ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 135 136 137 138 139 200
  1. Гость
    13 Лип 2016

    Гость :
    А я всё жду когда их во все дырки натянут москва порадовала я их и дальше буду кошмарить пока все деньги не отдадут

    А как кошмарите, расскажите? Сил нет уже без денег сидеть

  2. Гость
    13 Лип 2016

    Гость :
    Сегодня будете платить и кому?

    да хоть кому,лишь бы выплаты шли.и до нас очередь дойдет

  3. Гость
    13 Лип 2016

    Сегодня будете платить и кому?

  4. Гость
    13 Лип 2016

    А до какого числа будет перечисление за март? И когда начнется перечисление за апрель

  5. Гость
    12 Лип 2016

    Девчата ну что за хрень какая то .если выплачивать так всем а то по мимо того вы врете а кто то и апрель получил

  6. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Сегодня с монтажником знакомым созванивался он давно уже и за март и за апрель получил работает по договору он щас на мессояхе

    я тоже по договору работаю,за март не получил.

    на мессояхе

  7. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    Сегодня с монтажником знакомым созванивался он давно уже и за март и за апрель получил работает по договору он щас на мессояхе

    я тоже по договору работаю,за март не получил.

  8. Гость
    12 Лип 2016

    @Гость, да ну на фига там работать лично я и многие знакомые туда больше не ногой.работать и ждать столько времени денег .дети кушать хотят .кредиты и прочее

  9. Гость
    12 Лип 2016

    Сегодня с монтажником знакомым созванивался он давно уже и за март и за апрель получил работает по договору он щас на мессояхе

  10. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    Уже есть люди которые за апрель получили,говорят люди которые находятся на Мессояхе…

    Я на Мяссояхе, мне не дали за март потому что я по договору, не официально.

  11. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Дозвонился.сказали сегодня выплат нет.а когда они будут то

    А вам не сказали эти сучки когда будут выплаты???

    Пусть не врут,сегодня коллеге смс пришла за апрель дали, а вчера ему за март дали, свиньи.

    А ваш коллега оформлен официально? Или по договору подряда?

    Я уже писал ниже,дают всем кто официально устроен,а мы значит не люди, нам в последнюю очередь.

  12. Гость
    12 Лип 2016

    А я всё жду когда их во все дырки натянут москва порадовала я их и дальше буду кошмарить пока все деньги не отдадут

  13. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Дозвонился.сказали сегодня выплат нет.а когда они будут то

    А вам не сказали эти сучки когда будут выплаты???

    Пусть не врут,сегодня коллеге смс пришла за апрель дали, а вчера ему за март дали, свиньи.

    А ваш коллега оформлен официально? Или по договору подряда?

  14. Гость
    12 Лип 2016

    На работу дружно не вышли и всё и ни чего они сделать не смогут.Терять всё равно не чего всё равно не платят. И сказать как всем оплатят проделанную работу тогда и выйдем а они очкуют потому что всё рукаводство газпрома пребижит и на верх сообщат что работы встали им такой штраф в***ряят

  15. Гость
    12 Лип 2016

    Уже есть люди которые за апрель получили,говорят люди которые находятся на Мессояхе…

  16. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Дозвонился.сказали сегодня выплат нет.а когда они будут то

    А вам не сказали эти сучки когда будут выплаты???

    Пусть не врут,сегодня коллеге смс пришла за апрель дали, а вчера ему за март дали, свиньи.

  17. Гость
    12 Лип 2016

    Значит как делают: кто по трудовой официально работает дали вчера за март а сегодня за апрель, а кто по договору ни фига не дали,вы гады думаете что мы перед комиссией молчать будем что нам 4 мес.задержки? Да я домой не поеду пока комиссию не дождусь.Сволочи!

  18. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    *** писец какой то и так тянут мама не горюй ещё и прекращают так платить.кидают к бабке не ходи кидают с деньгами

    Да не кинут они, хоть и скоты, но платят же… Хоть один здесь не получил за февраль? Другое дело, что за июнь например будет зп в октябре-ноябре, и это полный ****ец

  19. Гость
    12 Лип 2016

    *** писец какой то и так тянут мама не горюй ещё и прекращают так платить.кидают к бабке не ходи кидают с деньгами

  20. Гость
    12 Лип 2016

    @Гость, нет не сказали когда будут деньги.одно сказала что сегодня выплат нет и бросила трубку

  21. Гость
    12 Лип 2016

    @Гость, вы что, ответить не можете ??? Как выполнение забирать, так смогли, как зарплату платить, так нет

  22. Гость
    12 Лип 2016

    Самодедушка,дай денюшку……..

  23. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    Дозвонился.сказали сегодня выплат нет.а когда они будут то

    А вам не сказали эти сучки когда будут выплаты???

  24. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    Какой кошмар почему мы выпрашиваем свои заработанные деньги.с этими сучками нажили столько проблем.больше туда не ногой

    Это точно! Дети разутые, долгов куча, пристава за горло взяли по всем фронтам, золото заложено… Поработал блин… Жена волком смотрит, это просто ад какой то. В договоре прописано оплата в течение 60 дней после окончания работ, но по факту задерживают сильнее. И то если едешь на вахту, а дома сидишь, так не надо видимо денег

  25. Гость
    12 Лип 2016

    Какой кошмар почему мы выпрашиваем свои заработанные деньги.с этими сучками нажили столько проблем.больше туда не ногой

  26. Гость
    12 Лип 2016

    Дозвонился.сказали сегодня выплат нет.а когда они будут то

  27. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    сегодня кому нибудь упала зп??

    у них перерыв с выплатами.о***ли.четыре месяца задержка без объяснений.

    Откуда информация про перерыв?

  28. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    сегодня кому нибудь упала зп??

    у них перерыв с выплатами.о***ли.четыре месяца задержка без объяснений.

  29. Гость
    12 Лип 2016

    сегодня кому нибудь упала зп??

  30. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    Здравствуйте, случилась беда сильное дтп срочно нужны деньги я не первый год работаю у вас всегда ждал зп терпеливо! Пожалуйста срочно нужны деньги могу подтвердить фото документами о том что действительно попал в крупное дтп, пожалуйста скинуте зп! Салимов Артур Ильмерович монтажник Тт

    Это ****ец!!!! Умолять этих скотов ещё! Ещё и подтверждать им! Давайте денег скоты!!!!! Люди унижаются, то если если б не ДТП человек бы терпеливо ждал!!! Это просто о***ть!!!

  31. Гость
    12 Лип 2016

    Дайте денег!!!! Реально надо лекарство купить в аптеке!!! Занять то не у кого уже!!!! Сдохнуть можно с вами!!!! Скоты

  32. Гость
    12 Лип 2016

    Здравствуйте, случилась беда сильное дтп срочно нужны деньги я не первый год работаю у вас всегда ждал зп терпеливо! Пожалуйста срочно нужны деньги могу подтвердить фото документами о том что действительно попал в крупное дтп, пожалуйста скинуте зп! Салимов Артур Ильмерович монтажник Тт

  33. Гость
    12 Лип 2016

    сегодняяяя есть выплаты???????

  34. Гость
    12 Лип 2016

    выплаты идут или тишина? кому выплачиваете сегодня-завтра??

  35. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, сказали что Самодед на месояхе готовится ко встречи с комиссией.парни.ребята.мужики кто там на данный момент спросите у него что за хрень творится а лучше когда нагрянет комиссия .у них и по интересоваться

    спросим если увидим их,а то закрытое собрание проведут,втихоря

  36. Гость
    12 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, все кто на вахте все получили

    Да,ладно тебе,получили,я на вахте,свармонтаж,не получил за март.

  37. Гость
    12 Лип 2016

    @Гость, все кто на вахте все получили

  38. Гость
    12 Лип 2016

    кому сегодня идет выплата???

  39. Гость
    12 Лип 2016

    @Гость, да и тем кто поехал особо не торопятся…сам сижу..

  40. Гость
    12 Лип 2016

    Вы охренели.давайте деньги

  41. Гость
    12 Лип 2016

    Шевелитесь девчонки,блин!

  42. Гость
    12 Лип 2016

    Что у вас там с деньгами проблемы что ли? Сколько ждать?

  43. Гость
    12 Лип 2016

    Эму ктонибудь получил за март?

  44. Гость
    11 Лип 2016

    Гость :
    Кто-нибудь звонил Самодеду насчет денег???

    Номерок подкинь. Сразу отзвоним.

  45. Гость
    11 Лип 2016

    @Гость, сказали что Самодед на месояхе готовится ко встречи с комиссией.парни.ребята.мужики кто там на данный момент спросите у него что за хрень творится а лучше когда нагрянет комиссия .у них и по интересоваться

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук