ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 59 60 61 62 63 200
  1. Мошкин Василий Олегович
    26 Гру 2016

    Вы че там афигели вы заплотите за август и июль людям а потом сентябрь,что за непонятные перечисления??? 23 числа написали что начали выплачивать электромонтаж август и где??? Я так и не получил ещё

  2. братка
    26 Гру 2016

    Когда за август заплатите.ЦМК МОНТАЖНИК-4РАЗРЯДА

  3. 22
    26 Гру 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    згинь не чистая

  4. Константин
    26 Гру 2016

    Если ещё переведут,а то и ещё через месяц!(

  5. Гость
    26 Гру 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    Мы свое просим ,а работу другую уже как четыре месяца нащад нашли!!!Умник

  6. Гость
    26 Гру 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    Уже нашли,но это не значит что деньги надо этой шаражке подарить,чтоб такие умные мыши как ты от своей конторки премию получили,по ходу приближеный псд сучонок замызганый.

  7. Гость
    26 Гру 2016

    Монтажникам мк Мессояха,когда будут выплаты за сентябрь?

  8. Гость
    26 Гру 2016

    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

  9. Попандопуло
    26 Гру 2016

    Спасибо за сентябрь сегодня перекинули, свармонтаж тт.

  10. Гость
    26 Гру 2016

    Дайте общестрою деньги август

  11. Гость
    26 Гру 2016

    Ктонибудь звонил в контору?

  12. Гость
    26 Гру 2016

    Контора вы отпишитесь будет общестрою за август или опять писать во все инстанции,чтоб вам пошевелили.

  13. Гость
    26 Гру 2016

    Был на месояхе с августа до декабря, а денег так и не видел. сваро монтаж

  14. Гость
    26 Гру 2016

    Жду за июль.Султанов.Р.Ш.

  15. Мошкин Василий Олегович
    26 Гру 2016

    Электромонтаж за август месояха когда переведете сколько можно ждать новый год на носу дети ждут чуда и подарков.вы чё под новый год самый решили перевести чтоли??

  16. Гость
    26 Гру 2016

    Шаражка когда деньги за сентябрь?

  17. Гость
    26 Гру 2016

    Зп за август получил кто-нибудь свармонтаж???

  18. Гость
    26 Гру 2016

    Контора вы чем отзывы не угодные вам удалять займитесь лучше своими непосредственными обязаностями,выставте график погашения долгов по з.п. и перечисляйте еже в реале а не просто от себя закидывая дезу сюда

  19. Гость
    26 Гру 2016

    @Гость, ну голодовку оплатят только тем,кто на месторождении,а до тех кто дома им дела нет

  20. Гость
    26 Гру 2016

    даайте общестрою за август

  21. Гость
    26 Гру 2016

    Девочки пожалуйста за сентябрь перечислите портозан свармонтаж С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  22. Гость
    26 Гру 2016

    Чем сегодня будете радовать?

  23. Гость
    26 Гру 2016

    За сентябрь перечислите пожалуйста свармонтаж за ранее благодарен

  24. Гость
    25 Гру 2016

    общестрой август когда?ждете пака еще ктонибудь в прокуротуру напишет?и так помоему должно хватить

  25. братка
    25 Гру 2016

    Я *ерею где за август бабло .цмк кто нибудь получил

  26. Гость
    25 Гру 2016

    Люди надо объединяться!!! вон участникам голодовки в Пуровском районе выплатили всю задолженность по зарплату и теперь Проминдустрию внесли в черный список и они теперь не могут работать на Ямале, надо ПСД устроить анологичное действо и прикроют эту шарашкину конторку!!!!!!!

  27. Гость
    25 Гру 2016

    Дайте зп за август наши дети тоже подарки хотять

  28. Алексей
    25 Гру 2016

    Когда будет выплата зароботной платы за сентябрь??свармонтаж

  29. Гость
    25 Гру 2016

    DEMIS :
    Получил за август 23 декабря, общестрой. Моя надежда оправдалась, спасибо. Теперь остаётся надеяться, что выплачивать станут в сроки, хотя бы, указанные в договоре( 2 месяца, а не 4) Всех С наступающим Новым годом! Удачи!!!

    Кем работал ?

  30. Гость
    25 Гру 2016

    Гость :
    Надо путину писать чтоб он их наказал

    нужен ты ему

  31. Гость
    25 Гру 2016

    @Гость,

    Гость :
    механизации за август от дадут в этом месяце?

    Тоже очень интересует этот вопрос.

  32. Гость
    25 Гру 2016

    механизации за август от дадут в этом месяце?

  33. Гость
    25 Гру 2016

    Перечисления есть вообще?

  34. Гость
    25 Гру 2016

    Когда общестрою за август переведёте ироды

  35. Гость
    25 Гру 2016

    Протазан свармонтаж за какой месяц выплаты?

  36. Гость
    24 Гру 2016

    Ответьте честно до нового года ждать зп за август или в следуюшем году?

  37. DEMIS
    24 Гру 2016

    Получил за август 23 декабря, общестрой. Моя надежда оправдалась, спасибо. Теперь остаётся надеяться, что выплачивать станут в сроки, хотя бы, указанные в договоре( 2 месяца, а не 4) Всех С наступающим Новым годом! Удачи!!!

  38. нельзя так
    24 Гру 2016

    Обращалься на сайт президента,толку нет.Нас везде не считают за людей.Как были мы дерьмом так и будем теми же…
    Выход один:захватить заложника и требовать зарплаты,а как по другому.

  39. Гость
    24 Гру 2016

    Давайте за август общестрою

  40. Мошкина Ксения Вячеславовна
    24 Гру 2016

    А мой муж ещё не получил(((((

  41. гость
    24 Гру 2016

    Электромонтаж кто получил за август?

  42. Гость
    24 Гру 2016

    Гардопил Мангустов :
    Скоро скоро Новый год,ну а денег нет и нет,как нам деткам обьяснить что все деньги в обороте кто крутит для себя,но а мы должны терпеть и в Ломбарде попатеть чтобы золото оставить на подарки детворе.

    Действительно,одни мрази никак не нажруться с жиру бесятся чужие заработанные деньги крутят себе во благо,а другим детям своим в глаза стыдно посмотреть,как им объяснить что папка не лодырь и не алкаш,папка пахал в таких нечеловеческих условиях,но дядя чужой никак не подавится и потому все вот так.

  43. Гость
    24 Гру 2016

    Подскажите пожалуйста а за сентябрь когда можно получить до Нового или после Нового года?

  44. Гардопил Мангустов
    24 Гру 2016

    Скоро скоро Новый год,ну а денег нет и нет,как нам деткам обьяснить что все деньги в обороте кто крутит для себя,но а мы должны терпеть и в Ломбарде попатеть чтобы золото оставить на подарки детворе.

  45. Гость
    24 Гру 2016

    Гость :
    а я уже две недели назад написал в приёмную президента. пока тишина. написали что направили мою жалобу в Федеральную службу по труду и занятости для рассмотрения в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации. жду пока

    Мне тоже такой ответ пришел

  46. Гость
    24 Гру 2016

    *** еще за июль не всех расчитали штоли а за август тогда когда ждать общестрою

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук