ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 62 63 64 65 66 200
  1. Гость
    22 Гру 2016

    Псд пишите кому дали з.плату за июль кому сегодня перечисления будут.

  2. Гость
    22 Гру 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

    Да да,и зазвездившегося костю с вовой кудрявым всех под *опу,только ****еть умеют а как что решить *ер кого найдеш.

    Там не только костя с вовой этим занимаются а весь псд

    Костя еще нормальный мужик,ты на диму посмотри вид как у обос****шигося ребенка своей тени боится разве такой может что решить

  3. Гость
    21 Гру 2016

    @Гость, на чей конец,кому дали хоть одну фамилию,псд преукрашивает опять

  4. Гость
    21 Гру 2016

    Наконец начали давать за июль

  5. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    21 Гру 2016

    отдайте июль сколько можно

  6. Гость
    21 Гру 2016

    Гость :
    Вчера получил за июль

    Как фамилия или ,наверное псд

  7. Константин
    21 Гру 2016

    Ты сварщик с электромантажа,Мессояха?

  8. Гость
    21 Гру 2016

    Гость :

    Гость :
    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

    Да да,и зазвездившегося костю с вовой кудрявым всех под *опу,только ****еть умеют а как что решить *ер кого найдеш.

    Там не только костя с вовой этим занимаются а весь псд

  9. Гость
    21 Гру 2016

    Гость :
    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

    Да да,и зазвездившегося костю с вовой кудрявым всех под *опу,только ****еть умеют а как что решить *ер кого найдеш.

  10. Гость
    21 Гру 2016

    Гость :
    Вчера получил за июль

    Где и кем работал?

  11. Гость
    21 Гру 2016

    Получил сегодня за август и сентябрь через жалобу

  12. Гость
    21 Гру 2016

    гость :
    НАРОД КТО ПОЛУЧИЛ ЗА АВГУСТ???????????????

    получил за август еще 2 декабря за август общестрой…..правда через жалобу в приемную президента

  13. Исламгулов Радик
    21 Гру 2016

    Девушки дайте зарплату за Июль скоро уже Новый год вы о чём думаете вообще

  14. 19
    21 Гру 2016

    @Гость, тс-с-с,это государственная тайна походу

  15. Гость
    21 Гру 2016

    Перечисление вообще идёт за август?

  16. Гость
    21 Гру 2016

    Лиж бы не на***** как всегда своими обещаниями

  17. Гость
    21 Гру 2016

    1участок хоть кто получил общестрой?

  18. Гость
    21 Гру 2016

    Позванил сказали что на этой недели общестрою а на следующей электромантожу будем надеется что так и будет

  19. Гость
    21 Гру 2016

    Поцаны сегодня получил за июль общестрой первый участок

  20. Гость
    21 Гру 2016

    Гость :
    @гость, таму у кого за август прсиш

    Уже за август получили !!!А мы за июль ждем как это понимать псд ,вы что там совсем обнаглели @@@@@@@@@

  21. Лахтин Илья Олегович эл.монтаж
    21 Гру 2016

    Отдайте зарплату!

  22. Гость
    21 Гру 2016

    Дайте общестрою зарплату!

  23. Гость
    21 Гру 2016

    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

  24. Гость
    21 Гру 2016

    ПСД перечесление сегодня будут за июль ? Вы напишите да или нет. И вопросов не будет!

  25. 19
    21 Гру 2016

    Свармонтаж за август зарплату видел?

  26. Гость
    21 Гру 2016

    Девченки дайте зарплату за август семью кормит нечем будьте людьми Цадо Иван Игоревич. За рания благодарен…

  27. Гость
    21 Гру 2016

    @гость, таму у кого за август прсиш

  28. гость
    21 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, чё **нулся ты скажи чтоб нам за июль скинули

    каму???

  29. Гость
    21 Гру 2016

    @Гость, чё **нулся ты скажи чтоб нам за июль скинули

  30. Гость
    21 Гру 2016

    Ктонебуть сегодня получал общестрой

  31. Гость
    21 Гру 2016

    Кто нибудь получил зарплату за июль ?

  32. гость
    21 Гру 2016

    премьер строй отвеье выплоты сегодня кому? и за какой месяц или вы опять ищите тех у кого карты заблокированы и огласить список чтоб вам позванили? начинайте уже перечислять тем у кого карты ждут ваших начислений

  33. Гость
    21 Гру 2016

    А в ответ тишина вы вчера не вернулись из боя что ли,может что то поконкретней ответите чем просто типа выплаты идут,они может и идут,но куда то не в нашу сторону.Давайте действительно каждый день списки чтоб мы знали работаете вы или к карпоративу своему уже готовитесь и идут выплаты как раз туда.

  34. Гость
    21 Гру 2016

    Девченки дайте зп за август будет людьми

  35. БУТЕНИН. АЛЕКСЕЙ. ВЛАДИМИРОВИЧ.
    21 Гру 2016

    ВЫ ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ? ПРОСТО ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ И ВСЁ. СРАЗУ УДАЛЮ ВСЕ ФОТО И ВИДЕО . А ТАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕДАТЬ ВСЁ В ПРОКУРАТУРУ СНАЧАЛА ОТДАМ ВСЁ НА ПЕРЕДАЧУ ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН В ГРИНПИС . НЕ ДОВОДИТЕ ДО ЭТОГО . ПРОСТО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ У ОТЦА ИНСУЛЬТ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО . А ВЫ ДАЖЕ НА ЗВОНКИ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ . ВОТ МОЙ НОМЕР БУДУ СЕГОДНЯ ЗВОНИТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОГОВОРИМ 89620080021.

  36. Гость
    21 Гру 2016

    Девушки дайте за Июль общестрой.
    Трохин.П.П

  37. гость
    21 Гру 2016

    Гость :
    Больше не поеду в эту шарагу это ****ец

    ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ?

  38. Гость
    21 Гру 2016

    Больше не поеду в эту шарагу это ****ец

  39. гость
    21 Гру 2016

    НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ?????????7

  40. гость
    21 Гру 2016

    НАРОД КТО ПОЛУЧИЛ ЗА АВГУСТ???????????????

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук