ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 20 21 22 23 24 200
  1. Гость
    23 Окт 2017

    Сегодня получил за июль монтажник МК

  2. Номер ватсаба
    23 Окт 2017

    Скиньте номер ватсаба

  3. Гость
    23 Окт 2017

    @Гость, в ват сапе пишут информацию кому выплаты сегодня писали получают итр монтажники и механизация а вот получил ли кто нибудь хз!!!

  4. Гость
    23 Окт 2017

    На этой неделе вообще перечисления будут?

  5. Работяга
    23 Окт 2017

    23е число, ещё даж списков нет на отъезд,домой уехать не можем ,вы о зарплате что-то говорите,вертушки не оплачены тут ёпт((

  6. Гость
    23 Окт 2017

    @Гость, мне вот кажется что с этой конторы сюда ни кто не заглядывает. Толку писать, и плакаться!

  7. Гость
    23 Окт 2017

    Гдее?сколько можно ждать то?

  8. Гость
    23 Окт 2017

    Монтажникам МК когда перечисления?

  9. Гость
    23 Окт 2017

    зарплату за июль когда дадите?29-30 выезжать на работу сказали,а ехать не на что.

  10. Руслан
    22 Окт 2017

    нужен сварщик НАКС. собрать бригаду. пишите на ватсап +77007254335

  11. Гость
    21 Окт 2017

    @АО «ПремьерСтрой», Ну и где зарплата??????? за июль месяц!!!!!

  12. Гость
    21 Окт 2017

    Когда за июль выплатите?

  13. 55
    21 Окт 2017

    Когда монтажникам мк будут перечисления ????

  14. Гость
    20 Окт 2017

    @АО «ПремьерСтрой», а другие что без договора работают

  15. Р.м.а
    20 Окт 2017

    Скажите пожалуйста, нужны ли разнорабочие на мессояху?

  16. Гость
    20 Окт 2017

    Монтажники тт за июль получили нет?

  17. Гость
    20 Окт 2017

    подскажите,когда будут выплаты монтажникам мк?

  18. АО "ПремьерСтрой"
    20 Окт 2017

    Добрый день! сообщаем, что 18.10 были авансовые перечисления сотрудникам устроенным по трудовому договору

  19. Гость
    20 Окт 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ТТ, механизация.

    И где?

  20. Гость
    19 Окт 2017

    подскажите номер бугалтерии на мяссояхе

  21. Гость
    19 Окт 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ТТ, механизация.

    Наконец то на сайт вышли!

  22. АО "ПремьерСтрой"
    19 Окт 2017

    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ТТ, механизация.

  23. Гость
    19 Окт 2017

    Гость :
    Премьерстрой разесните что произошло с зарплатой.сегодня что это было????? Остатки где???

    А теперь так и будет,кто официально устроен,будут получать оклад,а потом в течении месяца по кускам остальную з.плату. как теперь уследить за своими деньгами,это вопрос!

  24. ДЕУКИ ПРОСНИТЕСЬ))
    19 Окт 2017

    ДЕВЧАТА КОГДА ВЫПЛАТЫ МЕХАНИЗАЦИИ???СКОРО ВЫЕЗД НА МЕССОЯХУ И НАДО МНОГИМ КОМИССИЮ ПРОЙТИ И ТД

  25. Гость
    18 Окт 2017

    А мк получил кто нибудь за июль?

  26. Гость
    18 Окт 2017

    @Гость, Какие тебе остатки. Ты о чем?))

  27. Гость
    18 Окт 2017

    Премьерстрой разесните что произошло с зарплатой.сегодня что это было????? Остатки где???

  28. Гость
    18 Окт 2017

    @Гость, задержка всегда, но отдадут все, что заработал

  29. Гость
    17 Окт 2017

    Здравствуйте девушки скажите пожалуйста а когда ЭМУ будет получать?

  30. Монтаж
    17 Окт 2017

    Выплаты со следущей недели и то не факт,ща не ждите даж

  31. разнорабочий
    17 Окт 2017

    а скиньте номер ватсапа чтобы тоже следить за выплатами

  32. Гость
    17 Окт 2017

    Мужики. Стоит ли устраиваться в эту контору машинистом буровой установки. Здесь всегда задержка зарплаты 2 месяца или бывает и дольше. И с зарплатой не кидают?

  33. Гость
    17 Окт 2017

    @Гость, да получили еще числа 8 октября

  34. Гость
    17 Окт 2017

    Гость :
    @Гость, От куда такая информация?

    Они в ватсапе пишут.

  35. Гость
    16 Окт 2017

    Гость :

    Гость :
    Мессаяха получил кто? Отзовись…

    НИКТО

    До среды выплат не будет!

  36. Гость
    16 Окт 2017

    Гость :
    Мессаяха получил кто? Отзовись…

    НИКТО

  37. Гость
    16 Окт 2017

    Мессаяха получил кто? Отзовись…

  38. 55
    16 Окт 2017

    Девушки напишите пожалуйста когда и кому выплаты будут!!

  39. Гость
    14 Окт 2017

    Эти дни вообще никто не получал что ли.и в ввтсапе висит какой день что выплат нет.что за фигня опять то

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв