ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 20 21 22 23 24 200
  1. Гость
    23 Жов 2017

    Сегодня получил за июль монтажник МК

  2. Номер ватсаба
    23 Жов 2017

    Скиньте номер ватсаба

  3. Гость
    23 Жов 2017

    @Гость, в ват сапе пишут информацию кому выплаты сегодня писали получают итр монтажники и механизация а вот получил ли кто нибудь хз!!!

  4. Гость
    23 Жов 2017

    На этой неделе вообще перечисления будут?

  5. Работяга
    23 Жов 2017

    23е число, ещё даж списков нет на отъезд,домой уехать не можем ,вы о зарплате что-то говорите,вертушки не оплачены тут ёпт((

  6. Гость
    23 Жов 2017

    @Гость, мне вот кажется что с этой конторы сюда ни кто не заглядывает. Толку писать, и плакаться!

  7. Гость
    23 Жов 2017

    Гдее?сколько можно ждать то?

  8. Гость
    23 Жов 2017

    Монтажникам МК когда перечисления?

  9. Гость
    23 Жов 2017

    зарплату за июль когда дадите?29-30 выезжать на работу сказали,а ехать не на что.

  10. Руслан
    22 Жов 2017

    нужен сварщик НАКС. собрать бригаду. пишите на ватсап +77007254335

  11. Гость
    21 Жов 2017

    @АО «ПремьерСтрой», Ну и где зарплата??????? за июль месяц!!!!!

  12. Гость
    21 Жов 2017

    Когда за июль выплатите?

  13. 55
    21 Жов 2017

    Когда монтажникам мк будут перечисления ????

  14. Р.м.а
    20 Жов 2017

    Скажите пожалуйста, нужны ли разнорабочие на мессояху?

  15. Гость
    20 Жов 2017

    Монтажники тт за июль получили нет?

  16. Гость
    20 Жов 2017

    подскажите,когда будут выплаты монтажникам мк?

  17. АО "ПремьерСтрой"
    20 Жов 2017

    Добрый день! сообщаем, что 18.10 были авансовые перечисления сотрудникам устроенным по трудовому договору

  18. Гость
    20 Жов 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ТТ, механизация.

    И где?

  19. Гость
    19 Жов 2017

    подскажите номер бугалтерии на мяссояхе

  20. Гость
    19 Жов 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ТТ, механизация.

    Наконец то на сайт вышли!

  21. АО "ПремьерСтрой"
    19 Жов 2017

    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ТТ, механизация.

  22. Гость
    19 Жов 2017

    Гость :
    Премьерстрой разесните что произошло с зарплатой.сегодня что это было????? Остатки где???

    А теперь так и будет,кто официально устроен,будут получать оклад,а потом в течении месяца по кускам остальную з.плату. как теперь уследить за своими деньгами,это вопрос!

  23. ДЕУКИ ПРОСНИТЕСЬ))
    19 Жов 2017

    ДЕВЧАТА КОГДА ВЫПЛАТЫ МЕХАНИЗАЦИИ???СКОРО ВЫЕЗД НА МЕССОЯХУ И НАДО МНОГИМ КОМИССИЮ ПРОЙТИ И ТД

  24. Гость
    18 Жов 2017

    А мк получил кто нибудь за июль?

  25. Гость
    18 Жов 2017

    @Гость, Какие тебе остатки. Ты о чем?))

  26. Гость
    18 Жов 2017

    Премьерстрой разесните что произошло с зарплатой.сегодня что это было????? Остатки где???

  27. Гость
    18 Жов 2017

    @Гость, задержка всегда, но отдадут все, что заработал

  28. Гость
    17 Жов 2017

    Здравствуйте девушки скажите пожалуйста а когда ЭМУ будет получать?

  29. Монтаж
    17 Жов 2017

    Выплаты со следущей недели и то не факт,ща не ждите даж

  30. разнорабочий
    17 Жов 2017

    а скиньте номер ватсапа чтобы тоже следить за выплатами

  31. Гость
    17 Жов 2017

    Мужики. Стоит ли устраиваться в эту контору машинистом буровой установки. Здесь всегда задержка зарплаты 2 месяца или бывает и дольше. И с зарплатой не кидают?

  32. Гость
    17 Жов 2017

    @Гость, да получили еще числа 8 октября

  33. Гость
    17 Жов 2017

    Гость :
    @Гость, От куда такая информация?

    Они в ватсапе пишут.

  34. Гость
    16 Жов 2017

    Гость :

    Гость :
    Мессаяха получил кто? Отзовись…

    НИКТО

    До среды выплат не будет!

  35. Гость
    16 Жов 2017

    Гость :
    Мессаяха получил кто? Отзовись…

    НИКТО

  36. Гость
    16 Жов 2017

    Мессаяха получил кто? Отзовись…

  37. 55
    16 Жов 2017

    Девушки напишите пожалуйста когда и кому выплаты будут!!

  38. Гость
    14 Жов 2017

    Эти дни вообще никто не получал что ли.и в ввтсапе висит какой день что выплат нет.что за фигня опять то

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук