ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 132 133 134 135 136 200
  1. Гость
    16 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Добрый день, сегодня частично перечисляют всем участкам.

    Что-то мы никогда в это частично не попадаем!

  2. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    А в субботу могут скинуть мужики как думаете коллеги???

    мне приходили в субботу вечером

  3. Гость
    15 Лип 2016

    А в субботу могут скинуть мужики как думаете коллеги???

  4. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    Где зарплата? В выходные собираетесь переводить?

    хотелось бы,но они в будни не работают,не говоря о выходных.

  5. Гость
    15 Лип 2016

    Где зарплата? В выходные собираетесь переводить?

  6. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Я еще напишу, не обламаюсь!!! Закрыть бы вас в бане, на мессояхе, сучки офисные! Да на пару дней! Вот бы мужикам радость была, а многие так вообще, все просрочки простили!!!

    Вот ты придурок! Девчонки они наемные работницы, что сказали то и делают, деньги по карманам наши не тырят, а их мужья причитают это и желание у них возникнет тебе челюсть сломать… Девчонки я думаю работу другую ищут, совесть замучала наверно))

    какую другую работу?кого совесть замучила?очень смешно.

    Это наверно и пишут циничные девчонки)))) ни совести, ни хрена у вас нет

  7. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Я еще напишу, не обламаюсь!!! Закрыть бы вас в бане, на мессояхе, сучки офисные! Да на пару дней! Вот бы мужикам радость была, а многие так вообще, все просрочки простили!!!

    Вот ты придурок! Девчонки они наемные работницы, что сказали то и делают, деньги по карманам наши не тырят, а их мужья причитают это и желание у них возникнет тебе челюсть сломать… Девчонки я думаю работу другую ищут, совесть замучала наверно))

    какую другую работу?кого совесть замучила?очень смешно.

  8. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    Я еще напишу, не обламаюсь!!! Закрыть бы вас в бане, на мессояхе, сучки офисные! Да на пару дней! Вот бы мужикам радость была, а многие так вообще, все просрочки простили!!!

    Вот ты придурок! Девчонки они наемные работницы, что сказали то и делают, деньги по карманам наши не тырят, а их мужья причитают это и желание у них возникнет тебе челюсть сломать… Девчонки я думаю работу другую ищут, совесть замучала наверно))

  9. Гость
    15 Лип 2016

    Я еще напишу, не обламаюсь!!! Закрыть бы вас в бане, на мессояхе, *учки офисные! Да на пару дней! Вот бы мужикам радость была, а многие так вообще, все просрочки простили!!!

  10. Гость
    15 Лип 2016

    Где зарплата механизации?

  11. Гость
    15 Лип 2016

    @АО «ПремьерСтрой», на вахте людям за апрель перечисляют! а мы дома за март еще ждем(( имейте совесь

  12. АО "ПремьерСтрой"
    15 Лип 2016

    @Гость, Добрый день, сегодня частично перечисляют всем участкам.

  13. Гость
    15 Лип 2016

    Как вы не боитесь бухгалтерия столько людей на вас скалят зубы,а могут приехать в офис и устроить там дебош,деньги страшная и непредсказуемая вещ.

  14. Гость
    15 Лип 2016

    Хоть бы за Март -Апрель 2016г. отдали до нового года…

  15. Гость
    15 Лип 2016

    седня есть перечисления???

  16. Гость
    15 Лип 2016

    Зарплата :
    Ребята я сварщик тт получил наконец-то зарплату за март вчера. Работал на мессояхе.

    Хорошо вам, а мы когда уже(((

  17. Гость
    15 Лип 2016

    *учки офисные! Закрыть бы вас в бане ,на мессояхе, на пару дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Гость
    15 Лип 2016

    Премьер строй,не молчите.пишите нам.

  19. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    за какой месяц счаз расчитываю невкурсе люди

    из комы вышел?

  20. Гость
    15 Лип 2016

    Зарплата когда за март,вы теряете хороших спецов,а с пассажирами тяжело будет обьемы сдавать,скупой платит дважды.

  21. Гость
    15 Лип 2016

    за какой месяц счаз расчитываю невкурсе люди

  22. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :

    позитивный :
    КТО ЗНАЕТ БУХГАЛТЕРА КРИСТИНЫ НОМЕР СКИНЬТЕ СЮДА ЗАРАНИЕ РАХМА

    с твоей то зарплатой?

    Вот номер кристина 8 919 954-38-66

  23. Зарплата
    15 Лип 2016

    Ребята я сварщик тт получил наконец-то зарплату за март вчера. Работал на мессояхе.

  24. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    Народ, если есть желающие, поехали в офис. Нагнем тварей . Пишите тут.

    Денег нет ехать до тюмени((

  25. Гость
    15 Лип 2016

    Выплачивают тем кто поехал кто дома тех морозят.

  26. Гость
    15 Лип 2016

    позитивный :
    КТО ЗНАЕТ БУХГАЛТЕРА КРИСТИНЫ НОМЕР СКИНЬТЕ СЮДА ЗАРАНИЕ РАХМА

    с твоей то зарплатой?

  27. позитивный
    15 Лип 2016

    КТО ЗНАЕТ БУХГАЛТЕРА КРИСТИНЫ НОМЕР СКИНЬТЕ СЮДА ЗАРАНИЕ РАХМА

  28. позитивный
    15 Лип 2016

    ДЕВЧЕНКИ ПРЕМЬЕР СТРОЯ,СЕГОДНЯ МОНТАЖНИКАМ МК ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ БУДУТ???

  29. работяга как все
    15 Лип 2016

    сегодня кому давать будете перечислять

  30. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, неделю назад и из роструда тоже известили так что я этого так не оставлю я им устрою как они нам если так и будут деньги не отдовать я ещё раз в приёмную позвоню

    как страшно.они так взяли испугались и всё выплатили.смешно.

    Да мне по…ть на их выплаты пускай в своё очко развальцованное забьют… я из принципа их доконаю

  31. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, неделю назад и из роструда тоже известили так что я этого так не оставлю я им устрою как они нам если так и будут деньги не отдовать я ещё раз в приёмную позвоню

    как страшно.они так взяли испугались и всё выплатили.смешно.

  32. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, такой же договор как и у остальных,этот договор всё фуфло можно выкинуть да он и не нужен если заявление на них писать в приемную президента,я неделю назад написал меня извещают постоянно о ходе дела как продвигается,,, так что тоже туда пишите или звоните

    ну и как продвигается ход дела?

  33. Гость
    15 Лип 2016

    Просто не стоит туда больше ехать второй раз билеты приходят я их просто обратно сдаю,,, смысл ехать за бесплатно работать

  34. Гость
    15 Лип 2016

    Туда ещё кто то едет? Тут понятно стало к чему идёт когда за февраль они начали мозг е..ть

  35. Гость
    15 Лип 2016

    @Гость, капец .с ума сойти.что ж такое то

  36. Гость
    15 Лип 2016

    Работа с08:00до20:00 каждый день и так два месяца нелегко,вас бы туда в тундру, вы плюёте в колодец с которого пьете.

  37. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    Помбурам в каких числах ждать?

    Помбурам сказали в конце месяца или в начале августа

  38. Гость
    15 Лип 2016

    Помбурам в каких числах ждать?

  39. Гость
    15 Лип 2016

    Они не понимают что работать два месяца без выходных с 08:00до08:00 еще и на севере не каждый выдерживает,вы можете в колодец с которого воду пьете.

  40. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, такой же договор как и у остальных,этот договор всё фуфло можно выкинуть да он и не нужен если заявление на них писать в приемную президента,я неделю назад написал меня извещают постоянно о ходе дела как продвигается,,, так что тоже туда пишите или звоните

    Когда писать будете пишите на контору заяву и на самодеда

  41. Гость
    15 Лип 2016

    @Гость, такой же договор как и у остальных,этот договор всё фуфло можно выкинуть да он и не нужен если заявление на них писать в приемную президента,я неделю назад написал меня извещают постоянно о ходе дела как продвигается,,, так что тоже туда пишите или звоните

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук