|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн” Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі Ішим • 1 зарплата 80 000 руб Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайнДодати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ПремьерСтройДизайн Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Получает вообще кто нибудь из тех кого пишут в ватсапе
подскажите,монтажникам мк когда будут выплаты?
Сегодня выплат НЕТ. завтра будут
2 ноября!
@Гость,монтажникам мк
Вы зале своим мк все хотят зп но никто же не пишет когда осу,эму ПТО,изоляция
Монтажникам МК
@гость, Да. Ещё в воскресенье
@Гость, за июнь 3 октября получил
Много кому еще за июль должны?
Ураа!!! Сегодня получил. За июль
Нет и не известно вобще еогда дадут!!!
Монтажники Мк кто нибудь получил?
Получают сварщики ЭМУ и монтажники Тт ,а МК опять в пролёте!!!!
Подскажите разнорабочие получали за июнь?
А что со мной не так?я один с изоляции не получил июль или как?
ожидаем…
Нет ожидаем
Написано что сегодня выплаты будут, пока не известно кому
Девушки,когда монтажникам мк будут выплаты?
Когда монтажникам мк зп будет за июль!!!
где зп за июль. Монтажникам мк.
Где за июль?
Все получили?
Ты монтажник МК??? Когда получил?
Получил!
получили?
Сегодня кому нибудь давали?
Ни кто!!
монтажники мк за июль кто получил?
Верится с трудом
Премьерстрой!!! Когда будет выплата за июль офиц.устроенным.
Ждем зарплату
премьер строй –вы хоть отвечайте—ато совсем замолчали
Кем работаешь?
В субботу сварщик мк получил за июль
Сегодня и завтра выплаты будут
подскажите,монтажникам мк за июль когда будут выплаты?
Какой то цирк тут развели людей с толку сбить сейчас идут выплоты за июль !!!!
Когда выплоты монтажникам мк???июль !!!!!!
За июль получил сегодня! Наконец-то!
Понятно что отдадут но вот это ждите длится уже очень долго
сейчас в ватсапе ответили: ждите , всё придёт
Кагда зарплата за июль изоляция
монтажники тт кто получил за июль?
Когда переведут ПТО за июль???
За июль еще не дали ждем
Ждем зп
А нашим сварщикам давали)
За июль еще даже сварщикам не дали