ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 21 22 23 24 25 200
  1. Горбаносов Федан
    14 Окт 2017

    Здравствуйте девочки!А вам банщик не требуется.Я воопше спецназ в этам деле,сколька заплата у вас?

  2. Гость
    14 Окт 2017

    Июль получил кто_нибудь?

  3. Монтажников ТТ
    13 Окт 2017

    Монтажники технологических трубопроводов! подскажите пожалуйста, за ИЮЛЬ кто-нибудь получил свои заработанные? или меня одного бородят((((((
    Сварщики ТТ,знаю, с конца сентября получали

  4. Гость
    13 Окт 2017

    Гость :
    Сегодня есть выплаты

    Походу вообще с начала месяца полторы человекам дали и все!

  5. Гость
    13 Окт 2017

    Сегодня хоть будете переводить?

  6. Гость
    12 Окт 2017

    @Гость, оклад свой знаешь, подели его на количество дней в месяце и умножь на количество дней.

  7. Попловков Евлампий
    11 Окт 2017

    А когда набор будет монтажников ВЛ?

  8. Гость
    11 Окт 2017

    Кто то сегодня получает?

  9. Базиленко Сергей
    9 Окт 2017

    Здравствуйте с кем пообщатся по поводу трудоустройства? +38068-353-19-30

  10. Гость
    7 Окт 2017

    Здравствуйте, на Мессояха разнорабочим можно устроиться? Куда можно позвонит, спросить?

  11. Гость
    7 Окт 2017

    Гость :
    Мужику и кого нибудь есть номер бухгалтерии???не успел свой табель посмотреть за июль вот хочу позвонить поинтересоваться?

    83452798735
    89265466841

  12. Гость
    7 Окт 2017

    На выходных опять тишина! Хотя и в будни тихо было!

  13. Гость
    7 Окт 2017

    Мужику и кого нибудь есть номер бухгалтерии???не успел свой табель посмотреть за июль вот хочу позвонить поинтересоваться?

  14. Гость
    6 Окт 2017

    Где зп монтажникам мк на вахту не на что собраться даже????

  15. Гость
    5 Окт 2017

    @Шторкин А.С, есть,напиши свой номер сюда,позвоню…

  16. Иван Механики
    5 Окт 2017

    @Шторкин А.С, Электромонтажники. Зп 65000.Звони в контору.

  17. Владимир
    5 Окт 2017

    Пришли деньги.Общестрой за июнь.

  18. Базиленко Сергей
    5 Окт 2017

    Здравствуйте с кем можно поговорить по поводу вызова на вахту, монтажником МК. Мой номер +38068-353-19-30

  19. Гость
    5 Окт 2017

    За июнь разнорабочие с протозана получал кто-нибудь???

  20. Гость
    5 Окт 2017

    Гость :
    А как вообще условия на Мессояхском месторождении господа,ну там питание проживание,ну всё такое?

    И проживание тебе в отеле,и 5 дневная неделя,и оплачиваемый отпуск,приезжай!

  21. Шторкин А.С
    4 Окт 2017

    Добрый день я хотел узнать у вас есть вакансии электрика?

  22. Владимир.М
    3 Окт 2017

    Гость :
    Подскажите номер куда звонить на щет карт блокировке и бухгалтерии

    83452798735
    89265466841

  23. Гость
    3 Окт 2017

    Подскажите номер куда звонить на щет карт блокировке и бухгалтерии

  24. Владимир
    2 Окт 2017

    @Гость, В принципе все замечательно как по мне.. кормят хорошо, проживание удовлетворительное.

  25. Гость
    2 Окт 2017

    А как вообще условия на Мессояхском месторождении господа,ну там питание проживание,ну всё такое?

  26. Татауфов С.Т
    2 Окт 2017

    А можно к вам плотником устроится?Сколько зарплата,выходной есть?А рабочую спецовку бесплатно дают?

  27. Гость
    2 Окт 2017

    Скажите сегодня будут перечисления? Интересует ОСУ разнорабочие. Спасибо заранее.

  28. Владимир.М
    1 Окт 2017

    @Гость, кто тебе в выходные зарплату переведет? Ждите в понедельник думаю должны дать.

  29. Михаил
    30 Сен 2017

    Поменял банковскую карту,истёк срок действия.Реквизиты и счёт остались прежними.Поменялся только номер карты.К кому обратится ?

  30. виталий
    30 Сен 2017

    здравствуйте а за июль когда будут давать зп общестрою

  31. Гость
    30 Сен 2017

    А в выходные дни дают зарплату?

  32. Гость
    30 Сен 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получает ОСУ: маляры, изоляция

    Общестрой когда?

  33. Гость
    30 Сен 2017

    А разнорабочие когда за июнь?!

  34. Гость
    30 Сен 2017

    Гость :

    Гость :
    подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию сварщику с НАКСОМ?

    Стоит.только з.п.с задержкой.

    А если нет накса есть возможность устроиться? Как на счет требований к квалификации сварного? Есть служба контроля качества? Жестко требуют или прокатит? Давно не варил ответственные стыки.

  35. Гость
    29 Сен 2017

    так изоляция 26 получила(((

  36. АО "ПремьерСтрой"
    29 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получает ОСУ: маляры, изоляция

  37. Владимир.М
    28 Сен 2017

    @Александр Сафонов, Почему общестрой всегда так панникует раньше времени? Обычно в 30 числах всегда получем.

  38. Александр Сафонов
    27 Сен 2017

    @Гость, ты меняц правильно написал? еще за июнь не все получили

  39. Гость
    27 Сен 2017

    когда зарплата общестрою за июль?

  40. Александр Сафонов
    27 Сен 2017

    Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ОСУ за июнь получать будет? Как я понял, кому то уже перечисляли, но лично я ни чего не получал. Спасибо.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв