ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 61 62 63 64 65 200
  1. Гость
    22 Гру 2016

    @Гость, моя брига тоже получила,я нет.перезвони мне

  2. Гость
    22 Гру 2016

    Ответьте пожалуйста,перечисление вообще идут и за какой месяц?

  3. Гость
    22 Гру 2016

    я Делов андрей маляр получил сегодня зп за июль

  4. Гость
    22 Гру 2016

    Механизация месояха :
    Прошу выдать сентябрь.

    Механизация сначала пусть людям июль август отдадут имейте совесть

  5. Механизация месояха
    22 Гру 2016

    Прошу выдать сентябрь.

  6. Гость
    22 Гру 2016

    Фамилии напишите кто не получил я общюю отправлю жалобу.

  7. Гость
    22 Гру 2016

    В пяьпресс конференция Путина . Звоните и пишите туда. Я буду звонить,а завтра напишу . Много нас будет тогда получится!

  8. Гость
    22 Гру 2016

    монтажник где работал сейчас на мес..хе?

  9. Гость
    22 Гру 2016

    ПСД до н.Г за июль отдадите ?

  10. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :

    Гость :
    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

    ты че ***нутый штоли

    Я ЗА ОКТЯБРЬ ПОЛУЧИЛ МОТНАЖНИК ТТ, ВСЁ ВОЗМОЖНО ЧТО И ЗА НОЯБРЬ СКОРО ДАДУТ

  11. Гость
    22 Гру 2016

    ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ИЛИ НАПЕСАТЬ ЗА АВГУСТ ЖДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ В 2017 ТО ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛ ГОДА ЗАДЕРЖКА СМЕШНО И ГДЕ ЭТО ВИДАНА ,ДА НА..Й ТАКАЯ РАБОТА С..А ЗГОЛОДУ ЗДОХНЕШЬ БЕСЧЕЛОВЕЧЬЕ ЧТОБ ВАС ДЕТИ ТАК КОРМИЛИ .ЧТО ТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ

  12. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :
    Завтра, к стати, прямой эфир с Путиным. Я не упущу эту возможность. Буду звонить.

    Нужно всем звонить . Я тоже буду звонить. Там сайт еще есть,прямого эфира. Если человек 10 будут звонить и писать ,то тогда заметят. Чтобы узнать сколько нас ставьте лайк . Будем писать и звонить все!

  13. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :
    Получил сегодня за июль маляр,когда август?

    Где работал ?

  14. Гость
    22 Гру 2016

    Получил сегодня за июль маляр,когда август?

  15. Гость
    22 Гру 2016

    Я не получил . И еще общаюсь с людьми их человек 7 ни один не получил. Все с протаранил

  16. Гость
    22 Гру 2016

    @19, сварной мой получил за август. я нет

  17. Гость
    22 Гру 2016

    вы думаите самодед смотрит здесь наши отзывы не смешите сказал своим девчуляям удалять сообщения вот его имеил пишите туда там он их увидит точно [email protected]

  18. Гость
    22 Гру 2016

    Мужики получил наконец-то за Июль Общестрой.
    Трохин П.П.
    В 12:40

  19. Мошкина Ксения Вячеславовна
    22 Гру 2016

    Напишите кому выплоты сегодня,почему не отвечаете людям денег уже на телефоне нет чтоб вам звонить,вы вообще там переводите деньги или резину тянете осталось 8 дней до нового года.уже правда незнаешь на что надеется доверия к вам нет вашими завтраками.вы не говарите,а делайте свою работу и оповещайте нас всех кому переводите.для чего тогда этот сайт придумали чтоб гадость про себя выслушивать

  20. Гость
    22 Гру 2016

    Изоляция кто получил за август есть такие?

  21. Гость
    22 Гру 2016

    Где обшестрою июль скоко можно

  22. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :
    Завтра, к стати, прямой эфир с Путиным. Я не упущу эту возможность. Буду звонить.

    Во сколько будет и по какому каналу

  23. 666
    22 Гру 2016

    ****ят они. Ни один еще не получил с общестроя из тех с кем работал.

  24. Гость
    22 Гру 2016

    Вчера получил маляр месояха

  25. Гость
    22 Гру 2016

    Готовьте свои яйца, скоро вы получите по ним от Путина

  26. Гость
    22 Гру 2016

    Завтра, к стати, прямой эфир с Путиным. Я не упущу эту возможность. Буду звонить.

  27. Гость
    22 Гру 2016

    АО ПремьерСтрой, напишите уже когда, кому и за какой месяц будут выплаты. А то держите нас в напряжении… Нервы не железные

  28. Гость
    22 Гру 2016

    Много кто из общестроя не получил за Июль.

  29. Гость
    22 Гру 2016

    ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ :
    ЧТО ТВАРИЦА ОТДАЙТЕ ИЮЛЬ ИЛИ СЕГОДНЯ КВАМ НАВЕДЫВАЕТСЯ ПРОВЕРКА

    Пожалуйста пусть проверка к ним наведуется и все работники сразу деньги получат

  30. Гость
    22 Гру 2016

    Хз,ауууу есть кто получил ещё общестрой?

  31. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Гру 2016

    ЧТО НАС ДВА ЧЕЛОВЕКА КТО ЗА ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛ

  32. Гость
    22 Гру 2016

    Не получил июль зп общестрой

  33. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Гру 2016

    НЕНТУ ВСЕ ЗА ИЮЛЬ ПОЛУЧИЛИ

  34. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Гру 2016

    ЕСТЬ КТО ИЮЛЬ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ

  35. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Гру 2016

    ТУТ ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОНИ АВГУС ПО ФАМИЛЬНО

  36. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Гру 2016

    ЧТО ТВАРИЦА ОТДАЙТЕ ИЮЛЬ ИЛИ СЕГОДНЯ КВАМ НАВЕДЫВАЕТСЯ ПРОВЕРКА

  37. Гость
    22 Гру 2016

    Как так люди уже за ноябрь получают что происходит что за несоледарность то токая отдайте долги сночало за июль и август

  38. Гость
    22 Гру 2016

    не обращайте внимания на него,ни за какой ноябрь не давали,он бальной

  39. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :

    Гость :
    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

    ты че ***нутый штоли

    плохо шутиш дурачком растеш

  40. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :
    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

    ты че ***нутый штоли

  41. 666
    22 Гру 2016

    Зп будем перечислять за август? Жду вас в Аду)))

  42. Гость
    22 Гру 2016

    Парни,пишите по-фамильно,кто зарплату получил за август!

  43. Гость
    22 Гру 2016

    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

  44. Гость
    22 Гру 2016

    Девчата спасибо за зарплату за ноябырь,вчера вечером получил монтажник тт

  45. Гость
    22 Гру 2016

    син кран :
    дайте за сетябрь

    Еще июль авгус не дали

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук