ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 86 87 88 89 90 200
  1. Гость
    23 Ноя 2016

    Отпишите если кто получил зп за июль

  2. общестрой
    23 Ноя 2016

    Куда и кому набирать узнать

  3. общестрой
    23 Ноя 2016

    Где август общестрою,

  4. 55
    23 Ноя 2016

    Че то какие то странности и непонятки

  5. Гость
    23 Ноя 2016

    где за июль общестрою мессояха? сколько еще ждать?

  6. Гость
    23 Ноя 2016

    Псд напишите кому даете зп. И когда приблизительно оьщестрою ждать?

  7. Гость
    23 Ноя 2016

    общестрой :
    Добрый день. Как обстоят дела с деньгами за август! Псд можете ответить’? Четко’ не молчите

    за июль не дали и 50%,ждем июль.

  8. Гость
    23 Ноя 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, вам необходимо отправить сканированный вариант карты и паспорт, позвоните по номеру 89265466841 вам объяснят на какой адрес переслать документы

    вот висите же на сайте,почему не отвечаете где наши деньги? Совесть у вас есть?

  9. АО "ПремьерСтрой"
    23 Ноя 2016

    @Гость, вам необходимо отправить сканированный вариант карты и паспорт, позвоните по номеру 89265466841 вам объяснят на какой адрес переслать документы

  10. 55
    23 Ноя 2016

    Офис. Вы хоть что нибудь ответьте.

  11. общестрой
    23 Ноя 2016

    Добрый день. Как обстоят дела с деньгами за август! Псд можете ответить’? Четко’ не молчите

  12. Гость
    23 Ноя 2016

    сколько ждать то еще? мессояха….июль ….общестрой!!!!! давайте зарплату скоты

  13. Гость
    23 Ноя 2016

    Гость :
    Псд грёбаный людей в петлю ведь загоняете

    Обнаглели совсем!

  14. Гость
    23 Ноя 2016

    Псд грёбаный людей в петлю ведь загоняете

  15. Гость
    23 Ноя 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Если поменяли карту. Фотографируете карту с номером, 1-ю страницу своего паспорта, выписку по карте (выдается в банке), если карта оформлена не на вас, то еще 1-ю страницу паспорта на ком оформлена карта. Адрес электронной почты [email protected]

    По служебкам когда?

  16. АО "ПремьерСтрой"
    23 Ноя 2016

    Добрый день! Если поменяли карту. Фотографируете карту с номером, 1-ю страницу своего паспорта, выписку по карте (выдается в банке), если карта оформлена не на вас, то еще 1-ю страницу паспорта на ком оформлена карта. Адрес электронной почты [email protected]

  17. Гость
    23 Ноя 2016

    дайте денег общестрою мессояха…….завтра буду писать жалобу в приемную президента…..сил уже нет….сколько можно свои деньги выпрашивать

  18. Гость
    23 Ноя 2016

    @маляр, куда на месать новый номер карты

  19. Правда
    23 Ноя 2016

    Денег нет, но вы держитесь. (Это сарказм,если что)

  20. Гость
    23 Ноя 2016

    ПСД приличных слов нет…

  21. Гость
    23 Ноя 2016

    Девчонки что молчите-то? вы же правду знаете в отличии от нас,чего нам и когда ждать?

  22. Гость
    23 Ноя 2016

    Электромонтаж когда получать будет деньги?????????? Отпишитесь хоть!!!!!! Кто когда ???

  23. Механизация
    23 Ноя 2016

    Здравствуйте, подскажите за август до нового года отдадите???

  24. Гость
    23 Ноя 2016

    когда же все это безобразие закончится

  25. Гость
    23 Ноя 2016

    Общестрооооой дайте зарплату,деньги нужны

  26. Гость
    23 Ноя 2016

    Дайте общестрою за июль сколько ждать та можно уже

  27. Гость
    23 Ноя 2016

    где июль?общестрой мессояха

  28. Гость
    23 Ноя 2016

    и тишина…..как партизаны

  29. маляр
    23 Ноя 2016

    дайте июль мессояха….сколько издеваться то можно? имейте совесть

  30. Гость
    23 Ноя 2016

    маляр :

    Гость :
    проработал 2 вахты на Мессояхе,хочу поделиться впечатлениями.Фирма-так себе,условия проживания и питание на 4-.Половина прорабов и мастеров в большинстве своем заднеприводные,требуют тоннаж и стыки получают за них премии а работяг за людей не считают,хотя большинство рабочих знают производство гораздо лучше их.Отдельно можно выделить нач.участка Попова Вадима,который чуть почуяв жаренное вспоминает что он вообще электрик а не нач.участка…Очень своеобразный экземпляр вроде бы мужского пола…Также заслуживают внимания члены гей кружка охранников из братской республики Белоруссии.Эти бэтмэны вообразили себя смотрящими мира сего,при этом профессионально прячась на вокзале в Коротчаево от мужских разговоров по душам.Медпункт тоже *шикарный*-лекарств минимум и то они не всегда есть в наличии,при том что свои лекарства бэтмэны из Белоруссии запрещают привозить и изымают при обыске ЛИЧНЫХ вещей рабочих.Условия работы кстати суровые и простуда,грипп,ангина т.п. заболевания не редкость.Нельзя обойти вниманием и столовую.Кормят в общем на 3+,хотя порой есть просто не возможно да и вонючие подносы не возбуждают аппетит…Зарплата так вообще нонсонс.При собеседовании с Тюменским офисом речь идет о 1.5-2ух месячной задержке,а на самом деле она длится до 4.5 месяца.Но не обходится и без юмора,благодаря таким юмористам как Дюбель,Компот,Борода и многим им подобным…Вообщем веселая компания с веселым руководством…

    супер….правду сказал

    ВСЮ ПРАВДУ НАПИСАЛ,МОЛОДЕЦ!

  31. Гость
    23 Ноя 2016

    Мужики хорош уже молчать, МЕССОЯХА ПАРТАЗАН останавливатся надо а то снова расказывают нам что до середины декабря за июль и август расчитают. Весь год эту шляпу впихивают.

  32. маляр
    22 Ноя 2016

    денег дайте за июль мессояха

  33. маляр
    22 Ноя 2016

    Гость :
    проработал 2 вахты на Мессояхе,хочу поделиться впечатлениями.Фирма-так себе,условия проживания и питание на 4-.Половина прорабов и мастеров в большинстве своем заднеприводные,требуют тоннаж и стыки получают за них премии а работяг за людей не считают,хотя большинство рабочих знают производство гораздо лучше их.Отдельно можно выделить нач.участка Попова Вадима,который чуть почуяв жаренное вспоминает что он вообще электрик а не нач.участка…Очень своеобразный экземпляр вроде бы мужского пола…Также заслуживают внимания члены гей кружка охранников из братской республики Белоруссии.Эти бэтмэны вообразили себя смотрящими мира сего,при этом профессионально прячась на вокзале в Коротчаево от мужских разговоров по душам.Медпункт тоже *шикарный*-лекарств минимум и то они не всегда есть в наличии,при том что свои лекарства бэтмэны из Белоруссии запрещают привозить и изымают при обыске ЛИЧНЫХ вещей рабочих.Условия работы кстати суровые и простуда,грипп,ангина т.п. заболевания не редкость.Нельзя обойти вниманием и столовую.Кормят в общем на 3+,хотя порой есть просто не возможно да и вонючие подносы не возбуждают аппетит…Зарплата так вообще нонсонс.При собеседовании с Тюменским офисом речь идет о 1.5-2ух месячной задержке,а на самом деле она длится до 4.5 месяца.Но не обходится и без юмора,благодаря таким юмористам как Дюбель,Компот,Борода и многим им подобным…Вообщем веселая компания с веселым руководством…

    супер….правду сказал

  34. 55
    22 Ноя 2016

    @Гость, кент я понимаю твою щепетильность.но 75-80 процентов еще июль не получили

  35. Гость
    22 Ноя 2016

    проработал 2 вахты на Мессояхе,хочу поделиться впечатлениями.Фирма-так себе,условия проживания и питание на 4-.Половина прорабов и мастеров в большинстве своем заднеприводные,требуют тоннаж и стыки получают за них премии а работяг за людей не считают,хотя большинство рабочих знают производство гораздо лучше их.Отдельно можно выделить нач.участка Попова Вадима,который чуть почуяв жаренное вспоминает что он вообще электрик а не нач.участка…Очень своеобразный экземпляр вроде бы мужского пола…Также заслуживают внимания члены гей кружка охранников из братской республики Белоруссии.Эти бэтмэны вообразили себя смотрящими мира сего,при этом профессионально прячась на вокзале в Коротчаево от мужских разговоров по душам.Медпункт тоже *шикарный*-лекарств минимум и то они не всегда есть в наличии,при том что свои лекарства бэтмэны из Белоруссии запрещают привозить и изымают при обыске ЛИЧНЫХ вещей рабочих.Условия работы кстати суровые и простуда,грипп,ангина т.п. заболевания не редкость.Нельзя обойти вниманием и столовую.Кормят в общем на 3+,хотя порой есть просто не возможно да и вонючие подносы не возбуждают аппетит…Зарплата так вообще нонсонс.При собеседовании с Тюменским офисом речь идет о 1.5-2ух месячной задержке,а на самом деле она длится до 4.5 месяца.Но не обходится и без юмора,благодаря таким юмористам как Дюбель,Компот,Борода и многим им подобным…Вообщем веселая компания с веселым руководством…

  36. оооо
    22 Ноя 2016

    Все возбухают,а толку..? Надо действовать!

  37. Гость
    22 Ноя 2016

    кончится это когда-нибудь или нет?

  38. Гость
    22 Ноя 2016

    Псд вы отвечайте когда и кому ждать! И вопросов не будет. А то тут истерики у всех а вы молчите.

  39. Гость
    22 Ноя 2016

    Когда закончите за июль выплачивать?

  40. Гость
    22 Ноя 2016

    Ну и что,опять нет денег?

  41. маляр
    22 Ноя 2016

    Гость :
    Когда общестрою за август’ есть инфа какая

    под новый год наверно…..за июль еще не дали

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв