ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 21 22 23 24 25 200
  1. Горбаносов Федан
    14 Жов 2017

    Здравствуйте девочки!А вам банщик не требуется.Я воопше спецназ в этам деле,сколька заплата у вас?

  2. Гость
    14 Жов 2017

    Июль получил кто_нибудь?

  3. Монтажников ТТ
    13 Жов 2017

    Монтажники технологических трубопроводов! подскажите пожалуйста, за ИЮЛЬ кто-нибудь получил свои заработанные? или меня одного бородят((((((
    Сварщики ТТ,знаю, с конца сентября получали

  4. Гость
    13 Жов 2017

    Гость :
    Сегодня есть выплаты

    Походу вообще с начала месяца полторы человекам дали и все!

  5. Гость
    13 Жов 2017

    Сегодня хоть будете переводить?

  6. Гость
    12 Жов 2017

    @Гость, оклад свой знаешь, подели его на количество дней в месяце и умножь на количество дней.

  7. Попловков Евлампий
    11 Жов 2017

    А когда набор будет монтажников ВЛ?

  8. Гость
    11 Жов 2017

    Кто то сегодня получает?

  9. Базиленко Сергей
    9 Жов 2017

    Здравствуйте с кем пообщатся по поводу трудоустройства? +38068-353-19-30

  10. Гость
    7 Жов 2017

    Здравствуйте, на Мессояха разнорабочим можно устроиться? Куда можно позвонит, спросить?

  11. Гость
    7 Жов 2017

    Гость :
    Мужику и кого нибудь есть номер бухгалтерии???не успел свой табель посмотреть за июль вот хочу позвонить поинтересоваться?

    83452798735
    89265466841

  12. Гость
    7 Жов 2017

    На выходных опять тишина! Хотя и в будни тихо было!

  13. Гость
    7 Жов 2017

    Мужику и кого нибудь есть номер бухгалтерии???не успел свой табель посмотреть за июль вот хочу позвонить поинтересоваться?

  14. Гость
    6 Жов 2017

    Где зп монтажникам мк на вахту не на что собраться даже????

  15. Гость
    5 Жов 2017

    @Шторкин А.С, есть,напиши свой номер сюда,позвоню…

  16. Иван Механики
    5 Жов 2017

    @Шторкин А.С, Электромонтажники. Зп 65000.Звони в контору.

  17. Владимир
    5 Жов 2017

    Пришли деньги.Общестрой за июнь.

  18. Базиленко Сергей
    5 Жов 2017

    Здравствуйте с кем можно поговорить по поводу вызова на вахту, монтажником МК. Мой номер +38068-353-19-30

  19. Гость
    5 Жов 2017

    За июнь разнорабочие с протозана получал кто-нибудь???

  20. Гость
    5 Жов 2017

    Гость :
    А как вообще условия на Мессояхском месторождении господа,ну там питание проживание,ну всё такое?

    И проживание тебе в отеле,и 5 дневная неделя,и оплачиваемый отпуск,приезжай!

  21. Шторкин А.С
    4 Жов 2017

    Добрый день я хотел узнать у вас есть вакансии электрика?

  22. Владимир.М
    3 Жов 2017

    Гость :
    Подскажите номер куда звонить на щет карт блокировке и бухгалтерии

    83452798735
    89265466841

  23. Гость
    3 Жов 2017

    Подскажите номер куда звонить на щет карт блокировке и бухгалтерии

  24. Владимир
    2 Жов 2017

    @Гость, В принципе все замечательно как по мне.. кормят хорошо, проживание удовлетворительное.

  25. Гость
    2 Жов 2017

    А как вообще условия на Мессояхском месторождении господа,ну там питание проживание,ну всё такое?

  26. Татауфов С.Т
    2 Жов 2017

    А можно к вам плотником устроится?Сколько зарплата,выходной есть?А рабочую спецовку бесплатно дают?

  27. Гость
    2 Жов 2017

    Скажите сегодня будут перечисления? Интересует ОСУ разнорабочие. Спасибо заранее.

  28. Владимир.М
    1 Жов 2017

    @Гость, кто тебе в выходные зарплату переведет? Ждите в понедельник думаю должны дать.

  29. Михаил
    30 Вер 2017

    Поменял банковскую карту,истёк срок действия.Реквизиты и счёт остались прежними.Поменялся только номер карты.К кому обратится ?

  30. виталий
    30 Вер 2017

    здравствуйте а за июль когда будут давать зп общестрою

  31. Гость
    30 Вер 2017

    А в выходные дни дают зарплату?

  32. Гость
    30 Вер 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получает ОСУ: маляры, изоляция

    Общестрой когда?

  33. Гость
    30 Вер 2017

    А разнорабочие когда за июнь?!

  34. Гость
    30 Вер 2017

    Гость :

    Гость :
    подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию сварщику с НАКСОМ?

    Стоит.только з.п.с задержкой.

    А если нет накса есть возможность устроиться? Как на счет требований к квалификации сварного? Есть служба контроля качества? Жестко требуют или прокатит? Давно не варил ответственные стыки.

  35. Гость
    29 Вер 2017

    так изоляция 26 получила(((

  36. АО "ПремьерСтрой"
    29 Вер 2017

    Добрый день! Сегодня получает ОСУ: маляры, изоляция

  37. Владимир.М
    28 Вер 2017

    @Александр Сафонов, Почему общестрой всегда так панникует раньше времени? Обычно в 30 числах всегда получем.

  38. Александр Сафонов
    27 Вер 2017

    @Гость, ты меняц правильно написал? еще за июнь не все получили

  39. Гость
    27 Вер 2017

    когда зарплата общестрою за июль?

  40. Александр Сафонов
    27 Вер 2017

    Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ОСУ за июнь получать будет? Как я понял, кому то уже перечисляли, но лично я ни чего не получал. Спасибо.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук