ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 87 88 89 90 91 200
  1. Гость
    22 Лис 2016

    Когда общестрою за август’ есть инфа какая

  2. 55
    22 Лис 2016

    Были хоть кому перечисления?

  3. Гость
    22 Лис 2016

    здравствуйте! сегодня получил за июль, монтажник мяссояха

  4. Гость
    22 Лис 2016

    Народ, не молчите!!! Протазановских бунтовщиков хоть и вывезли с месторождения, зато ЗП все кто там находиться за июль август получили… На сайте все сообщения, что не в угоду и про забастовку удаляют, даже банят тех, кто особо активно пишет!!!

  5. Гость
    22 Лис 2016

    Сегодня есть какие нибудь продвижение?

  6. маляр
    22 Лис 2016

    июль дайте мессояхе…..конец ноября уже…..имейте совесть

  7. Гость
    22 Лис 2016

    Деньги по служебке давайте!

  8. маляр
    22 Лис 2016

    общестрою дайте за июль мессояха…..сколько ждать можно? совесть у вас есть?

  9. Гость
    22 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Че вы ноете то?не езжайте туда и проблем у вас не будет.

    да уже не едем…а денег то все равно нет

    придут.

  10. Гость
    22 Лис 2016

    Монтажнику знакомому вчера за июль упало партазан,, будем надеяться общестрой скоро начнут

  11. Гость
    22 Лис 2016

    Кто-нибудь знает, когда начнется выплата ощестрою за июль?

  12. Гость
    22 Лис 2016

    Добрый день, подскажите номер телефона бухгалтерии.

  13. Гость
    22 Лис 2016

    Бастовать на мессояхе а кто дома сидит писать в прокуратуру на произвол со стороны псд и результат будет, кто в данный момент на мессояхе нужно скооперироваться и действовать, портазанцы молодцы своего добились, а здесь народу в десять раз больше а хули толку очкуют

  14. Гость
    22 Лис 2016

    Бастовать прям на мяссояхе нужно

  15. Гость
    22 Лис 2016

    Общестрой неужели всех все устраивает, или все очкуют собраться и устроить забастовку выход только один, а выезд домой через Тюменскую прокуратуру!

  16. Вася
    22 Лис 2016

    Ситуация критическая ждать больше нельзя

  17. Гость
    22 Лис 2016

    А стомахин там ещё рабоатет или уже нет?

  18. Гость
    21 Лис 2016

    Сегодня как я понял вообще никому не дали? Идиоты, что же вы за нелюди?

  19. Гость
    21 Лис 2016

    @ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич, да им *** дружок ты не поедешь других бичей найдут

  20. Гость
    21 Лис 2016

    @АО «ПремьерСтрой», общестрою когда за июль зарплата мессояха?

  21. Гость
    21 Лис 2016

    Завтра ждать механизации ?

  22. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    21 Лис 2016

    дайте зарплату 23 выезжать несчем

  23. Гость
    21 Лис 2016

    Когда уже сократите такую задержку???

  24. Гость
    21 Лис 2016

    пишите кому сегодня переводить будете,если будете?

  25. Гость
    21 Лис 2016

    Кремлин.ру Там в разделах смотри,написать письмо президенту,либо жалобу.

  26. ом
    21 Лис 2016

    По понедельникам не переводят за что-ли?

  27. Гость
    21 Лис 2016

    Сегодня дают кому нибудь?

  28. Гость
    21 Лис 2016

    на протазане еще бастуют или все

  29. Гость
    21 Лис 2016

    Этот сайт. Пишет, что новые комментарии появились, а они не отображаются.

  30. Гость
    21 Лис 2016

    дайте июль общестрою мессояха

  31. Гость
    21 Лис 2016

    По служебкам-то давайте!!!

  32. Гость
    20 Лис 2016

    @Гость, в смысле ноете??? я вот не ною, я требую свои деньги, которые заработал честно!!!! задержка 5 месяцев!!! за июль не могут перечислить!!!!

  33. Гость
    20 Лис 2016

    на Мяссояхе вообще зарплату получают???

  34. Гость
    20 Лис 2016

    Гость :
    Че вы ноете то?не езжайте туда и проблем у вас не будет.

    да уже не едем…а денег то все равно нет

  35. Гость
    20 Лис 2016

    Разум :
    Глупцы! Писать в инстанции. Вы разве еще ничего не поняли? Прошу Вас ДУМАТЬ! Вы работаете по договору подряда, который не имеет силы. Понимаете о чем я?

    ты идиот

  36. Гость
    20 Лис 2016

    Гость :
    отпишитесь, у кого какие подвижки, кто писал в прокуратуру в общественную палату????

    я написал в приемную президента они передали в прокуратуру и инспекцию по труду….ждемс

  37. Гость
    20 Лис 2016

    Че вы ноете то?не езжайте туда и проблем у вас не будет.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук