ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 81 82 83 84 85 200
  1. Гость
    2 Гру 2016

    Ждем сегодня перечисления зп, механизация,мессояха!

  2. Гость
    2 Гру 2016

    правда, что компания объявлена банкротом

  3. гость
    2 Гру 2016

    Плачет одна механизация, что вы ноете знаете что такая постановка с з/п и один хер претесь сюда и снова ноете, помимо вас и другим профессии работают которым так же не выплатили за июль!!!

  4. Гость
    2 Гру 2016

    Гость :
    Ну всё явно кидалово за июль механизации обещают уже полтора месяца не дали сегодня с понедельника начнётся старая песня что до конца недели июль закроем и так каждую неделю кто отзывы читает хочет в ПСД поработать хорошо подумайте также будете потом писать и просить зарплату обещают и семьдесят и восемьдесят по факту ремонт 2200 в день и таких дней в месяц половина техника вся убитая потом денег жди полгода а на работу зовут спрашивает готовы ли вы выехать уроды один ДЭК-631А рабочий потому что новый отдайте механизации за июль июль июль механизации отдайте

    Ты трезвый или сам на дэк-631 работаешь ты еще напеши что ты его ремонтируешь….токих оленей как ты пол стройки работает и не только в механизации

  5. Гость
    1 Гру 2016

    У всех я уверен есть интернет.пишите в приемную президента.правительства.онф.я сделал так.результат положительный.не сразу но я своего добился!

  6. Гость
    1 Гру 2016

    народ наберитесь терпения оскарблениями делу не поможеш!до 7 всем выдадут!

  7. Гость
    1 Гру 2016

    КАпец !!слов нет ГДЕ ЗА ИЮЛЬ МЕХАНИЗАЦИЯ!????!!!ЖДЕМ ЖДЕМ ,КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КОРМИТЕ ЗАВТРАКАМИ ,ЕХАТЬ НЕ НАЧТО !!ИНТЕРЕСНО КОМЕНТЫ ХОТЬ ЧИТАЮТ АДМИНЫ

  8. жена
    1 Гру 2016

    посмотрим укого кровь пойдет кокда псд сухари готовить начнет вы думаете это шутки людей кидать на зарплаты отлетает бугалтерия

  9. Гость
    1 Гру 2016

    жена :
    псд когда вы отдадите за июль сколько можно обещять на неделе. дадим этих недель увас пять месяцев и всетаки когда кончитсЯ эта безобразие вы там улыбаетесь а мужьЯ электрикки сидят. без денег работают собирают весь ваш геморой твари вы вам нравится что вачморят вся мессояха они же люди заработали отдайте про себя незабываете все в шеколаде ну не чего я не пугаю но дело завели про тив вас знаем фамилии всей бугалтерии так что вы просто незнаете кто свами занялся увас денег нету а вот ваши конторские нет что бы с корочаева ехать поездом до тюмени так они садятся с уренгоя до москвы а с москвы в тюмень тут у вас деньги есть а они же людей зарплата все данные . бумаги доказательство имеются все доказательства в переданы в следствиный комитет и в генпроеуратуру хватит на вас молиться мужья унас пока не дураки и я за своего постаю и помогу мого еще кому под.полковник обоп г. омска.

    Под.полковник, в русском языке существуют такие понятия, как синтаксис и пунктуация, ничего личного, но советую вам с ними ознакомиться, а то кровь из глаз пошла.

  10. Гость
    1 Гру 2016

    Разнорабочий :
    Ребят точно не кого не кинут , не то время , хоть мы и в России живем.. По всей стране сейчас такие проблемы. Зарплаты низкие и задержки , не 4 месяца конечно , но и суммы в разы меньше. Сам жду уже не могу дождаться за июль долгожданного перевода . Всем терпения и мира .

    откуда такая уверенность?

  11. Гость
    1 Гру 2016

    Ну всё явно кидалово за июль механизации обещают уже полтора месяца не дали сегодня с понедельника начнётся старая песня что до конца недели июль закроем и так каждую неделю кто отзывы читает хочет в ПСД поработать хорошо подумайте также будете потом писать и просить зарплату обещают и семьдесят и восемьдесят по факту ремонт 2200 в день и таких дней в месяц половина техника вся убитая потом денег жди полгода а на работу зовут спрашивает готовы ли вы выехать уроды один ДЭК-631А рабочий потому что новый отдайте механизации за июль июль июль механизации отдайте

  12. жена
    1 Гру 2016

    псд когда вы отдадите за июль сколько можно обещять на неделе. дадим этих недель увас пять месяцев и всетаки когда кончитсЯ эта безобразие вы там улыбаетесь а мужьЯ электрикки сидят. без денег работают собирают весь ваш геморой твари вы вам нравится что вачморят вся мессояха они же люди заработали отдайте про себя незабываете все в шеколаде ну не чего я не пугаю но дело завели про тив вас знаем фамилии всей бугалтерии так что вы просто незнаете кто свами занялся увас денег нету а вот ваши конторские нет что бы с корочаева ехать поездом до тюмени так они садятся с уренгоя до москвы а с москвы в тюмень тут у вас деньги есть а они же людей зарплата все данные . бумаги доказательство имеются все доказательства в переданы в следствиный комитет и в генпроеуратуру хватит на вас молиться мужья унас пока не дураки и я за своего постаю и помогу мого еще кому под.полковник обоп г. омска.

  13. Бутенин . А В .
    1 Гру 2016

    Девчата дайте деньги за июль . Скоро с дома выгонят

  14. Гость
    1 Гру 2016

    когда же деньги за июль будут

  15. Гость
    1 Гру 2016

    @Гость, еще за август не начали платить. А ты сентябрь просиш

  16. Гость
    1 Гру 2016

    Самодет ты на верное таким образом самоутверждаешся что мужикам з/п не выдаеш,моло тебя в детстве однокласники ****….черт тряпошный

  17. жена
    1 Гру 2016

    Подождите с августом.люди за июль не получилищ

  18. жена
    1 Гру 2016

    ПСД КОГДА МОНТАЖНИКАМ ТТ ПЕРЕЧИСЛИТЕ ЗА ИЮНЬ?

  19. Гость
    1 Гру 2016

    Уже кормят дерьмово ограничивают сахар чай и за июль механизации не отдают *опа какая то отдайте механизации июль за мессояху

  20. Гость
    1 Гру 2016

    Премьер строй даёт договоры где мы не работники а подрядчики так что кинуть легко могут получить бы июль в другой конторе уже получил за октябрь ПСД отдайте за июль механизации

  21. Гость
    1 Гру 2016

    Механизация , мессояха сегодня получат зп ?????

  22. Гость
    1 Гру 2016

    Кто-нибудь получил, общестрой?! Отзовитесь!!!

  23. Гость
    1 Гру 2016

    Здравствуйте когда за сентябрь заплатить совесть имейте . портазан

  24. Гость
    1 Гру 2016

    @Гость а что общестрой, уже за июль получил?

  25. Гость
    1 Гру 2016

    Утро доброе! Псд ответьте, пожалуйста! Когда начнутся перечисления общестрою за август, Мессояха. Дайте информацию.

  26. Гость
    1 Гру 2016

    С 1 декабря вышел закон в случае задержки зарплаты будут проведены внеплановые проверки. Посмотрим как на это прореагирует руководство. Всем терпения.

  27. Гость
    1 Гру 2016

    Когда за июль мессояхе механизации отдадите и так техника вся убитая больше ремонта чем работает зарплату обещали задержку два месяца по факту четыре отдайте механизации за июль

  28. Гость
    1 Гру 2016

    Одно радует что я не в этой клоаке. Бегите мужики с этой сковородки

  29. Гость
    1 Гру 2016

    Скоро продукты работяги с собой будут везти

  30. Андрей
    1 Гру 2016

    Работаю с 01.08.2016г. Люди только в конце ноября получать начинают за июль. Сегодня, 01.12.2016г., в столовой ни масла, ни сахара. Зато Самодед-младший с кружками под гитару в бане обучают. УРОДЫ!!!

  31. александр И Я НЕ ОДИН !!!!
    1 Гру 2016

    где за июль? СКОЛЬКО МОЖНО? НИ БУМАГИ ТУАЛЕТНОЙ НИ МЫЛА МЫ ЗАЕХАЛИ ДАВНО ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ПРИВЕЗЛИ БЫ С СОБОЙ! ИЛИ ВООБЩЕ БЫ НЕ ПОЕХАЛИ! ДА ЕЩЕ И ЧТО ЗА КАКИЕ ТО НОВЫЕ РЕФОРМЫ В СТОЛОВОЙ? ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ДЕВЧАТА МОЛОДЦЫ А СЕЙЧАС НА СТАРЫХ РАБОТНИКАХ ЛИЦА НЕТ! ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ ПОВАРА ГАРНИРЫ ЖРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ТО НАСОЛЯТ! ВСЕ В ПОМОИ! ПО КАКИМ МЕРКАМ ИХ ОФИС ОТБИРАЕТ И ПРИСЫЛАЕТ!!!! ДВА ГОДА РАБОТАЮ И ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ПО СТОЛОВОЙ КАКОЙ КОЗЕЛ ТУДА ВЛЕЗ? НО Я ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ЗНАЮТ ЭТО КОМЕНДАНТ КУЛЬНЕВСКИЙ ЕМУ БОЛЬШЕ НАВЕРНО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ТАК ОН С БАБАМИ ВОЮЕТ ЭТО НЕ МУЖИК!!! БЫЛА ПРОБЛЕМА С САХАРОМ ТАК ОН ГОВОРИЛ ЧТО САМОДЕД СКАЗАЛ ДВА МЕШКА В СУТКИ! И ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ! КАК НАМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ? СОБИРАТЬСЯ И УЕЗЖАТЬ? НА ПЛОЩАДКЕ ТОЖЕ НЕ СЛАДКО! А БЫТ? НИ ПОСТИРАТЬСЯ НИ ПОСУШИТЬ ОБ ЭТОМ МОЛЧИМ! ЧТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ? МЫ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

  32. Гость
    30 Лис 2016

    @Гость, *опа полная.по полгода зп будеш ждать

  33. Разнорабочий
    30 Лис 2016

    Ребят точно не кого не кинут , не то время , хоть мы и в России живем.. По всей стране сейчас такие проблемы. Зарплаты низкие и задержки , не 4 месяца конечно , но и суммы в разы меньше. Сам жду уже не могу дождаться за июль долгожданного перевода . Всем терпения и мира .

  34. Гость
    30 Лис 2016

    Когда за июль механизации за мессояху отдадите или вы *** выборочно платите по телефону полтора месяца каждый день говорят завтра завтра завтра

  35. Зазулян
    30 Лис 2016

    Да и чем дальше,тем хуже)

  36. Гость
    30 Лис 2016

    Гость :
    Сегодня получил за июль,общестрой,Пратозановское мр.

    Кем работал?

  37. Гость
    30 Лис 2016

    Парни у вас изоляция работает? Нашли мое резуме а инете. Позвонили предложили золотые горы. Но судя по отзывам не сладко в этои конторе работать. И что постоянно так?

  38. Гость
    30 Лис 2016

    Сегодня получил за июль,общестрой,Пратозановское мр.

  39. 22
    30 Лис 2016

    @Гость, ** ты хули тупиш сказали же общестрой до 7 декабря расчитают ну вот на*** задавать вопросы по 100 раз,тебе это нип чем не поможе

  40. Гость
    30 Лис 2016

    Надо звонить в прокуротуру и туда жаловаться на них. ЭМУ еще за июль не получили половину Или поднимать бунт на самом месторождении

  41. деж.элек.
    30 Лис 2016

    какое свинтсво я еще такова нигде не видел уехал повызову на похороны разбилсЯ сын со снохой сразу два гроба дали капейки и на этом все прошу дайте зарплату пятый месЯц не могут оплатить просто в бугалтерии без сердечные хотя сидят женщины монсры брать за глотку таких посмотреть если. у них такое горе былобы не охото чтобы у них былобы но желаю что бы испытали вышлите деньги поймите меня пожалуста

  42. Гость
    30 Лис 2016

    Дайте уже в конце то концов из конца в конец за июль механизации за мессояху

  43. Гость
    30 Лис 2016

    Не дадите сегодня механизации сдам билет работайте без автокрановых

  44. Гость
    30 Лис 2016

    Ответьте общестрою пожалуйста.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук