ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 137 138 139 140 141 200
  1. общестрой
    9 Лип 2016

    Девушки скажите пожалуйста когда будут получать за март общестрой

  2. Гость
    9 Лип 2016

    Что им не отдыхать,они вовремя получают деньги.

  3. Гость
    9 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, кому нибудь перечислили сегодня

    Девчонки сегодня отдыхают!А мы ждем своих денег!

  4. Гость
    9 Лип 2016

    @Гость, кому нибудь перечислили сегодня

  5. Гость
    9 Лип 2016

    Гость :
    Вчера 08.07 получил зп за июнь ,на новой работе) и через пол часа прилетела за март! В ПЗД ни ногой, еще бы апрель дождаться. ….. Всем удачи и терпения!!!

    где новая работа?

  6. Гость
    9 Лип 2016

    Гость :
    Мужики сегодня кто нибудь получил?

    думаешь в субботу будут перечислять?

  7. Гость
    9 Лип 2016

    Спасибо.пипец.за такую задержку.

  8. Гость
    9 Лип 2016

    Вчера 08.07 получил зп за июнь ,на новой работе) и через пол часа прилетела за март! В ПЗД ни ногой, еще бы апрель дождаться. ….. Всем удачи и терпения!!!

  9. Гость
    9 Лип 2016

    Мужики сегодня кто нибудь получил?

  10. Гость
    8 Лип 2016

    зп пришла. механизация, спасибо.

  11. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Почему не рассчитываете тех, кто работал в ЭнергоСтройКомплекс-1, контора же фактически одна, вы же получили деньги за ту работу, что ЭнергоСтройКомплекс-1 выполнила, почему людей не рассчитываете ?

    Почему не отвечаете ?

    Сдались вы им….

  12. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :
    Почему не рассчитываете тех, кто работал в ЭнергоСтройКомплекс-1, контора же фактически одна, вы же получили деньги за ту работу, что ЭнергоСтройКомплекс-1 выполнила, почему людей не рассчитываете ?

    Почему не отвечаете ?

  13. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :
    Написал служебную записку чтобы выдали деньги т.к. маленький сын упал с велика переломал коленный сустав пока я был на вахте. Нужна была операция которая стоит больших денег, ждал когда вы мне отдадите деньги по служебки,в итоге я продал машину чтобы оплатить операцию. Теперь сын проходит реабилитацию нужны деньги на медикаменты, дозвониться до вас не возможно. Исаев Ю.В. разберитесь с выплатой денег я сына на инвалидной коляске катаю.

    Спасибо девченки пришли деньги, вы не представляете как помогли.

  14. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :
    кто нибудь из эму за март получил

    Эму браток как всегда в *опе

  15. Гость
    8 Лип 2016

    кто нибудь из эму за март получил

  16. Гость
    8 Лип 2016

    скажите кагда будет зарплата за март. эму

  17. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, кто нибудь сегодня зарплату получил?

    ниже читай

  18. Гость
    8 Лип 2016

    @Гость, Премьер строй когда начнётся перечисление монтажникам мк ответе пожалуйста

  19. Гость
    8 Лип 2016

    @Гость, кто нибудь сегодня зарплату получил?

  20. Гость
    8 Лип 2016

    дозвонились, сказали начали перечисления за март – но что -то как-то все медленно и непонятно, когда же март закончат переводить, т.е. совсем непонятно когда сварные получат!

  21. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    Я вот не жду и не надеюсь я просто написал в приёмную призедента и ответ пришёл тюменскую прокуратуру взяли за *опу меня известили так что если деньги все не отдадут ****а им так мне и сказали и похреен на эти договора их так отжарят

    И туда я больше не нагой

    Делать не*ер унижаться ещё перед ними свои деньги выпрашивать да пошли они на*** *** дешёвые

  22. Гость
    8 Лип 2016

    Я так думаю,что,хоть умоляй,хоть ругай, денег ..й…..

  23. Механизация
    8 Лип 2016

    Только что получил март. Был удивлен

  24. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :
    Я вот не жду и не надеюсь я просто написал в приёмную призедента и ответ пришёл тюменскую прокуратуру взяли за *опу меня известили так что если деньги все не отдадут ****а им так мне и сказали и похреен на эти договора их так отжарят

    И туда я больше не нагой

  25. Гость
    8 Лип 2016

    Я вот не жду и не надеюсь я просто написал в приёмную призедента и ответ пришёл тюменскую прокуратуру взяли за *опу меня известили так что если деньги все не отдадут ****а им так мне и сказали и похреен на эти договора их так отжарят

  26. Гость
    8 Лип 2016

    От того что вы будете звонить зарплата быстрее не придёт им на нас по***тьь

  27. Гость
    8 Лип 2016

    Народ кто зарплату получил отпишите каким участкам падает, если вообще комуто падает

  28. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :

    Гость :
    А в выходные есть переводы?

    Тут в такие дни не переводят, а ты в выходные хочешь) смешно)

    ничего смешного.мне в субботу приходили деньги.

  29. Гость
    8 Лип 2016

    Гость :
    А в выходные есть переводы?

    Тут в такие дни не переводят, а ты в выходные хочешь) смешно)

  30. Гость
    8 Лип 2016

    ***ный рот трубку не берут, зарплату не переводят уродыыыы!!!!

  31. Саня бурила)))
    8 Лип 2016

    Доброе утро всем отличного настроения и хороших смс о зарплате, ждём ждём ждём.

  32. Гость
    8 Лип 2016

    Бурилам давайте.скоро на вахту,а дома ничего не сделано,нет денег.

  33. Гость
    8 Лип 2016

    Опять по 2-3человека расчитываете.что вы так тянете

  34. позитивный
    8 Лип 2016

    девченки то че?они не все при делах,есть ш м а р ы там не спорю сталкивался но,одну хорошую точно знаю (хотя не встречался лично)молодец просто супер девочка,когда было трудно помогла не раз,Юлечка есть такая там!!!

  35. Гость
    8 Лип 2016

    Премьерстройдизайн,вы можете объяснить народу у вас работающему,почему задержка зарплаты.и не просто задержка,она ещё увеличивается в сроке.

  36. Гость
    8 Лип 2016

    А в выходные есть переводы?

  37. Гость
    8 Лип 2016

    На дворе 8 июля,а зарплаты за март нету еще

  38. позитивный
    8 Лип 2016

    а на сабете что говорят месяц в месяц платят???или снова пиндят?

  39. Гость
    7 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, часть механизации перечисляли сегодня, в один день сразу всем никогда не выплачивали, ожидайте

    Твари!!! Выплачиваете так, потому что с карт физ.лиц переводите и более 500тр в сутки не даёт перевести))) чтоб вас всех налоговая за горло схватила откуда столько денег раздаете с личных карт!!!!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук