Delivery

Delivery

Транспортно-экспедиционная компания ДЕЛИВЕРИ — срочная доставка грузов по Украине, система багажных перевозок.

Отзывы о работе в Delivery, зарплаты

1. 29 марта 2024

Работал на транзите вобщем можно подработать если совсем с деньгами туго. Только момент что ты не знаешь как правильно а там женщина орет что все не так. а как хз . если деньги нужны то можно пару деньков там потусить

2. 1 февраля 2024

Працювала в офісі за адресую м. Київ, вул. Пирогівський шлях, 135. Це просто жах. Вирішила попередити людей, щоб були дуже обережні та прискіпливі перед тим як погодитись на посаду помічника або заступника керівника з адміністративно-господарських питань. Щоб ви були готові. Бо керівниця егоїстичне стерво, якій просто наплювати на працівників та їхні потреби. Яка не може знайти спільну мову з іншими керівниками, постійні конфлікти, що також відображатиметься на вашій роботі, бо ви таким чином також втягнуті в конфлікт. Людина настільки невпевнена в собі та в своїх рішеннях, що може тиждень приймати рішення та нарешті його прийняти, а потім в останню годину знову поставити під сумнів своє ж рішення. Що звісно призводить до невизначеності та конфліктних ситуацій. Тому , я вирішила попередити, а вирішувати звісно вам. Це ваше середовище чи ні.

3. 24 октября 2023

Если читаешь это значит Ты уже зашёл в эту клоаку под названием delivery . И у тебя появилось желание узнать, что пишут люди . Могу подтвердить, что все отзывы здесь представлены — правдивы.
    Сроки множ на 2-3
    За повреждения не думай

4. 26 сентября 2023

Компания. Уровень дно. За никакие. Объем работы громадный. Начальство меняется постоянно.Персонал текучка. Работая в фин отд. Латушкина вообще с вечного перепоя). Остальные подопечные делая одно и тоже думают что они асы) из года в год. А самое что не лижеш ж»**не проходишь фейс контроль. Директора вообще людей не ставят не во что. Немного гнилой офис нелицеприятные женщины…Одна вообще ходила на роботу с вшами Унсал. А в соседнем кабинете застукали охранника с Кривонос только бог знает чем они там занимались. Вообщем было стремновато оказаться в глав офисе

5. 10 июня 2023

В етой фирме сливают стажоров неплотят за труд аргументирувуя те что документи уходят на сб потом оформят что нефакт в стране вайна а людди обманут друг фдруга .лицимери и оферисти .

6. 9 июня 2023

Ужасние условія труда в г суми работники сспят в складе мерзнут по ночям вмес то охраника каторий должен бить по штату оьдилние ул линейная 1 5.

7. 8 июня 2023

Тяжелый труд за мизренубю оплату и тех денег человек неполучит обещених а если получит то сажрет инфляция как говорится рабртаем за дирку от бублика кого неубила воййна того убет компания деливери груп Люди остарожно.

8. 7 июня 2023

Шарага грузчики роняют посылки отзыв негативн ий упровля аферист .город суми 1 отдиление несаветую работать линейная 15 Сумы. За труд незаплатили отработал 4 дня попрасили уйти аферюги

9. 4 августа 2022

Сброд слабоумных и гопников с 90-х, пожалуй вот так кратко можно охарактеризовать дух, построение работы \ менеджмента и ментальность в данной компании. Несмотря на то, что представительства компании (склады и РОЦы) по всей Украине, уровень построения и взаимодействия между отделами строится преимущественно по — кто сильнее и яростней (как в мире животных). Если ты умный, ответственный и перспективный, либо же просто ответственно относишься к работе — это на самом деле здесь не главное, главное имитировать [вырезано] (даже если таковым не являешься) и быть удобным руководству. Даже самые лояльные и ответственные люди здесь долго не работают, ибо четкого функционала по твоей работе нет, регламента и т.д. даже ориентировочного, в итоге за любой косяк твоего коллеги (особенно в РОЦах) виноват будешь ты, если ты не являешься кому то родственником, объяснять деликатно или с конфронтацией — бесполезно, лишь провоцирует агрессию и защиту ))) Мда, веселая компания Деливери, жаль лишь время потраченное зря…

10. 19 мая 2022

Гумункул из смеси совковой шараги и всего худшего мира звериного капитализма. Трудно это совместить, но у них это как то получилось. Ну и его величество — Ложь, именно с большой буквы.
    Осторожно, на руководящих должностях, особенно в Полтаве, сидят полностью безграмотные (не притягивая за уши) и мягко говоря не совсем адекватные в общении и дипломатии люди, поэтому если у вас есть хоть какой то за плечами опыт, ум, эрудиция и вы просто развивающейся и уважающая себя личность, подумайте прежде чем тратить здесь свои нервы, а главное время, особенно в молодые годы, оно не возвращается. Мира всем, и удачи во всех начинаниях

11. 23 апреля 2022

Таких тварей давно не видел, заставляют писать несчастных людей отпуск без сохранения зп, мол на период военного положения, у которых и без того, зп мизер. Уважаемые работники, остановитесь, за свой счет, может писать только работник, По Своему Желанию, но никак не принудительно, и уж тем более на время военного положения. Не бойтесь что вас потом уволят, найдете обязательно другую работу, лучше намного, но получите хоть что то, что по закону, а боятся не надо, ведь как правильно подметили в предыдущих комментариях, это самое дно рынка труда. Я понимаю, что компания недозаработала, но по большей части, она в тупую всех кинула, воспользовавшись моментом

12. 18 апреля 2022

А теперь реальный отзыв. Проработал в этом болоте 2 года в среднем звене, контактируя с руководством и с низами… Оформление официальное (в теории). Реально же испытательный срок на пол года, и если вы 20 раз напомните, что нужно вас оформить, вам будут платить минималку официально. То есть на больничном вы получите до 70 процентов от минимальной. Заставляют подписать доверенность на регионального директора, химичат с зарплатой как хотят. При сокращении заставляют писать по собственному желанию. Лично наблюдал, как девочку, проработавшую год без единого опоздания заставили написать заявление в пятницу за час до конца рлбочего дня. Реального обучения никто не проводит, раз в неделю проводится онлайн вебинар на узкую тему. Берут всех, вообще всех и отношение как к [вырезано]. План не выполняет ни один склад. Люди приходят на зп 12.000, в конце месяца получают 5500 и уходят. Не тратьте время, это самое дно рынка трудоустройства.

Подписываюсь под каждым словом, а еще тупые кидалы, кидают своих же сотрудников, пользуются военным положением.

13. 4 февраля 2022

Ужасные условия труда в полтавском регионе, очень низкий уровень заработной платы

14. 9 декабря 2021

Жесть, командировки не оплачивают, хотя обещали, постоянно приходится перерабатывать, выходить в выходные, не оплачиваемые, работа сама по себе честно говоря сплошной ужас, при чем это касается как и складов так и в офисов, не собеседовании говорят одно, проработав неделю-две понимаешь что попал в бред какой то, текучка очень бешеная, люди часто приходят и через несколько дней не выходят, зарплаты очень занижены в сравнении с рынком, хотя на собеседовании говорят иное, реальную цифру о которой оговаривались тупо не платят, сейчас компанию устраивает, что человек проработав немного, увольняется и проходит другой, и по такому же сценарию, как слышал региональный директор говорил — мне так выгодно. Поэтому если вы не доедаете последний кусок хлеба, рекомендую поискать другую компанию

15. 6 декабря 2021

Прошу звернути керівництво компаннії увагу на корупцію на складі Львів транзит. Проробив на тому складі не один рік. не всьо було добре і до того але теперкай стало ше гірше. Сбешник з управляючим творять безпрідел. Тримають мертві душі а ми мусимо робити за трох. сбешник шоб не портити якісь там показники збирає з нас штрафи і непроводить їх по касі шоб не портити картину. Сплошне рабство.

16. 7 октября 2021

@ Сергей , киданул ты нас Сережка)

17. 7 октября 2021

@ Сергей , А Серёжа молодец, кучу квитанций кинул на расследование не сделал работу и свалил и ещё на когото жалуется

18. 26 сентября 2021

Работала оператором, ЗП вовремя.Бешенная текучка кадров, неорганизованность.Если на другом складе нет или не хватает оператора, кладовщика или грузчика,то ты должен ехать,туда куда тебя послали))

19. 23 сентября 2021

Додумались, ввели штрафы: 10 грн за каждую минуту опоздания и тд. О чем вы думаете? А то что у вас люди не по 40 часов работают в неделю, а еще и по субботам без всяких доплат? Одумайтесь! У вас бешеная текучка кадров. Пришли, поработали год — два и все. Это в том числе и начальники.
    Штаты в офисе — капец не маленькие, ходят там шарятся, кофе пьют и курят. Компания от этого, эффективнее не станет.

20. 19 августа 2021

@ Андрей , То ты Андрей, то Иван, ты бы определился, а то строчишь хвалебные отзывы, в надежде, что заплатят, а не заплатят!!! Поверь!!!

21. 13 июля 2021

100% подтверждаю, проработал 2 года. Эти донецкие штрафуют роботяг, но никогда не доплачивают за переработки

22. 6 февраля 2021

Графік роботи 2 через 2 бо більше наврядчи хто зможе витримати , робочий день залежить від кількості вантажу , за додаткові 1-2 години на роботі кожної зміни ніяк не оплочується , перерви чи обіду як такого немає , тре ловити 5хвилин між клієнтами , зазвичай немає ні хвилини перерви за зміну . За зборні , контейнери , понаднормові , а головне за доставку і погрузку франчизерів ніколи не оплочується . Немає ніяких премій , чи доплат . Все аргументуються тим що невиконується план , план на пошті аж смішно , сьогодні люди здали багато вантажу а завтра ніодного тобто завтра працюєм безплатно , загруженість машини від тонажу , навіть повна фура загружена палетами + коробками ніколи не буде мати навіть 90 % , про питання сумісності вантажу , товарного сусідства взагалі не береться до уваги , загрузивши 20 палет пуху* на весь об’єм фури буде 35% від плану. От і зарплата у 5215 гривень за січень 2021 . Постійно звучать дорікання керівництва а саме матеріальну відповідальність за товар(застрахований) навіть з причин незалежних від роботи працівника. Неможливість офіційного працевлаштування , робота за договором який явно порушує честь і гідність працівника. Щось не подобається відразу звільнений. Немає посадової інструкції щодо виконання обов’язків , немає роздруківки заробітньої плати , зарплата в конвертах . Викликають у вихідний для допомоги іншій зміні і знову таки безкоштовно . Навіть володіючи навичками вивезти на рампу вантаж клієнта до поки клієнт не те що випише чек а навіть вийде з машини , ніколи ніякими зусиллями працівник не заробить ні кар’єрного росту ані паро гривень вище мінімальної зарплати. Типова рабовласницька контора , працюю сугубо в своїх інтересах .

23. 18 декабря 2020

30.11.20 уволился по собственному желанию со скл.№1 в Чернигове перед этим отработав две недели согласно КЗОТ Украины. Расчетных не получил до сих пор. Управляющий склада чешет о каких-то штрафах и расследованиях, мошенник. Подам жалобу в Инспекцию по охране труда, пусть они разбираются с этой гребаной конторой!

24. 7 июля 2020

Самая обычная ОПГ . Кому интересно практически бесплатно работать и помогать наживаться на рабском труде » донецкому кодлу» дело ваше . Но если хотите получать деньги за проделанную работу , то вам не в эту «шарагу » это точно . Сплошное беззаконие и постоянное кидалово со стороны необразованного псевдоруководства .

25. 31 марта 2020

Пи***, в стране карантин, мы работаем, но зарплату срезали на половину.К сожалению есть пи***ы,которым на руки ,то что в стране вирус

26. 28 ноября 2019

Для совмещение двух работ развозить заказы днём и работая ночью грузчиком в деливери за 35 час по 12 часов напрягает.Кто боится перегрузок едьте в Литву за теже часы на одну работу.

27. 21 октября 2019

Проработав больше 5 лет,стало понятно,что делать сдесь нечего и не зачем.отпуск 21 день,в независимости мать одиночка или другая льготная категория.региональные меняються,приводят своих,те выживают старых.сами не задержуються и уходят.клиенты в шоке от таких перестановок и уходят..так что хорошо подумайте нужна ли Вам такая работа

28. 11 октября 2019

Спасибо за отзыв! Теперь понятно почему постоянно вакансии висят.

29. 6 октября 2019

Деливери,склад (Транзит) Николаев. Зарплата-минималка (до 6000) работаешь шесть дней в неделю!! Условия труда -ужас! Работать приходится сломанным оборудованием. В день до 10-ти фур разгружать и загружать приходится! Я не говорю уже о ночных сменах,где приходится работать до поздней ночи и добираться домой-это уже проблема рабочего. В общем не советую совершенно эту фирму как работодателя,если Вам дорого Ваше здоровье.

30. 13 сентября 2019

А теперь реальный отзыв. Проработал в этом болоте 2 года в среднем звене, контактируя с руководством и с низами… Оформление официальное (в теории). Реально же испытательный срок на пол года, и если вы 20 раз напомните, что нужно вас оформить, вам будут платить минималку официально. То есть на больничном вы получите до 70 процентов от минимальной. Заставляют подписать доверенность на регионального директора, химичат с зарплатой как хотят. При сокращении заставляют писать по собственному желанию. Лично наблюдал, как девочку, проработавшую год без единого опоздания заставили написать заявление в пятницу за час до конца рлбочего дня. Реального обучения никто не проводит, раз в неделю проводится онлайн вебинар на узкую тему. Берут всех, вообще всех и отношение как к дебилам. План не выполняет ни один склад. Люди приходят на зп 12.000, в конце месяца получают 5500 и уходят. Не тратьте время, это самое дно рынка трудоустройства.

31. 20 февраля 2018

В Деливери работаю водителем-курьером. Платят хорошо и вовремя. Особого карьерного роста на такой работе нет, но и так вполне неплохо. Штрафами не напрягают, только за жесткие нарушения. От коллег жалоб на руководство практически не слышал, но недовольные в любом коллективе найдутся.

32. 16 февраля 2018

Пришла всего пару месяцев назад в Деливери. Поначалу было довольно сложно, но быстро втянулась, благодаря менеджеру по обучению. Всему научили, рассказали, показали. Доходчиво и без менторского тона. Условиями работы довольна!

33. 12 февраля 2018

Работал в Деливери чуть больше года. Официалка и трудовая книжка есть. Выплаты ЗП вовремя. В целом, полезный опыт как для студента. Ушел, потому как не смог совмещать с учебой.

34. 18 января 2018

Работаю оператором в Одессе пару месяцев. По-началу было тяжело и хотела уйти. Осталась в основном, благодаря дружному коллективу, просто не могла бросить ребят. Сейчас уже более менее, удается выполнять планы. Отсюда и зарплата стала радовать)

1. 20 июля 2016

Добрый день, чудная компания! А почему же вакансия юриста так часто появляется?
    Отделу качества отдельное спасибо за ответы, но позитивные отзывы на всех сайтах вызывают сомнения. Хорошо, что Отдел качества на позитиве, а вот еще б и работяги обычные были довольны! :)

2. 27 февраля 2015

Пока все устраивает. Зарплата — есть к чему стремиться, но зато стабильно! Есть, куда расти дальше и в карьере. В общем нормально!

Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Delivery

Добавить отзыв о работодателе Delivery

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Delivery?