ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 85 86 87 88 89 200
  1. Александр
    25 Лис 2016

    ребЯта я понемаю что неукого нет денег но всетаки давайте скинемсЯ кто сколько может самодеду и тюменской бугалтерии на кусочек хлеба уних дети а унас нет дитей они кушать нехотят

  2. Гость
    25 Лис 2016

    ау ***…вы шевелиться там думаете?где июль мессояхе?

  3. Бетонщик
    25 Лис 2016

    Где зп июль общестрою)

  4. Гость
    25 Лис 2016

    Уважаемая бухгалтерия общестроя, дайте ваши реквизиты!

  5. Гость
    25 Лис 2016

    Сегодня то почему не переводите?

  6. Гость
    25 Лис 2016

    Когда общестрою за июль?псд ответ дайте кошки дырявые

  7. жена
    25 Лис 2016

    Когда монтажники тт получат за июль?

  8. Гость
    25 Лис 2016

    Пацанам за июль половину скинули только ушлепки (мессояха) где монтажникам? http://www.vnutri.org/premerstroydizayn/

  9. Гость
    25 Лис 2016

    за июль перечисление свар монтаж когда будет

  10. Гость
    25 Лис 2016

    @Гость, не кормите себя иллюзиями)

  11. Гость
    25 Лис 2016

    когда монтажникам мк за июль?

  12. Гость
    25 Лис 2016

    @Механизация, братец. Тут еще за июль не расчитали

  13. маляр
    25 Лис 2016

    у вас че там совсем с головой бардак? людям жить неначто сволочи вы ….скоты последние……где июль мессояхе?

  14. Гость
    25 Лис 2016

    Механизация :
    Расчитайте механизацию за август!

    плохо не станет? люди за июль не получили еще

  15. Гость
    25 Лис 2016

    В *** кошки что ли где июль

  16. Гость
    25 Лис 2016

    Сваро-монтажу выдайте з.пл.за июль,вы что там терпение наше испытываете?Получал всегда 15-17,а сейчас 25 число.

  17. Гость
    25 Лис 2016

    Дайте черти заработанные деньги

  18. Гость
    25 Лис 2016

    *** по сасёте не маленькие. люди за июль не получили вам за август подавай.

  19. Гость
    25 Лис 2016

    Казначеева В.С. (механизация) когда получит за июль ??

  20. Механизация
    24 Лис 2016

    Расчитайте механизацию за август!

  21. Гость
    24 Лис 2016

    Общестрой самый последний получает как всегда

  22. Гость
    24 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Слышал мол в декабря июль август закроют

    Ну по любому август должны закрыть,в прошлом году в декабре мы за сентябрь получили уже,а сейчас дурдом какой-то!

    Ну я думаю так и будет по любому, никак больше

  23. Гость
    24 Лис 2016

    Ипать,уже 24 число и сдвига по зарплате никакого,5 месяцев задержка,вы че там вообще бессмертные что ли?

  24. Гость
    24 Лис 2016

    Гость :
    Слышал мол в декабря июль август закроют

    Ну по любому август должны закрыть,в прошлом году в декабре мы за сентябрь получили уже,а сейчас дурдом какой-то!

  25. маляр
    24 Лис 2016

    дайте июль общестрой мессояха

  26. Гость
    24 Лис 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: Сваромонтажный участок, механизация, электромонтажный участок, слесари КИПиА.

    сваро-монтаж не получил сегодня,неужели нельзя больше народа в день рассчитывать?

  27. Гость
    24 Лис 2016

    Слышал мол в декабря июль август закроют

  28. Гость
    24 Лис 2016

    Добрый вечер! Общестрою когда будут перечисления??? Подскажите? Сколько можно ждать??? Псд ответьте людям!!! Куда обращаться???

  29. Гость
    24 Лис 2016

    Чё за беспредел с общестроем ироды

  30. Гость
    24 Лис 2016

    Гость :
    А остальные не люди, особенно общестрой

    общестрой всегда за людей не считали…хоть и пашут больше всех на холоде и в дождь и снег и ветер

  31. Гость
    24 Лис 2016

    А остальные не люди, особенно общестрой

  32. Гость
    24 Лис 2016

    Когда монтажникам пнр мессояха? Почему телефон не берете?

  33. Гость
    24 Лис 2016

    доброжелатель :
    Уже год задержки в четыре мес и постепенно только увеличивается. Уважаемый Самодед А Л вы если стремитесь разогнать народ так и скажите. По поводу условий на мессояхе что хотелось бы отметить 1) питание (вы сами Александр Львович покушали бы с рабочими а не в отдельной кухне может тогда качество приготовленной пищи улучшилось) 2)спецодежда (пора бы уже наладить поставки спецодежды вовремя на мессояху иной раз в морозы в картофельных перчатках у вас люди работали) и самое главное и основное 3)заработная плата( уже год как обещаете сократить срок задержки а сдвигов ни каких нет )

    истинно все прям в точку….но им на рабочих пох. они получают и кушают все нормально и вовремя и не мерзнут зимой в летних сапогах и варежках

  34. доброжелатель
    24 Лис 2016

    Уже год задержки в четыре мес и постепенно только увеличивается. Уважаемый Самодед А Л вы если стремитесь разогнать народ так и скажите. По поводу условий на мессояхе что хотелось бы отметить 1) питание (вы сами Александр Львович покушали бы с рабочими а не в отдельной кухне может тогда качество приготовленной пищи улучшилось) 2)спецодежда (пора бы уже наладить поставки спецодежды вовремя на мессояху иной раз в морозы в картофельных перчатках у вас люди работали) и самое главное и основное 3)заработная плата( уже год как обещаете сократить срок задержки а сдвигов ни каких нет )

  35. Гость
    24 Лис 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: Сваромонтажный участок, механизация, электромонтажный участок, слесари КИПиА.

    общестрою снова в декабре что ли? ну вы и скоты

  36. ом
    24 Лис 2016

    @АО «ПремьерСтрой», ОМТО была написана служебка.кладовщики получили, а остальные с отдела когда?

  37. Гость
    24 Лис 2016

    Получил за июль Электромонтаж

  38. Гость
    24 Лис 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: Сваромонтажный участок, механизация, электромонтажный участок, слесари КИПиА.

    Урраааа

  39. АО "ПремьерСтрой"
    24 Лис 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: Сваромонтажный участок, механизация, электромонтажный участок, слесари КИПиА.

  40. Гость
    24 Лис 2016

    псд где за июль мессояха общестрой?

  41. Гость
    24 Лис 2016

    Дайте знать кто получил за июль миханезация

  42. Гость
    24 Лис 2016

    Дайте заработанные за июль черти

  43. Гость
    24 Лис 2016

    Где зарплата ….монтажникам мк

  44. Гость
    24 Лис 2016

    Кому кинули из общестроя, отпишитесь!!

  45. Гость
    24 Лис 2016

    ПСД вы хоть что нибудь ответьте!!!!

  46. Гость
    24 Лис 2016

    Чего молчите то? Конец месяца! Сидите там!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук