ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 22 23 24 25 26 200
  1. витя
    27 Сен 2017

    скажите пожалуйста номер тел бугалтери

  2. АО "ПремьерСтрой"
    27 Сен 2017

    Список заблокированных карт:
    Соколов Виталий Игоревич инженер ПТО МЕССОЯХА

    Крылатый Алексей Сергеевич электромонтажник МЕССОЯХА

    Загвоздкин Ярослав Андреевич монтажник ТТ МЕССОЯХА

    Корецкий Александр Васильевич монтажник МК МЕССОЯХА

    Ломов Семен Александрович термист (электродный цех) МЕССОЯХА

    Волков Дмитрий Евгеньевич разнорабочий МЕССОЯХА

    Казаков Сергей Васильевич Энергетик ПРОТОЗАН

  3. АО "ПремьерСтрой"
    27 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получает: ЭМУ(электромонтажный участок)

  4. витя
    26 Сен 2017

    когда за июнь зарплату давать осу

  5. Владимир
    26 Сен 2017

    Все знакомые общестрой мессояха уже получили за июнь, дайте номер у кого узнать в чем дело.

  6. АО "ПремьерСтрой"
    26 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получают: электромонтаж, изоляция.

  7. Гость
    25 Сен 2017

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста номер телефона отдела кадров на Мессояхе.

  8. Гость
    25 Сен 2017

    КОГДА ЗАРПЛАТА ОБЩЕСТРОЙ ЗА ИЮНЬ?!

  9. ЭМУ
    25 Сен 2017

    Странно почему стали удерживать за рабочую форму и зимние сапоги,говорят что Газпром это всё оплачивает?

  10. Гость
    25 Сен 2017

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста номер телефона отдела кадров на Мессояхе

  11. ЭМУ
    25 Сен 2017

    Я работал на Мессояхе в ЭМУ около двух лет с 2017 года роба оплачивается в счет зарплаты это правда

  12. Гость
    24 Сен 2017

    @Драконов Фёдор, никакой проблемы нет. Если есть направление, то в любой частной клинике за день пройдешь.

  13. Иван Монтажник МК (ВЛ)
    24 Сен 2017

    Здравствуйте девушки!Я работал у Вас Монтажником МК 03-05.17г. У меня были контакты двух мастеров, но их по некоторым причинам не вызвали на вахту. Подскажите как оформить вызов. Заранее благодарю.

  14. Владимир
    23 Сен 2017

    Когда уже за июнь общестрой мессояха?!

  15. Гость
    23 Сен 2017

    Кто-нибудь за июнь получал,общестрой пратозан

  16. АО "ПремьерСтрой"
    22 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получает электромонтажный участок.

  17. Сунат
    21 Сен 2017

    Когда зарплата общестрой мессояху за июнь?

  18. Гость
    21 Сен 2017

    Гость :
    @Пищтаев Михаил, так работай в казахстане!! Всеравно от вас толку нет

    Правокатор е..й базаришь,от тебя то какой толк алкаш??

  19. Гость
    21 Сен 2017

    @Пищтаев Михаил, так работай в казахстане!! Всеравно от вас толку нет

  20. Владимир
    21 Сен 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня получает: общестроительный участок(ОСУ)

    Где зарплата?! обещали еще 19,сегодня уже 21 !!!

  21. Гость
    21 Сен 2017

    Июнь получил обшестрой

  22. Драконов Фёдор
    20 Сен 2017

    Здравствуйте девушки!Я из Казахстана сварщик со стажем,незнаю как мне без прописки российской пройти медкомиссию чтобы устроиться к вам?

    1. АО "ПремьерСтрой"
      21 Сен 2017

      напишите свой номер телефона для связи..

  23. Гость
    19 Сен 2017

    На мессояхе требуются маляры и стропальщики ?

  24. Гость
    19 Сен 2017

    Когда зп общестрой за июнь?!

  25. Пищтаев Михаил
    19 Сен 2017

    Добрый день девушки.Скажите пожалуйста почему наша Казахстанская медкомиссия не принимается?А как без прописки её можно пройти в России?Это проблема для нас….

  26. АО "ПремьерСтрой"
    19 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получает: общестроительный участок(ОСУ)

  27. Иван
    18 Сен 2017

    Скажите пожалуйста изоляция когда за июнь получит?

  28. АО "ПремьерСтрой"
    18 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получают: монтажники МК,ВЛ.

  29. Гость
    16 Сен 2017

    Гость :
    подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию сварщику с НАКСОМ?

    Стоит.только з.п.с задержкой.

  30. Гость
    14 Сен 2017

    Когда за июнь малярам переведут ?

  31. АО "ПремьерСтрой"
    14 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня поучают: монтажники МК,ВЛ.,электромонтажники

  32. Гость
    13 Сен 2017

    подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию сварщику с НАКСОМ?

  33. АО "ПремьерСтрой"
    13 Сен 2017

    СПИСОК ЗАБЛОКИРОВАННЫХ КАРТ
    Соколов Виталий Игоревич инженер ПТО
    Никитенко Александр Александрович машинист автокрана
    Загвоздкин Ярослав Андреевич монтажник
    Кокорев Владислав Олегович монтажник
    Корецкий Александр Васильевич монтажник
    Самодуров Денис Александрович монтажник
    Ткаченко Виталий Юрьевич монтажник
    Вдовыченко Олег Александрович разнорабочий
    Тестов Николай Сергеевич помощник моториста

  34. Абдрахман Шапиев
    13 Сен 2017

    @Гость, Это не я писал про служебку

  35. АО "ПремьерСтрой"
    13 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получают: монтажники МК, ВЛ

  36. ЭМУ
    13 Сен 2017

    Здравствуйте девушки,скажите пожалуйста кому сегодня начисления?

  37. Гость
    13 Сен 2017

    @Абдрахман Шапиев, ты слуэебку сам написал чтоли,раз отправлять сам собрался?-)))

  38. Гость
    12 Сен 2017

    Монтажником вл кому не будь дают у которых не полный месяц?

  39. Гость
    12 Сен 2017

    Девчёнки,когда зарплата за июнь общестрой?Хотябы примерно отпишите.

  40. Пищиков А.С
    11 Сен 2017

    Можно к вам банщиком устроится,стаж 7 лет работал в деревне,сколько зарплата?

  41. Гардопил Белый
    11 Сен 2017

    Когда зарплата общестрой за июнь?

  42. Гость
    11 Сен 2017

    Кто зарплату получает в данный момент? Молчок

  43. Абдрахман Шапиев
    11 Сен 2017

    Добрый день.Скажите пожалуйста когда ЭМУ начнут давать?

  44. Гость
    9 Сен 2017

    Здраствуйте как отправить служебку по зарплате по электронки

  45. АО "ПремьерСтрой"
    8 Сен 2017

    Добрый день! Сегодня получают сварщики МК

  46. Denis1982
    7 Сен 2017

    Когда сварщикам МК за июнь будут давать?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв