ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 87 88 89 90 91 200
  1. Гость
    22 Ноя 2016

    Когда общестрою за август’ есть инфа какая

  2. 55
    22 Ноя 2016

    Были хоть кому перечисления?

  3. Гость
    22 Ноя 2016

    здравствуйте! сегодня получил за июль, монтажник мяссояха

  4. Гость
    22 Ноя 2016

    Народ, не молчите!!! Протазановских бунтовщиков хоть и вывезли с месторождения, зато ЗП все кто там находиться за июль август получили… На сайте все сообщения, что не в угоду и про забастовку удаляют, даже банят тех, кто особо активно пишет!!!

  5. Гость
    22 Ноя 2016

    Сегодня есть какие нибудь продвижение?

  6. маляр
    22 Ноя 2016

    июль дайте мессояхе…..конец ноября уже…..имейте совесть

  7. Гость
    22 Ноя 2016

    Деньги по служебке давайте!

  8. маляр
    22 Ноя 2016

    общестрою дайте за июль мессояха…..сколько ждать можно? совесть у вас есть?

  9. Гость
    22 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    Че вы ноете то?не езжайте туда и проблем у вас не будет.

    да уже не едем…а денег то все равно нет

    придут.

  10. Гость
    22 Ноя 2016

    Монтажнику знакомому вчера за июль упало партазан,, будем надеяться общестрой скоро начнут

  11. Гость
    22 Ноя 2016

    Кто-нибудь знает, когда начнется выплата ощестрою за июль?

  12. Гость
    22 Ноя 2016

    Добрый день, подскажите номер телефона бухгалтерии.

  13. Гость
    22 Ноя 2016

    Бастовать на мессояхе а кто дома сидит писать в прокуратуру на произвол со стороны псд и результат будет, кто в данный момент на мессояхе нужно скооперироваться и действовать, портазанцы молодцы своего добились, а здесь народу в десять раз больше а хули толку очкуют

  14. Гость
    22 Ноя 2016

    Бастовать прям на мяссояхе нужно

  15. Гость
    22 Ноя 2016

    Общестрой неужели всех все устраивает, или все очкуют собраться и устроить забастовку выход только один, а выезд домой через Тюменскую прокуратуру!

  16. Вася
    22 Ноя 2016

    Ситуация критическая ждать больше нельзя

  17. Гость
    22 Ноя 2016

    А стомахин там ещё рабоатет или уже нет?

  18. Гость
    21 Ноя 2016

    Сегодня как я понял вообще никому не дали? Идиоты, что же вы за нелюди?

  19. Гость
    21 Ноя 2016

    @ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич, да им *** дружок ты не поедешь других бичей найдут

  20. Гость
    21 Ноя 2016

    @АО «ПремьерСтрой», общестрою когда за июль зарплата мессояха?

  21. Гость
    21 Ноя 2016

    Завтра ждать механизации ?

  22. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    21 Ноя 2016

    дайте зарплату 23 выезжать несчем

  23. Гость
    21 Ноя 2016

    Когда уже сократите такую задержку???

  24. Гость
    21 Ноя 2016

    пишите кому сегодня переводить будете,если будете?

  25. Гость
    21 Ноя 2016

    Кремлин.ру Там в разделах смотри,написать письмо президенту,либо жалобу.

  26. ом
    21 Ноя 2016

    По понедельникам не переводят за что-ли?

  27. Гость
    21 Ноя 2016

    Сегодня дают кому нибудь?

  28. Гость
    21 Ноя 2016

    на протазане еще бастуют или все

  29. Гость
    21 Ноя 2016

    Этот сайт. Пишет, что новые комментарии появились, а они не отображаются.

  30. Гость
    21 Ноя 2016

    дайте июль общестрою мессояха

  31. Гость
    21 Ноя 2016

    По служебкам-то давайте!!!

  32. Гость
    20 Ноя 2016

    @Гость, в смысле ноете??? я вот не ною, я требую свои деньги, которые заработал честно!!!! задержка 5 месяцев!!! за июль не могут перечислить!!!!

  33. Гость
    20 Ноя 2016

    на Мяссояхе вообще зарплату получают???

  34. Гость
    20 Ноя 2016

    Гость :
    Че вы ноете то?не езжайте туда и проблем у вас не будет.

    да уже не едем…а денег то все равно нет

  35. Гость
    20 Ноя 2016

    Разум :
    Глупцы! Писать в инстанции. Вы разве еще ничего не поняли? Прошу Вас ДУМАТЬ! Вы работаете по договору подряда, который не имеет силы. Понимаете о чем я?

    ты идиот

  36. Гость
    20 Ноя 2016

    Гость :
    отпишитесь, у кого какие подвижки, кто писал в прокуратуру в общественную палату????

    я написал в приемную президента они передали в прокуратуру и инспекцию по труду….ждемс

  37. Гость
    20 Ноя 2016

    Че вы ноете то?не езжайте туда и проблем у вас не будет.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв