 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

    и почему белорусы получили за апрель а мы еще нет????

    Мы еще и за март не получили!

    полнейший звиздец

  19. Гость
    29 Лип 2016

    Где заработная плата??? Кому переводите???

  20. Гость
    29 Лип 2016

    Походу весь август будут переводить за апрель это пипец какой то по 4 месяца задержка как людям жить и кормить свою семью ужас какой то

  21. Гость
    29 Лип 2016

    Как говорят в отд.кадров с 1 августа начнут за апрель переводить псд

  22. Гость
    29 Лип 2016

    Больше никогда не поеду в эту организацию работать еще как нибудь бы получить з/п за апрель и май и все больше меня ни че не будет связывать с ПремьерСтройДизайн

  23. Гость
    29 Лип 2016

    Сегодня Пятница…выходные опять на голодняках!!

  24. Гость
    29 Лип 2016

    монтажникам когда апрель будет?????

  25. Гость
    29 Лип 2016

    Где зарплата за апрель? Механизация

  26. Гость
    29 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

    и почему белорусы получили за апрель а мы еще нет????

    Мы еще и за март не получили!

  27. Гость
    28 Лип 2016

    Девушки напишите хоть здесь пожалуйста, когда вы закроете за март и будете выплачивать за апрель з/плату?

  28. Гость
    28 Лип 2016

    Не хотят с нами общаться

  29. Гость
    28 Лип 2016

    Дайте за март хоть до ввходных, что ж такое то?

  30. Гость
    28 Лип 2016

    Гость :
    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

    и почему белорусы получили за апрель а мы еще нет????

  31. Саня бурила)))
    28 Лип 2016

    Я тоже хочу зарплату за апрель

  32. Гость
    28 Лип 2016

    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

  33. Гость
    28 Лип 2016

    Гость :
    Зарплата ты где?

    А в ответ тишина!

  34. Гость
    28 Лип 2016

    Гость :
    За март закрыли?

    Не дали мне еще за март

  35. Гость
    28 Лип 2016

    Сегодня переводите хоть?

  36. Гость
    28 Лип 2016

    Почему удаляете комментарии. Вчера обращалась с просьбой к руководству Премьер-Строя, чтобы людям выплачивали задолженность по зарплате, что боитесь правду услышать, как быстро вы реагируете на правду, что удаляете комментарии. А, про коллективную жалобу, это точно люди вынуждены будут обращаться в Москву, догадались наверное к кому.

  37. Гость
    28 Лип 2016

    Полный пи..ц.Ищу другую работу.

  38. Гость
    28 Лип 2016

    Когда выплаты будут за апрель? Механизация! Бесите! Комменты удаляете, в офисе охрана не пускает, ссыте! По служебкам тоже не платите!

  39. Гость
    28 Лип 2016

    Добрый день премьерстрой так все таки ,когда нам будет зарплата за апрель ?

  40. Гость
    27 Лип 2016

    Руководство Премьер-Строй, вы что творите с работниками, они у вас работают без выходных по 12 часов в сутки, едут к вам, чтобы заработать денег, чтобы прокормить семью, ведь у всех дети, жёны ждут своих мужей, дети, а вы так относитесь к рабочим. Почему задерживаете зарплату, что денег нет, а куда они деваются, такая огромная задолженность, или вы хотите чтобы они писали коллективную жалобу Путину, это просто издевательство. Вы добьётесь того, что к вам больше никто не поедет работать и придётся самим горбатиться. Выплатите задолженность по зарплате, неужели вам не жалко ваших рабочих.Они отработали свои деньги. Ужас просто какой то.

  41. джокер
    27 Лип 2016

    Всю жизнь коров пас Корочки Монтажника купил и уже спец Сварные Накс из 100 человек 10 трубу закатают Колхоз

  42. джокер
    27 Лип 2016

    Нафига туда ехать если неплатять задержка 4 месяца это Дреки

  43. Джокер
    27 Лип 2016

    Там работают колхозники,урки нормальных спецов нет

  44. Гость
    27 Лип 2016

    @Александр, ой я тоже убежал но в апреле.теперь бы дождаться за апрель.это работать и ждать столько денег полный беспредел.бегите

  45. Гость
    27 Лип 2016

    За март заканчивайте и давайте нам за апрель,а то некоторые уже ждут за май,которым вы в начале месяца дали еще за апрель! Дурдом какой-то!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук