ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 133 134 135 136 137 200
  1. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, неделю назад и из роструда тоже известили так что я этого так не оставлю я им устрою как они нам если так и будут деньги не отдовать я ещё раз в приёмную позвоню

    Скажите пожалуйста а вы по какому договору работали? У меня муж по договору подряда. Это какой то конечно капец, такого у нас не было ещё безобразия. Я в декрете, ему не платят. Вот и думаем, когда же мы получим все, вплоть до июня.

  2. Гость
    15 Лип 2016

    Сегодня пятница где наши деньги,уже середина месяца уже давно за апрель должны рассчитать а тут за март нет

  3. Гость
    15 Лип 2016

    @Гость, неделю назад и из роструда тоже известили так что я этого так не оставлю я им устрою как они нам если так и будут деньги не отдовать я ещё раз в приёмную позвоню

  4. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    Кто знает до какого числа будут переводить з.п за март ????

    такими темпами до декабря

  5. Гость
    15 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, поможет… меня же известили из москвы что дело на контроле жду результатов

    когда жалобу подавал?

  6. позитивный
    15 Лип 2016

    дайте денег епта 15 штук получать всего за март че издиватся то сколько можно просить
    марина тоже пиндаболка ска

  7. Гость
    15 Лип 2016

    Не едте больше в эту контору никогда и другим посоветуйте

  8. Гость
    15 Лип 2016

    Кто знает до какого числа будут переводить з.п за март ????

  9. Гость
    14 Лип 2016

    @Гость, Нет а нытьем и унижением своим тебе сразу скинут .

  10. Гость
    14 Лип 2016

    Два месяца задержка да? На календарь смотрите ****?

  11. Санек
    14 Лип 2016

    Когда расситают механизацию?

  12. Гость
    14 Лип 2016

    Народ, если есть желающие, поехали в офис. Нагнем тварей . Пишите тут.

  13. Гость
    14 Лип 2016

    Крысы бухгалтеские, чего притихли? Где деньги?

  14. Гость
    14 Лип 2016

    Народ!!!!!! Не едьте туда!!! Вас ждут беды!!!

  15. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    14 Лип 2016

    ??? март сильно ждем!!!!!!!!!!!

  16. Гость
    14 Лип 2016

    @Гость, поможет… меня же известили из москвы что дело на контроле жду результатов

  17. Гость
    14 Лип 2016

    Гость :
    https://ok.ru/profile/560896215369/album/560758203977/816599248201 Администрация президента РФ

    Думаете поможет? По моему этим тварям закон не писан.

  18. Гость
    14 Лип 2016

    Гость :
    Они наверное забыли что есть Всевышний который покажет им что на чужом горбу в рай не заедеш,что людские слезы даром не проходят.

    Я вас умоляю,какой всевышний,какой суд?Вы о чём говорите?

  19. Гость
    14 Лип 2016

    ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ,ДОЛГИ УЖЕ ДУШАТ,ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ…

  20. Гость
    14 Лип 2016

    Они наверное забыли что есть Всевышний который покажет им что на чужом горбу в рай не заедеш,что людские слезы даром не проходят.

  21. Гость
    14 Лип 2016

    Трубку телефона не берут для чего там эти шмары сидят‼

  22. Гость
    14 Лип 2016

    Когда будет з\п за март электромонтажник

  23. Гость
    14 Лип 2016

    Что то электро монтажникам мало кому скинули,а некоторым уже за апрель скидывают,те проценты что делают на наших деньгах счастья не принесут им,людские обиды и слезы даром не проходят.

  24. Гость
    14 Лип 2016

    Где деньги вы там вообще похоже при***лиии

  25. Гость
    14 Лип 2016

    Ну что комиссия приезжала на мессояху или нет

  26. Гость
    14 Лип 2016

    Напишите хоть что нибудь! Когда механизации за март???

  27. Гость
    14 Лип 2016

    Где деньги за март механизация?

  28. Гость
    14 Лип 2016

    Надо искать другую работу

  29. Гость
    14 Лип 2016

    Гость :
    Уважаемые девушки, народ голодный, дети без лекарств, штанов, пристава за горло взяли, коммуналка не плочена, люди в долговой яме из за вас и вашего руководства. Напишите здесь когда зарплата за март механизации? Это просто какой то унижение людей, наживы ради. Либо вы, девушки, не выдержали этот беспредел и уволились с этой работы и отвечать больше не кому.

    Да обидно что за апрель уже переводят а нам за март не могут дать.Пусть нам за 2 мес.тоже переводят!

  30. Гость
    14 Лип 2016

    Уважаемые девушки, народ голодный, дети без лекарств, штанов, пристава за горло взяли, коммуналка не плочена, люди в долговой яме из за вас и вашего руководства. Напишите здесь когда зарплата за март механизации? Это просто какой то унижение людей, наживы ради. Либо вы, девушки, не выдержали этот беспредел и уволились с этой работы и отвечать больше не кому.

  31. петро
    14 Лип 2016

    завтра пятница..опять все выходные на сухую!!!! помогите!!!! АУУУ

  32. Гость
    14 Лип 2016

    Дайте зп за март. Мое звено уже за апрель получили, а я что? Вы что вообще творите?!

  33. Гость
    14 Лип 2016

    Сегодня механизации будут выплаты?

  34. Гость
    14 Лип 2016

    Денег давайте, завтра уже пятница.

  35. Гость
    14 Лип 2016

    Где за март механизации?

  36. Гость
    14 Лип 2016

    Ребёнку не могу лекарства купить,весь в долгах уже. Где март??? Будьте вы прокляты.

  37. Гость
    14 Лип 2016

    Где деньги за март, *учки!!!! Отзовитесь!!!!

  38. Гость
    14 Лип 2016

    Говорите электромонтажу переводите….никаких денег не видать!!

  39. Гость
    14 Лип 2016

    Бухгалтерия,сегодня будут перечисления?

  40. ПримьерБичКалымСтрой
    14 Лип 2016

    Бла че за дела ? Так в прошлом месяце было) Приехала Самодедка на Мессояху ,что бы меньше вопросов задавали по зп ,Самобабка начала выплаты по несколько человек ! Уехал и выплаты закончились !*удачьее

  41. Гость
    14 Лип 2016

    доброе утро,офис наберите Сенько Сергею НО МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук