ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 80 81 82 83 84 200
  1. Гость
    3 Гру 2016

    Когда за август зп. Миханезация

  2. братка
    3 Гру 2016

    Всем привет.когда планируете за август давать.ПРЕМЬЕРСТРОЙ ответьте.

  3. Гость
    3 Гру 2016

    За июль где монтажникам мессояха?

  4. Гость
    3 Гру 2016

    за июль когда дадите монтажникам тт

  5. Гость
    3 Гру 2016

    июль не получил жду, сказали до 7 декабря обшестрой

  6. Гость
    3 Гру 2016

    Гость :
    июнь получил жду июль сказали до 7 декабря

    Наверное ты июль получил а не июнь

  7. Гость
    3 Гру 2016

    июнь получил жду июль сказали до 7 декабря

  8. Гость
    3 Гру 2016

    Когда начнутся выплаты общестрою за август? ПСД ОТВЕТЬТЕ ЛЮДЯМ. Мы ведь люди, а не рабы. Мессояхское мр

  9. Гость
    3 Гру 2016

    Я писал в прокуратуру!мне выплатили,июль,август, сентябрь. Общестрой.

  10. Гость
    3 Гру 2016

    Я был в инюне и июле на пратозане,там условия лучше чем на мессояхе.кормят намного лучше, столовка прямо в общаге,есть душевые на втором этаже,машинка автомат стоит,спорт городок стоит,очередей никуда небыло.На тямке в сентябре был,там еще лучше! Баня класс,в столовке девченки даже пиццу и булочки нам пекли,салатики всякие разные.После этого на мессояху не тянет.И еще,самое главное никто не шманает вагончики и общаги,все живут спокойно.

  11. Гость
    3 Гру 2016

    Бутенин А В :
    Обще строй кто нибудь за июль получил ?

    получил июль и август прокуратура занялась

  12. Гость
    2 Гру 2016

    валите на вертушках и по зимнику….
    кидалово ….1000

  13. Гость
    2 Гру 2016

    мужики я сижу читаю отзывы которые оставляют работяги с одной стороны вроде как все понятно деньги не платят обещаниями кормят и все что делаем это пишем ***ски ЧТО ЭТО ПОМЕНЯЕТ я слышал что на протозане была забастовка и все вопросы махом утряслись может от слов и угроз нужно отказаться я читаю и понимаю что ЭЛ.МОНТАЖ, МК, ТТ, МЕХАНИЗАЦИЯ, ОБЩЕСТРОЙ; ДА ПОЧТИ ВСЕ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ НАС И ТАК денамят это можно конечно терпеть а можно и огрызнуться! мне известно люди сдают билеты многие уехали в другие места и уже получили за отработанное время! КТО НИБУДЬ ЗВОНИЛ В ОФИС ИЛИ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ; ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ. НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО НА МЕСОЯХЕ ПАНТЫ ДАЖЕ СО СТОЛОВОЙ ЛЮДИ ГОВОРЯТ НА ПОРТАЗАНЕ ТОЖЕ МАЛО ПРИЯТНОГО А ЛЮДИ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ И ИМ КУДА ХУЖЕ ЧЕМ НАМ ПОЭТОМУ ДАВАЙТИ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ ОТ ЭТИХ -СОСОК

  14. Гость
    2 Гру 2016

    ну неужели нельзя хоть какую-нибудь информацию о зарплате озвучить. На работу вызываете, а платить не хотите.

  15. Гость
    2 Гру 2016

    когда элмонтаж за июль получит кто знает?

  16. Бутенин А В
    2 Гру 2016

    Обще строй кто нибудь за июль получил ?

  17. Бутенин А В
    2 Гру 2016

    @Гость, кто бы её дал . Тут им пишешь что в суд подам фото выложу сразу пропадает сообщение

  18. Гость
    2 Гру 2016

    А что общестрой молчит получили что ли зарплату?

  19. Гость
    2 Гру 2016

    Гость :
    На изоляции.

    А кто? Не Серега?

  20. Бетонщик
    2 Гру 2016

    Добрыи день. Псд ответьте, когда начнутся выплаты общестрою за август? Мессояхское мр

  21. Бутенин А В
    2 Гру 2016

    Завтра буду писать в приёмную президента и прокуратуру . Предоставлю такие фото и видео по загрязнению экологии. Захоронение металлолома . Посмотрим кто будет в накладе вы или я . Жду денег до завтра итог вам известен

  22. Гость
    2 Гру 2016

    Самодед тебя наверное однаклассники гнобили в школе,раз ты над работягами глумишся,самоутвердится хочешь за обиды детства….зря, мужики не причем а ты просто козлина

  23. Гость
    2 Гру 2016

    @Гость, какой сентябрь, за август еще не выплачивали

  24. Гость
    2 Гру 2016

    @Гость, Всё номер доступен.. Ждём сентябрь монтажники

  25. Гость
    2 Гру 2016

    КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?????? ОТДАЙТЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

  26. Гость
    2 Гру 2016

    Механизация получил утром)))

  27. Гость
    2 Гру 2016

    есть номер бугалтерии у кого нибудь?

  28. Гость
    2 Гру 2016

    где зарплата за июль электромонтаж???? что за *укина контора вашу мать

  29. Гость
    2 Гру 2016

    Ироды дети кушать хотят где июль?

  30. Гость
    2 Гру 2016

    Второй месяц июль выплачивают.ужас.

  31. Гость
    2 Гру 2016

    Гость. Теплов Сергей Васильевич. Дайте. Денег двое. Детей. Денег вообще. Нету.

  32. Гость
    2 Гру 2016

    Добро пожаловать в премьерстрой на мессояху условия курорт но самый главный бонус зарплата через пять месяцев вот просим за июль в механизации

  33. Гость
    2 Гру 2016

    получил вчера июль и август мессояха…..прокуратура постаралась через приемную президента

  34. Гость
    2 Гру 2016

    Ну вот налалось кидалово тел бухгалтерии который вчера отвечал уже временно заблокирован так что июль деньги до свидания а номер был 89265466841 может кто другой номер скажет

  35. Гость
    2 Гру 2016

    Сегодня дали механизации

  36. Гость
    2 Гру 2016

    Это. Сергей.теплов.васильевич. Дайте. Зарплату.

  37. Гость
    2 Гру 2016

    За август механизация получает уже июле нет

  38. Гость
    2 Гру 2016

    Отдайте механизации за июль сколько можно ждать у людей семьи и так деньги не огромные

  39. Гость
    2 Гру 2016

    Я с этого сайта не вылезу пока за июль не получу думайте мужики прежде чем ехать пока находиться на мессояхе можно получать зарплату через три месяца но уедешь не получишь пока опять не приедешь получается там надо сидеть без выезда техника вся убитая запчасти привозят по три четыре месяца

  40. Гость
    2 Гру 2016

    Договор подряда они не зря делают с этим договором в суд не пойдешь кинуть легко кто хочет поработать думайте так же будете писать звонить просить отдайте зарплату

  41. Гость
    2 Гру 2016

    Кто знает дали ПСД вторую очередь на ммессояхе

  42. Гость
    2 Гру 2016

    Эта контора ПСД когда то называлась БМП БИКОР они всех кинули в итоге остался костяк начальство так что опыт кидалова у них есть с такой задержкой кинуть тысячу человек это уже пять тысяч зарплат кто хочет поработать добро пожаловать в заполярье на кидок

  43. Гость
    2 Гру 2016

    Ещё раз говорю из трёх гусеничных кранов рабочий только ДЭК 631А остальные постоянно в ремонте ДЭК-251 практически без гусениц другой без приборов безопасности его постоянно останавливают технадзоры из за чего идут ремонтные дни 2200 в день зарплата в лучшем случае 69000 и задержка пошёл пятый месяц

  44. Гость
    2 Гру 2016

    Да начался пятый месяц после июля кто читает отзывы и хочет в премьерстрой поехать поработать хорошо подумайте также будете потом писать деньги просить отдайте уже механизации за июль

  45. Гость
    2 Гру 2016

    Сегодня будут перечисление? Механизации

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук